Лидер разделов Тракторы, Автолегенды Лучшее, Грузовики, Полицейские Машины Мира
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 22:21 Сообщения: 6946 Откуда: Санкт-Петербург
Наши Автобусы - График выхода и обсуждение
Наши Автобусы - График выхода и обсуждение коллекции
Фото:
Наши Автобусы - График выхода и обсуждение 137527_0be0a872c58cfcf6ddc57d8ac236ecc6.png [ 70.41 Кб | Просмотров: 2536269 ]
«Журнал о самых узнаваемых автобусах великой эпохи нашей страны! Каждый выпуск коллекции «Наши Автобусы» посвящён автобусу, который стал символов для нескольких поколений живших в СССР. С каждым связана профессия или целая отрасль. Сотни и даже тысячи личных историй тех, кто им управлял. Историй, порой длинною в целую жизнь. Эти автобусы были настоящими труженниками СССР.
Издатель: Modimio В продаже: со 2 декабря 2019 Периодичность: 1 раз в 3 недели , с 2024 года 1 раз в месяц Официальный сайт: avtobusy.modimio.ru
Рекомендуемая цена: 1-й выпуск – 1199 руб. Со 2-го по 7-й выпуск – 1499 руб. С 8-го выпуска – 1699 руб. С 21-го выпуска - 1799 руб. С 31-го выпуска - 1899 руб. С 34-го выпуска - 1999 руб. Все выпуски с 28.02.2022 - 2499 руб. Все спецвыпуски - 2999 руб. Все выпуски с 25.03.2022 - 2299 руб. Спецвыпуски - 2799 руб. Спецвыпуски с №5 - 2499 руб. Все выпуски с 23.05.2022 - 1999 руб. С №41 - 2199 руб. Все выпуски с 01.04.2023 - 2299 руб.
Наши Автобусы - График выхода и обсуждение 50-1.jpg [ 28.44 Кб | Просмотров: 6309 ]
Фото:
Наши Автобусы - График выхода и обсуждение 50-2.jpg [ 24.39 Кб | Просмотров: 6309 ]
Фото:
Наши Автобусы - График выхода и обсуждение 50-3.jpg [ 27.89 Кб | Просмотров: 6309 ]
Фото:
Наши Автобусы - График выхода и обсуждение 50-4.jpg [ 27.6 Кб | Просмотров: 6309 ]
Фото:
Наши Автобусы - График выхода и обсуждение 50-5.jpg [ 25.63 Кб | Просмотров: 6309 ]
Фото:
Наши Автобусы - График выхода и обсуждение 50-6.jpg [ 26.82 Кб | Просмотров: 6309 ]
В данном цвете покруче будет: два оттенка + надпись "турист".
17 апр 2026, 21:45
UncleSasha
Лидер разделов «Солей Рояль», «Севастополь», «Повелитель Морей», «Штандарт» и Корабли - Общие темы
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 16:09 Сообщения: 5749 Откуда: СССР, Владивосток
Re: Наши Автобусы - График выхода и обсуждение
Junior писал(а):
№50. ЛАЗ-697Н «Турист» прекрас, фото от musicl
Коллега! Без обид. Ну есть же тема по этому выпуску! Почему сразу не разместить свое сообщение с фото там? А в этой теме просто оставить информационное сообщение и ссылку. Надеюсь на взаимопонимание.
Коллега! Без обид. Ну есть же тема по этому выпуску! Почему сразу не разместить свое сообщение с фото там? А в этой теме просто оставить информационное сообщение и ссылку. Надеюсь на взаимопонимание.
Сорян,я уже потом сообразил,просто перенести я не могу же и удалять бесследно тоже, учёл, больше не повторится.
На "Авито" мне стали попадаться объявления об продажи с данного спецвыпуска: Масштабная модель автобуса 677П из серии Наши автобусы, спецвыпуск 15 Редкий экземпляр.Отправка с 7.05.2026 Производитель Модимио (Modimio) Масштаб модели 1:43. Модель новая, с журналом.
А везде вроде тишина... Или я плохо смотрел...
Фото:
Наши Автобусы - График выхода и обсуждение 1.2lPJ0La4drr_Z_S38euECPNwdLx3cfSs_3x0uHl5frB_.jpeg [ 27.16 Кб | Просмотров: 4831 ]
Наши Автобусы - График выхода и обсуждение 1.LjobJLa4gtMtkwDeS0REYyGEgNWlhQDFLYiA0auNitmt.jpeg [ 36.98 Кб | Просмотров: 4831 ]
05 май 2026, 13:01
UncleSasha
Лидер разделов «Солей Рояль», «Севастополь», «Повелитель Морей», «Штандарт» и Корабли - Общие темы
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 16:09 Сообщения: 5749 Откуда: СССР, Владивосток
Re: Наши Автобусы - График выхода и обсуждение
ISP писал(а):
Или я плохо смотрел...
Ваше сообщение касается модели автобуса ЛиАЗ-677П. Разве не логичным было бы сначала посмотреть в соответствующей теме?
Ваше сообщение касается модели автобуса ЛиАЗ-677П. Разве не логичным было бы сначала посмотреть в соответствующей теме?
Трудно сказать, в чём проблема, естественно когда я писал,я посмотрел тишина тут или нет! Естественно,если бы мне показало движение в теме по модели,то и вопрос этот не возник!
Зарегистрирован: 07 май 2018, 21:10 Сообщения: 530 Откуда: Белгород
Re: Наши Автобусы - График выхода и обсуждение
Иллюстрация к выпуску №84 Setra S 215 UL Наши автобусы
Фото:
Наши Автобусы - График выхода и обсуждение axcpaKc7YH0w6tDAdESe9eLMfmFjSvUaPQir1dL5FUXdMifyp7O9DJDQ5i1jAgEMpGElC7KsS7HrKDkqLl9D3KUB.jpg [ 44.39 Кб | Просмотров: 542 ]
23 июн 2026, 18:23
mers095
Зарегистрирован: 07 май 2018, 21:10 Сообщения: 530 Откуда: Белгород
Re: Наши Автобусы - График выхода и обсуждение
mers095 писал(а):
Иллюстрация к выпуску №84 Setra S 215 UL Наши автобусы
Фото модели подоспели
Фото:
Наши Автобусы - График выхода и обсуждение 2B1k2kGqQlM.jpg [ 23.73 Кб | Просмотров: 195 ]
Наши Автобусы - График выхода и обсуждение WIQbVAxbl9s.jpg [ 21.93 Кб | Просмотров: 195 ]
Наши Автобусы - График выхода и обсуждение XaKJfbxItMk.jpg [ 25.61 Кб | Просмотров: 195 ]
Наши Автобусы - График выхода и обсуждение v8ifO3yZlzM.jpg [ 19.24 Кб | Просмотров: 195 ]
Наши Автобусы - График выхода и обсуждение sHs76O9QJxw.jpg [ 19.85 Кб | Просмотров: 195 ]
Наши Автобусы - График выхода и обсуждение ublg1AbqoVc.jpg [ 28.92 Кб | Просмотров: 195 ]
Наши Автобусы - График выхода и обсуждение PY2D9xBkszQ.jpg [ 24.07 Кб | Просмотров: 195 ]
Наши Автобусы - График выхода и обсуждение kveURgMhf2k.jpg [ 15.45 Кб | Просмотров: 195 ]
Господа, товарищи, друзья и не други. Убедительная просьба, пишите пожалуйста конкретные посты, в соответствующих темах (если их забыли создать, напомните мне пожалуйста, я постараюсь сделать). Пожалуйста, не добавляйте Николаю (autosssr), лишней работы по переносу постов, т.к. только он может это делать (он единственный супермодер, кто может на 75% заменить админа). Пожалуйста, давайте не будем зря занимать свободнле место, которого очень мало и ведь за увеличение, нужно платить дополнительные деньги. Наш админ давно не отвечает на наши обращения, мы не знаем где он и что с ним. Спасибо ему, что наш форум ещë живëт и надеюсь будет жить! Мне лично лично жаль, что я не могу ему помочь в управлении форума, вы все знаете, что я человек не богатый, семейный, с проблами здоровья, но я уверен, что смог бы помочь админу в управлении и деньгами (не миллионами, а по мере возможности, для работы форума). Очень все помочь админу, себе, мне и просто форуму. Давайте не будем писать пустых (как этот ) постов и будем писать посты в соответствующих темах. Хочу напомнить, тем кто забыл. В "Графике выхода и ...", не всегда отмечены отмечены все созданные темы, но они всегда есть в основной теме серии. Всем здоровья, счастья, любви, удачи и понимания. С большим уважением, Лео653 (Леонид).
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять Фото