Ответить на тему  [ Сообщений: 1223 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 62  След.
Нужны Лидеры разделов (модераторы) 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:33
Сообщения: 1190
Сообщение Нужны Лидеры разделов (модераторы)
Нужны Лидеры разделов!

Список всех разделов и назначенных лидеров здесь

В лидерах хотелось бы видеть увлеченных людей, энтузиастов, которым действительна интересна тематика раздела которым они будут управлять.

Задачи Лидера раздела:
-создавать темы выпусков и оформлять их в соответствии с нашими стандартами.
-обновлять график выхода серии.
-всячески улучшать, развивать и расширять раздел за рамки серии, создавать новые полезные темы.
-следить за порядком и соблюдением правил форума в своем разделе, удалять флуд, пресекать разборки.
-НЕ использовать форум в личных интересах, таких как продвижение других сайтов, групп вконтакте, личных блогов, интернет магазинов и т.д.


Требования к Лидерам
человек должен быть:
-взрослый,
-адекватный,
-не конфликтный,
-часто посещающий форум,
-имеющий свободное время и желание!
-НЕ являющийся модератором, администратором или владельцем сайта (интернет магазина, блога, группы вконтакте) сходной тематики.
(за исключением групп вконтакте принадлежащих сайту nacekomie.ru)

Деятельность Лидера никак не оплачивается!

В случае если администратор форума не будет удовлетворен работой Лидера раздела, следует переизбрание и переназначение Лидера.

В какие разделы нужны Лидеры:

Dodge Charger Форсаж - Нужен Лидер
Монеты и Банкноты 2019 - Нужен Лидер
Наши Танки - Нужен Лидер
Моя Страна Собери Карту России - Нужен Лидер


Книжные серии - Нужен Лидер
Кулинария - Прочие серии - Нужен Лидер
Коллекции в Других Странах - Нужен Лидер


Перед подачей заявки, внимательно прочитайте то, что написано выше: Задачи Лидера раздела и Требования к Лидерам.

Форма подачи заявки:
1. Раздел
2. Возраст
3. Подробно опишите ваши планы по развитию раздела
4. Любая дополнительная информация о вас

Пользователи голосуют за кандидатов благодарностями к сообщению-заявке, обсуждение кандидатов приветствуется.

Кто является лидером того или иного раздела, можно посмотреть во втором сообщении этой темы. viewtopic.php?p=726037&f=10#p726037


07 сен 2011, 20:18
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10824
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Нужны Лидеры разделов (модераторы)
Оффтоп заканчиваем!

Перемещайтесь в Болталку.
viewtopic.php?f=5&t=1176&start=5160


21 май 2015, 11:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 07:27
Сообщения: 3157
Откуда: Самара
Сообщение Re: Нужны Лидеры разделов (модераторы)
Vycha, ещё раз мои извинения за офтоп.


21 май 2015, 12:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 14:25
Сообщения: 1832
Откуда: Долгопрудный
Сообщение Re: Нужны Лидеры разделов (модераторы)
Baykowa писал(а):
1. Раздел = "Чудесный крючок";
2. 30 лет полных;
3. больше фото и мастер класса по шагу как вязать, а так же что можно изменить, добавить в изделие ...
4. Люблю вязать

Ну чесслово. Удивляюсь я таким скромным кандидатам. На третьем году регистрации на форуме второе сообщение. Вас же ни кто не знает.


26 май 2015, 12:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 11:50
Сообщения: 123
Откуда: Москва и Область
Сообщение Re: Нужны Лидеры разделов (модераторы)
Кто админ в ветке Т-72? Не могу отправлять сообщения не личные не в форум!


30 май 2015, 19:44
Профиль
Лидер разделов Волга, ЗИС-110, Победа, Танк Т-72, ЗВ Коллекция Комиксов и Шедевры Литературы в Миниатюре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 01:00
Сообщения: 4235
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Нужны Лидеры разделов (модераторы)
stakanchik писал(а):
Кто админ в ветке Т-72? Не могу отправлять сообщения не личные не в форум!

Пока никто, вопрос к супермодераторам)


01 июн 2015, 02:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2015, 11:50
Сообщения: 123
Откуда: Москва и Область
Сообщение Re: Нужны Лидеры разделов (модераторы)
Не знаю кому, но спасибо )))


01 июн 2015, 11:18
Профиль
Лидер разделов: Наши Автобусы, Автолегенды СССР и Грузовики

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 14:30
Сообщения: 2768
Откуда: Нижегородчина
Сообщение Re: Нужны Лидеры разделов (модераторы)
Прошу освободить меня от должности лидера раздела "Автолегенды СССР Лучшее" (новых, перезапуска января 2014 г.)


01 июн 2015, 18:32
Профиль
Лидер разделов Тракторы, Автолегенды Лучшее, Грузовики, Полицейские Машины Мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 22:21
Сообщения: 6946
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Нужны Лидеры разделов (модераторы)
PanzerSkrat писал(а):
Прошу освободить меня от должности лидера раздела "Автолегенды СССР Лучшее" (новых, перезапуска января 2014 г.)

Жаль, могу временно присмотреть за разделом.
В таком случае подаю заявку:
1) Раздел: "Автолегенды СССР Лучшее".
2) Планы: приведу ветку в порядок, сделаю несколько полезных тем.
3) О себе. По пунктам:
Взрослый: да.
Адекватный: да.
Грамотный: да.
Не конфликтный: да.
Часто посещающий форум: захожу ежедневно.
Имеющий время и желание: да.
Не являюсь владельцем сайта, группы и т.п., уже являюсь лидером разделов "Тракторы" и "ПММ", вроде не плохо справляюсь.
Серию собираю выборочно, но тему посещаю довольно часто.
Благодарю за внимание. smile_16


01 июн 2015, 22:22
Профиль
Лидер разделов: Наши Автобусы, Автолегенды СССР и Грузовики

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 14:30
Сообщения: 2768
Откуда: Нижегородчина
Сообщение Re: Нужны Лидеры разделов (модераторы)
autosssr писал(а):
3) Планы:сделаю несколько полезных тем.....

...которые уже существуют в разделе "старой" журналки. Серия все та же, хоть и обновленная, не вижу смысла дублировать, ИМХо


02 июн 2015, 09:51
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:21
Сообщения: 2601
Сообщение Re: Нужны Лидеры разделов (модераторы)
PanzerSkrat писал(а):
... не вижу смысла дублировать, ИМХо

PanzerSkrat, если решили больше не возглавлять тему придется смирится с решениями нового лидера (без ревности и критики)
Т.к. вижу, что она Вам дорога - может, лучше передумаете? И разрулите всё сами. Это уже не первый случай перезапуска коллекции, так что оцените опыт в других ветках, придумайте свой вариант.


02 июн 2015, 10:43
Профиль
Лидер разделов: Наши Автобусы, Автолегенды СССР и Грузовики

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 14:30
Сообщения: 2768
Откуда: Нижегородчина
Сообщение Re: Нужны Лидеры разделов (модераторы)
STst писал(а):
если решили больше не возглавлять тему придется смирится с решениями нового лидера (без ревности и критики)

STst, никакой критики. Высказывать свои мнения никому не запрещено)). А уж как поступать - решит сам autosssr smile_03


02 июн 2015, 22:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2013, 04:45
Сообщения: 620
Откуда: Саратовская область, г. Энгельс
Сообщение Re: Нужны Лидеры разделов (модераторы)
Ну если PanzerSkrat не хочет или не видет смысла, то пусть будет autosssr!
Без хозяина здесь совсем плохо будет! Тем более много кто собирают АЛЛ и нуждаются в этом разделе!


03 июн 2015, 01:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 16:45
Сообщения: 803
Откуда: Томск
Сообщение Re: Нужны Лидеры разделов (модераторы)
autosssr писал(а):
PanzerSkrat писал(а):
Прошу освободить меня от должности лидера раздела "Автолегенды СССР Лучшее" (новых, перезапуска января 2014 г.)

Жаль, могу временно присмотреть за разделом.
В таком случае подаю заявку:
1) Раздел: "Автолегенды СССР Лучшее".
2) Планы: приведу ветку в порядок, сделаю несколько полезных тем.
3) О себе. По пунктам:
Взрослый: да.
Адекватный: да.
Грамотный: да.
Не конфликтный: да.
Часто посещающий форум: захожу ежедневно.
Имеющий время и желание: да.
Не являюсь владельцем сайта, группы и т.п., уже являюсь лидером разделов "Тракторы" и "ПММ", вроде не плохо справляюсь.
Серию собираю выборочно, но тему посещаю довольно часто.
Благодарю за внимание. smile_16

Ну , я "за".


04 июн 2015, 11:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 19:29
Сообщения: 797
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Нужны Лидеры разделов (модераторы)
PanzerSkrat,
если не секрет, почему подали в отставку?


04 июн 2015, 20:30
Профиль
Лидер разделов Тракторы, Автолегенды Лучшее, Грузовики, Полицейские Машины Мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 22:21
Сообщения: 6946
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Нужны Лидеры разделов (модераторы)
Вынужден отказаться от должности Лидера раздела "Автолегенды СССР Лучшее", пока качество не перешло в количество.
Может быть это такая невезучая тема, что модераторы в ней долго не задерживаются, но попробовав несколько дней я понял что вести три раздела одновременно, лично для меня - перебор.
В качестве нового Лидера хочу предложить кандидатуру Pocemon'а.


07 июн 2015, 23:25
Профиль
Лидер раздела Танки Мира Коллекция

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 14:28
Сообщения: 996
Сообщение Re: Нужны Лидеры разделов (модераторы)
autosssr писал(а):
Вынужден отказаться от должности Лидера раздела "Автолегенды СССР Лучшее", пока качество не перешло в количество.
Может быть это такая невезучая тема, что модераторы в ней долго не задерживаются, но попробовав несколько дней я понял что вести три раздела одновременно, лично для меня - перебор.
В качестве нового Лидера хочу предложить кандидатуру Pocemon'а.


Жаль что покидаете раздел. Судя по "ПММ" и "Тракторам" у Вас неплохо бы получалось вести и эту ветку smile_03
Спасибо за доверие, постараюсь не подвести.

Подаю заявку на лидерство данной ветки:
1. Раздел: "Автолегенды СССР Лучшее".
2. Возраст: 23 года.
3. Планы: Займусь развитием ветки. Буду создавать темы по номерам, обновлять график, чистить флуд, вести фотогалерею, вовремя обновлять информацию по теме.
4. О себе:
Взрослый: Да.
Адекватный: Да.
Не конфликтный: Да.
Часто посещающий форум: Да, ежедневно.
Имеющий время и желание: Да.
Грамотный: Да.
Коллекцию собираю выборочно, но постоянно слежу за ней. В курсе всех новостей.
Не являюсь владельцем сайта, группы и т.п., уже являюсь лидером раздела "Танки мира. Коллекция".

Всем спасибо за внимание smile_20


08 июн 2015, 00:46
Профиль
Лидер разделов: Наши Автобусы, Автолегенды СССР и Грузовики

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 14:30
Сообщения: 2768
Откуда: Нижегородчина
Сообщение Re: Нужны Лидеры разделов (модераторы)
autosssr писал(а):
Может быть это такая невезучая тема, что модераторы в ней долго не задерживаются, но попробовав несколько дней я понял что вести три раздела одновременно, лично для меня - перебор.

Насчет невезучести - эт в точку. smile_08 Четвертый лидер за полтора года


09 июн 2015, 16:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 16:45
Сообщения: 803
Откуда: Томск
Сообщение Re: Нужны Лидеры разделов (модераторы)
PanzerSkrat писал(а):
autosssr писал(а):
Может быть это такая невезучая тема, что модераторы в ней долго не задерживаются, но попробовав несколько дней я понял что вести три раздела одновременно, лично для меня - перебор.

Насчет невезучести - эт в точку. smile_08 Четвертый лидер за полтора года

Может невезуч , потому что тесно вместе с АЛ . smile_23 smile_08 smile_08


11 июн 2015, 17:15
Профиль

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 00:42
Сообщения: 561
Откуда: г. Полярный Мурманской области
Сообщение Re: Нужны Лидеры разделов (модераторы)
Вопрос таков: Что необходимо для лидера раздела Седова? Какие критерии нужны? Могу предложить свою кандидатуру, но мне необходимы важные факты данной должности!?


29 июн 2015, 02:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 19:27
Сообщения: 2835
Откуда: Cамара
Сообщение Re: Нужны Лидеры разделов (модераторы)
macivan писал(а):
Вопрос таков: Что необходимо для лидера раздела Седова? Какие критерии нужны? Могу предложить свою кандидатуру, но мне необходимы важные факты данной должности!?

Первое нужно участвовать, читать, и знать форум, smile_15
вас не смущает что лидер в разделе "Седов" уже почти год как есть,
если что-то хотите предложить, есть специальный раздел. viewtopic.php?f=172&t=16278&start=0


29 июн 2015, 16:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1223 ] 
На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 62  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Обсуждаем объединение разделов НВ и СВОВ в единый раздел ВИМ

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Солдаты Великой Отечественной Войны

Gandalf

23

49460

15 фев 2013, 09:10

Mumus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Группировка Разделов на Главной Странице Форума

в форуме Правила, FAQ, Предложения

admin

0

38939

03 апр 2014, 02:35

admin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)

[ На страницу: 1 ... 831, 832, 833 ]

в форуме Танки Мира Коллекция (1/72)

Astax

16644

2067159

09 май 2026, 19:46

TonyHazard Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ваши предложения по улучшению разделов

в форуме Легендарные Грузовики СССР

autosssr

12

6517

06 апр 2024, 11:46

paulovich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Объединение танковых разделов

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Русские Танки (1/72)

Vycha

39

43490

07 мар 2013, 13:54

vwv212 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], iphoenix, Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot], yura1961

цена Коллекционные Карманные Часы, корабль адмирала нельсона виктори, коллекция комиксов Marvel, Танк Т-34 отзывы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:

Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2026 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Modimio, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru