Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Боевые корабли 20-го века - ДеАгостини - тест 

Будете собирать серию?
Абсолютно, на 100% да 14%  14%  [ 16 ]
Буду собирать только самые интересные модели 25%  25%  [ 28 ]
В сомнениях 8%  8%  [ 9 ]
Возможно возьму пару-тройку номеров 13%  13%  [ 15 ]
Тьфу, ну что за лажовая серия да масштаб не фонтан 13%  13%  [ 15 ]
Не буду, серия - очередная попытка выкачать деньги за "высококачественные" китайские поделки 26%  26%  [ 29 ]
Всего голосов : 112

Боевые корабли 20-го века - ДеАгостини - тест 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Боевые корабли 20-го века - ДеАгостини - тест
Боевые корабли 20-го века - обсуждение:

Боевые корабли 20-го века - ДеАгостини - тест

Город тестирования - Владимир (сентябрь 2013)

Рекомендуемая цена:

1-ого выпуска - 99 руб.
2-ого - 199 руб.
С 3 и далее - 299 руб.







Купить выпуски коллекции можно здесь


17 сен 2013, 20:58
Профиль

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:40
Сообщения: 112
Сообщение Re: Боевые корабли 20 века - DeAgostini - тест
Bogachev писал(а):
Я бы на броненосцах и других коряблях с деревянными палубами попробовал шпон. Рангоут менять однозначно. "Аврору" точно куплю для эксперимента. Там может по выбору ещё 2-3 модельки.

Вот у меня те же планы. Если серия выйдет, по крайней мере, пару номеров возьму, посмотрю, насколько реально придать им более вменяемый вид. Если что-то путное получится - можно будет, хотя бы выборочно, брать.


03 окт 2013, 14:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 14:25
Сообщения: 1832
Откуда: Долгопрудный
Сообщение Re: Боевые корабли 20 века - DeAgostini - тест
Согласен Константин. До нас за редким исключением доходят партворки обкатанные в развитых странах с качеством заниженным, чем были у них. Может это мы такие покладистые, может в филиалах издательств сотрудники не профессиональны. Но когда до нас докатывается какой то экземпляр из их не распроданных, народ стоит на ушах от счастья, что моделька высокого качества.


03 окт 2013, 14:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 06:52
Сообщения: 4782
Откуда: Украина, Донецк
Сообщение Re: Боевые корабли 20 века - DeAgostini - тест
Bogachev писал(а):
Согласен Константин. До нас за редким исключением доходят партворки обкатанные в развитых странах с качеством заниженным, чем были у них. Может это мы такие покладистые, может в филиалах издательств сотрудники не профессиональны. Но когда до нас докатывается какой то экземпляр из их не распроданных, народ стоит на ушах от счастья, что моделька высокого качества.


Полностью согласен, Миша!


03 окт 2013, 15:03
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 10:51
Сообщения: 2255
Сообщение Re: Боевые корабли 20 века - DeAgostini - тест
Цитата:
Но когда до нас докатывается какой то экземпляр из их не распроданных, народ стоит на ушах от счастья, что моделька высокого качества.

А главное, каждый выход нового партворка, и всё одни и те же разговоры - одно и то же из раза в раз. И спрашивается - зачем? Или это фикалометание удовольствие доставляет? Еще на первой странице это звучало из уст одного из уважаемых моделистов, зачем это рассусоливать на несколько страниц?! Не ваша тема - не портите настроение другим заявлениями о детях, уважаемый Rastlin. Ваш друг говорит хотя и очевидные, но более адекватные вещи smile_14


03 окт 2013, 15:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 06:52
Сообщения: 4782
Откуда: Украина, Донецк
Сообщение Re: Боевые корабли 20 века - DeAgostini - тест
Phobos писал(а):
Цитата:
Но когда до нас докатывается какой то экземпляр из их не распроданных, народ стоит на ушах от счастья, что моделька высокого качества.

А главное, каждый выход нового партворка, и всё одни и те же разговоры - одно и то же из раза в раз. И спрашивается - зачем? Или это фикалометание удовольствие доставляет? Еще на первой странице это звучало из уст одного из уважаемых моделистов, зачем это рассусоливать на несколько страниц?! Не ваша тема - не портите настроение другим заявлениями о детях, уважаемый Rastlin. Ваш друг говорит хотя и очевидные, но более адекватные вещи smile_14


Я тоже пишу вполне адекватные вещи, просто уважаемый, Вы в силу своего невежества не можете или не хотите этого понять, заметьте, я Вас везде здесь на Вы называл.
Я говорю о том, что на этих партвоках можно обучать детей и подростков истории техники. При этом не делаю каких-то инсинуаций в Вашу сторону...

Дальше уважаемый! Если Вас так задевает то, что я пишу о детях. Почитайте то, что пишется на коробке вложений

Яркий пример, коробка от вложения "Русские танки" и так приготовились???

Внимание! Предназначено для детей старше 14 лет


Последний раз редактировалось Rastlin 03 окт 2013, 15:23, всего редактировалось 1 раз.



03 окт 2013, 15:15
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 10:51
Сообщения: 2255
Сообщение Re: Боевые корабли 20 века - DeAgostini - тест

Rastlin
да вы постоянно тычите, что это кака, и что ноги вашей в этой теме не будет, однако, продолжаете с упорством портить настроение окружающим! Ваши хамские посылы кушать кактус и про детей не позволяют мне как-то по-другому реагировать на ваши посты, уважаемый! Меж тем, вы считаете это нормой поведения и требуете уважения к себе! Короче, надоело, - игнор!


03 окт 2013, 15:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 06:52
Сообщения: 4782
Откуда: Украина, Донецк
Сообщение Re: Боевые корабли 20 века - DeAgostini - тест
Phobos писал(а):

Rastlin
да вы постоянно тычите, что это кака, и что ноги вашей в этой теме не будет, однако, продолжаете с упорством портить настроение окружающим! Ваши хамские посылы кушать кактус и про детей не позволяют мне как-то по-другому реагировать на ваши посты, уважаемый! Меж тем, вы считаете это нормой поведения и требуете уважения к себе! Короче, надоело, - игнор!


Ваше поведение, еще более хамское. Я на личности не переходил...


03 окт 2013, 15:24
Профиль

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:40
Сообщения: 212
Сообщение Re: Боевые корабли 20 века - DeAgostini - тест
Rastlin писал(а):
Bogachev писал(а):
Партворк - периодическое издание на определённую тему, как правило с вложениями по теме. Развивает кругозор, раскрывает тему на уровне общепопулярном. Партворк - прекрасное изобретение человечества, дополняющее книги и глобальную мировую сеть.
Просто есть одно слово - "общепопулярно". К моменту когда тема кажется недостаточно раскрытой и возникает желание уйти в профессионализм, не нужно себя удерживать. Надеюсь ни кого не обидел.


Да, особенно кругозор детей и подростков. Развивает желание сделать, что-то более лучше, чем представлено в партвоке.
Здесь я полностью соглашусь. Но, называть то, что придается с журналом моделью- честно говоря, это слишком.
И это даже не вопрос к коллекционерам, это вопрос к издателям. Единственно, если бы такие тесты проваливались, думаю, что издатели старались бы выпускать что-то более качественное.


Вы забыли добавить что это ваше личное мнение. Видимо мой пост не читали.А ещё удивляетесь почему вас здесь не понимают.


03 окт 2013, 17:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 06:52
Сообщения: 4782
Откуда: Украина, Донецк
Сообщение Re: Боевые корабли 20 века - DeAgostini - тест
Elefant писал(а):
Вы забыли добавить что это ваше личное мнение. Видимо мой пост не читали.А ещё удивляетесь почему вас здесь не понимают.

Вот как раз этому, я и не удивляюсь )
Это Вы удивляетесь ) И видно тому, что меня, как раз поддерживают, даже здесь )))
И это не только мое мнение, . Я же приводил ниже в посте, как позиционирует издатель эти товары.

Могу прикрутить фото коробки вложений патвоков.

И даже могу привести пост уважаемого Phobos. В котором он пишет

Phobos писал(а):
Цитата:
Но когда до нас докатывается какой то экземпляр из их не распроданных, народ стоит на ушах от счастья, что моделька высокого качества.

А главное, каждый выход нового партворка, и всё одни и те же разговоры - одно и то же из раза в раз.


Любое мнение, имеет право на существование... И даже то, которое поддерживаю я, но оно не только МОЕ


03 окт 2013, 17:29
Профиль

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:40
Сообщения: 212
Сообщение Re: Боевые корабли 20 века - DeAgostini - тест
[quote]Вот как раз этому, я и не удивляюсь )
Это Вы удивляетесь ) И видно тому, что меня, как раз поддерживают, даже здесь )))
И это не только мое мнение, . Я же приводил ниже в посте, как позиционирует издатель эти товары.

Могу прикрутить фото коробки вложений патвоков.

Любое мнение, имеет право на существование... И даже то, которое поддерживаю я, но оно не только МОЕ[quote]

То есть эта надпись на коробке резко всё меняет?А вы вобще в курсе что не только взрослые люди но и дети собирают модели.Судя по вашей логике если ребёнок собирает модель, то она перестаёт быть таковой?И эта надпись лишь указывает возраст с которого рекомендуется покупка, и как то вы упустили слово "старше".Зачем такое передёргивание?
А насчёт мнений, конечно же ваше имеет право на существование, но то что его поддерживает другой пользователь(хоть 10 пользователей) не даёт вам право его навязывать.


03 окт 2013, 18:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 06:52
Сообщения: 4782
Откуда: Украина, Донецк
Сообщение Re: Боевые корабли 20 века - DeAgostini - тест
Еще раз, я его не навязываю, а привожу и показываю, почему так считаю. Привожу доводы, но не навязываю. А вот Вы и еще некоторые пытаетесь задавить меня )))
И еще раз, меня многие поддерживают ))) Просто читать нужно все посты )))
Чего кипятится, то )

В том тоне, который Вы написали, насчет в курсе, недавно так в этой теме написал Phobos... Ему, даже не я показали ... Что он был не прав, теперь Вы во мне сомневаетесь? Разочарую... Не нужно переходить на личности, я знаю очень много. )))


Последний раз редактировалось Rastlin 03 окт 2013, 18:36, всего редактировалось 1 раз.



03 окт 2013, 18:32
Профиль

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:40
Сообщения: 212
Сообщение Re: Боевые корабли 20 века - DeAgostini - тест
Rastlin писал(а):
Еще раз, я его не навязываю, а привожу и показываю, почему так считаю. Привожу доводы, но не навязываю. А вот Вы и еще некоторые пытаетесь задавить меня )))


Так в том то и дело что это ваше мнение и ваши доводы(как и другого пользователя который имеет такое же мнение), но вы этого не указываете, и поэтому всё выглядит как некая констатация факта.


03 окт 2013, 18:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 06:52
Сообщения: 4782
Откуда: Украина, Донецк
Сообщение Re: Боевые корабли 20 века - DeAgostini - тест
Elefant писал(а):
Rastlin писал(а):
Еще раз, я его не навязываю, а привожу и показываю, почему так считаю. Привожу доводы, но не навязываю. А вот Вы и еще некоторые пытаетесь задавить меня )))


Так в том то и дело что это ваше мнение и ваши доводы(как и другого пользователя который имеет такое же мнение), но вы этого не указываете, и поэтому всё выглядит как некая констатация факта.


Да почитайте тему, в конце концов. Только тут меня минимум человека 3 поддержали. Просто с тем упорством и рвением, которым вы пытаетесь меня уничтожить, можно уже было головы разбить..

Могу сказать, почему. Просто, мое мнение НЕУГОДНО... Вот и все.


03 окт 2013, 18:40
Профиль

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:40
Сообщения: 212
Сообщение Re: Боевые корабли 20 века - DeAgostini - тест
Rastlin писал(а):
[quote="ElefantДа почитайте тему, в конце концов. Только тут меня минимум человека 3 поддержали. Просто с тем упорством и рвением, которым вы пытаетесь меня уничтожить, можно уже было головы разбить..


Хоть 10, хоть 100, это же личные мнения.Ладно писать что то вам бесполезно...


03 окт 2013, 18:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 06:52
Сообщения: 4782
Откуда: Украина, Донецк
Сообщение Re: Боевые корабли 20 века - DeAgostini - тест
Elefant писал(а):
Rastlin писал(а):
[quote="ElefantДа почитайте тему, в конце концов. Только тут меня минимум человека 3 поддержали. Просто с тем упорством и рвением, которым вы пытаетесь меня уничтожить, можно уже было головы разбить..


Хоть 10, хоть 100, это же личные мнения.Ладно писать что то вам бесполезно...


Так же, как Ваше личное мнение, хоть сто миллионов поддержат, Вы тоже не пишите, что это Ваше личное мнение...

Так же, как и Вам...


Последний раз редактировалось Rastlin 03 окт 2013, 19:30, всего редактировалось 1 раз.



03 окт 2013, 18:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 07:39
Сообщения: 1581
Откуда: Беларусь, Минск
Сообщение Re: Боевые корабли 20 века - DeAgostini - тест
Может, уже закончите со спорами? Только тему засорили...


03 окт 2013, 19:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 06:52
Сообщения: 4782
Откуда: Украина, Донецк
Сообщение Re: Боевые корабли 20 века - DeAgostini - тест
Sergius99 писал(а):
Может, уже закончите со спорами? Только тему засорили...


С этим тоже согласен. Хотелось бы разочароваться в первом мнении, после просмотра первой модели. А вдруг вторая будет лучше? )

По моему мнению


Последний раз редактировалось Rastlin 03 окт 2013, 19:49, всего редактировалось 1 раз.



03 окт 2013, 19:07
Профиль

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:40
Сообщения: 212
Сообщение Re: Боевые корабли 20 века - DeAgostini - тест
[quote/]

Так же, как Ваше личное мнение, хоть сто миллионов поддержат, Вы тоже не пишите, что это Ваше личное мнение...

Так же, как и Вам...[/quote]

Вобще то пишу.На этом всё


03 окт 2013, 19:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 06:52
Сообщения: 4782
Откуда: Украина, Донецк
Сообщение Re: Боевые корабли 20 века - DeAgostini - тест
Elefant писал(а):

То есть эта надпись на коробке резко всё меняет?А вы вобще в курсе что не только взрослые люди но и дети собирают модели.Судя по вашей логике если ребёнок собирает модель, то она перестаёт быть таковой?И эта надпись лишь указывает возраст с которого рекомендуется покупка, и как то вы упустили слово "старше".Зачем такое передёргивание?
А насчёт мнений, конечно же ваше имеет право на существование, но то что его поддерживает другой пользователь(хоть 10 пользователей) не даёт вам право его навязывать.
[/quote]


Где например в этом сообщении написано, что это Ваше личное мнение? Могу еще много других Ваших сообщений найти, где не написано, что это Ваше личное мнение...

Давайте не будем превращать ветку в МАРАЗМ...

По моему мнению


Последний раз редактировалось Rastlin 03 окт 2013, 19:50, всего редактировалось 1 раз.



03 окт 2013, 19:39
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 16:47
Сообщения: 4
Сообщение Re: Боевые корабли 20 века - DeAgostini - тест
Несколько фотографий:
Фото:
Боевые корабли 20-го века - ДеАгостини - тест
Боевые корабли 20-го века - ДеАгостини - тест P1010805.JPG [ 67.31 Кб | Просмотров: 4574 ]

Фото:
Боевые корабли 20-го века - ДеАгостини - тест
Боевые корабли 20-го века - ДеАгостини - тест P1010801.JPG [ 62.95 Кб | Просмотров: 4574 ]


03 окт 2013, 19:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 286 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Бородино - 1812 - Hachette - тест (Коллекционные шахматы "Бородино" 1812 )

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Тестовые (Пробные) Коллекции

Dmitriy1

47

37808

25 май 2018, 17:41

alexxx Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Игра "Морской бой" (Тест)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Герои Marvel 3D Официальная Коллекция Фигурок

BeTepuHaP

81

40672

27 фев 2018, 00:20

BeTepuHaP Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Моя коллекция принцесс Disney - Hachette Коллекция - тест

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Тестовые (Пробные) Коллекции

Одессит

21

38178

17 окт 2014, 08:36

alexxx Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Искусство фарфора (коллекция шкатулок) - Hachette Коллекция - тест

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Тестовые (Пробные) Коллекции

Кнопка

20

58813

15 янв 2018, 20:41

Kot12 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Золотая библиотека" Л.Н.Толстой - Ашет - тест

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Тестовые (Пробные) Коллекции

ubiyzaboingov

62

32422

25 май 2019, 14:35

alexxx Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], vladzdsim, Yandex [Bot]

вязать красиво и легко, журнал с насекомыми, Властелин Колец Шахматы график, сборка робота шпиона
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru