Замечательна работа! Костюм приобрёл законченный вид. Благородно смотрится покрывало с черными кружевами, как всегда- отлично выполнена вышивка( что довольно сложно в нашем масштабе), чудесная нижняя юбка( кстати шитье как раз нашего масштаба, что подобрать очень непросто, я у себя в городе еле нашла остаток, в основном крупное всё идёт), и конечно, очаровательные туфельки, ну просто прелесть!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять Фото