Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13 Сообщения: 36166 Откуда: Нижний Новгород
Дом Мечты №45 Каминный набор, дровница
Дом Мечты №45 Каминный набор, дровница
в следующем:
Дата выхода - 14.08.2012
Тираж номера -60 тыс.экз.
22 июн 2012, 13:45
Спонсор
AnnaTi
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:20 Сообщения: 586 Откуда: Москва
Re: Дом Мечты №45 Каминный набор, дровница
Ну что, я опять чтоли первая со своими фотками?( Купила номер, прыгаю до потолкааа!!!!!Это был один из самых самых ожидаемых номеров, куплю 3, ну каминов то у меня 3))). Все такое классноееее!!! Это наверно единственное, кроме мебели, приложение ну просто идеальное и даже на уровне. Принадлежности к камину металлические, ровные, вытаскиваются и вообще как на дорогих сайтах), дровница нуууу она немного подкачала, но дерево деревянное, металл металлический), мне она не очень только потому, что моя домарощенная мне нравится больше. В сл.номере пуфик для туалетного столика и керосиновые лампы, по-моему ничего так миленькие).
Хорошая новость. Опасался, что набор будет пластиковый и цельный. Жаль, что не предусмотрен еще и каминный экран. Наверное, придется заказывать на стороне.
Ура! Купила журнал,очень довольна.Всё железненькое,настоящее.Два журнала купить не жалко.
Фото:
Комментарий к файлу: домик для кошки Дом Мечты №45 Каминный набор, дровница Изображение 057.jpg [ 21.46 Кб | Просмотров: 10853 ]
Комментарий к файлу: В следующем номере. Дом Мечты №45 Каминный набор, дровница Изображение 056.jpg [ 23.68 Кб | Просмотров: 10853 ]
Комментарий к файлу: Вложение. Дом Мечты №45 Каминный набор, дровница Изображение 053.jpg [ 29.94 Кб | Просмотров: 10853 ]
14 авг 2012, 09:51
OVEN
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:28 Сообщения: 142 Откуда: г.Люберцы
Re: Дом Мечты №45 Каминный набор, дровница
Хороший наборчик! Да - если захотят - могут и хорошо сделать! Вот только дровишек хочется добавить - маловато чего-то положили. Ну, ничего - лес в 5 минутах ходьбы - сходим, нарубим ( ой, хворосту и валежничку насобираем - рубить НЕЛЬЗЯ!) А следующий номер - КЛАСС! Давно его жду. Лампы и в спальню и в "залу" можно ( придется два номера брать, наверно).
14 авг 2012, 10:31
OVEN
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:28 Сообщения: 142 Откуда: г.Люберцы
Re: Дом Мечты №45 Каминный набор, дровница
ingwer! Огромное спасибо за СКАН журнала №45!!! Пока еще не ездила - вот полистала. Мне понравилось - наша любимая ДЕТСКАЯ тема (как обставить комнату подростка - весь журнал на эту тему). Кстати, МАРИНА (baeva)- там есть несколько идей как раз на Вашу тему, ту, что Вы сейчас у себя в домике осуществляете. Ну, так - для информации, для еще большего вдохновения! У Вас и так всё отлично !
14 авг 2012, 10:50
oluchka
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:13 Сообщения: 1028 Откуда: Мышкин
Re: Дом Мечты №45 Каминный набор, дровница
Да, что-то прямо не похоже на ДеА! тоже каминные принадлежности будем брать 2, а следующий наверно, 3. НЕЧТО для пианолы развалилось сразу, и никак не хотело склеиваться, и тем более стоять ровно, поэтому валяется по запчастям, а пуфик понравился, да и лампы всегда пригодятся!
Купила. Два. Больше в ларьке не было, а в другой далеко по дождю неохота было тащиться. Ну и ладно. Пусть жаба успокоится, а хомяк поубавит свой пыл. Зато прикупила еще одного слоненка и ангелочка, правда, ангелочек крупноват, в другой теме покажу.
14 авг 2012, 17:21
Andrina
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 23:22 Сообщения: 709 Откуда: Москва
Re: Дом Мечты №45 Каминный набор, дровница
После долгих размышлений решила, что эти наборы ни на кухню, ни в ванную не подойдут. Так что - два. Дрова... Муж много смеялся: дрова цилиндрованные и покрашенные Заменим. Дровницы точно буду одну перекрашивать, вторую подзолочу по контурам - под камины.
Тю, дрова... Да вышел на улицу, нащёлкал с кустов палочек, вот тебе и дрова! Хи-хи!!! Я их на всю зиму уже заготовила!!! Завтра тоже пойду брать два журнала!
А к нам опять не привезли в город, и не будет :( Что за невезуха.. Хотела купить, а нету. Вот сижу и грущу.. опять придется взять набор "делай сам" и паяльник в руки. Скажите, а размер у такой красоты какой?
14 авг 2012, 21:11
elli
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 18:57 Сообщения: 1769 Откуда: Нижний Тагил
Re: Дом Мечты №45 Каминный набор, дровница
У меня камина три и три печки будет в доме.Но набор буду покупать один, так как два одинаковых в домике иметь мне неинтересно.Ну можно конечно второй как-нибудь переделать,чтоб отличался.Думаю пока.
У меня камина три и три печки будет в доме.Но набор буду покупать один, так как два одинаковых в домике иметь мне неинтересно.Ну можно конечно второй как-нибудь переделать,чтоб отличался.Думаю пока.
Конечно, можно. Например, перекрасить, сделать ручки из дерева или кости, на подставке какую-нибудь фурнитуру прилепить и т.д.
А я пошла на ночь глядя покупать. У нас одна ларечная сеть до 22х, но на 10 рублей дороже. Но до 22х,но... Короче, порылась хорошенько, чтоб без пузырьков, ровненькие. Пришла домой, а верхняя часть у стойки криво приделана. А я то всё лопату разглядывала Купила один. По два у меня только гостинные стулья да унитазы (моя прелессь)
14 авг 2012, 22:32
lazmar
Зарегистрирован: 17 май 2012, 03:20 Сообщения: 12 Откуда: Королев Моск
Re: Дом Мечты №45 Каминный набор, дровница
oluchka писал(а):
Да, что-то прямо не похоже на ДеА!
Мысли вслух: так же как и многие из нас, ДеА закупаются на ибее или спец сайтах, только огромными партиями, и похоже, выгребают весь брак, чтобы дешевле было. Такое убеждение появилось, когда участвовала в одной из коллективок на дружественном форуме (увидела там плиту и кухонный шкаф, стаканы, полотенца, полочку с ложками на кухню, и страшную лошадку и еще много чего...) Когда им не удается купить брак, то нам может и повезти
Я тоже купила этот выпуск,пропустив три предыдущих,качеством довольна,только дровишки оказались намертво приклеены.Придется как-то это дело отрывать,минуя фен и горячую воду( у меня раковина от горячей воды превратилась из белой в желтую).
Купила вчера вечером этот номер, возвращаясь с работы Качество хорошее.Только дров действительно пожалели, могли бы 5 или 7 положить.Ох, уж это жадное ДеА Каминный набор очень понравился, такой тяжеленький и хорошенький Жду следующий номер с пуфом и лампами.Возможно буду брать два.Не успела купить из-за отпуска номер с банкеткой и картинами.Ни где не могу найти теперь Хочу пуф второй использовать как банкетку к пианино.
15 авг 2012, 10:08
Dagdja
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 22:40 Сообщения: 972 Откуда: г. Вологда
Re: Дом Мечты №45 Каминный набор, дровница
Девочки, дрова оторвала обычной вилкой, ни горячая вода, ни фен этот клей не взяли. Подставочки немного погнулись, но я их вернула на место. Для информации- у кого то видела такую подставочку сделанную из нашего любимого веера))))
Я вчера нашла дрова, случайно... В парке лежали уже именно так поломанные))) А тем кому мало-фикспрайс в помощь. Экошампур и полено из нашей дровницы рядышком)))
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:16 Сообщения: 3855 Откуда: Москва, ЮАО
Re: Дом Мечты №45 Каминный набор, дровница
Пришла в голову маленькая идея, осуществила - результат понравился. Решила поделиться. Чтобы немного убрать новенький блеск каминного набора, обожгла конец кочерги, совок лопатки и щеточку над огнем. Над обычной спичкой. Потом кочергу и щетку, а так же дно подставки, немного мазюкнула клеем и окунула в золу. Весь набор приобрел "жизненность", как будто им постоянно пользуются. ДэАшные дрова отрывать от дровницы побоялась, просто сверху положила настоящие. Тоже получилось неплохо. Оцилиндрованных полешек и не видно. Жаль, не могу показать, у фотоаппарата умер аккумулятор, даже не заряжается. Но, если вдруг получится, покажу.
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, Google Image [Bot], Iskander, Mail.Ru [Bot], mirumir, MisterDrakon, Yandex [Bot], Yandex Direct [bot]
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять Фото