Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 629 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.
Весенний сюрпризник 2014 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:00
Сообщения: 514
Откуда: Москва
Сообщение Весенний сюрпризник 2014
Официальные правила сюрпризника
I Срок
Прием заявок до 07.02.2014 23:59 по Москве (к этому моменту у меня должны быть все адреса и желания)
Розыгрыш 08.02.2014-09.02.2014
Подарок должен быть отправлен/предан до 17.03.2014

II Состав сюрпризника
1. Наш флагман в этой игре Рукодельные мелочи для рукодельницы. Так получилось, что не всем нужны маячки на ножнички и пр. (хотя по мне, сколько ножниц, столько и маячков). Поэтому, если мелочи не нужны, а поиграть хочется, заменяем этот пункт на одно из желаний! (см. пункт Трамвайчик желаний)
2. Что-то к празднику. У нас много весенних праздников и для каждой есть свой особенный день. Что будет входить в эту часть подарка – не известно! Прошу проявить свою фантазию. Это может быть что-то для праздничного блюда. А вдруг кто-то решить позаботится о наших драгоценных ручках или придать романтический флер в ванной комнате? Или среди нас есть члены клуба садоводов любителей? Или кто-то проникнется коллекциями наших форумчанок и решит пополнить новым экземпляром?
Есть где разгуляться, и есть где пофантазировать! И да, эта часть может быть рукодельной, на ваше усмотрение :)
3. Что-то цветочно-зеленое! Или цветочное или зеленое. И это должно быть что-то нужное (полезное) для рукоделия… Изгаляйтесь как хотите, хоть иголки эмалью в зелёный цвет красьте! Вы не поверите, но крайне сложно было придумать этот пункт, но желание добавить авантюру победило)

III Анкета
У нас появились новички, анкета поможет подготовить подарок и поближе познакомиться. Анкету запустим как только закроем окно с приемом заявок. (10 февраля 2014 года).
Т.к. весенний сюрпризник по датам не получается приурочить строго к 8-му марта (очень мало времени на выполнение и маленькая январская ЗП) в перечень праздников вносим Пасху, День Космонавтики, Тамильский Новый год и пр.

IV Трамвайчик желаний
Выше была описана вероятность, по которой сюрпризник может быть без флагмана. Все хорошо подумают и пишут 3 заветные мечты, чтоб в случае чего, у вашей Лели было место для манёвра. НО мечты в анкетах не пишем, они будут пересылаться вместе с адресом в обстановке строжайшей секретности. Когда будет получен последний подарок, опубликуется список не вошедших в игру мечт и та дам! Добро пожаловать в "Трамвайчик желаний" (как в него играть все знают, если нет поясним)
Отправьте, пожалуйста, свои желания вместе с адресом до 07 февраля 2014 года. Адрес ни кому не скажу, кроме тайной дарительницы.

V Природная скромность
Девочки, пожалуйста не стесняйтесь задавать вопросы и если возникли проблемы, умалчивать о них. Поверьте, всё решаемо)))
Если кто-то еще не решился – ждем! Девиз наших сюрпризников "Приятно делать кому-то приятно."


18 мар 2013, 21:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:04
Сообщения: 913
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Ириш, сюжет массивный, как раз на гиганторобин! Цветов много, будешь как я 50 бобинок наматывать а то и больше)
Может тогда начнем пока на сюрпризник набираться, а в правилах заменим "новогодний" на весенний.
Либо чуть-чуть переиграть правила - задать тематику по другому.
8 Марта=Весна! "Весенний праздничный сюрпризник"
Девочки, может сократим сюрпризник до одного пункта (сладким комплектовать по желанию?)
Что-то типа выполнения заветного желания? и из Снегурочек превратимся в Весенних фей (в славянской мифологии В Лад и Лелей).
Цитата:
желание есть но есть опасение не оправдать ожидания получателя(((((

Клянусь, положа руку на любимую иголку, все через это прошли! Но ни кто, НИ КТО ни в сюрпризнике ни в робине разочарованным не оказался!!!
Так что, сомнения в сторону! Тут главное желание и рассчитать свои силы. По правде у нас были проблемки разного плана, но их все удалось решить таким образом, что большинство даже и догадывалось! (кроме Лиды, эх... но это грустная история нас многому научила).
И да, думаю как только отпишутся желающие, будем просить темку открыть для весеннего сюрпризника. А для робина поднимем старую тему, потом, по доброй традиции разойдемся по новым раундам))


11 янв 2014, 13:38
Профиль

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:01
Сообщения: 57
Откуда: новороссийск
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
будем значит эльфами)))))


11 янв 2014, 13:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 21:11
Сообщения: 1507
Откуда: Москва-Козельск
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Оля, не переживаете, все будет хорошо, главное желание!
нам так понравилось играть, что мы с со Светой на второй круг пошли в новогоднем сюпризнике smile_04
Лен, поддерживаю про весеннею тему и рукодельную часть думаю оставить главной, как и в НГ, это было действительно так приятно получать подарки, сделанные руками!!!! и делать их было тоже очень приятно!
думаю, первых два пункте точно отставить, рукодельное и для рукодельницы....
про робин можно собраться и на большое родин 10-12 человек!


11 янв 2014, 13:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:04
Сообщения: 913
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Ну я то собираюсь в сюрпризник играть, это как бы факт!
Девочки, в доме мечты есть тема "Трамвайчик желаний", там фишка в том, чтоб исполнить заветное желание, которое по каким-то обстоятельствам нет возможности исполнить.
Давайте возьмем за основу, но адаптируем под наши увлечения. Оставим ОДИН главный пункт, и что-то еще... Может кому-то рамочки нужны или наборчики для открыток. Вдруг у кого-то нет возможности найти заветных ниточек? Или схему распечатанную? Ну мало-ли какие рукодельные заморочки у людей))))
Главное чтоб один человек исполнил одно желание! Как думаете?


11 янв 2014, 18:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2013, 15:02
Сообщения: 984
Откуда: МО Подольск
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Вместо чего-то новогоднего что-то цветочное, как думаете?


11 янв 2014, 18:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 19:20
Сообщения: 775
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
ljon, мне нравится твоя задумка про трамвайчик и желание. Выполнить желание и что-то рукотворное и сладкое конечно. )


11 янв 2014, 18:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 21:11
Сообщения: 1507
Откуда: Москва-Козельск
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
идея про трамвайчик классная!!!!
я забыла в нашей НГ анкете указать, у меня есть мечта smile_04 smile_04 smile_04 -это скворечник!!! smile_31 smile_31
мой муж думает, что это у меня идей фикс, его просила сделать, он ведь может,а он наотрез отказывается, а возле моего подъезда весит аж целых три кормушки из под НГ картонных коробок, обожаю деревья, листочки, веточки, лето, осень, рассвет, закат, солнце...
в инете нашла скворечник за 250р, муж подумал, что у меня точно крыша поехала, а мне просто нравится....зима, снегири, скворечники...


11 янв 2014, 19:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 20:27
Сообщения: 770
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Кстати, хотели же на весенний сюрпризник делать именно наборчик в качестве рукодельной части. Может откроем новую тему именно на весеннюю игру, чтобы говорить уже там более предметно?

Про гиганторобин: я - за, но не раньше апреля тогда. Так, где-то я видела классное зодиакальное панно...


12 янв 2014, 00:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:04
Сообщения: 913
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
В общем я попросила чтоб нам открыли сюрпризную темку... ( как сромно с моей стороны, как всегда)
А по поводу гиганторобина - понятно что раньше апреля смысла нет начинать, но это уже должно быть в стадии обсуждения/обдумования. И на гиганторобин нужно минимум 10 человек (12 в идиале, если за основу брать зодиак), я вроде пока только 5-ых обнаружила.
А как насчет просто робина? 6 человек, как показывает практика очень оптимально количество участников!
А может им и стоит начать в конце мая-начале июня?
Мыслей много, да...


12 янв 2014, 01:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:00
Сообщения: 514
Откуда: Москва
Сообщение Весенний сюрпризник- обсуждение
Если что- я в игре:)


12 янв 2014, 11:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 08:44
Сообщения: 2001
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Весенний сюрпризник- обсуждение
В небольшом робине я бы хотела поучаствовать, у меня картинка на 6-7 человек, ну можно найти и побольше, но с небольшими объемами. В чем-то более масштабном боюсь за свои силы, не справлюсь с большим объемом вышивки.


12 янв 2014, 11:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:04
Сообщения: 913
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Весенний сюрпризник- обсуждение
Девочки, давайте в этой теме обсуждать только сюрпризник (Спасибо Irvi за открытие темы!!!), а робины у нас пока только в стадии зачатия smile_08
Вариантов 2
1. Как в новогоднем, но меняем тематику (даже обсуждать не придется, всё прозрачно и понятно!)
2. Полностью меняем способ проведения, беря за основу "Трамвайчик желаний", но адаптируем под нас. Другими словами будем исполнять заветную мечту рукодельницы.
Новогодний сюрпризник показал, что руки растут у всех из правильного места, но мы шибко скромные! А тут такая возможность еще раз проявить себя!
Ну так что?


12 янв 2014, 11:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2013, 15:02
Сообщения: 984
Откуда: МО Подольск
Сообщение Re: Весенний сюрпризник- обсуждение
Я за первый вариант. Сюрпризник на то и сюрпризник, чтобы никто не знал что ему пришлют.
Часто не так сложно исполнить чью-то мечту, как сформулировать свою smile_04

Ну и, конечно же, я с вами)


12 янв 2014, 12:55
Профиль

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:01
Сообщения: 57
Откуда: новороссийск
Сообщение Re: Весенний сюрпризник- обсуждение
я наверное тоже с вами если ни кто не против


12 янв 2014, 14:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:05
Сообщения: 1074
Откуда: Северодвинск
Сообщение Re: Весенний сюрпризник- обсуждение
Меня тоже сосчитайте.Только с условиями и сроками надо уже определяться.Если к 8 марта,то времени совсем немного остается.


12 янв 2014, 14:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 21:11
Сообщения: 1507
Откуда: Москва-Козельск
Сообщение Re: Весенний сюрпризник- обсуждение
я тоже с вами!!!
можно как-то объединить и первый пункт и второй!
например:
1. что-то рукодельное (вышивка, шитье, валяние и.т.д.)
2.трамвайчик желание, т.е. что-то для рукодельницы....
по сути у нас в НГ так и было!? smile_04


12 янв 2014, 14:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:04
Сообщения: 913
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Весенний сюрпризник- обсуждение
Ну по срокам, мысли в слух:
Пересылка в среднем 2 недели, на подготовку нужно недели 3 (а то и больше, вдруг кому-то интернет-магазин понадобиться). В январе у многих с финансами туговато \суровая правда\, и более менее полегче будет только в феврале!
Давайте по срокам не ориентироваться строго на 8-ое марта, а приурочить это деле к главному женскому празднику "ВЕСНА".
Если брать предыдущий опыт, то на исполнение нужно месяц, чтоб без суеты и финансовых ям... Как насчет того, чтоб проводить розыгрыш 14-го февраля? месяц на исполнение и к 1-му апреля у каждой будет весенний подарочек? (в апреле судя по всему стартует гиганторобин, так что как раз!)
А по содержанию сюрпризника, в новогоднем не было обязательным условием выполнение пожелания. А в весеннем не делать акцент пожелание, а делать на заветную мечту! ( я все еще думаю про теплые вязанные носки 38-го размера)


12 янв 2014, 14:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 21:11
Сообщения: 1507
Откуда: Москва-Козельск
Сообщение Re: Весенний сюрпризник- обсуждение
Лен, ты наш координатор!?
я за!
подарок можно выслать и к середине апреля, например к 15 апреля, как раз уже тепло будет!


12 янв 2014, 14:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:04
Сообщения: 913
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Весенний сюрпризник- обсуждение
LIRI писал(а):
Лен, ты наш координатор!?

не знаю... вдруг кто другой захочет, у нас же демократический форум! чем смогу, помогу)
Но в принципе, совершенно не против быть главным по играм smile_04


12 янв 2014, 14:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 629 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Коллекция "Энергия камней 2014" от GiovannaM

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Коллекции Пользователей

GiovannaM

22

20903

26 июл 2018, 20:49

KaMouse Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Насекомые и их знакомые 2014 - График Выхода и обсуждение

[ На страницу: 1 ... 98, 99, 100 ]

в форуме Насекомые и их знакомые 2014

admin

1985

931515

19 май 2016, 18:57

UncleSasha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Formula 1 №70 - Williams FW36 - Валттери Боттас (2014)

в форуме Formula 1 Auto Collection (1/43)

AlexCherdakov

18

8021

13 фев 2022, 23:35

Ramm Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Энергия Камней 2014 - График Выхода и обсуждение

[ На страницу: 1 ... 35, 36, 37 ]

в форуме Энергия Камней 2014

admin

732

55681

21 апр 2018, 00:05

paulovich Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Внимание! Все данные за понедельник 13.01.2014 были утрачены!

в форуме Правила, FAQ, Предложения

admin

12

31145

14 янв 2014, 19:40

alexxx Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

журналы с собаками, баунти корабль журнал украина, дом мечты коллекция купить, Минералы деагостини
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru