Смысл этой группы в том, что у кого есть какой-то долгострой и у него никак не доходят руки, эта группа будет подстегивать..... 100 крестиков в неделю Или если есть какой-то другой основной проект, но очень хочется начать еще, вот эта группа, так сказать, должна помочь)))))) Каждый выбирает себе один удобный ему день на неделе и отчитывается строго в этот день.
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 15:02 Сообщения: 1065 Откуда: МО Подольск
Re: 100 крестиков!
Всем привет ! Я на этой неделе резво кинулась в СО Воздушные сердца, так что даже забыла выложить отчёт за прошлую неделю. На прошлой неделе вышивала конфетку с Чебурашкой. Надеюсь скоро сошью, тогда готовую покажу. А сейчас шью разные сердечки. Можно оформить воздушным шаром, можно оставить сердечком,я буду по ситуации смотреть. Gyramu, лось роскошный получился! Я когда-то в нашем лесу встретила ,видимо, лосиху, без рогов была летом. До сих пор в душе трепет от силы, мощи и красоты.
Котика немного вышивала и пчелку. Еще мелочь не успела закончить (хотя 3200 крестиков, большая какая-то мелочь), на следующий раз уже)) К праздникам сейчас нужно повышивать немного.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять Фото