Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Корея (Сила, 6 кубков) - Алжир (Рыцарь Мечей, Иерофант) - судя по картам, Алжир будет активно нападать, но у Китая будут силы их сдерживать. Но под конец Алжир, забьёт, думаю, Иерофант здесь как признак благодарности тренеру, который сделает удачную замену. Счёт 1- 0 Видимо, Сила у Китая означала пытаться не проиграть в сухую, с большим счётом не в их пользу, а Рцарь Мечей на большое количество опасных атак.
США (Правосудие, Императрица) - Португалия (3 жезлов - Принцесса Чаш) - не вижу у Португалии активной игры, будет надежда на лучшее только. У США старшие арканы одни - важный матч для них, Правосудие может указывать на ничью, но при этом они всё равно пройдут дальше. Прогноз 1-1 Ну, почти, только 2-2. Только сейчас заметил, что у команд даже квинты одинаковые были. 3 жезлов видимо показала "чудо" - гол Португальцев, спасший их в дополнительное время.


Последний раз редактировалось lupras 23 июн 2014, 12:36, всего редактировалось 1 раз.



22 июн 2014, 21:33
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Последние матчи группового этапа. Готическое Таро Вампиров.

Австралия - Испания. Паж Кубков+2 Мечей - Луна+5 Мечей. Австралия будет выглядеть свежее и бегать будет быстро. Но, похоже, Испания дожмет. Победа Испании 2-0. Близко. Испания выиграла 3-0.

Нидерланды - Чили. Рыцарь Жезлов+10 Пентаклей - Дьявол+Умеренность. Кажется, Нидерланды упустят победу. Предположим 2-1 в пользу Чили. А тут ошиблась. 10 Пентаклей смутила: та все же вампир упускает монету из рук. Но, видимо, стоило в первую очередь смотреть на Умеренность, которая указывает на необходимость чуть сдержать амбиции. Победа Нидерландов 2-0.

Камерун - Бразилия. Звезды - 2 Кубков. Ничья? Камерун до последнего будет питать надежды, но Бразилия все решит в свою пользу. 1-1 Опять чуть мимо. Бразилия действительно всё решила в свою пользу, но более результативно 4-1.

Хорватия - Мексика. 3 Пентаклей+5 кубков+Паж Жезлов - Рыцарь Мечей+8 Кубков+Туз Мечей. Даже предположить не могу.У Мексики будет неприятный момент, но в итоге, Хорватия склонится перед победителем. Либо ничья 1-1, либо победа Мексики 2-1. Так или иначе, Хорватия не выйдет из группы. А тут суть верно подмечена. Хорватия и впрямь осталась ни с чем. Победа Мексики 3-1.


23 июн 2014, 18:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
ЧМ по футболу: сегодня играют

Колода ЯТ
Счет: 2-0
Нидерланды - Чили: Солнце - старший жезлов: Нидерланды выиграют, причем победа им дастся довольно легко, даже расслабятся. Чили будут много падать, симулировать, устанут. Счет предположу 2-1.

Счет: 0-3
Австралия - Испания: 3 пентаклей - Солнце: Австралия будет играть очень слаженно, будут очень сильны и бодры smile_08 . Испания похоже уверена в своей победе, будет играть не так активно, может больше в обороне. Счет здесь затрудняюсь сказать, или ничья (2-2), или Испания победит(1-2).

Счет: 1-4 УРА, моя любимая Бразилия выиграла! Как же красиво они играют! smile_05
Камерун - Бразилия: Башня, 9 пентаклей - 3 мечей, Иерофант - будет очень сложная игра, важная и решающая. Камерун пропустит 2 гола, но все равно выходит из группы дальше. Бразилия будет расстроена своей игрой, похоже, что проиграют. Счет 2-1. Или как вариант 1-1.

Счет: 1-3
Хорватия - Мексика: Отшельник - 4 кубков: тоже какая-то сложная игра. Хорватия будет мало иметь шансов пробиться к воротам противника. Мексика забьет голы, но будет все равно не довольна результатом. Счет 1-2. Почти!


Последний раз редактировалось MariyaK 24 июн 2014, 08:40, всего редактировалось 2 раз(а).



23 июн 2014, 18:54
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Evguenia писал(а):
Мда... везде футбол-футбол, других вопросов и не найдешь...

У меня на четверг намечено одно необычное мероприятие. Если всё состоится, то задам соответствующий вопрос. А пока, уж простите, опять футбол...

Только колоду теперь возьму другую. 78 Дверей.

Италия - Уругвай. 4 Мечей+9 Мечей - Мир+Королева Мечей. Расклад явно в пользу Уругвая. Италия упустит свой шанс. Победа Уругвая 2-1. Счет может быть иным, но Уругвай в любом случае выйдет из группы. Ну да, счет иной (1-0), но итог тот же: победа Уругвая.

Коста-Рика - Англия. 10 Жезлов+6 Жезлов - 7 Жезлов+Солнце. В предыдущем матче были Мечи, то есть там явно будет борьба. Тут же всё сплошь огненные карты. То есть игра будет яркой. Но только она ничего не решает. Англия покажет всё, на что способна, но из группы в любом случае выходит Коста-Рика. Победа Англии 3-0. Вот тут я оплошала. Солнце какое-то нерадостное получилось... Итог 0-0.

Япония - Колумбия. Отшельник+Паж Пентаклей - Паж Мечей+8 Кубков. Для Колумбии этот матч не столь важен, как для Японии. Но колумбийцы всё равно останутся недовольны своей игрой. Япония выиграет эту игру и будет ждать итогов параллельной игры. Судя по Отшельнику, даже победа не поможет японцам выйти из группы. Этот матч, предположим, закончится 1-0 в пользу Японии. Вот тут я, конечно, ошиблась сильнее всего. Собственно, меня тут смутила 8 Кубков на стороне Колумбии. А получилось, что эта карта практически сказала: сделал дело, гуляй смело. Победа Колумбии 4-1.

Греция - Кот-д'Ивуар. Колесница+Паж Жезлов - 4 Кубков+2 Мечей. Ух ты! Получается Греция выиграет этот матч, что станет большой неожиданностью для ивуарийцев. Но чтобы выйти из группы грекам надо забить неприлично много мячей. Предположим, Греция выиграет 4-1. Счет не такой крупный, но результат (с учетом поражения Японии) тот самый: Греция выходит из группы после победы 2-1.


24 июн 2014, 18:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
ЧМ по футболу.

Коста Рика - Англия: Повешенный - Маг: победа Англии, счет 0-1, сыграли 0-0
Италия - Уругвай: неофит кубков - туз кубков: победа Уругвай, 0-1 smile_05
Греция - Кот-д`Ивуар: 2 кубков - 7 жезлов: победа Греции, счет 2-1 smile_05
Япония - Колумбия: 7 мечей - Шут: похоже, что сыграют ничью. Счет 1-4, но в первом тайме была ничья smile_08

В целом я довольна 2 попаданиями 100!!! молодец я и моя любимая колода ЯТ


Последний раз редактировалось MariyaK 25 июн 2014, 08:37, всего редактировалось 2 раз(а).



24 июн 2014, 20:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
Греция (9 чаш Императрица) - Котдивуар (Справедливость 9 пентаклей) - у обеих команд такие счастливые карты везде, а вот на дне у обеих были какие-то печальные (8 чаш и 5 мечей). Думаю, что будет ничья, и вроде всех такой расклад устроит, но из-за ничьи ни та ни другая команда не пройдёт дальше. 1-1.
Эх, до этого 9 пентаклей уже означала 1 мяч. А 5 мечей, видимо, всегда означает проигрыш.
ОС по диплому чуть позже.


24 июн 2014, 22:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
ЧМ по футболу. Сегодня играют:
Языческое Таро.
Нигерия - Аргентина: 7 кубков - 6 кубков: победа Аргентины, 1-4, или 1-3 Счет: 2-3 Исход угадала smile_23
Босния и Герцеговина - Иран: 4 кубков - 8 мечей: победа Боснии и Герцеговины, 3-1 smile_26
Гондурас - Швейцария: 6 пентаклей - 9 пентаклей: победа Швейцарии, 1-2, счет 0-3
Эквадор - Франция: Маг - 9 кубков: победа Эквадора, 1-0, счет 0-0


Последний раз редактировалось MariyaK 26 июн 2014, 12:44, всего редактировалось 3 раз(а).



25 июн 2014, 18:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 09:13
Сообщения: 94
Откуда: Самара
Сообщение Re: Практика. Простые вопросы и задания
MariyaK писал(а):
Snega2210 писал(а):
ЧМ по футболу скоро ли закончится? :)


что очень хорошо прорабатывается колода, особенно на 2 карты - сразу можно посмотреть сочетание карт, какая сильнее, какая слабее. Хороший опыт.


а счет вы как определяете?

нп.
Цитата:
Нигерия - Аргентина: 7 кубков - 6 кубков: победа Аргентины, 1-4, или 1-3 Счет: 2-3 Исход угадала
??


26 июн 2014, 07:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
У меня языческое Таро очень хорошо говорит картинками. Например на 6 кубков, 4 кубка полные, 1 героиня держит в руках, еще один кошка катит пустой. мои мысли: 1 точно пропустят, а дальше просто смотрю на картинку, на вторую карту и интуитивно пытаюсь прочувствовать момент, о котором карты говорят.
а на 7 кубков героиня сидит в центре круга и медитирует, а над ней 7 кубков, как в классике. Получается, что вариантов много, но вот выбрать что-то одно (то есть забить гол) сложно. Предположила, что хоть один точно должны забить.


26 июн 2014, 12:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
ЧМ по футболу. Сегодня играют: до конца первых двух матчей осталось несколько минут, но все попробую предположить.

Португалия - Гана: старший жезлов - 9 кубков - победа Ганы, 1-3 , счет 2-1
США - Германия: туз мечей - неофит мечей - предположу, что ничья 1-1 или США победит 2-1, счет 0-1
Корея - Бельгия: Дьявол - 10 мечей - победа Бельгии, 0-3 или 1-3, счет 0-1 (очень интересно, что 10 мечей побила Дьявола...Интересно посмотреть сочетание 10 мечей с Башней.)
Алжир - Россия: 2 кубков - элементаль пентаклей - победа Алжира, 2-0, счет 1-1

Был не мой день smile_23


Последний раз редактировалось MariyaK 27 июн 2014, 16:06, всего редактировалось 3 раз(а).



26 июн 2014, 20:35
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
Я к первым матчам не успела, поэтому только о нашей группе:

Корея - Бельгия. Мир - Рыцарь Мечей. Разойдутся миром. Бельгия будет пытаться, но ничего не выйдет. 0-0. Бельгия все-таки добилась победы. Такое чувство, что Мир в данном случае значит "Закончилось, и слава богу!.." Победа Бельгии 1-0.

Алжир - Россия. Королева Пентаклей+Солнце - Королева Кубков+6 Мечей. Ехать нашим домой... Команды равны, но в Итоге Алжир выйдет из группы. Ничья 1-1. Всё именно так.


26 июн 2014, 21:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
Россия (5 жезлов, 2 пентаклей. Дно: 3 кубков ) - Алжир (9 кубков, 10 мечей (это также Башня). Дно - 8 пентаклей) - России придётся попотеть, чтобы выиграть, но они это сделают, АЛжир едет домой, хоть и возможно разик забьёт. Счёт 2-1. Эх, видимо 2 пентаклей показала 2 гола вообще
Корея (10 мечей - Башня) - Бельгия (10 пентаклей, 4 жезлов, Дно - 8 кубков) - Бельгия разнесёт видимо Корейцев, правда за это они возможно поплатятся удалениями (по дну). Корея слишком долго видимо будет выжидать момент, ив итоге всё профукает. Победа Бельгии


Последний раз редактировалось lupras 27 июн 2014, 21:53, всего редактировалось 1 раз.



26 июн 2014, 22:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 09:13
Сообщения: 94
Откуда: Самара
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
Цитата:
У меня языческое Таро очень хорошо говорит картинками.


понятно..
я иногда заглядываю в проработку Языческого Таро - оочень интересно..и как-то меня стало в его сторону все больше тянуть,хотя изначально относилась предвзято к таро, связанному с магией. Теперь думаю,что вместо нескольких тоненьких коллекционных колод лучше купить одну достойную.


27 июн 2014, 07:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
Ssetta писал(а):
понятно..
я иногда заглядываю в проработку Языческого Таро - оочень интересно..и как-то меня стало в его сторону все больше тянуть,хотя изначально относилась предвзято к таро, связанному с магией. Теперь думаю,что вместо нескольких тоненьких коллекционных колод лучше купить одну достойную.


Я прошу прощения за офтопик, но не могу не высказаться о моей любимой колоде. В проработке мы много информации приводили о данной колоде. В том числе и то, что колода к магии не имеет никакого отношения. В английской версии она называется только "Языческое Таро". "Таро Белой и Черной магии" уже придумали российские маркетологи, чтобы привлечь внимание и повысить продажи, так как у нас язычество мало известно.


27 июн 2014, 16:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
Завтра играют в ЧМ по футболу:

Бразилия - Чили
Колумбия - Уругвай


Последний раз редактировалось MariyaK 27 июн 2014, 19:52, всего редактировалось 2 раз(а).



27 июн 2014, 16:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 09:13
Сообщения: 94
Откуда: Самара
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
Цитата:
Я прошу прощения за офтопик, но не могу не высказаться о моей любимой колоде. В проработке мы много информации приводили о данной колоде. В том числе и то, что колода к магии не имеет никакого отношения. В английской версии она называется только "Языческое Таро". "Таро Белой и Черной магии" уже придумали российские маркетологи, чтобы привлечь внимание и повысить продажи, так как у нас язычество мало известно.


офф.
российские маркетологи, конечно,что угодно могут придумать.. smile_23
но лично в моем восприятии слова: "ведьма","служитель культа","посвященный",а также использование в рисунке элементов и/или предметов для проведения ритуалов, говорит о прямом отношении к магии.


27 июн 2014, 19:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
MariyaK писал(а):
Завтра играют в ЧМ по футболу:

Колода ЯТ. (Если я забываю указать колоду, то это всегда Языческое Таро smile_23 )
Бразилия - Чили
Колумбия - Уругвай


Бразилия - Чили: неофит жезлов - 3 пентаклей: победа Бразилии, или 1-1. smile_26 В основном времени действительно сыграли 1-1, и только по результатам пенальти Бразилия вышла вперед!!! Вот и получается, что и 1-1 и победа Бразилии!!!

Колумбия - Уругвай: 6 мечей - 2 кубков: победа Уругвая, 0-2. Только в пользу Чили smile_08
Очень интересно по картам получилось: обычно 2 кубков указывала на 2 забитых меча, но 6 мечей похоже, сильнее 2 кубков: по самой картинке - видно подожгли, уничтожили противника и уплывали с победой...


28 июн 2014, 18:36
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
Футбол. Вчера опоздала, сегодня попробую в деле старшие арканы Таро да Винчи (хочется уже испытать колоду!).

Нидерланды - Мексика. Колесо Фортуны+Иерофант - Дурак+Смерть. Нидерландам улыбнется Фортуна. Они спокойно выйдут в четверть-финал. А для Мексики турнир окончен. Пора лететь домой. Почему-то Колесо Фортуны навело на мысль о серии пенальти (все-таки именно послематчевые пенальти называют лотереей), поэтому, допустим, в основное время ничья 1-1, а по пенальти выиграют Нидерланды. Почти!!! Только пенальти перед самым окончанием основного времени, а не после матча.

Коста-Рика - Греция. Император - Луна. Тут даже дополнительные карты не нужны. Коста-Рика уверенно победит 4-1. Итог, конечно, верный, но развитие событий было иным. Похоже, бегущая девушка-луна отразила отчаянную гонку греков за победой... Коста-Рика победила по пенальти.


29 июн 2014, 18:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
Колода ЯТ.

Нидерланды - Мексика: Счет 2-1 Императрица - 9 кубков: победа Мексики, счет или 1-2, или 2-3.

Коста- Рика - Греция: 3 кубков - Справедливость: похоже, что в общем времени будет ничья, 2-2, по пенальти Коста-Рика выиграет.


29 июн 2014, 18:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий
Франция (Шут - Дьявол) - Нигерия (2 кубков - Справедливость) - у обеих команд игра будет в начале идти хорошо и, думаю, в основном времени будет ничья и их рассудит пенальти. Судя по дну и сигнификаторам победа Франции.
Германия (8 жезлов, Звезда) - Алжир (8 пентаклей, Король Кубков) - у обеих команд восьмёрки в раскладе - будут стремительны на поле, хотя агрессором скорее всего будет Германия. И у обеих на дне Шестёрки - Пентаклей и Кубков, но Пентакли вглядят мне более привлекательными по значению поэтому думаю победа за Германией 2-1.


Последний раз редактировалось lupras 30 июн 2014, 22:54, всего редактировалось 1 раз.



30 июн 2014, 13:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 158 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Коллекционирование фигурок. (Теория, практика, общие и спорные вопросы.)

[ На страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Наполеоновские Войны

palpatin

208

57765

18 янв 2017, 13:28

palpatin Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Практика. Гадаем друг другу

[ На страницу: 1 ... 40, 41, 42 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

826

79372

15 мар 2014, 10:18

vishnya5 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Простые вопросы и задания

[ На страницу: 1 ... 56, 57, 58 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

1150

111282

22 янв 2017, 23:20

Medea Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Вопросы личного характера

[ На страницу: 1 ... 28, 29, 30 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

599

85782

07 янв 2018, 17:58

magicmary717 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Задания с картинками

[ На страницу: 1 ... 58, 59, 60 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

1183

121920

20 сен 2016, 22:27

Tereza Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Nelita, Yandex [Bot]

журнал шедевры мировой литературы, фарфоровые куклы в национальных костюмах, Победа график выхода, журнал робот шпион сколько выпусков
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru