Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:33 Сообщения: 5207 Откуда: Санкт-Петербург
Re: Мой любимый город или дорогие сердцу места
Ещё раз (третий) съездили в Павы, на маки. Ещё не пик цветения и маковых полей в этом году меньше, но красота все равно. В этом году без Чарли, останавливались в гостинице, в которую с животными нельзя, пришлось его оставить в гостинице для животных.
Фото:
Мой любимый город или дорогие сердцу места IMG_20260620_110703.jpg [ 109.11 Кб | Просмотров: 117 ]
Фото:
Мой любимый город или дорогие сердцу места IMG_20260620_110526.jpg [ 117.24 Кб | Просмотров: 117 ]
Фото:
Мой любимый город или дорогие сердцу места IMG_20260620_100958.jpg [ 103.19 Кб | Просмотров: 117 ]
Фото:
Мой любимый город или дорогие сердцу места IMG_20260620_101029.jpg [ 107.94 Кб | Просмотров: 117 ]
Фото:
Мой любимый город или дорогие сердцу места IMG_20260620_142145.jpg [ 104.39 Кб | Просмотров: 117 ]
21 июн 2026, 19:35
DrAlex
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:33 Сообщения: 5207 Откуда: Санкт-Петербург
Re: Мой любимый город или дорогие сердцу места
И другие интересные места из поездки. Вид на реку Шелонь с высокого берега.
Фото:
Мой любимый город или дорогие сердцу места IMG_20260619_212438.jpg [ 93.91 Кб | Просмотров: 116 ]
Руины усадебного дома в усадьбе Ванюковых Каменка.
Фото:
Мой любимый город или дорогие сердцу места IMG_20260619_162927.jpg [ 80.48 Кб | Просмотров: 116 ]
Озерцо с солёным источником в другой усадьбе Ванюковых, Горки.
Фото:
Мой любимый город или дорогие сердцу места IMG_20260619_165031.jpg [ 86.39 Кб | Просмотров: 116 ]
Гостиница, куда с собачками не пускают
Фото:
Мой любимый город или дорогие сердцу места IMG_20260619_204704.jpg [ 44.55 Кб | Просмотров: 116 ]
Это усадьба князя Гагарина Холомки. Сейчас здесь Учебный центр Санкт-Петербургского Политеха (Гагарин был основателем Политехнического института). Второй этаж усадебного дома отведен под 4-х звёздную гостиницу.
Фото:
Мой любимый город или дорогие сердцу места IMG_20260619_210804.jpg [ 52.98 Кб | Просмотров: 116 ]
Фото:
Мой любимый город или дорогие сердцу места IMG_20260620_190045.jpg [ 58.48 Кб | Просмотров: 116 ]
Делать там особо нечего, глухомань, 15 км от Порхова по грейдеру мимо полузаброшенных и заброшенных деревень, но место красивое, мы там ночевали и ездили по окрестностям, в Павы, в Порхов.
Последний раз редактировалось DrAlex 21 июн 2026, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
21 июн 2026, 19:46
UncleSasha
Лидер разделов «Солей Рояль», «Севастополь», «Повелитель Морей», «Штандарт» и Корабли - Общие темы
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 16:09 Сообщения: 5749 Откуда: СССР, Владивосток
Re: Мой любимый город или дорогие сердцу места
DrAlex писал(а):
Ещё раз (третий) съездили в Павы, на маки....
Навеяло...
Фото:
Мой любимый город или дорогие сердцу места 64437834.jpg [ 40.37 Кб | Просмотров: 114 ]
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять Фото