Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
MargaritaKonst 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:44
Сообщения: 369
Откуда: Волгоград
Сообщение MargaritaKonst
Всем привет! Недавно зарегистрировалась на этом форуме, до этого часто его просматривала. Живу я в городе-герое Волгограде. Помимо партворок коллекционирую игрушки из Киндер Сюрпризов, и вместе со всей семье занимаюсь историей своего рода, т.е. занимаюсь своей Родословной.

Партворки собирает вся семья: я, мама, папа, сестра.

Я собираю "Чудесный крючок", "Куклы в народных костюмах" (т.к. я живу в Волгограде, смогла собрать тестовый выпуск). "Крючок" собираю, т.к. вообще люблю рукоделие, вязать умела и до "Крючка", но сейчас совершенствую свои навыки и умения вместе с журналом. :D Кроме вязания также люблю вышивать крестиком, вязать на спицах, ну и, конечно же, крючком. "Кукол в народных костюмах" собрала, потому что (как я писала раньше) занимаюсь историей своего рода и мне интересны стали исторические костюмы нашей большой Родины. ("Дамы эпохи" не собираю) :roll:

Мама собирает "Кухни народов мира", т.к. любит готовить и очень хорошо это делает. :mrgreen:

Папа собирает "Минералы", "Насекомых", "Бардов", "Композиоров". Если выйдет партворок "Монеты и банкноты", то обязательно будет собирать, т.е. он увлекается нумизматикой.

Сестра (младшая) раньше собирала разные партворки о Винкс и Братц, но сейчас запал попал и поэтому лежат они никому не нужные. Сейчас собирает "Маджиков" и "Собачек Ani-mates".

Помимо нашей семьи, о которой я немного рассказала, в нашей квартире обитает кошечка по имени Фима.

Вот вроед вкратце рассказала о себе и моей семье. :lol:

P.S. Также подрабатывая я вляюсь консульантом по красоте Шведской косметики Орифлейм. 8-)


25 июл 2011, 15:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:44
Сообщения: 369
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: MargaritaKonst
Вот очень небольшая часть моей коллекции Киндер Сюрпризов.


Фото:
MargaritaKonst
MargaritaKonst P7291329.JPG [ 40.1 Кб | Просмотров: 2676 ]
MargaritaKonst
MargaritaKonst P7291333.JPG [ 39.25 Кб | Просмотров: 2676 ]
MargaritaKonst
MargaritaKonst P7291335.JPG [ 43.83 Кб | Просмотров: 2676 ]
31 июл 2011, 16:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Re: MargaritaKonst
А верхние игрушки,часом не из Макдональдса?


01 авг 2011, 14:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:58
Сообщения: 3704
Откуда: Москва
Сообщение Re: MargaritaKonst
MargaritaKonst! Прекрасное решение проблемы хранения! Интересно, кому их членов семьи пришла эта идея?


01 авг 2011, 14:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: MargaritaKonst
:) Когда я была маленькой тоже страдала от Киндеров, всегда их хотела!) Даже собрала одну коллекцию) Львята - как сейчас помню, училась в 3 классе)) И последнего львенка с топориком, мне подарил мальчик с которым мы сидели за одной партой, я была безумно счастлива)) Правда со временем все потеряла...были и крокодильчики, пингвины, гномики))
Хотелось бы увидеть ваших красавчиков поближе) Если это возможно)


01 авг 2011, 16:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:44
Сообщения: 369
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: MargaritaKonst
Одессит писал(а):
А верхние игрушки,часом не из Макдональдса?


Нет, верхние игрушки - это пробки из кинотеатров и макси киндер (слоник).

strela писал(а):
MargaritaKonst! Прекрасное решение проблемы хранения! Интересно, кому их членов семьи пришла эта идея?


Я у кого-то из коллекционеров увидела игрушки на этих стеллажах и загорелась идеей расставить, замучала папу, он заказал (это стеллажи из коллекции "Автолегенды СССР").

Adriana писал(а):
:) Когда я была маленькой тоже страдала от Киндеров, всегда их хотела!) Даже собрала одну коллекцию) Львята - как сейчас помню, училась в 3 классе)) И последнего львенка с топориком, мне подарил мальчик с которым мы сидели за одной партой, я была безумно счастлива)) Правда со временем все потеряла...были и крокодильчики, пингвины, гномики))
Хотелось бы увидеть ваших красавчиков поближе) Если это возможно)


Конечно, можно :D Сейчас выставлю еще некоторые фото своей коллекции.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Вот еще некоторые фото (эти серии хранятся в кейсах из под коллекции "Минералы. Сокровища Земли"):


Фото:
Комментарий к файлу: Шлюмпфы (Смурфики) и Слоны в цирке.
MargaritaKonst
MargaritaKonst P2090457.JPG [ 49.83 Кб | Просмотров: 2637 ]
Комментарий к файлу: Миссия крот 1 и Миссия крот 2.
MargaritaKonst
MargaritaKonst P2090461.JPG [ 50.4 Кб | Просмотров: 2637 ]
Комментарий к файлу: Мотокайоты и Гномы кухонные.
MargaritaKonst
MargaritaKonst P2090466.JPG [ 50.63 Кб | Просмотров: 2637 ]
Комментарий к файлу: Бегемоты Голливудские и Динозавры семейные.
MargaritaKonst
MargaritaKonst P2090467.JPG [ 46.47 Кб | Просмотров: 2637 ]
Комментарий к файлу: Вот те самые Львята и Свинки.
MargaritaKonst
MargaritaKonst P2090494.JPG [ 52.67 Кб | Просмотров: 2637 ]
01 авг 2011, 18:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:58
Сообщения: 3704
Откуда: Москва
Сообщение Re: MargaritaKonst
MargaritaKonst! Нет слов! Замечательные игрушки, да к тому же у каждой - свой домик!
А у меня всё хранится в большой обувной коробке. Тоже собирали с ребёнком, но не для коллекции, а для игры. У ещё есть наборы "Сказка на ладошке". Очень любили разыгрывать разные сюжеты! Например такие:
MargaritaKonst


01 авг 2011, 20:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:44
Сообщения: 369
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: MargaritaKonst
Расскажу о том, чем я занимаюсь помимо коллекционирование, т.е. о своей Родословной. Занимюсь я ей с октября 2009 года, т.е. уже почти 2 года. На сегодня в Родословной около 2000 человек и самый ранний предок 1670-х годов. Но так как каждый день находятся новых человек 15-20, то Родословная постоянно пополняется. Если кому-то интересно, расскажу побольше о своих корнях. Может здесь кто-то еще занимается своей Родословной? :roll:


02 авг 2011, 14:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:44
Сообщения: 369
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: MargaritaKonst
Всех учителей с прошедшим праздником!!!


06 окт 2011, 13:27
Профиль

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:34
Сообщения: 677
Откуда: Москва
Сообщение Re: MargaritaKonst
Маргарита, я тоже занимаюсь родословной. Приходите в наше сообщество, которое называется СВРТ. Вместе веселее smile_23


13 дек 2012, 00:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ] 



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Yandex [Bot]

парусник черная жемчужина график, пираты карибского моря журнал корабль, the dog collection, купить куклы в народных костюмах деагостини
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru