Зарегистрирован: 12 июл 2016, 22:36 Сообщения: 884 Откуда: Краснодарский край
Re: Fio - Sunhill
FIO писал(а):
Давно искала скелет в больницу к Доктору Айболиту. Но все не попадались нужного размера. Нашла 14 см. Не очень он мне нравится. Странноватый. Руки не двигаются, только голова и ноги. Сделаю попозже подставку.
Зато какие пальчики! Особенно на ногах У нашего "скулета" на ногах 4 пальца, и большой палец от пятки, самый длинный)
Да, у нас клубника стоит на 1 месте! Съедается моментом. Раньше варенье варила, но с прошлого года перестала, потому что его съедают сразу. Ели бы так смородину. Но нет, вкуснее клубника, а еще малина, ежевика, вишня.
В новогодние каникулы начинала строить домик для маленького магазинчика "Всякая всячина". Даже была собрана отдельно эта самая всячина. Но руки не доходили. Сделала дверь, полки... Как в любом таком магазине, творится хаос. Но можно много чего найти для кухни, хозяйства, уборки, огорода.... Будет еще свет и вывеска. Мама Марго уже что-то прикупила.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять Фото