Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:57
Сообщения: 1340
Сообщение Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос
Коллекция православных святынь ЧТИМЫЕ ИКОНЫ И ЧУДОТВОРНЫЕ ОБРАЗЫ Журнал с иконой
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос
График выхода:
№1 Владимирская икона Божией Матери - 26.09.2011
№2 Троица - 10.10.2011
№3 - 24.10.2011





Купить выпуски коллекции можно здесь


Последний раз редактировалось Iria 23 сен 2011, 19:33, всего редактировалось 1 раз.



23 сен 2011, 18:36
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Коллекция православных святынь ЧТИМЫЕ ИКОНЫ И ЧУДОТВОРНЫЕ ОБРАЗЫ Журнал с иконой
Купил за 80р.
Тираж 120000 экз. Подписано в печать 30.08.2011.
Цена 1 номера 99р, последующих 149р.
Издатель наш отечественный.
Иконой это назвать наверное нельзя. ДСП с наклеенной картинкой.
Журнал пока не читал. Но в выходные осилю и изучу.
Серию собирать не буду. Купил потому что увидел новый журнал, для того чтобы выложить информацию здесь на форуме.

Размер иконки 8*6.5см.
Объем журнала 20 страниц.


Фото:
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос Демокартон.JPG [ 55.66 Кб | Просмотров: 32203 ]
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос Икона.JPG [ 49.39 Кб | Просмотров: 32203 ]
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос Иконы_01.jpg [ 71.32 Кб | Просмотров: 32203 ]
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос Иконы_02.jpg [ 61.76 Кб | Просмотров: 32203 ]
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос Иконы_03.jpg [ 74.99 Кб | Просмотров: 32203 ]
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос Иконы_04.jpg [ 59.82 Кб | Просмотров: 32203 ]


Последний раз редактировалось Vycha 23 сен 2011, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

23 сен 2011, 19:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 06:33
Сообщения: 812
Откуда: Питер
Сообщение Re: Коллекция православных святынь ЧТИМЫЕ ИКОНЫ И ЧУДОТВОРНЫЕ ОБРАЗЫ Журнал с иконой
Мне кажется, что в самом названии "Коллекция православных святынь" есть что-то кощунственное. Нет?


23 сен 2011, 19:35
Профиль

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 00:12
Сообщения: 155
Откуда: Казань
Сообщение Re: Коллекция православных святынь ЧТИМЫЕ ИКОНЫ И ЧУДОТВОРНЫЕ ОБРАЗЫ Журнал с иконой
Вот это да... Коллекция ОСВЯЩЁННЫХ икон, для продажи в киосках, по соседству с жёлтой прессой... И при поддержки РПЦ, с благословения Патриарха... слов нет...


23 сен 2011, 20:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:10
Сообщения: 1076
Сообщение Re: Коллекция православных святынь ЧТИМЫЕ ИКОНЫ И ЧУДОТВОРНЫЕ ОБРАЗЫ Журнал с иконой
Из «Определения святого Великого и Вселенского Собора, второго в Никее»:
«...сохраняем все церковные предания, утвержденные письменно или неписьменно. Одно из них заповедует делать живописные иконные изображения, так как это согласно с историею евангельской проповеди, служит подтверждением того, что Бог Слово истинно, а не призрачно вочеловечился, и служит на пользу нам, потому что такие вещи, которые взаимно друг друга объясняют, без сомнения и доказывают взаимно друг друга. На таком основании мы, шествующие царским путем и следующие божественному учению святых отцов наших и преданию Кафолической Церкви, — ибо знаем, что в ней обитает Дух Святый, — со всяким тщанием и осмотрительностию определяем, чтобы святые и честные иконы предлагались (для поклонения) точно так же, как и изображение честного и животворящего Креста, будут ли они сделаны из красок или (мозаических) плиточек или из какого-либо другого вещества, только бы сделаны были приличным образом, и будут ли находиться в святых церквах Божиих на священных сосудах и одеждах, на стенах и на дощечках, или в домах и при дорогах, а равно будут ли это иконы Господа и Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа, или непорочной Владычицы нашей Святой Богородицы, или честных ангелов и всех святых и праведных мужей. Чем чаще при помощи икон они делаются предметом нашего созерцания, тем более взирающие на эти иконы возбуждаются к воспоминанию о самых первообразах, приобретают более любви к ним и получают более побуждений воздавать им лобызание, почитание и поклонение, но никак не то истинное служение, которое, по вере нашей, приличествует одному только божественному естеству. Они возбуждаются приносить иконам фимиам в честь их и освящать их, подобно тому, как делают это и в честь изображения честного и животворящего Креста, святых ангелов и других священных приношений и как, по благочестивому стремлению, делалось это обыкновенно и в древности; потому что честь, воздаваемая иконе, относится к ее первообразу и поклоняющийся иконе поклоняется ипостаси изображенного на ней. Такое учение содержится у святых отцов наших, то есть в предании Кафолической Церкви, которая приняла Евангелие от концов до концов [земли]... Итак мы определяем, чтобы осмеливающиеся думать или учить иначе, или по примеру непотребных еретиков презирать церковные предания и выдумывать какие-либо нововведения, или же отвергать что-либо из того, что посвящено Церкви, будет ли то Евангелие, или изображение креста, или иконная живопись, или святые останки мученика, а равно (дерзающие) с хитростию и коварно выдумывать что-либо для того, чтобы ниспровергнуть хотя какое-либо из находящихся в Кафолической Церкви законных преданий, и наконец (дерзающие) давать обыденное употребление священным сосудам и досточтимым обителям,— определяем, чтобы таковые, если это будут епископы или клирики, были низлагаемы, если же будут иноки или миряне, были бы отлучаемы» [Mansi. T. 13. P. 378 sqq.; ДВС. Т. 4. С. 590–591].

Собор принял принципиальное различение «служения», подобающего одному Богу, и «поклонения», которое воздается также всему, причастному Божественной благодати.

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
alexxx писал(а):
Как вспомню, когда ребенка крестили...Меняли три храма(попы либо запили, либо проводили обряд в алкогольном опьянении и от услуг мы отказались....)...


Крещение обычно происходит после Литургии, а после неё все священники в алкогольном опьянении, это их "работа" и вы аlexxx, подойдите спокойно в ближайший храм и спросите попа "Батюшка, а почему от священника после литургии вином пахнет?" (именно как я рекомендую так и спросите, и слушайте внимательно :evil: ).


24 сен 2011, 18:03
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Коллекция православных святынь ЧТИМЫЕ ИКОНЫ И ЧУДОТВОРНЫЕ ОБРАЗЫ Журнал с иконой
Когда алкогольный запах-это одно, а когда все признаки алкоголного опьянения-это другое....Язык заплетается(и это не заболевание или причина после инсульта), человек шатается(расстройст вестибулярного аппарата нет).."Запах" от попа перебивает запах ладана и всех свечей в храме...При том, чтобы покрестить ребенка надо заранее оббегать церкви и все разузнать: по каким дням и прочее, что с собой надо, кто может быть крестным и тп, что с крестиками...Церковь выбрать чего только стоит....Записаться на день и время, заплатить денежки....Прийти на крещение, а тут такое...При этом на руках трехмесячный ребенок, у которого поесть и поспать не по расписанию..И детские кишечные колики...И мотайся туда сюда...И мне еще подходить и как первокласснику распрашивать, почему то и почему это???


24 сен 2011, 18:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:09
Сообщения: 128
Откуда: Землянин
Сообщение Re: Коллекция православных святынь ЧТИМЫЕ ИКОНЫ И ЧУДОТВОРНЫЕ ОБРАЗЫ Журнал с иконой
Иконы нужно в церкви покупать,а вообще интересно узнать,что то о русской иконописи и о истории Руси,в принципе эту серию можно было б покупать для приобретения дополнительных знаний.


24 сен 2011, 21:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:45
Сообщения: 1238
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Коллекция православных святынь ЧТИМЫЕ ИКОНЫ И ЧУДОТВОРНЫЕ ОБРАЗЫ Журнал с иконой
Demmila писал(а):
Пожертвования это дело добровольное, а в церкви на все услуги прескурант. Нет денег, или не хватает немного, и панихиду по умершему проводить не будут! А ещё в некоторых часовнях, теперь простите и отпевают оптом! Я сама была свидетелем, одновременно проводилась панихида по двум, совершенно посторонним друг другу людям! А чего время зря терять! Одна панихида, двойная оплата...

Да уж... Нечего сказать(


Далеко не единственная серия- иконы нам предлагает еще и Ашетт- упоминание о тесте здесь: http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=111&start=140 Остальную свою писанину нафиг стерла)

От себя:
первый номер куплю, дабы все самой оценить всю эту ситуацию с этой серией.


24 сен 2011, 22:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 07:27
Сообщения: 3151
Откуда: Самара
Сообщение Re: Коллекция православных святынь ЧТИМЫЕ ИКОНЫ И ЧУДОТВОРНЫЕ ОБРАЗЫ Журнал с иконой
Я крещенный, верующий. В вере не воспитывался, а пришел к ней хоть и в довольно юном, но уже сознательном возрасте. Дома держу иконы, купленные в Церкви. Так как много ездил по командировкам, нередко это иконы из городов, связанных с жизнью святого (например, икону батюшки Сергия купил в Сергиевой Лавре, а икону Боголюбской Божьей Матери в Успенский собор во Владимире). Журналы, в которых рассказывают о Церкви и её таинствах, я только приветствую - ликбез тут нужен. Но само словосочитание "коллекция икон" - режит слух, поскольку коллекционировать веру нельзя! Это всё равно, что собирать коллекцию друзей! Коллекцию детей! Это дико, абсурдно и кощунственно! И если это кощунство действительно происходит с благословения высших иерархов Церкви, то ничего святого в этой Церкви не осталось.


27 сен 2011, 20:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Коллекция православных святынь ЧТИМЫЕ ИКОНЫ И ЧУДОТВОРНЫЕ ОБРАЗЫ Журнал с иконой
Считаю еще большей глупостью верить в то, что написано. И основываюсь на это, делать какие то выводы. Человек верующий и порядочный никогда не станет "плеваться" на церковь, прочитав маленькую приписку на журнальном партвоке. По-моему, проще игнорировать всю ситуацию, чтобы не выглядеть нелепо и невежественно. Не хотите - не берите!! В ужасе от некоторых высказываний.


27 сен 2011, 20:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:10
Сообщения: 1076
Сообщение Re: Коллекция православных святынь ЧТИМЫЕ ИКОНЫ И ЧУДОТВОРНЫЕ ОБРАЗЫ Журнал с иконой
Holgerd писал(а):
Так как много ездил по командировкам, нередко это иконы из городов, связанных с жизнью святого (например, икону батюшки Сергия купил в Сергиевой Лавре, а икону Боголюбской Божьей Матери в Успенский собор во Владимире).


Давайте договоримся о терминах. Коллекция — систематизированное собрание чего-либо, объединённое по какому-то конкретному признаку, имеющее внутреннюю целостность и принадлежащее конкретному владельцу — частному лицу, организации, государству.
Непонятно, что здесь противоречить Символу Веры и Постановлениям 7-го Вселенского Собора.


Последний раз редактировалось Astax 27 сен 2011, 20:56, всего редактировалось 1 раз.



27 сен 2011, 20:51
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Коллекция православных святынь ЧТИМЫЕ ИКОНЫ И ЧУДОТВОРНЫЕ ОБРАЗЫ Журнал с иконой
Журнал прочитал. В общем-то содержание понравилось. Большую часть составляет описание и история вложенной иконы. Еще есть справочная информация про церковь, кто такие епископы, священники и диаконы. Написано несколько молитв.
Серию собирать не буду. Не моя тематика. Считаю себя атеистом.
Но также считаю что данная серия имеет место быть и не важно что она продается в киоске, рядом с другими журналами.
Так же считаю что иметь огромного спроса журнал не будет. И тираж от 120000 экземляров снизится в последующих номерах.


27 сен 2011, 20:53
Профиль

Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:57
Сообщения: 1340
Сообщение Re: Коллекция православных святынь ЧТИМЫЕ ИКОНЫ И ЧУДОТВОРНЫЕ ОБРАЗЫ Журнал с иконой
Vycha писал(а):
Но также считаю что данная серия имеет место быть и не важно что она продается в киоске, рядом с другими журналами.

Согласна. Кроме того, я считаю, что продажа в киосках и книжных магазинах это не минус, а плюс. Русская Православная Церковь поступила вполне грамотно, одобрив подобный проект. Это своего рода ответ на тотальную пропаганду радикальных сект и общее обыдливание населения. Приобщение к вере и преподнесение определённых знаний иерархии Русской Православной Церкви, истории православия на Руси и рассказ о наиболее значимых иконописных образах - это замечательно! И абсолютно неважно, где человек подчерпнёт эту информацию: в церкви, из журнала или от своей бабушки!
П.С. Первый номер куплю обязательно (для мамы), если ей понравится - будем собирать.
П.П.С. Не нужно переносить своё негативное к некоторым недостойным представителям Русской Православной Церкви на общее отношение к религии!


27 сен 2011, 21:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Re: Коллекция православных святынь ЧТИМЫЕ ИКОНЫ И ЧУДОТВОРНЫЕ ОБРАЗЫ Журнал с иконой
Цитата:
Но само словосочитание "коллекция икон" - режит слух, поскольку коллекционировать веру нельзя! Это всё равно, что собирать коллекцию друзей! Коллекцию детей! Это дико, абсурдно и кощунственно!


Я так понимаю вы никогда не слышали о настоящих коллекциях икон. Которые собираются годами,где встречаются старинные экземпляры, и где стоимость таких коллекций может достигать миллионов долларов. И люди коллекционирующие иконы,хорошо разбираются и в школах ,их рисующие,и в самих святых. И поверьте,никакого греха они не совершают.


27 сен 2011, 21:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 06:33
Сообщения: 812
Откуда: Питер
Сообщение Re: Коллекция православных святынь ЧТИМЫЕ ИКОНЫ И ЧУДОТВОРНЫЕ ОБРАЗЫ Журнал с иконой
Astax писал(а):
Давайте договоримся о терминах. Коллекция — систематизированное собрание чего-либо, объединённое по какому-то конкретному признаку, имеющее внутреннюю целостность и принадлежащее конкретному владельцу — частному лицу, организации, государству.
Непонятно, что здесь противоречить Символу Веры и Постановлениям 7-го Вселенского Собора.


Что такое коллекция икон - это понятно всем. Имеет место быть часто и повсеместно. Хотя, если предположить, что человек верующий и у него дома находятся иконы, то вряд ли он называет их таким словом. Для него это - образ Божий, предмет поклонения и так далее. Но никак уж не коллекция. Коллекции икон собирают люди, которым просто нравится иконопись, либо они вкладывают в них деньги... Они ими меняются, хвастаются перед друзьями и знакомыми, иногда разрешают выставить на всеобщее обозрение. В общем, относятся к ним как к обычному предмету коллекционирования. И с моей точки зрения, это вполне нормально.
Чего никак нельзя сказать о словосочетании "Коллекция православных святынь". Не знаю (да и неинтересно), что там по этому поводу думает какой-нибудь вселенский собор или иное галактическое сборище, но с моей точки зрения это звучит дико и кощунственно. Даже для меня, для которого любая религия, а православие в особенности - лишь пустой звук.
Не желаете ли по дешевке прикупить коллекцию святынь? :lol: :lol: :lol:


27 сен 2011, 21:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:08
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Сообщение Re: Коллекция православных святынь ЧТИМЫЕ ИКОНЫ И ЧУДОТВОРНЫЕ ОБРАЗЫ Журнал с иконой
На мой взгляд, это самый неоднозначный партворк из всех. С одной стороны, он конечно очень патриотичный, в отличие, скажем, от опального в Петербурге "Собери танк Тигр", но с другой стороны, он тоже переходит какую-то невидимую черту, моральную скорее всего.
Если честно, мне довольно сложно оценивать эту серию, поскольку в Бога не верю, - лучше всего будет выслушать мнение религиозных людей. Но в любом случае, я считаю, что эта серия имеет право на существование, как и любая другая. Сейчас вот в Перми идет тестовая серия, в которой нам предлагают изучать египетских богов, так почему же в противовес ей мы не можем изучать и наших Святых? Одним словом, выбор за вами!


29 сен 2011, 17:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:52
Сообщения: 1013
Откуда: Кемерово
Сообщение Re: Коллекция православных святынь ЧТИМЫЕ ИКОНЫ И ЧУДОТВОРНЫЕ ОБРАЗЫ Журнал с иконой
Даже и не пыталась что то коллекционировать или просто собирать , копить , но Чудотворные образы в доме есть
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
и, конечно же, вот эти ..
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос


03 окт 2011, 15:39
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 17:28
Сообщения: 18
Сообщение Re: Коллекция православных святынь ЧТИМЫЕ ИКОНЫ И ЧУДОТВОРНЫЕ ОБРАЗЫ Журнал с иконой
№ 01
26.09.2011
Владимирская икона Божией Матери

№ 02
10.10.2011
Икона Троицы

№ 03
24.10.2011
Николай Чудотворец

№ 04
07.11.2011
Курская Коренная икона Божией Матери

№ 05
21.11.2011
Сергий Радонежский

№ 06
05.12.2011
Почаевская икона Божией Матери

№ 07
19.12.2011
Донская икона

№ 08
09.01.2012
Вера, Надежда, Любовь

№ 09
23.01.2012
Спас Нерукотворный

№ 10
06.02.2012
Икона Божией Матери Иверская

№ 11
20.02.2012
Святитель Спиридон Тримифунский

№ 12
05.03.2012
Казанская икона Божией Матери

№ 13
19.03.2012
Серафим Саровский

№ 14
02.04.2012
Тихвинская икона Божией Матери

№ 15
16.04.2012
Христос Пантократор

№ 16
30.04.2012
Смоленская икона Божией Матери

№ 17
14.05.2012
Пантелеймон Целитель

№ 18
28.05.2012
Жировицкая икона Божией Матери

№ 19
11.06.2012
Федоровская икона

№ 20
25.06.2012
Александр Невский

№ 21
09.07.2012
Икона Божией Матери Державная

№ 22
23.07.2012
Лука Войно-Ясенецкий

№ 23
06.08.2012
Икона Божией Матери «Нечаянная Радость»

№ 24
20.08.2012
Иоанн Креститель


01 ноя 2011, 20:55
Профиль
Лидер раздела Детские серии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 10:48
Сообщения: 1692
Откуда: Москва, Чертаново
Сообщение Re: Коллекция православных святынь ЧТИМЫЕ ИКОНЫ И ЧУДОТВОРНЫЕ ОБРАЗЫ Журнал с иконой
4 выпуск
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос


11 ноя 2011, 18:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 20:21
Сообщения: 505
Откуда: Москва
Сообщение Re: Коллекция православных святынь ЧТИМЫЕ ИКОНЫ И ЧУДОТВОРНЫЕ ОБРАЗЫ Журнал с иконой
Сегодня вышел №7. Следующий номер Донская икона.


Фото:
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос 001 (2).jpg [ 61.96 Кб | Просмотров: 27926 ]
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос
Чтимые иконы и чудотворные образы - коллекция православных святынь - ГК Кардос 001 (3).jpg [ 65.68 Кб | Просмотров: 27926 ]
26 дек 2011, 18:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 166 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "Наш сад" коллекция иллюстрированных справочников ("АиФ")

в форуме Книжные серии

babajo

4

31501

24 май 2012, 18:03

yulla Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №50 - Черная Пантера. Кто такой Черная Пантера?

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Гость!

15

45095

15 дек 2015, 11:29

Patrick Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Золотая коллекция для детей" (КП)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Книжные серии

melamori

60

126392

17 ноя 2014, 23:41

alexxx Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №22 - Зомби Marvel

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Гость!

45

69321

30 окт 2015, 06:28

Admiral Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Коллекция банкнот и монет "ozero5"

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Нумизматика - Коллекции Пользователей

ozero5

153

78420

26 дек 2021, 15:55

ozero5 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], kox, Yandex [Bot]

сайт the cat collection, Супергерои Marvel партворк, подписка Насекомые и их Знакомые, the cat collection цена
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru