Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga

Коллекция миниатюр, Бренд Cristobal Balenciaga, парфюм №20 "Le Dix"
Коллекция миниатюр, Бренд Cristobal Balenciaga, парфюм №59 "Rumba"

Фото:
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga п15.jpg [ 51.35 Кб | Просмотров: 9380 ]

В следующем номере: "Miss Soprani" от Luciano Soprani
Фото:
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga п15 (след).jpg [ 17.05 Кб | Просмотров: 9380 ]

Дата выхода (плановая) 28.09.2013, вышел 25.07.2013
Тираж 250 000 экз.
Объем: 5 мл

Фото:
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga лого1.jpg [ 7.24 Кб | Просмотров: 9380 ]

Cristobal Balenciaga

Кристобаль Баленсиага (Cristobal Balenciaga) - испанский дизайнер, подлинный новатор, он заложил принципы искусства высокого шитья, не потерявшие значения и сегодня. Он считал моделирование одежды не просто искусством, а синтетическим жанром: «Кутюрье должен быть архитектором кроя, художником цвета, скульптором формы, музыкантом гармонии и философом стиля».
Фото:
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga Кристобаль.jpg [ 26.35 Кб | Просмотров: 9380 ]

Родившись в бедной рыбацкой деревушке, он одевал самых красивых, самых богатых и самых титулованных женщин своего времени. Его клиентками были королевы Испании и Бельгии, принцесса Монако, герцогиня Виндзорская, Полин де Ротшильд, Мона фон Бисмарк, Ингрид Бергман, Марлен Дитрих и Жаклин Кеннеди. Одежда их соответствовала высокому стандарту. Эти женщины тогда входили в список тех, кто одевался лучше всех, элегантнее всех. Модели Баленсиаги были уникальной ручной работы, где присутствовали вышивка, кружева.
Фото:
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga м3.JPG [ 60.14 Кб | Просмотров: 9380 ]

Все его модели были превосходны не только в деловых буднях, но и для торжественных выходов. Совершенство и элегантность подчёркивали огромные воланы, накидки, шлейфы, драпировки. Все эти детали и элементы созвучны с полотнами его соотечественников Веласкеса и Гойи, в его моделях чувствуется испанские традиции, дух его родины – строгость и сдержанность.
Фото:
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga м общ.jpg [ 33.02 Кб | Просмотров: 9380 ]

Баленсиага считал, что женщина более привлекательна своей загадочностью, одетая в платье, которое должно лишь намекать на то, что скрыто под ним, а не выставлять все напоказ. Он всегда раскрывал пластические достоинства материала, почти не использовал ткани с рисунком, но уделял внимание фактуре, часто используя в одной модели контрастные материалы (именно это сейчас так часто используется современными дизайнерами). В моду вошли такие ткани, как ратин, твид, букле, бархат, рогожка, тафта, муар, жатые ткани.

В коллекциях Баленсиаги всегда основными расцветками ткани были черный, который дополнялся белым, коричневый и темно-зеленый, иногда чёрный дополнялся красным или лиловым, изредка были бежевые, розовые и жёлтые ткани. Украшения Баленсиага предпочитал из жемчуга. Вечерние наряды были роскошные, они дополнялись шляпами с огромными полями, которые украшались перьями, беретами, капюшонами.
Фото:
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga м5.JPG [ 40.77 Кб | Просмотров: 9380 ]

Кристобалю принадлежат изобретения: воротники, зрительно удлинявшие шею, пальто-каре, платья-трапеции, «летящие» полупальто без пуговиц и воротника, свободные жакеты с капюшонами, шляпы-коробочки.
А также в 1945 году Баленсиага придумал крой с квадратными плечами, приталенные лифы, в 1951 году – одежда с открытой шеей и плечами, то есть блузки без воротника, в 1960 году – платье – мешок, платье – баллон, платье – рубашка, платье – туника, кукольный стиль baby-doll, юбка-шар, рукав-браслет (7/8 длины рукава, открывающего запястье).
И всё это несколько процентов тех образов, которые создал Баленсиага, и которые до сих пор используют дизайнеры.
Фото:
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga 8.jpg [ 43.81 Кб | Просмотров: 9380 ]

У него начинали свою карьеру модельеры Андре Курреж и Оскар де ла Рента, Юбер Живанши и Эммануэль Унгаро. Легендарная Коко Шанель говорила о Баленсиаге: «Он единственный Кутюрье в прямом смысле слова – все остальные дизайнеры».
Фото:
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga шляпа-коробочка.JPG [ 42.72 Кб | Просмотров: 9380 ]


Созданный в 1920-м году известным дизайнером Кристобалем Баленсиага в Испании одноименный дом моды, сегодня является одним из самых ярких представителей своей родины в мире моды. Уже в 1937-м году Кристобаль Баленсиага открыл первый магазин в Париже, после чего одежда, выпускаемая под этой маркой, приобрела особую популярность. Довольно скоро он начал выпускать не только модные коллекции одежды, но и парфюмерию, которая оказалась не менее востребованной как в Испании, так и далеко за ее пределами. Когда в 1968-м году модный дом прекратил выпускать модные коллекции, его единственным доходом стал именно выпуск парфюма. Бренд долгое время продолжал свое существование именно за счет тех ароматов, что были выпущены модным домом в период его расцвета.
Сегодня его аромалинии продолжают пользоваться спросом у любителей ярких и неординарных и в то же время элегантных и достаточно простых ароматов. Впрочем, за видимой простотой духов этой марки скрывается достаточно сложная композиция, которая является гармоничной настолько, что аромат становится идеальным дополнением как нежному и романтичному, так и деловому, подчеркнуто строгому образу.
Секрет успеха торгового дома заключается во внимании к деталям — каждый образец этой марки является результатом долгой и кропотливой работы, которая, тем не менее, проходила под знаком настоящего творчества и неограниченного вдохновения. В настоящее время купить продукцию бренда можно во многих странах мира, в том числе и в России, где эта парфюмерия имеет немало поклонников среди ценителей действительно качественных, ярких и нестандартных товаров.

Фото:
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga п.JPG [ 47.01 Кб | Просмотров: 9380 ]


Cristobal
Фото:
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga кристобаль.jpeg [ 83.26 Кб | Просмотров: 9380 ]

Страна: France, год выпуска: 1998
Парфюмер: Olivier Gillotin

Cristobal принадлежит к группе ароматов восточные пряные.

верхние ноты: гвоздика, лист инжира и бергамот
ноты сердца: пион, белая фрезия и жасмин
ноты базы: : сандаловое дерево, пачули и ваниль
Фото:
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga кр2.jpg [ 19.56 Кб | Просмотров: 9380 ]

"Cristobal" - Мягкий, сливочный аромат, нежный и пряно-ванильный, цветочный понравится почитательницам истинно женских запахов, насыщенных, но не приторных. Сладкий запах этой парфюмерии с горчинкой, потому что в составе есть дымный, терпкий аромат пачули (тропического кустарника). Использовать туалетную воду рекомендуется при средних температурах — в осенние, зимние и весенние периоды года. Наиболее отчетливо запахи определяются вечером, поэтому уместным будет применение парфюма во второй половине дня.

Изюминкой этой композиции можно считать присутствие в верхних нотах зеленых листьев инжира — компонента, не слишком распространенного. Инжирные листья отличаются горьковатым оттенком запаха, напоминающим зеленые молочные плоды самого инжира. Такая зеленая горечь отлично звучит рядом с гвоздикой и бергамотом, и уже с первых нот духи поражают вкусным, но сдержанным и сбалансированным ароматом. В нотах сердца душистые цветы: слегка пряная фрезия, благоухающий пион, жасмин — на этом этапе запахи становятся теплыми, интимными. Базовые нот представлены традиционно стойкими компонентами: пачули, ванилью и сандалом.

Флакон "Cristobal" — это совершенная классика, он выполнен из толстого стекла, имеет четкие грани, плоский. Крышка поражает обилием золота и витиеватыми узорами. Она имеет форму золотого слитка, который украсили ажурной ветвью.

Фото:
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga парфюм Кристобаль.JPG [ 48.6 Кб | Просмотров: 9380 ]


13 апр 2013, 01:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:47
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюм №15 "Si Tendre" от Remy Latour
ljucie писал(а):
Я уже сильно удивлюсь, если зайду сюда и обнаружу, что номер наконец-то вышел...


не вышел... Вышел под №15 ожидавшийся №20 "Christobal" от Balenciagai


25 июл 2013, 12:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:51
Сообщения: 3084
Откуда: Курган
Сообщение Re: Парфюм №15 "Si Tendre" от Remy Latour
Огромное спасибо за информацию! А в анонсе что?


25 июл 2013, 12:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 12:18
Сообщения: 401
Откуда: г. Подольск
Сообщение Re: Парфюм №15 "Si Tendre" от Remy Latour
ljucie писал(а):
А в анонсе что?


В анонсе Miss Soprani от LUCIANO SOPRANI.


25 июл 2013, 12:42
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Парфюм №15 "Si Tendre" от Remy Latour
На анонсы уже можно и не смотреть... Все равно не то...


25 июл 2013, 12:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 12:18
Сообщения: 401
Откуда: г. Подольск
Сообщение Re: Парфюм №15 "Si Tendre" от Remy Latour
Парфюм покупаю маме, поэтому про запах, к сожалению, не могу сказать ничего, кроме того, что отторжения у меня он не вызывает.
Объем 5мл.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
alexxx писал(а):
На анонсы уже можно и не смотреть... Все равно не то...

А вдруг... иногда они не подводят) иногда.... smile_03


Фото:
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga 2013-07-25-282_1.jpg [ 29.17 Кб | Просмотров: 11014 ]
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga 2013-07-25-283_1.jpg [ 33.7 Кб | Просмотров: 11014 ]
Комментарий к файлу: флакончик симпатишненький)
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga 2013-07-25-284_1.jpg [ 33.78 Кб | Просмотров: 11014 ]
Комментарий к файлу: анонс
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga
Парфюм №15 - "Cristobal" от Cristobal Balenciaga 2013-07-25-286_1.jpg [ 45.27 Кб | Просмотров: 11014 ]
25 июл 2013, 12:57
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Парфюм №15 "Si Tendre" от Remy Latour
Цитата:
А вдруг... иногда они не подводят) иногда
.

Ну на половину почти вышедших номеров была замена...


25 июл 2013, 13:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 12:18
Сообщения: 401
Откуда: г. Подольск
Сообщение Re: Парфюм №15 "Si Tendre" от Remy Latour
alexxx писал(а):
Ну на половину почти вышедших номеров была замена...


ОГО! я просто не отслеживаю)
Мое дело - выбрать не полупустой (было такое, причем видела однажды пузырек, полный где-то на четверть, вспомнились некоторые выпуски МСЗ и ЭК), выбрать не подтекающий (было и такое, пахло на всю сумку) и купить.


25 июл 2013, 13:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 10:16
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Парфюм №15 "Si Tendre" от Remy Latour
Прочитав, что вышел "Cristobal", "рванула" в магазин. Увы, до нас ещё не доехал...


25 июл 2013, 20:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 10:16
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Парфюм №15 "Si Tendre" от Remy Latour
Ура! Сегодня, 26 июля, с задержкой практически на неделю в Воронеже появился Парфюм № 15. Это не ожидаемый всеми "Si Tendre", а "Cristobal".
Идём теперь по порядку. Удивление - во всех предыдущих выпусках флакон и коробка были упакованы в плотный прозрачный пластик, здесь же - лежат как сиротки в картонной коробочке smile_08 . Приятное удивление - очень симпатичный флакон, даже есть резьба на горлышке (вроде как закручивается), но не закручивается smile_08 Может, это мне такой попался.
Запах - скорее понравился. Первое впечатление - для зимы. Потом уже, открыв журнал, прочитала, цитирую - "Аромат "Cristobal" лучше всего подходит для холодного времени года"...
Описание запаха больше всего понравилось на одном из сайтов - "Очень сложный, мистический, загадочный и знойный аромат, микстура из диких, экзотических цветов и растений. Этот чувственный и уникальный аромат восточных нот непременно разнообразит и раскрасит Вашу жизнь яркими цветами. Рекомендуется применять Cristobal как для деловых встреч, так и для выхода в свет".
Цена - за этот парфюм, по-моему, нормальная. Полазив по Инету, нашла некоторые цены - туалетная вода 30 мл - 4320р, туалетная вода 50 мл - от 4670 до 5860р, туалетная вода 100 мл - от 6070 до 6595р. Туалетные духи 50 мл - 7995р. И самое главное, у нас в городе в продаже ни туалетную воду, ни духи не видела НИКОГДА.


26 июл 2013, 12:21
Профиль

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 03:09
Сообщения: 96
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюм №15 "Si Tendre" от Remy Latour
Раскупили усё smile_22 Весь Кристобаль. Видимо на радостях. В одном киоске сегодня - "нету! было 10 выпусков, всё взяли"
Но мне повезло smile_05

впечатление к сожалению не до конца позитивное. Но это индивидуальный момент - я не навижу пачули!!!!!!

Аромат сначала аристократичный, всё там есть - и инжир, и ваниль, и дерево немножко - всё хорошо - Ну просто хоть сиди в зАмке у камина и проси Берримора принести уже Джек Дэниельс и убрать наконец овсянку. Где бы взять зАмок и Берримора...)

Но: (и для меня НО))))

В шлейфе кричит пачули (на мне). И больше ничего(. А когда пачули - тут хоть Кристобаль, хоть Новая заря пачули, хоть Ангел от Тьерри Мюглера, хоть Герлен, хоть пачули из пузырька с аромамаслом - всё едино( - тётенька в метро на эскалаторе с авоськами видится. Или безумный инструктор по йоге Чупакабра младший со звездой во лбу.
И никаких тебе зАмков(
Поэтому я обычно всё, где есть пачули избегаю - очень они на меня цепляются и глушат всё остальное.

Буду значит нюхать из пузырька всё предшествующее)


26 июл 2013, 16:38
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 09:38
Сообщения: 15
Сообщение Re: Парфюм №15 "Si Tendre" от Remy Latour
скажите у всех номер на коробочке и на флаконе совпадает. у меня различается на одну цифру 7 и 9. и трещины по колпачку пошли, хотя к качеству самого парфюма вопросов нет.


29 июл 2013, 14:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:51
Сообщения: 3084
Откуда: Курган
Сообщение Re: Парфюм График Выхода и обсуждение
Наконец-то купила Кристобаль (он у нас только сегодня появился). В кои веки мне очень понравился аромат. Видимо, люблю древесные ноты. Хотя здесь наиболее выражен запах гвоздики. Только как-то быстро он у меня выветрился...


31 июл 2013, 17:37
Профиль

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 03:09
Сообщения: 96
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюм График Выхода и обсуждение
а пачули не чувствуете?)

Мне вот всё нравится, кроме неё в шлейфе.


01 авг 2013, 15:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:51
Сообщения: 3084
Откуда: Курган
Сообщение Re: Парфюм График Выхода и обсуждение
Нет, я как-то в основном гвоздику ощущаю... Хотя, если честно, я запах пачули не очень представляю. Возможно, он и есть, но я не знаю, что это он.


01 авг 2013, 17:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 21:14
Сообщения: 140
Откуда: Самара
Сообщение Re: Парфюм №15 "Si Tendre" от Remy Latour
Флакончик очаровательный, в коробку убирать жалко. Запах у меня полностью ассоциируется с Баленсиагой, изысканный, теплый, чуть сладкий и чуть горьковатый. На мне больше запахом ванили раскрывается. Стойкость средняя. После Дали и Москино - на третьем месте.


01 авг 2013, 19:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №15 "Cristobal" от Cristobal Balenciaga
Посмотрела на цену за оригинал, от 1 700 до 10 000, хапнула не глядя, сразу две штуки - обе последние в двух киосках. Вопрос "зачем?" задала себе уже после, и ответила: "надо!". Парфюм этот снят с призводства давно, больше не выпускается. Раритет, оооо! Милилитрики счастья!

luna24, номера на обоих совпадают, крышки крепкие, резьба добротная. Все качественно. Даже понравилась картонная упаковка: аккуратная, виден и флакон и коробочка, ничего не болтается.


15 авг 2013, 00:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 10:16
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Парфюм №15 "Cristobal" от Cristobal Balenciaga
Lmilaya писал(а):
Посмотрела на цену за оригинал, от 1 700 до 10 000, хапнула не глядя, сразу две штуки - обе последние в двух киосках. Вопрос "зачем?" задала себе уже после, и ответила: "надо!". Парфюм этот снят с призводства давно, больше не выпускается. Раритет, оооо! Милилитрики счастья!
smile_01
А я уже не один раз пожалела, что купила только один "Кристобаль"...


17 авг 2013, 07:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №15 "Cristobal" от Cristobal Balenciaga
Неужели все разобрали?! smile_22
А я никак не могу сосредоточено вникнуть в аромат. Без суеты и беготни. Не только содержимое, а сам вид флакона уже требует осмысления и сосредоточенности, а еще того же требует великое, как оказалось, имя Кристобаля Баленсиаги. Обязательно надо о нем отдельную тему сделать! Solsombre и Verveine, хороши ваши описания! А Беримор с овсянкой просто убил! smile_07 А про пачульку как реалистично smile_30. Я-то люблю пачульку в любом виде, даже когда она "земляной плесенью" пахнет.)


18 авг 2013, 12:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Парфюм №15 " от Cristobal Balenciaga
чудесный аромат! мистический.
как-то чувство времени меня подвело, и я собралась купить Cristobal только позавчера. В аккурат через полчаса после того, как он по всему городу поступил на возврат (не дожидаясь замены его на полках Мисс Ломани).
обойдя в поисках полрайона (около часа пешком), я убедилась: найти №15 мне поможет уже только чудо. То есть, конечно, из сотен киосков города осталась парочка, где по какой-то причине возврат задержался, но как найти это место? В математике в таких задачах используются два способа - последовательного перебора и тыка ) Привлекательнее в моей ситуации выглядел второй.
На следующий день (вчера) я ехала в автобусе на другой конец города и размышляла. где мне выйти, чтобы по пути попалось побольше киосков. Один из таких киосков находился прямо на остановке, на которой я поспешила покинуть свой автобус. И в этом киоске был Cristobal - продавец поздравил меня (как знал) и сказал, что духи оставляли для постоянной покупательницы, а она за ними не пришла; и вот на момент возврата их искали и не нашли и не вернули на склад, а нашли, когда я спросила...
Кроме того, в этом киоске я купила сказочный образец аметиста (см. темы про минералы).

Довольная своим везением, я приоткрыла пробочку прямо на пешеходном переходе... И, поглощенная этим процессом, услышала реплику от девушки, которая со своим молодым человеком шла мне навстречу: "Видишь, не один я такой дурак..."

Первое и второе "пробочное" знакомство с ароматом мне ничего почти не рассказало.
Сегодня же часов в 11 я его примеряла.
Главная и очень стойкая (как сам аромат) ассоциация с Cristobal - это Рождество!
А остальная картинка нарисовалась уже внутри...

Рождество в английском старомодном доме... Елочка, под которой возятся маленькие дети - мальчики в матросских костюмчиках и девочки в пышных светлых платьицах и с ленточками в распущенных волосах. Под елочкой много подарков, таких замечательных, о которых они только во сне мечтали... А кто же их им привез? О, это их тетя; женщина без возраста - вон она в мягком кожаном кресле, свет на нее не падает, но в этой комнате, как и в любой другой, всё внимание приковано к ней. На ней одеяние из многослойного газа цвета глубокой морской волны - свободные зауженные на щиколотках шаровары, немного вычурный и совершенно естественно на ней выглядящий головной убор - чалма и несимметричного покроя туника, подчеркивающая открытым вырезом опаловый загар ее лица и тела. Такой загар любому подскажет, что дама долго живет в солнечных широтах - действительно, рождественская фея приехала в гости из Индии, и кто знает, о чем она думает, наблюдая за детьми с доброй улыбкой тонких красиво очерченных губ, к которым подносит сейчас свой длинный мундштук...


Последний раз редактировалось Larna 21 авг 2013, 19:34, всего редактировалось 1 раз.



21 авг 2013, 18:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 44 ] 
На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

170056

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - Наш процесс постройки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

39

126758

13 фев 2021, 17:21

Victory007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от DenizZ

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

173

222979

31 мар 2013, 09:18

Aeroplanus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от Bogachev

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

252

250718

10 апр 2015, 22:24

RomGor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Самый любимый парфюм из 5-й десятки

в форуме Парфюм Коллекция Миниатюр

Lmilaya

2

12756

01 май 2015, 15:49

Mitra Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Ampermeter, Google [Bot], Statig, Summerman, Yandex [Bot]

Собери Телескоп отзывы, черная жемчужина deagostini, официальный сайт журнала робот шпион, форум Супергерои Marvel Шахматный курс
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru