Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:20 Сообщения: 586 Откуда: Москва
Re: Дом Мечты №22 Пианола
Купила новый номер и уже по традиции сразу сюда))). Всетаки сегодня пианола))) такая хорошенькаааяяяя))))) и такого размера приятного, я думала будет меньше. Для тех кто хочет ее переделывать, она цельная, только клавиши и пюпитр(или как там подставка под ноты называется)))) приклеены, кстати он поднимается и опускается, можно спокойно их отодрать и приклеить новую столешницу. На журнале опять наклейка, а внутри опять каталог одежды. Ну и фоты.
Подскажите его высоту? Хочу прикинуть, подойдет ли Дамам музицировать?
06 мар 2012, 09:42
klepik21
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:13 Сообщения: 906 Откуда: Москва
Re: Дом Мечты №22 Пианола
elli, нельзя мне подобные картинки показывать на работе. это вредно для производительности. теперь буду думать не о датчиках и проводах а о том как можно пианолу переделать да и вообще сколько их брать 1 или же 2 сразу.
вообще на фотках смотрится очень симпотично. по дороге домой обязательно забегу в ларек прихватизирую она по цвету сильно отличается от остальной мебели?
А ведь первая пианола появилась в 1887 году. Буду брать для переделки, однозначно; подставка для нот славная, перейдет к роялю)) Механическое пианино, имхо, как-то неромантично воспринимается, по сравнению с живой музыкой. Но смотрится замечательно!!!
06 мар 2012, 12:13
oks82
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 17:35 Сообщения: 537 Откуда: Московская область
Re: Дом Мечты №22 Пианола
вот и у нас пианола в домике завелась )) Не плохая, ровненькая может чересчур пластмассовая, но всё равно очень хорошая, мне понравилась
06 мар 2012, 12:49
pavla8
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 00:24 Сообщения: 1936 Откуда: москва
Re: Дом Мечты №22 Пианола
ходила за пианолой,открыли 2 коробки и обе были без клавиш!!просите открывать коробку,клавиш нигде не оказалось!треье было с клавишами но покоцанное сбоку,мне кажется у меня пластифицированное дерево.
06 мар 2012, 13:17
alexxx
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13 Сообщения: 36167 Откуда: Нижний Новгород
Re: Дом Мечты №22 Пианола
Тоже обзавелись пианолой. Отличная. По мне, так лучше бы все делали из пластмассы, нежели косить под дерево... Тут хоть качество не страдает и глазу приятно. Наклейка "22" наклеена криво, в номере снова каталог с женской одеждой.
06 мар 2012, 13:21
Andrina
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 23:22 Сообщения: 709 Откуда: Москва
Re: Дом Мечты №22 Пианола
pavla8 писал(а):
ходила за пианолой,открыли 2 коробки и обе были без клавиш!!просите открывать коробку,клавиш нигде не оказалось!треье было с клавишами но покоцанное сбоку,мне кажется у меня пластифицированное дерево.
о как! У моей: следы-вмятины от приклейки на верхней крышке и левом боку, на левом же боку небольшие царапинки 1х1 мм примерно, ярко-розовые следы литников сзади Но в целом впечатления это не портит - очень миленькая
06 мар 2012, 13:22
alexxx
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13 Сообщения: 36167 Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:13 Сообщения: 906 Откуда: Москва
Re: Дом Мечты №22 Пианола
alexxx писал(а):
В этом номере для мастериц:
хренасе "черный фломастер" это, извините, рапидограф, да еще один из самых тоненьких, а никак не фломастер. такой МК уже гуляет на просторах инета в купе с тумбочкой и цветком в горшке, кажется.
Цитата:
ходила за пианолой,открыли 2 коробки и обе были без клавиш!!просите открывать коробку,клавиш нигде не оказалось!треье было с клавишами но покоцанное сбоку,мне кажется у меня пластифицированное дерево.
блин теперь буду приставать к продавщице с просьбой вскрыть коробочку...
06 мар 2012, 13:57
Ketrin
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:48 Сообщения: 32 Откуда: Тула
Re: Дом Мечты №22 Пианола
berry писал(а):
Купила пианолу. Пластиковая и очень красивая. Подставочка для нот опускается и поднимается.
А что с клавишами в центре? Мне кажется или они как-то выбиваются из общего ряда?
А мне муж купил пианолу. Хорошенькая, без брака, пластмассовая, в цвет мебели (правильный сервант и камин), т.е. красненькая. Журнал с кривой наклейкой, доп. вложение - каталог одежды. Понравилась реакция мужа на цену журнала, он, почему-то думал, что журнал стоит 280 руб., как Дамы, а тут 199 руб. Сказал - дешево! Фотку может быть попозже размещу, уже в интерьере, только с фотоаппаратом докостыляю до домика, и еще надо канделябры поискать. (Они были на той полке, с которой я рухнула, там теперь каша из вещей ).
06 мар 2012, 16:22
OVEN
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:28 Сообщения: 142 Откуда: г.Люберцы
Re: Дом Мечты №22 Пианола
Я тоже с ПИАНИНКОЙ ( ВЕРНЕЕ С ПИАНОЛОЙ). Ничего себе,нормальная. Я тоже думаю,что уж лучше хорошая пластмасса, чем незнамо какое дерево ( вернее, то что от него не пошло на изготовление спичек). Всё блестит, сияет, верх только шероховатый а-ля "под дерево". Знала, что пластмасса (спасибо ранним пташкам-форумчанам), но всё же после оплаты вскрыла сама и проверила - хорошо, что без брака.А то надоели мне эти переклейки,переделки - все время хочется бросить эту затею со сбором дома. Но теперь дом купила - ставим все туда, не складируем. Кстати, очень хорошо в домике пианола смотрится!!!
пианола какая-то бракованная для тех кто не музыкант - это наверное не критично, но мне "режет" глаза это надо было пустить на конвейер клавиатуру, на которой в нижнем регистре два раза подряд даны только последние 4 клавиши октавы. или это "Хау Ноу" издательства?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять Фото