Обычная энциклопедия - это познавательно, но довольно скучно. «Кулинарная энциклопедия» - совсем другое дело. Читать ее - одно удовольствие. А какие иллюстрации! Мы расскажем о самых популярных блюдах разных стран мира - от салатов и супов до десертов. Некоторые из них покажутся вам экзотическими, но если приглядитесь, заметите, что приготовить их вам вполне под силу. Блюда при этом будут на любой вкус - и для вегетарианцев, и для любителей мясного.И, разумеется, каждый рецепт снабжен данными о калорийности блюд и продуктов. Проблемы в личной жизни? Горю вашему легко помочь. Доказано, что у женщины, умеющей без запинки произность фразу «ой, подумаешь, велика сложность - кулебяку приготовить, было бы для кого», резко возрастают шансы выйти замуж. А представляете, сколько очков заработает мужчина, заявивший прилюдно: «Ничто так не сближает, как завтрак, приготовленный своими руками и элегантно поданный любимой в постель» (рецепты завтраков прилагаются). А еще мы расскажем о посуде и кухонных приспособлениях, которые изрядно облегчают жизнь кулинару, о правилах сервировки стола. Вспомним о самых выдающихся поварах всех времен и народов и о самх популярных диетах. В общем - вперед, в волшебный мир кулинарии. Энциклопедия вам в помощь!
С 16 октября первый том в продаже в киосках города по специальной цене 119 рублей. Книги будут выходить раз в две недели по пятницам, рекомендованная цена начиная со второго тома – 219 рублей.
В ближайшее время выйдут: 1. А (А ля карт – Аэрофритюрница) 2. Б (Баба – Бефстроганов) 3. Б (Бешамель – Брускетта) 4. Б-В (Брусника - Вертута) 5. В-Г (Весенний салат - Ганаш)
Коллекция стартует в Москве, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Ставрополе, Уфе. О старте коллекции вы узнаете из публикаций газеты "Комсомольская правда".
Ой! Вроде внимательно просмотрела раздел перед созданием темы, чтобы не продублировать, а всё равно умудрилась не заметить. Еще удивилась: серия давно выходит, а на форуме ее нет. Простите!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять Фото