Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
DarthWilfred 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 17:26
Сообщения: 1907
Откуда: Смоленск
Сообщение DarthWilfred
Зовут меня Сергей. Мне 23 года. Живу в Смоленке с 2006 года. До этого 18 лет прожил в Хабаровском крае. Женат, в июне родится сын. В этогм году закончил СФ МЭИ по специальности электропривод. Работаю на кабельном заводе "Конкорд" электриком.
Увлечений много: скутер, оловянные солдатики, военно-историческая реконструкция, интернет, футбол, хоккей, "Звёздные войны". "Живость характера мешала ему посвятить себя какому-либо одному делу" это про меня. С 2000 года болею за ФК "Локомотив" Москва и ХК "Локомотив" Ярославль, немного глорю за "Амур" Хабаровск (земляки).
Никнэйм DarthWilfred (Дарт Уилфред) образован от Darth=Dark Lord of the Sith и моего исторического имени Wilfred в рыцарском клубе "Крестоносец"
Skype l0kom0tiv


Фото:
DarthWilfred
DarthWilfred S4021045.jpg [ 43.68 Кб | Просмотров: 2591 ]
DarthWilfred
DarthWilfred IMG_3667.JPG [ 34.51 Кб | Просмотров: 2591 ]
27 фев 2012, 21:56
Профиль
Лидер раздела Собери Черную Жемчужину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:48
Сообщения: 3673
Откуда: Балашиха, МО
Сообщение Re: DarthWilfred
Котта в цветах Локомотива - это +100500 :mrgreen: На фтором больше на поттераста похоже
Следующим фото будет Вейдер, монтирующий электрощиток? ;)


29 фев 2012, 23:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 17:26
Сообщения: 1907
Откуда: Смоленск
Сообщение Re: DarthWilfred
PapaNiki писал(а):
Котта в цветах Локомотива - это +100500 :mrgreen: На фтором больше на поттераста похоже
Следующим фото будет Вейдер, монтирующий электрощиток? ;)

на второй фотке гражданский прикид Сержанта Мальтийского Ордена, он же Орден Госпитальеров. Это Белый Замок 2011. Правда я умудрился простудить горло во время подготовки доспеха в неотаплиевом гараже, поэтому не вылезал из шарфа.
Дарт Вейдер монтирующий щиток?? Хмммм, надо будет подумать.


01 мар 2012, 16:52
Профиль
Лидер раздела Собери Черную Жемчужину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:48
Сообщения: 3673
Откуда: Балашиха, МО
Сообщение Re: DarthWilfred
Я как бы не сомневаюсь в историчности костюма, но шарфик навевает ;)

По Вейдеру облегчаю задачу: хотя бы просто чёрный ситхский комплект а-ля Дарт Мол. Шлем Вейдера не у каждого на полке лежит (как у меня) 8-)


02 мар 2012, 00:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 17:26
Сообщения: 1907
Откуда: Смоленск
Сообщение Re: DarthWilfred
Несколько фоток.
DarthWilfred
DarthWilfred
DarthWilfred
DarthWilfred


16 фев 2013, 23:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 17:26
Сообщения: 1907
Откуда: Смоленск
Сообщение Re: DarthWilfred
Небольшой отчет о поездке на фестиваль в Выборг.

Четверг, 25 июля.
7-00. Вещи упакованы с вечера. Впереди поездка на 3 дня в Выборг. Настроение преотличнейшее. Сестра на своей машине везет меня к дому командора, откуда будем стартовать на его машине в Выборг. По пути заезжаем к кузнецу и забираем костровой набор. Наконец-то мы обзавелись кованным костровым набором.
8-00. Дом командора. Укладываем вещи в машину (Рено Логан). Постепенно понимаем, что вещей столько, что первоначальный план поездки на машине проваливается. После небольшого совета принято решение, что командор и сержант Рауль поедут на машине с вещами, а я, Алан, жена командора и их дочка едем на поезде. Через интернет заказываем билеты. Мне и Алану достаются места в общем вагоне. Разъезжаемся по домам до отправления поезда. А машина уходит в Выборг.
15-10. Железнодорожный вокзал. Алан как всегда опаздывает. Жду его. За пять минут до отправления все-таки появляется. 15-49 поезд отправляется. Впереди три дня фестиваля.

Пятница, 26 июля.
К обеду добираемся до Выборга. Лагерь уже расставлен.
DarthWilfred
Переодеваемся, варим обед. Вот кстати и новый костровой набор.
DarthWilfred
За Суверенный Мальтийский Орден и Павла Первого!!!!
DarthWilfred

Отправляемся на открытие фестиваля.
DarthWilfred

DarthWilfred

Конный турнир.
DarthWilfred
DarthWilfred
Каким-то образом на территорию Тевтонского Замка пробрался сарацин
DarthWilfred

Ну и самое веселое и любимое БУГУРТЫ
Наш клуб все три дня приходил на бугурты вовремя и первым, за что заслужил славу самого пунктуального клуба.
Ждем остальных
DarthWilfred
Построились и разделились на своих
DarthWilfred
и чужих
DarthWilfred

Битва!!!
DarthWilfred
DarthWilfred
DarthWilfred
DarthWilfred
В одной из субботних сшибок получилось, что из двух строев осталось 3 человека: я, новициант нашего клуба(в бугурте первый раз) и наемник из строя противников.
DarthWilfred
Эх не умею я выбирать соперников своей весовой категории. Мне все больше Голиафов подавай.
DarthWilfred
Участники бугуртов
DarthWilfred
Наш клуб перед бугуртами.
DarthWilfred

В целом фестиваль прошел хорошо. И главное без серьёзных травм. В следующем году стоит повторить)))


31 июл 2013, 21:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

модели парусника черная жемчужина, Боевые Машины Мира партворк, nasekomie, де агостини книги в миниатюре
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru