Ну как всегда, как посмотрела на анонс открытки с Калло, так и вздрогнула. Что ж они такие фоты выбирают-то. Да и открытка с Люсей не ахти.
Про Гурченко. Журнал понравился. И так складывается тенденция последних выпусков, сопутствующие истории интереснее, чем история самих героинь. Вообще, есть известные люди, интервью с которыми интересны всегда, и Гурченко для меня из их числа. Очень интересно о ней было написано в журнале "Книга памяти". Здесь же, как всегда поверхностно. Очень понравился рассказ о военном детстве Люси, но оно было намного страшнее, чем описано. Всегда интересно и смешно, Гурченко рассказывала о своём отце.
Как актриса она очень талантлива, хотя, меня всегда немного раздражала некая манерность Гурченко, её ужимки. Но это мелочи. И по большому счёту я всегда не понимала, когда начинали осуждать её за разлад с дочерью, за многочисленные пластические операции. Это абсолютно её дело, и её проблемы. Хотя безусловно, мне не нравились ни её внешность на старости лет, ни её пение. И подпись к одной из фот, что актриса была прекрасна и молода до конца жизни - явное преувеличение. Но как ни крути нас, как зрителей, должны интересовать исключительно её актёрские работы. Хотя талия... Такую потрясающе-тонкую талию ещё поискать :) Молодец, что до преклонного возраста сохраняла прекрасную фигуру.
Актёрская судьба у неё не простая. Не всем быть такой удачливой как Элизабет Тейлор, даже при наличии таланта. Актёрство, это сплошное везение и встреча с его господином Случаем. Гурченко пережила и триумф, и простой, и одиночество. Личность она, безусловно сильная. А в актёрском мире по другому и не выжить. Нюней и слабаков выбрасывает из профессии сразу.
Люблю фильмы с Людмилой Марковной, уважаю её профессионализм и силу духа.
30 апр 2013, 10:55
MasStin
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:37 Сообщения: 1032 Откуда: Москва
Re: История в Женских Портретах журнал
Журнал еще не прочитал, но мне очень нравится фраза Людмилы, ставшая моим кредо:
Пожалуйста, верьте в себя, любите, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте. Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот молодой, молодой, молодой, а потом бац — и конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал потому что боялся, стеснялся, струсил. Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибётесь. Это жизнь. И главное, конечно, любите друг друга. Всегда, каждую минуту.
MasStin, всё верно. Хуже всего под конец жизни думать о том, что многого не успел, не сделал. Что время упущено и жизнь уже прожита, а изменить ничего нельзя.
Я стараюсь перевести жизнь в игру. Это грандиозная задумка бога, в которой мы все играем. И проблемы тогда становится переносить куда легче, и какие-то переживания - тоже.
01 май 2013, 11:19
lada4
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:01 Сообщения: 141 Откуда: Москва
Re: История в Женских портретах №16 Людмила Гурченко
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять Фото