Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Суперкары №30 Lotus Exige 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:02
Сообщения: 2879
Откуда: Москва
Сообщение Суперкары №30 Lotus Exige
Суперкары Лучшие Автомобили Мира №30 Lotus Exige
Дата выхода: 03.04.2012.


Фото:
Суперкары №30 Lotus Exige
Суперкары №30 Lotus Exige DSC00611_thumb.jpg [ 22.72 Кб | Просмотров: 11084 ]
Суперкары №30 Lotus Exige
Суперкары №30 Lotus Exige DSC00613_thumb.jpg [ 56.9 Кб | Просмотров: 11084 ]
Суперкары №30 Lotus Exige
Суперкары №30 Lotus Exige DSC00615_thumb.jpg [ 88.73 Кб | Просмотров: 11084 ]
Суперкары №30 Lotus Exige
Суперкары №30 Lotus Exige DSC00617_thumb.jpg [ 31.63 Кб | Просмотров: 11084 ]
Суперкары №30 Lotus Exige
Суперкары №30 Lotus Exige DSC00618_thumb.jpg [ 144.42 Кб | Просмотров: 11084 ]
Суперкары №30 Lotus Exige
Суперкары №30 Lotus Exige DSC00620_thumb.jpg [ 39.2 Кб | Просмотров: 11084 ]
03 апр 2012, 11:28
Профиль

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:14
Сообщения: 93
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Сообщение Re: <<Суперкары График выхода и Обсуждение серии>>
Класс! Мне лично нравится, несмотря даж на нарисованные дворники) Скорей бы конец рабочего дня, поеду покупать..А Кенигсегг и Тойоту GT-One так вапще жду с нетерпеньем)


03 апр 2012, 12:36
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: <<Суперкары График выхода и Обсуждение серии>>
Не все шины, как и в ряде других серий, стоят правильно. ;)


03 апр 2012, 13:34
Профиль

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 00:57
Сообщения: 128
Откуда: Старый Оскол, Белгород
Сообщение Re: <<Суперкары График выхода и Обсуждение серии>>
вы чего люди это ведь выкидыш ей богу :shock: ! ни разу не модель :? посмотрите на ferrari вот это действительно модели!


03 апр 2012, 14:39
Профиль

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:14
Сообщения: 93
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Сообщение Re: <<Суперкары График выхода и Обсуждение серии>>
dsxcvf писал(а):
вы чего люди это ведь выкидыш ей богу :shock: ! ни разу не модель :? посмотрите на ferrari вот это действительно модели!


Ferrari собираю параллельно и могу сказать,что их качество ненамного лучше СК, взять хотя б последнюю F40, которую я так ждал и надеялся... это раз! А два- Феррари одна, хоть и разные модели, а суперкаров много (различные мировые фирмы спорткаров). Лично я собираюсь завязывать по этим двум причинам с серией FC, а вот СК буду собирать и дальше. И третьей причиной является отсутствие такого количества денег и свободного места на 2 серии сразу.


03 апр 2012, 14:57
Профиль

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 21:41
Сообщения: 1194
Откуда: Москва,Пресня
Сообщение Re: <<Суперкары График выхода и Обсуждение серии>>
видел сегодня этого циплёнка,симпатичненький такой,завтра куплю


03 апр 2012, 17:33
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 18:19
Сообщения: 470
Сообщение Re: <<Суперкары График выхода и Обсуждение серии>>
dsxcvf писал(а):
вы чего люди это ведь выкидыш ей богу :shock: ! ни разу не модель :? посмотрите на ferrari вот это действительно модели!

Во первых, что касается Феррари. Если взять последнюю вышедшую модель Ф40 в не упрощённом варианте, то да, её и рядом не поставишь с Суперкарами, а вот если взять упрощённый вариант Ф40, то это почти такой же выкидыш как и модели из Суперкаров, единственная разница это "настоящий" дворник, а вот разница в цене между ними существенная. И все предыдущие модели из серии феррари остро нуждались в доработках. Поэтому такое ваше сравнение не серьёзно.

Теперь что касается данного Лотуса, я и сам сначала очень критично смотрел на эту модель в анонсе. А увидев этот Эксидж "в живую" убедился, что модель УДАЛАСЬ, поверьте. Даже не смотря на собирательный образ сразу двух модификаций Эксиджа всё равно эта модель смотрится достойно.
Желаю удачи.


03 апр 2012, 19:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:44
Сообщения: 313
Откуда: Москва
Сообщение Re: <<Суперкары График выхода и Обсуждение серии>>
Мне Лотус тоже понравился, зря я его ругал. Порадовало то что спойлер оказался черным, а не как в анонсе. Да и вообще, практически все различия между нашей и европейской машинками можно устранить с помощью черной краски и установив тормоза, задняя часть не бросается в глаза и не разбирая машинку можно подумать что движок у нее на месте. На мой взгляд моделька вообще одна из лучших в серии и кстати, нарисованный на лобовом стекле дворник повернут направо, хотя если судить по фотографиям, на настоящих Лотусах он всегда смотрит в противоположную сторону. :)


03 апр 2012, 19:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 18:19
Сообщения: 470
Сообщение Re: <<Суперкары График выхода и Обсуждение серии>>
Увы, но на данной модификации спойлер должен быть именно в цвет кузова, т.е. жёлтым. Это в европейке была другая модель, у которой он должен быть чёрного цвета. Самый простой способ их отличить, это по воздухозаборнику на крыше.


03 апр 2012, 19:43
Профиль

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:14
Сообщения: 93
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Сообщение Re: <<Суперкары График выхода и Обсуждение серии>>
Купил вчера Эксиджа, по рекомендованной. Выбирал из трех экземпляров, в итоге остался доволен. Очень достойная модель получилась, пожалуй, соглашусь, что даже одна из лучших в серии. И детализация на очень высоком уровне, для Суперкаров по кр.мере. Много мелких деталей, сделана добротно в общем) Вот только размером оч мелкая по сравнению с остальными СК и FC. Ну видимо так и есть в реале, что типа один из самых мелких спорткаров, учитывая, что длина прототипа всего-то 3,8 метра.


04 апр 2012, 07:27
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:36
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Сообщение Re: <<Суперкары График выхода и Обсуждение серии>>
а мне эксидж понравился) только на передних фарах нужно черным маркером по контуру провести, думаю, будет смотреться шикарно!!!


04 апр 2012, 21:21
Профиль
Лидер раздела Детские серии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 10:48
Сообщения: 1692
Откуда: Москва, Чертаново
Сообщение Re: <<Суперкары График выхода и Обсуждение серии>>
Egoist писал(а):
Мож немного не в тему, но чейта никто фотки Эксиджа не выкладует и даже темы нима?? :shock:


Отправила просьбу модераторам на создание отдельной темы по 30-му выпуску и переносу туда сообщений, касающихся именно этого выпуска. ;)
А моделька мне понравилась. Очень миниатюрная по сравнению с другими моделями.


Фото:
Суперкары №30 Lotus Exige
Суперкары №30 Lotus Exige 040420122302.jpg [ 29.23 Кб | Просмотров: 10819 ]
04 апр 2012, 22:32
Профиль

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:35
Сообщения: 2130
Откуда: москва
Сообщение Re: Суперкары №30 Lotus Exige
не буду говорить про выкидышей,но это и правда ни разу не модель ,хотел купить но повертел в руках и положил обратно . qwer1 -если ф40 в любом исполнении (а существенную разницу между "великой европейкой" и ширпотребом для россии видите только вы)поставить в кучу суперкаров и спросить у любого человека какая модель ему нравится больше,то 3 из 4-х выберут ф40. но дело не этом .главное чтобы эти модели нравились и доставляли радость от покупки тому кто их собирает,а понятия качества и красоты у всех свои

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Re: <<Суперкары График выхода и Обсуждение серии>>
Egoist писал(а):
Купил вчера Эксиджа, по рекомендованной. Выбирал из трех экземпляров, в итоге остался доволен. Очень достойная модель получилась, пожалуй, соглашусь, что даже одна из лучших в серии. И детализация на очень высоком уровне, для Суперкаров по кр.мере. Много мелких деталей, сделана добротно в общем) Вот только размером оч мелкая по сравнению с остальными СК и FC. Ну видимо так и есть в реале, что типа один из самых мелких спорткаров, учитывая, что длина прототипа всего-то 3,8 метра.

лотусы и на дороге чуть больше смарта выглядят


Последний раз редактировалось modelsnoob 05 апр 2012, 14:20, всего редактировалось 1 раз.



05 апр 2012, 12:18
Профиль

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:14
Сообщения: 93
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Суперкары №30 Lotus Exige
лотусы и на дороге чуть больше смарта выглядят[/quote]

Не знаю, не знаю, Лотуса ни одного вживую ни разу не видел. Но взять даже в сравнении с великим Эспритом, это просто реально малыш) По ходу ЛОтус просто сделали относительно доступный, даже в какой-то степени бюджетный и небольшой спорткар. Вживую недавно видел Корвет, последнего поколения, вот это аппарат! Он хоть и низкий очень, но зато широченный и длиннючий..Настоящий спорткар!)


05 апр 2012, 12:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:44
Сообщения: 313
Откуда: Москва
Сообщение Re: <<Суперкары График выхода и Обсуждение серии>>
qwer1 писал(а):
Увы, но на данной модификации спойлер должен быть именно в цвет кузова, т.е. жёлтым. Это в европейке была другая модель, у которой он должен быть чёрного цвета. Самый простой способ их отличить, это по воздухозаборнику на крыше.

Зато теперь мы обладатели тюнингованого Лотуса с карбоновым ( черным ) спойлером. :lol:


05 апр 2012, 14:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 18:19
Сообщения: 470
Сообщение Re: Суперкары №30 Lotus Exige
modelsnoob писал(а):
не буду говорить про выкидышей,но это и правда ни разу не модель ,хотел купить но повертел в руках и положил обратно . qwer1 -если ф40 в любом исполнении (а существенную разницу между "великой европейкой" и ширпотребом для россии видите только вы)поставить в кучу суперкаров и спросить у любого человека какая модель ему нравится больше,то 3 из 4-х выберут ф40. но дело не этом .главное чтобы эти модели нравились и доставляли радость от покупки тому кто их собирает,а понятия качества и красоты у всех свои


Понятия качества и красоты разумеется у всех свои, но ещё существует понятие правды и искажения фактов. Если это вам так сильно хочется, чтобы 3 из 4-х человек в куче "суперкаров" выбрали Ф40 как самую лучшую, да ещё и в упрощённом варианте, то спешу вас огорчить, поскольку вы ОЧЕНЬ сильно преувеличиваете, а точнее врёте.
modelsnoob писал(а):
а существенную разницу между "великой европейкой" и ширпотребом для россии видите только вы

Ну насмешили :lol: Вообще-то эту разницу видят все. И европейка вовсе не великая, а просто по нормальному сделанная. А если вы не видите 10 упрощений по сравнению с европейкой, то я вам сильно сочувствую.

Теперь что касается данного Лотуса , то эта модель в данной серии сделана просто отлично и достаточно хорошо передаёт образ настоящего автомобиля. Упрощения сопоставимы с Ф40, единственная разница это дворники, а теперь вспомните про разницу в цене. Если этот Лотус вы считаете выкидышем, то и вашу упрощённую Ф40 можно назвать тем же самым выкидышем :lol: Хотите вы этого или нет, но это чистая правда. Желаю удачи и обходиться на форуме без искажения фактов и вранья :!:

P.S. имеющий уши да услышит


05 апр 2012, 17:53
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 17:58
Сообщения: 658
Сообщение Re: Суперкары №30 Lotus Exige
Слава Богу, я сегодня получил и выбрал из 4 моделей 2 в хорошем состоянии, а те 2 это что то не качественно было собрано... на местах где стоят боковые зеркала, были видны следы клея, а в другом внутри была видная жирная странная масса... А так модель очень симпатичные. Стоит его брать для любителя коллекции.:P


05 апр 2012, 19:19
Профиль

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:35
Сообщения: 2130
Откуда: москва
Сообщение Re: Суперкары №30 Lotus Exige
я в конце концов тоже купил эту модель но не столь оптимистично настроен,машинка хорошая(это я про лотус эксиж)а вот его копия от деа требует полной перекраски. с предварительной обточкой напильником проемов окон , арок колес и приведение в чувство зеркал.салон-выполнен одной некрашеной деталью-не проблема но в моем экземпляре еще и обшивки дверей загнуты внутрь салона (как будто от нагрева свернулись). колеса-диски хорошие но резина на них при взгляде спереди(или сзади) имеет бочкообразную форму и в добавок к этому одно колесо насажено на ось так что эта ось проткнула диск и торчит наружу по поводу окраски кузова-модель залита толстенным слоем краски но при этом в районе дверей и в других подобных местах непрокрасы(такое получается когда модель не красят а макают в очень жидкую краску и дают стечь излишкам-но могу и ошибаться). при взгляде сзади выглядит очень даже неплохо(опять же если не обращать внимания на колеса) ну и про фары-два залитых серебрянкой пятна под стеклом..........в целом все было бы неплохо и в том виде как есть,если бы не такое ужасное качество сборки и окраски модели. можно еще перечислить элементы которые просто криво приклеены....и на этом фоне отсутствие дворника выглядит не так уж и страшно :D вот что я увидел при осмотре своей модели-попробую в меру сил это исправить,а вот получится или нет неизвестно ))


05 апр 2012, 22:17
Профиль

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 12:33
Сообщения: 124
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Суперкары №30 Lotus Exige
modelsnoob писал(а):
я в конце концов тоже купил эту модель но не столь оптимистично настроен,машинка хорошая(это я про лотус эксиж)а вот его копия от деа требует полной перекраски. с предварительной обточкой напильником проемов окон , арок колес и приведение в чувство зеркал.салон-выполнен одной некрашеной деталью-не проблема но в моем экземпляре еще и обшивки дверей загнуты внутрь салона (как будто от нагрева свернулись). колеса-диски хорошие но резина на них при взгляде спереди(или сзади) имеет бочкообразную форму и в добавок к этому одно колесо насажено на ось так что эта ось проткнула диск и торчит наружу по поводу окраски кузова-модель залита толстенным слоем краски но при этом в районе дверей и в других подобных местах непрокрасы(такое получается когда модель не красят а макают в очень жидкую краску и дают стечь излишкам-но могу и ошибаться). при взгляде сзади выглядит очень даже неплохо(опять же если не обращать внимания на колеса) ну и про фары-два залитых серебрянкой пятна под стеклом..........в целом все было бы неплохо и в том виде как есть,если бы не такое ужасное качество сборки и окраски модели. можно еще перечислить элементы которые просто криво приклеены....и на этом фоне отсутствие дворника выглядит не так уж и страшно :D вот что я увидел при осмотре своей модели-попробую в меру сил это исправить,а вот получится или нет неизвестно ))


Тоже попробую доработать модель до более-менее пристойного вида. Давно прекратил покупать "суперкары", но очень уж хотелось Лотус Эксиж, поэтому приобрел данную модель. От качества исполнения, если честно, офигел- достаточно неплохая детализация отдельных частей соседствует с ужасным облоем везде, где только можно, покраска отвратительна- море непрокрашенных частей, плюс на моем экземпляре заднее крыло заляпано чем-то типа клея, а покрышки...ээээ....не очень ровные...В общем, мягко говоря, есть над чем поработать...


06 апр 2012, 10:14
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 17:58
Сообщения: 658
Сообщение Re: Суперкары №30 Lotus Exige
Хочу представить вам фотографии этой модели Lotus Exige в реальном виде. Всем удачи!:)


Фото:
Суперкары №30 Lotus Exige
Суперкары №30 Lotus Exige 666b48d2.jpeg [ 34.74 Кб | Просмотров: 9564 ]
Суперкары №30 Lotus Exige
Суперкары №30 Lotus Exige 76e89528.jpeg [ 43.33 Кб | Просмотров: 9564 ]
Суперкары №30 Lotus Exige
Суперкары №30 Lotus Exige lotus-exige-cup_04.jpg [ 37.14 Кб | Просмотров: 9564 ]
06 апр 2012, 10:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 61 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Суперкары №33 Land Rover Range Rover Sport

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Kuga

36

35607

01 дек 2014, 00:45

romvel Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Суперкары №2 ASTON MARTIN DB4 COUPE фото модели, обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

55

38115

20 апр 2011, 09:17

Defreez Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

161288

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Суперкары №13 Alfa Romeo Montereal фото модели, обсуждение

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

wapster

28

24653

22 июн 2013, 10:47

sheesh Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Суперкары №12 Aston Martin V12 Vanquish фото модели, обсуждение

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

16

18434

23 сен 2023, 18:16

Junior Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Yandex [Bot]

дом мечты журнал цена, комиксы Марвел, журнал дом мечты купить, Художественная Галерея ДеА
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru