Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение серии
Впервые у маститых и начинающих коллекционеров, а также у всех, кто неравнодушен к истории автомобилизма, появилась возможность собрать собственную уникальную коллекцию легенд советской автомобильной промышленности в масштабе 1:43!
На страницах журнала Автолегенды СССР Вы: * познакомитесь с историей отечественного автомобилестроения; * узнаете, как создавались наши машины; * увидите архивные фотографии моделей-аналогов других стран; * прочитаете о разработках ведущих автомобильных конструкторов.
Издатель: DeAgostini В продаже: с 10 февраля 2009 г. Периодичность: раз в 2 недели. Официальный сайт серии: cars.deagostini.ru
Рекомендованная цена 1-й выпуск - 99 руб. со 2-го по 06-й выпуск - 199 руб. с 07-го по 15-й выпуск - 230 руб. с 16-го по 57-й выпуск - 250 руб. с 58-го по 83-й выпуск - 279 руб. с 84-го по 135-й выпуск - 299 руб. с 136-го по 154-й выпуск - 329 руб. с 155-го по 158-й выпуск - 339 руб. с 159-го по 169-й выпуск - 369 руб. c 170-го по 177-й выпуск - 379 руб. c 178-го по 182-й выпуск - 399 руб. c 182-го по 197-й выпуск - 419 руб. c 198-го по 200-й выпуск - 449 руб. c 201-го по 206-й выпуск - 499 руб. с 207-го по 224-й выпуск - 599 руб. с 225-го по 2__-й выпуск - 649 руб.
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 00:02 Сообщения: 5477 Откуда: UK Mch
Re: Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение
Да, вот давно хочу спросить МШ увидим ли мы вот такие ЗиЛы в этой серии?
03 мар 2017, 23:30
AIR2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:51 Сообщения: 2635 Откуда: Россия матушка
Re: Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение
Maigret писал(а):
Да, вот давно хочу спросить МШ увидим ли мы вот такие ЗиЛы в этой серии?
Cпросить можете ,но ответа Вы не услышите . Я уже не один раз спрашивал,даже в личку писал....но там таких как мы тысячи и он отвечает лишь избранным,либо если ваш вопрос совпадает с его планами...
04 мар 2017, 00:30
Maigret
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 00:02 Сообщения: 5477 Откуда: UK Mch
Re: Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение
Да это я так уже размышляю вслух Но вдруг все же петиция ... И да сойдёт благодать от сильных серии сей! Нового мышления и политики гласности обновляющихся модельных кадров и больше усилий на тему отказа от воллатильности этой серии Вот что мы требуем Иначе план "бархат" им гарантирован. Караул устал!
Интересно: с #207 цена за выпуск 599 руб. А какая цена будет у #250?
04 мар 2017, 05:10
AIR2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:51 Сообщения: 2635 Откуда: Россия матушка
Re: Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение
dispetcher1 писал(а):
Интересно: с #207 цена за выпуск 599 руб. А какая цена будет у #250?
Гипотетически,учитываю ту скорость,с какой они стали прибавлять цену - около 1000р. Выше,думаю,просто вообще никто не станет покупать ЭТО. ДеА тем самым роет сама себе могилу. При нынешней,отрезвляющей, цене на АЛ в 600-650р.(а ведь в регионах и ещё дороже!) уже многие слезают с этой "иглы". Я,например к тракторам, охладел уже давно,как только цена перешла реальную для них ценовую планку в 500р.
04 мар 2017, 13:16
AIR2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:51 Сообщения: 2635 Откуда: Россия матушка
Re: Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение
Кстати,с Грузовиками нас всё больше и больше разочаровывают. Сперва М.Ш. "обрадовал" что ЗиС-151 будет не на новых формах другого производителя,а на формах АНС ,теперь он же сообщает,что: "Пожарка не от АИСТ. И будет именно в том виде, в котором анонсирована." А особо глазастые углядели ,что на ней отсутствуют форточки в дверях! Вот те и раз.... Единственная положительная новость,пока,это то,что бронирование кабины у ЗИС-151 можно будет снять : "Принципиально снять можно. Там же внизу обычная кабина ЗИС-151. Только не знаю, как бронирование крепится, возможно в кабине просверлены отверстия для этого" Короче - "чем дальше в лес,тем страшнее сказка"(с)
Фото:
Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение zil_130_pojarniy_s_jurnalom_avtolegendi_sssr._gruzoviki_spetsvipusk_.0.product.large.jpg [ 20.93 Кб | Просмотров: 2268 ]
Последний раз редактировалось AIR2 04 мар 2017, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Друзья мои, сегодня День коллекционера масштабных моделей! С Праздником Уважаемые!!!
04 мар 2017, 15:33
denbor
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:02 Сообщения: 1993 Откуда: Новосибирск
Re: Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение
Что-то чем больше я читаю про эту авантюру с грузалями тем больше я понимаю что все мимо ))))
Да кстати, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ))) жалко фонтанов сейчас нет )можно было бы устроить купания )))
04 мар 2017, 15:56
AIR2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:51 Сообщения: 2635 Откуда: Россия матушка
Re: Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение
denbor писал(а):
Что-то чем больше я читаю про эту авантюру с грузалями тем больше я понимаю что все мимо ))))
Да кстати, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ))) жалко фонтанов сейчас нет )можно было бы устроить купания )))
Максимум,что от всей этой авантюрной затеи можно поиметь,так это Катюшу. Чтобы использовать её надстройку на нормальном шасси.
04 мар 2017, 16:29
162
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:10 Сообщения: 11720 Откуда: Москва
Re: Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение
AIR2 писал(а):
Максимум,что от всей этой авантюрной затеи можно поиметь,так это Катюшу.
Главное что бы "Катюша" не поимела нас
04 мар 2017, 16:51
Maigret
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 00:02 Сообщения: 5477 Откуда: UK Mch
Re: Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение
А стоит ли оно того чтобы покупать на конверсию за одну "зеленку" рублёвую или поболее? Я вот нашёл одну древность или самоделкину
04 мар 2017, 16:59
AIR2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:51 Сообщения: 2635 Откуда: Россия матушка
Re: Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение
Maigret писал(а):
А стоит ли оно того чтобы покупать на конверсию за одну "зеленку" рублёвую или поболее? Я вот нашёл одну древность или самоделкину
Когда выйдет -посмотрим. Пока только известно,что ракеты на ней будут расположены так же как и у АТЛАСА,тоесть неправильно. Это сделано умышленно для удешевления производства,увы.
04 мар 2017, 17:21
Maigret
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 00:02 Сообщения: 5477 Откуда: UK Mch
Re: Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение
А на этой правильно Ну что там у Атласа в лягушатниковом нам параллельно А что касается нас то для нас это больно что каверкают боевую машину Великой Победы которая от ОРШИ до Рейхстага адским органом у фашистов звалась.
Последний раз редактировалось Maigret 04 мар 2017, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
04 мар 2017, 17:40
ubiyzaboingov
Зарегистрирован: 10 май 2012, 13:23 Сообщения: 4010 Откуда: астрахань
Re: Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение
Maigret писал(а):
А на этой правильно ну там что у Атласа нам параллельно а что касается нас то для нас это больно что каверкают боевую машину Великой Победы которая от ОРШИ до Рейхстага адским органом у фашистов звалась.
Наш пациент будет сделан на базе ЗИС-151, что исключает её появление в ВОВ
04 мар 2017, 17:50
Maigret
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 00:02 Сообщения: 5477 Откуда: UK Mch
Re: Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение
Вот видите в таком случае Андрюша или же БМ 14-16 больше подошёл бы под шасси. Точно уже расхотелось брать.
04 мар 2017, 17:58
Piranha
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:16 Сообщения: 631 Откуда: Санкт-Петербург
Re: Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение
AIR2 писал(а):
dispetcher1 писал(а):
Интересно: с #207 цена за выпуск 599 руб. А какая цена будет у #250?
Гипотетически,учитываю ту скорость,с какой они стали прибавлять цену - около 1000р. Выше,думаю,просто вообще никто не станет покупать ЭТО. ДеА тем самым роет сама себе могилу. При нынешней,отрезвляющей, цене на АЛ в 600-650р.(а ведь в регионах и ещё дороже!) уже многие слезают с этой "иглы". Я,например к тракторам, охладел уже давно,как только цена перешла реальную для них ценовую планку в 500р.
Ага,они уже,по цене,обгоняют некоторые серии от Карарамы!) Покупаю кое-что из старых серий,по ценам до 600р.!).А,по тракторам,за последний год,не устоял только,перед красавцем-земляком,"Кировцем",К-701М(!).
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять Фото