Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Какой сериал, в виде партворка вы ждете большего всего? 

Какой сериал ,в виде партворка вы ждете большего всего?
Симпсоны 19%  19%  [ 26 ]
Эркюль Пуаро 18%  18%  [ 24 ]
Коломбо 4%  4%  [ 6 ]
Секретные материалы 16%  16%  [ 22 ]
Байки из склепа 7%  7%  [ 9 ]
Стартрек 5%  5%  [ 7 ]
Санта-барбара(не приведи Господи Какой сериал, в виде партворка вы ждете большего всего?) 9%  9%  [ 12 ]
Ваш вариант....(ниже указывайте какой именно сериал ) 22%  22%  [ 30 ]
Всего голосов : 136

Какой сериал, в виде партворка вы ждете большего всего? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Какой сериал, в виде партворка вы ждете большего всего?
Не секрет, что наши небезызвестные издатели скоро выпустят партворки-сериалы. Хотелось бы услышать, ваши предпочтения и пожелания. И нам будет интересно Какой сериал, в виде партворка вы ждете большего всего?и думаю,представители Деа ,Ашет и Фаббри (верю,что они тут есть на нашем форуме и следят за намиКакой сериал, в виде партворка вы ждете большего всего?),смогут определится с выбором первого запуска партворка-сериала.


15 ноя 2011, 20:29
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10805
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Какой сериал ,в виде партворка вы ждете большего всего?
Главное чтобы качество видео и перевода было отличное.
И конечно большой вопрос будут ли подобные серии пользоваться большим спросом.
То что покупаться будут это да, но на мой взгляд большим спросом они пользоваться не будут.
И хотелось бы помимо диска видет еще какой-нибудь печатный материал о съемках сериала, актерах снимающихся и озвучивающих фильмы и мультфильмы и т.д.


15 ноя 2011, 20:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:36
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Сообщение Re: Какой сериал ,в виде партворка вы ждете большего всего?
Друзья :)


15 ноя 2011, 20:52
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Какой сериал ,в виде партворка вы ждете большего всего?
Позвольте и я выскажусь в данной теме…В каждой анкете в 4 выпуске есть вопрос о том, что хотите видеть как партворк( «что вам интересно») и есть упоминание о сериалах…
Но пока не было ни одного теста с ними, а уж « сериальная» серия под большим вопросом
Пройдемся сначала по списку…Из всего списка вообще вряд ли что выпустят…Симпсонов у нас показывали несколько сезонов, что не показывали – озвучивают релиз-группы…Истинные поклонники уже все имеют из интернета(а некоторые и в оригинале смотрят)
Эркюля Пуаро , которого играет Дэвид Суше, тоже показали не по разу и сериал доступен в продаже(как лицензия, так и нет)
Коломбо…Тоже закрутили, сериал очень старый по качеству съемок и интерьерам (сейчас вообще очень много сериалов полицейских в Америке, как долгожителей(типа Место преступления, Мыслить как преступник, Закон и порядок и тп, а также очень много сериалов вышло в этом году( и с жанром сказки типа Гримм), много закрытых с прошлых лет, кто прожил только 1-2 сезонаа….) Вот кстати, вероятность есть на Место преступления(их там и Майами, и Нью-Йорк, и Лас-Вегас).
Секретные материалы- класскика, но тоже «уже старенько»…Раньше (в период съемок 1993-2002) формат HD не был популярен, а предложенное имеющеюся качество не будет радовать.
Байки из склепа и Звездный путь….Сомневаюсь!!! Все устарело(сюда же и Вавилон 5, Звездные врата все, пусть некоторые и современные, Пси Фактор, Притворщик и пр)
Санта-Барбара….Точно нет! 2137 серий выпускать не будут(а у нас они и не переведены все, только с 217 до 2040). К тому же санта-барбаристы/поклонники уже имеют версию сериала где-то на 1700 серий- часть записи наши, плюс запись из Франции с наложенным нашим переводом. Кто хотел- тот уже имеет, а новый выпуск на ДВД как партворк не найдет своих читателей, тк все очень старо(84-92года)- раньше смешно смотреть как снимали…
Других сериалов очень много…Как в Америке на каждом канале ежедневно идут сериалы по сезонам(некоторые продляют, некоторые закрывают, снимают пилоты новых), плюс сейчас идут сезонные из Испании, Канады, Британии….По сути, если выпускать- материала очень много..Но желающие все могут найти в интернете: из старого – озвучка рип с каналов, а новинки- сейчас порядка 15-20 релиз групп, кто делает озвучку…..Причем если раньше мы смотрели с отставанием год-два по ТВ, то сейчас и переводят быстро(через день-два и уже можно смотреть до премьеры на ТВ, а некоторые каналы наши показывают в параллель с Америкой, чтобы не терять рейтинги…
Остаются сериалы- теленовеллы серий от 100…Ну а тут…..Вся Латинская Америка….И старые классические, и новые сериалы….Но опять таки озвучку делать не будут( а если и озвучат, так голос как в Наследии Человечества- повеситься можно), а стырят перевод ТВ или выкупят права на издание у Интра Комманикейшнс(озвучивает латиноамериканские сериалы)…Мое мнение- серии подобной не быть, покрайней мере пока…..

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Друзья нет…Есть лицензия на 10 сезонов и копии, да и повторная трансляция по ТНТ показывала плохие рейтинги…..


15 ноя 2011, 21:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:26
Сообщения: 305
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: Какой сериал ,в виде партворка вы ждете большего всего?
из всех знаменитых сериалов первое, что пришло на ум - сериал Друзья! иам хоть все знаменитости!


15 ноя 2011, 21:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:45
Сообщения: 1238
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Какой сериал ,в виде партворка вы ждете большего всего?
Чет сомневаюсь, что кто-нибудь из издателей сподвигнется выпускать сериалы :roll: по крайней мере в ближайшем будущем))) Учитывая популярность паленых копий (причем по весьма привлекательной цене :P ) эта серия будет обречена на провал... Это в Европе за пиратство за решетку можно надолго угодить, так что у них такое катит, но не у нас...

зы: голосовать не стала...


15 ноя 2011, 21:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Re: Какой сериал ,в виде партворка вы ждете большего всего?
Ну в защиту выхода сериалов скажу следующее: в других странах,где эти сериалы выпускались в виде партворка,тоже по ТВ демонстрировались. Так что думаю эта не такая уж большая помеха.К примеру я предпочитаю смотреть сериалы без рекламы. И не ждать следующего дня ,когда его покажут по ТВ. А насчет инета... тоже не сторонник смотреть мало качественную версию.
И во-вторых,если к двд-диску будет придагаться журнал,с описанием сериала,о том как его снимали,интересные факты о сериале и героях,то думаю это повысит спрос на данную продукцию.
Конечно минус,это засилье пиратских копий.
К примеру,насчет Симпсонов у меня вообще большие сомнения,что они выйдут. Комикс " Симпсоны" уже больше года как перестал выпускаться в России. На Украине серия тетрадок с Симпсонами на обдложках,также провалилась.

Насчет Пуаро,то я лично сравнивал лицензионную и пиратскую версии,то несомненный перевес на стороне лицензионного диска,несмотря на его цену.

Цитата:
В каждой анкете в 4 выпуске есть вопрос о том, что хотите видеть как партворк( «что вам интересно») и есть упоминание о сериалах…

Все таки издателям интересна эта тема,и думаю они используют этот шанс. Возможно просто еще не время для подобной продукции. Наш народ привык к халяве.


15 ноя 2011, 22:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 02:11
Сообщения: 862
Откуда: Россия. г.Домодедово МО
Сообщение Re: Какой сериал ,в виде партворка вы ждете большего всего?
Проголосовала за Эркюля Пуаро. Мне очень нравится сей продукт с Дэвидом Суше. Да, в торрентах он в свободном доступе, но если выйдет партворк, брать буду. Больше ни о каких сериалах не могу сказать однозначно, что стала бы покупать.


15 ноя 2011, 23:25
Профиль

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:06
Сообщения: 10
Откуда: Московская область
Сообщение Re: Какой сериал ,в виде партворка вы ждете большего всего?
Несколько лет назад по каналу "Культура" крутили очень замечательный сериал для детей "Жил-был хомяк" (вроде бы канадский). Актерами там были настоящие мышки, крыски, хомяки. Все действия проходили в лесу, в их домиках. Было очень интересно. Вот такой сериал я бы сыну покупала, т.к. никак не могу его найти на просторах интернета.


16 ноя 2011, 10:23
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10805
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Какой сериал ,в виде партворка вы ждете большего всего?
Lidiya писал(а):
Несколько лет назад по каналу "Культура" крутили очень замечательный сериал для детей "Жил-был хомяк" (вроде бы канадский). Актерами там были настоящие мышки, крыски, хомяки. Все действия проходили в лесу, в их домиках. Было очень интересно. Вот такой сериал я бы сыну покупала, т.к. никак не могу его найти на просторах интернета.

Данный сериал также показывали по каналу Теленяна (сейчас переименован в Карусель).
Моих детей данный фильм не заинтересовал.


16 ноя 2011, 10:28
Профиль

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 21:42
Сообщения: 55
Откуда: РФ г. Омск
Сообщение Re: Какой сериал ,в виде партворка вы ждете большего всего?
Я жду сериал "Санта-Барбара"!!! В хорошем качестве (переводе) и обязательно с журналом, где очень много информации о сериале, об актерах. Получилось бы номеров 140 (как Бисмарк и Астрология). Покупал бы нераздумывая!
Голосую за "Санта-Барбару"

Например Пуаро выходил на лицензии в хорошем качестве, этого достаточно. Другие же сериалы можно купить и пиратские. Санта-Барбару же полностью нигде не купить.


16 ноя 2011, 17:12
Профиль

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:50
Сообщения: 182
Откуда: Петрозаводск
Сообщение Re: Какой сериал ,в виде партворка вы ждете большего всего?
Я за сериал "Чёрная лагуна"
1. 71 серия = 71 номер (ну я бы так сделал)
2. 1 серия = 80 минут!


16 ноя 2011, 17:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Re: Какой сериал ,в виде партворка вы ждете большего всего?
Цитата:
Санта-Барбару же полностью нигде не купить.

Полностью конечно нет. Видел только в пиратской версии,на 4 -х двухсторонних дисках. И там только те серии которые демонстрировались по ТВ. И конечно Санту-Барбару никогда не выпустят в виде партворка -сериала. Приведение в божеский вид изображения и звука каждой серии никогда не окупятся у нас.

Цитата:
Я за сериал "Чёрная лагуна"


Никогда о таком не слышал.


Кстати,а кто смотрел сериал " Теория Большого взрыва"? Каковы впечатления?


16 ноя 2011, 22:08
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Какой сериал ,в виде партворка вы ждете большего всего?
Санта-Барбара….Кому надо, то поищут на рутрекере…Среднее качество с 700- 1500 серий, хорошее качество с 1500 до 2040(последние 200 серий(1800-2040)- запись отличного качества…С 217 до 500- выложены диски(но ужасное качество и звук). Те серии, которые не показывали в России- перевод любительский одноголосый.


Черная лагуна- оригинальный испанский сериал в 7 сезонах- прототип «Закрытая школа»
Теория большого взрыва…Комедийный американский сериал , сейчас снимается 5 сезон…Канал СТС озвучил 4 сезона- перевод нормальный, 5 сезон озвучивает релиз-группа Кураж-Бомбей(перевод Г…)Моим знакомым сериал понравился, смотрят…Я после 3 серии не стал смотреть…Не понравился, да и много замен на просмотр(что мне приглянулось)


16 ноя 2011, 22:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Re: Какой сериал ,в виде партворка вы ждете большего всего?
Цитата:
Черная лагуна- оригинальный испанский сериал в 7 сезонах- прототип «Закрытая школа»
Теория большого взрыва…Комедийный американский сериал , сейчас снимается 5 сезон…Канал СТС озвучил 4 сезона- перевод нормальный, 5 сезон озвучивает релиз-группа Кураж-Бомбей(перевод Г…)


Ну это я сам могу прочитать в википедииКакой сериал, в виде партворка вы ждете большего всего?

А насчет Большого взрыва,мне к примеру он понравился. Но убивает,то что не могу найти его в онлайн с нормальным переводом.


16 ноя 2011, 22:34
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Какой сериал ,в виде партворка вы ждете большего всего?
Если и будет партворк-сериал, то хочу упомянуть сериалы –долгожители (по кол-ву сезонов и по признанию и показу во многих странах)- Лост, Зачарованные, Баффи,Зена, Тайны смолвиля….Ну и такие, которые больше для взрослых и которые показывали у нас не по разу: Секс в большом городе, Отчаянные домохозяйки, Доктор Хаус


17 ноя 2011, 06:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:22
Сообщения: 546
Откуда: Московская обл.
Сообщение Re: Какой сериал ,в виде партворка вы ждете большего всего?
Lidiya писал(а):
Несколько лет назад по каналу "Культура" крутили очень замечательный сериал для детей "Жил-был хомяк" (вроде бы канадский). Актерами там были настоящие мышки, крыски, хомяки. Все действия проходили в лесу, в их домиках. Было очень интересно. Вот такой сериал я бы сыну покупала, т.к. никак не могу его найти на просторах интернета.


У меня дочка от этого сериала тоже в восторге была,все серии которые показывали смотрела :)


17 ноя 2011, 07:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 08:44
Сообщения: 2001
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Какой сериал ,в виде партворка вы ждете большего всего?
Я бы теорию большого взрыва купила, но только с озвучкой кураж-бомбей! потому что остальные... :roll:
а ещё сериал у нас показывали по первому - вспомни, что будет (flash forward), только его сняли с показа и у нас и в Америке, выпустили только первый сезон. Вот если бы сняли хоть ещё 1 сезон с законченной мыслью, то и его бы купила-интересный. От создателей "Lost'a"
Ох а ещё в 13-14 лет обожала "Зачарованных". Но как партворк 6 или 7 сезонов... Это слишком, полок не хватит!


17 ноя 2011, 08:14
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Какой сериал ,в виде партворка вы ждете большего всего?
Вспомни, что будет (Мгновения грядущего) не от автора Лоста…Первое от Роберта Сойера, второе от легендарного Джея Джея Абрамса…Сериал не сняли с эфира, а закрыли после первого сезона в 22 эпизода..Снимают с эфира, когда запланировали одно, а низкие рейтинги и просто снятые серии не выходят в эфир…Вот и Вспомни отлично стартанул, а с каждым эпизодом рейтинги и аудитория все ниже и ниже….Потом приняли решение о закрытии…Всегда обидно, когда историю не завершают…Но это сплошь и рядом в Америке…Вспомнить только 4400 и Герои, где историю оборвали на 4 сезоне и сериалы прикрыли…
А Теория есть в переводе только Новамедиа(многоголоска для стс ) и кураж-бомбей(одноголосый)


17 ноя 2011, 08:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:42
Сообщения: 322
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Какой сериал ,в виде партворка вы ждете большего всего?
Когда я училась в институте, жутко любила "Секретные материалы" (наверно из-за Д. Духовного), Симпсонов, а позднее "Футураму". Потом "Остатся в живых", но честно говоря достал меня этот сериал со своей путаницей. "CSI" нравился одно время. Но любовь к Пуаро (Д.Суше) не проходит уже давно. За него и голосовала.


17 ноя 2011, 14:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 58 ] 
На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "Фэн-Шуй со всего света" коллекция сувениров Фэн-Шуй (Соберивиайпи)

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Прочие Серии-Коллекции

TER

20

31333

27 фев 2012, 18:16

Vredina Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вязание. Красиво и легко №36: брошка в виде цветка, свитер с кокеткой, плед, связанный в ирландском стиле

в форуме Вязание. Красиво и легко (вязание спицами)

Matilda

0

4015

30 сен 2012, 18:39

Matilda Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы в Костюмах Народов Мира - Болтушки со всего Света

[ На страницу: 1 ... 39, 40, 41 ]

в форуме Куклы в Костюмах Народов Мира

Karmen

808

228088

09 май 2024, 16:56

Karmen Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Какая форма камня Вам больше всего понравилась?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Энергия Камней 2011

Vycha

59

19356

30 июн 2012, 23:29

Misskuzy Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Mail.Ru [Bot], mers095, NOS, Yandex [Bot]

отзывы о журнале Победа, заказать Мир Математики, журнал о самолетах, История в Женских Портретах график
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru