Ответить на тему  [ Сообщений: 3354 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 168  След.
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:32
Сообщения: 3034
Откуда: Москва
Сообщение Re: Компания кладоискателей. Болталка форума Минералы Сокровища Земли
Shov69 писал(а):
Конструкция витрины не позволяет воткнуть туда родные доп полки. Только если самоделку городить - а это не гуд. И Вы правы - видно будет хуже.


А знаете, можно было бы пофантазировать так: взять стеклянный фужер на достаточно длинной ножке и с широким верхом, водрузить наверх стеклянную подставку с размерами поменьше, чем размеры родных полок (или даже существенно меньше - тогда можно несколько фужеров внутрь поставить) - вот и дополнительная полка внутри. Если в каждую секцию по такой штуке поставить - возможно даже стильно будет смотреться, и места добавит. По крайней мере из подручных средств можно прикинуть, как это может смотреться. Фужер (или даже стеклянная ваза с широкой плоской поверхностью) я имею ввиду, например, такой:
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Фужер-2.jpg [ 10.33 Кб | Просмотров: 3240 ]


Если дополнительная полочка будет квадратная и размерами хотя бы раза в 1,5-2 меньше родных перегородок, то можно ее не по центру, а в угол задвинуть, который к углу стены самый близкий. Тогда обзору мешать точно не будет.


09 июл 2016, 11:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 10:38
Сообщения: 2657
Откуда: Москва
Сообщение Re: Компания кладоискателей. Болталка форума Минералы Сокровища Земли
GiovannaM писал(а):
А знаете, можно было бы пофантазировать так...

Здорово, конечно, придумано! smile_02 smile_01
Только вот сможет ли стекло выдержать вес камушков? В совокупности-то может получиться совсем недетская нагрузка smile_24


10 июл 2016, 14:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:32
Сообщения: 3034
Откуда: Москва
Сообщение Re: Компания кладоискателей. Болталка форума Минералы Сокровища Земли
hippa писал(а):
Здорово, конечно, придумано! smile_02 smile_01
Только вот сможет ли стекло выдержать вес камушков? В совокупности-то может получиться совсем недетская нагрузка smile_24


До определенной нагрузки сможет. Но Вы правы, все же лучше для этих целей взять не стекло, а прозрачный материал полегче (для полки). Можно, конечно изощриться и нагрузку рассчитать... Но зачем, я сейчас взяла похожий фужер и водрузила на него 2-х килограммовый, полностью заполненный ЭК-кейс с крупной галькой - и ничего, фужер выдержал. И потом, не обязательно загружать большим количеством камней - все-таки это для красоты, а не для складирования smile_23


10 июл 2016, 15:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:01
Сообщения: 317
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Компания кладоискателей. Болталка форума Минералы Сокровища Земли
Спасибо, GiovannaM за идею. У этого шкафа-витрины, с обычным для Икеи милым названием КЛИНГСБУ, максимальная нагрузка на полку указана в 25 кг. Так что вполне позволительно туда что-нибудь встроить. Идею с фужерами можно развить - сделать что-то вроде пирамиды или такой фигни (не помню название) - для фруктов обычно идет типа этажерки из стеклянных тарелок разного диаметра. Но пока я не готов. Жаль, что на фото не видно, как это выглядит на самом деле. Попробую еще поработать - может и получится что-то приличное


11 июл 2016, 13:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:32
Сообщения: 3034
Откуда: Москва
Сообщение Re: Компания кладоискателей. Болталка форума Минералы Сокровища Земли
Shov69 писал(а):
Спасибо, GiovannaM за идею. У этого шкафа-витрины, с обычным для Икеи милым названием КЛИНГСБУ, максимальная нагрузка на полку указана в 25 кг. Так что вполне позволительно туда что-нибудь встроить. Идею с фужерами можно развить - сделать что-то вроде пирамиды или такой фигни (не помню название) - для фруктов обычно идет типа этажерки из стеклянных тарелок разного диаметра. Но пока я не готов. Жаль, что на фото не видно, как это выглядит на самом деле. Попробую еще поработать - может и получится что-то приличное


Ну покажете потом, если что-то интересное получится smile_23


11 июл 2016, 14:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:38
Сообщения: 416
Откуда: Энгельс, Саратовская обл.
Сообщение Re: Компания кладоискателей. Болталка форума Минералы Сокровища Земли
нашу замечательную Nemon с Днём Рождения!
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов 7e789ee8.jpg [ 38.11 Кб | Просмотров: 3154 ]


12 июл 2016, 01:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:01
Сообщения: 317
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Компания кладоискателей. Болталка форума Минералы Сокровища Земли
То, что для нас с Вами ценность беспредельная, радость и нервная дрожь - для многих других людей является ненужным барахлом. Это я про камни.
За шоколадку заполучил вот такое вот богатство из МСЗ 2009 - два кейса с 37 камнями и бонусом из жабешки ониксовой. Собирались выкинуть на помойку.
Как это ни странно - я хорошо понимаю этих людей. Для меня тоже многое из вещей не представляет никакой ценности, кроме книг, ножей, камней, инструментов и хороших спиртных напитков smile_08
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов моя прелесть.JPG [ 50.5 Кб | Просмотров: 3002 ]

Это уже отмытые образцы. Часть была не подписана или перепутана.
Определил все, кроме вот этих двух образцов
Вот этот знаком до боли - но не помню где я его видел
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов ч1.JPG [ 62.14 Кб | Просмотров: 3002 ]

Вот этот не встречался - не пойму, что за зверь
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов ч2.JPG [ 67.86 Кб | Просмотров: 3002 ]
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов ч21.JPG [ 60.17 Кб | Просмотров: 3002 ]

Буду признателен за консультацию


25 июл 2016, 10:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 10:38
Сообщения: 2657
Откуда: Москва
Сообщение Re: Компания кладоискателей. Болталка форума Минералы Сокровища Земли
Shov69 писал(а):
...
За шоколадку заполучил вот такое вот богатство из МСЗ 2009 - два кейса с 37 камнями и бонусом из жабешки ониксовой. ...
Определил все, кроме вот этих двух образцов
Вот этот знаком до боли - но не помню где я его видел...
Вот этот не встречался - не пойму, что за зверь...

Shov69, шикарный наборчик! smile_01 И жаба потрясающая - ярко-зелёная, полупрозрачная smile_05 smile_02
Первый камушек похож на мой эпидот, только кристаллики помельче.
А вот второй я тоже хотела бы знать, - не "малахит" ли? smile_08 Были похожие камушки у форумчан в прошлой серии, но сходу не нашла...


25 июл 2016, 11:15
Профиль

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:35
Сообщения: 245
Откуда: Пенза РФ
Сообщение Re: Компания кладоискателей. Болталка форума Минералы Сокровища Земли
Shov69 писал(а):
Буду признателен за консультацию

Второй Гейландит из серии 2009


25 июл 2016, 11:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:01
Сообщения: 317
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Компания кладоискателей. Болталка форума Минералы Сокровища Земли
Shov69 писал(а):
Первый камушек похож на мой эпидот, только кристаллики помельче.

Спасибо, hippa!
Скорее всего он и есть.
Levik писал(а):
Второй Гейландит из серии 2009

Levik - спасибо за наводку. Посмотрел форум - это наверное тогда селадонит получается?


25 июл 2016, 12:09
Профиль

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:35
Сообщения: 245
Откуда: Пенза РФ
Сообщение Re: Компания кладоискателей. Болталка форума Минералы Сокровища Земли
Shov69 писал(а):
это наверное тогда селадонит получается?

Скорее всего. Тогда почти все образцы такие были, только единицам попался гейландит


25 июл 2016, 12:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 23:29
Сообщения: 2276
Откуда: Москва
Сообщение Re: Компания кладоискателей. Болталка форума Минералы Сокровища Земли
Titania, Вы и тут поздравление продублировали smile_23
Спасибо ещё раз smile_21

Shov69 писал(а):
....За шоколадку заполучил вот такое вот богатство из МСЗ 2009 - два кейса с 37 камнями и бонусом из жабешки ониксовой. Собирались выкинуть на помойку....
Shov69, ну очень повезло - целый сундук сокровищ за шоколадку smile_23 Хотя и дарителям тоже хорошо, иногда что-то действительно не нужно, отдал бы и без шоколадки, лишь бы не выкидывать, выкидывать почему-то многое жалко(( Вот сейчас такая проблема с папками от журналов ЭК, скопилось жуть как много, места занимают предостаточно, а выкинуть несколько раз уже собиралась, но на штуки четыре только, в два захода рука поднялась - не могу smile_14


26 июл 2016, 22:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:38
Сообщения: 416
Откуда: Энгельс, Саратовская обл.
Сообщение Re: Компания кладоискателей. Болталка форума Минералы Сокровища Земли
Музей минералов в Слюдянке, Байкал
Не просто красота - красотища!
До чего хороши образцы! Завидно, "аж трясёт".
Музей просто замечательный! Всё с такой любовью сделано, так уютно. Сокровища в любом смысле этого слова

https://vk.com/video18013771_456239183? ... 504b009a61


28 окт 2016, 00:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:01
Сообщения: 317
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Компания кладоискателей. Болталка форума Минералы Сокровища Земли
Нашел для себя альтернативу ЭК и МСЗ. С образцами из России и частично из других стран СНГ. Недорого, с указанием месторождений и вполне симпатичными образцами. Возможно и с вариантом выбора.
Наборы для школ и институтов. Очень симпатичные. Купил пока 6 - остальные попозже. Цены правда они обещают в ближайшее время поднять - но не сильно.
Работают в основном с организациями, но и с частниками за наличку и с выписыванием накладных.
http://www.balt-r.ru/catalog.html?idcat=86
Итак первый набор пока выложу. Остальные - по мере фотографирования и взвешивания буду выкладывать, если это интересно кому-нибудь, конечно
Набор1: Коллекция "Полезные ископаемые" Цвета (окраска) минералов
Цена НДС не облагается: 569.94 руб. То есть примерно по 64 рубля
Выглядит также, как и на их сайте - картонная коробка с пластиковым вкладышем тоненьким. 9 минералов упакованы в зип-локи с наклейками.
http://www.balt-r.ru/content/images/sho ... 311477.jpg
Прилагается небольшая листовка с информацией об особенностях окраски минералов.
Информацию о месторождениях запрашивал отдельно - не во всех коллекциях указана.
1. Графит. Вес 22г Месторождение Ботогол, Иркутская область
На Деашной поролонке для масштаба
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Графит01.jpg [ 39.5 Кб | Просмотров: 2299 ]

2. Кварц Два полосатых кусочка. Фотографироваться не захотели нормально. Вес обоих - 25г Месторождение Чупа, Карелия. На подставке из Спецвыпусков МСЗ (опять же для масштаба - далее также)
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Кварц0.jpg [ 37.15 Кб | Просмотров: 2299 ]

Сеть глючит - остальное буду выкладывать кусками


14 дек 2016, 09:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:01
Сообщения: 317
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Компания кладоискателей. Болталка форума Минералы Сокровища Земли
Еще пара образцов из Карелии:
3. Микроклин Вес 80 г Месторождение Чупа, Карелия
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Микроклин 02.jpg [ 36.65 Кб | Просмотров: 2299 ]

4. Брат предыдущего
Олигоклаз (Беломорит) Вес 52г Месторождение Чупа, Карелия
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Олигоклаз (Беломорит)2.JPG [ 35.43 Кб | Просмотров: 2299 ]


5. Морион Вес 38г. Месторождение Ортау, Казахстан
С одной стороны - грустно выглядит,
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Морион (Дымчатый Кварц)02.jpg [ 40.28 Кб | Просмотров: 2299 ]

но с другой — очень даже симпатичен
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Морион (Дымчатый Кварц)03.jpg [ 46.24 Кб | Просмотров: 2299 ]


14 дек 2016, 09:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:01
Сообщения: 317
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Компания кладоискателей. Болталка форума Минералы Сокровища Земли
6. Пирит Вес 36г Ульяновская область
Насколько я понимаю — это спектропирит
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Пирит (Спектропирит)02.jpg [ 42.4 Кб | Просмотров: 2297 ]
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Пирит (Спектропирит)03.jpg [ 58.91 Кб | Просмотров: 2297 ]

7. Содалит Вес 60 г Месторождение Вишневые горы Челябинская область
Три кусочка. Не сильно симпатичных, но на большом еще и кусок слюды присоседился и примирил меня
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Содалит01.jpg [ 47.82 Кб | Просмотров: 2297 ]

8. Азурит+Малахит Вес 30 грамм Месторождение Веселый рудник Алтай
Очень симпатичный образец. Порадовал весьма
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Азурит-малахит01.jpg [ 40.9 Кб | Просмотров: 2297 ]
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Азурит-малахит02.jpg [ 44.91 Кб | Просмотров: 2297 ]

9.Сера Вес 40г Месторождение Водинское Самарская область
Сера на кальците (вроде). Образец интересен не столько серой:
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Сера + Кальцит0.jpg [ 37.78 Кб | Просмотров: 2297 ]

Сколько жеодой кальцита (или я ошибаюсь и это что-то другое?) на обратной стороне
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Сера+кальцит03.jpg [ 56.2 Кб | Просмотров: 2297 ]

Если присмотреться:) :
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Сера + Кальцит 4 Жеода Кальцита0.jpg [ 74.61 Кб | Просмотров: 2297 ]


14 дек 2016, 10:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 10:38
Сообщения: 2657
Откуда: Москва
Сообщение Re: Компания кладоискателей. Болталка форума Минералы Сокровища Земли
Shov69 писал(а):
Нашел для себя альтернативу ЭК и МСЗ. С образцами из России и частично из других стран СНГ. Недорого, с указанием месторождений и вполне симпатичными образцами. Возможно и с вариантом выбора.
Наборы для школ и институтов. Очень симпатичные. Купил пока 6 - остальные попозже. Цены правда они обещают в ближайшее время поднять - но не сильно.
Работают в основном с организациями, но и с частниками за наличку и с выписыванием накладных.
http://www.balt-r.ru/catalog.html?idcat=86

Эх, шикарные наборчики по такой цене smile_05 smile_01 , но увы - только для Питера... smile_13
Беломорит и азурмалахит - просто smile_19


14 дек 2016, 10:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 17:56
Сообщения: 3947
Откуда: Томск
Сообщение Re: Компания кладоискателей. Болталка форума Минералы Сокровища Земли
Shov69 писал(а):
6. Пирит Вес 36г Ульяновская область
Насколько я понимаю — это спектропирит

Он самый! )))
Shov69 писал(а):
Образец интересен не столько серой:...
Сколько жеодой кальцита (или я ошибаюсь и это что-то другое?)

Силит бэнг Вам в помощь ))) А так (визуально), может быть и кварц...

Да-а... 60 руб за образец, более чем скромно. Один Азурмалахит (в других инет-магазинах) потянет на половину стоимости всей коробочки (это в лучшем случае).

Что касается выкладывания, конечно выкладывайте! Я так понимаю, что фотографировать Вы в любом случае будете (самая затратная по времени процедура), а выложить не так уж много отнимет времени, и народу будет на что посмотреть )))


14 дек 2016, 13:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:01
Сообщения: 317
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Компания кладоискателей. Болталка форума Минералы Сокровища Земли
Временная передышка. Решил еще немного вбросить.
Благо фото минералов сделал вчера
Итак вторая коробочка. Называется «Полезные ископаемые. Метаморфические породы и главные породообразующие минералы»
10 образцов. Цена - 582 рубля и 92 копейки:)

В основном минералы карельского происхождения.

Сланец
Вес 66 г. Месторождение Питкяранта, Карелия
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Сланец 01.jpg [ 66.65 Кб | Просмотров: 2260 ]
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Сланец 03.jpg [ 60.38 Кб | Просмотров: 2260 ]

Кварцит
76 г. Месторождение Шокшинское, Карелия
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Кварцит 01.jpg [ 50.83 Кб | Просмотров: 2260 ]

Гнейс.
102 г. Месторождение Хетоламбино, Карелия
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Гнейс0.jpg [ 60.46 Кб | Просмотров: 2260 ]

С одной стороны отпилен - готов к шлифовке
Амфиболит.
89 г. Месторождение Нигрозеро, Карелия
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Амфиболлит03.jpg [ 87.6 Кб | Просмотров: 2260 ]

С обратной стороны камуфляжный :)
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Амфиболлит02.jpg [ 74.99 Кб | Просмотров: 2260 ]

Кальцифир
70 г. Месторождение Питкяранта, Карелия
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Кальцифир02.jpg [ 40.09 Кб | Просмотров: 2260 ]

Желтые кристаллы могут быть шпинелью?
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Кальцифир03.jpg [ 42.43 Кб | Просмотров: 2260 ]

Эклогит
74 г. Месторождение Полярные зори, Мурманская область
Единственный некарельский минерал из этой подборки
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Эклогит01.jpg [ 61.43 Кб | Просмотров: 2260 ]

Очень симпатичный образец. Жабка этакая (я люблю земноводных, если что:))
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Эклогит02.jpg [ 64.8 Кб | Просмотров: 2260 ]

Кварц
72 г. Месторождение Чупа, Карелия
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Кварц0.jpg [ 28.82 Кб | Просмотров: 2260 ]

Альмандин
63 г. Месторождение Кемь, Карелия
Просто красив
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Альмандин0.jpg [ 68.23 Кб | Просмотров: 2260 ]

Кианит
53 г. Месторождение Кемь, Карелия
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Кианит0.jpg [ 42.04 Кб | Просмотров: 2260 ]

Роговая обманка
84 г. Месторождение Кемь, Карелия
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Роговая обманка0.jpg [ 66.78 Кб | Просмотров: 2260 ]

После Деашных Далматинов так и хочется сказать — так вот ты какой, дедушка Ленин!


14 дек 2016, 18:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 17:56
Сообщения: 3947
Откуда: Томск
Сообщение Re: Компания кладоискателей. Болталка форума Минералы Сокровища Земли
Конечно много интересных образцов, но меня больше всего затронул гранат в амфиболите smile_01
Ну во первых, очень симпатичный образец (я люблю гранаты в разных видах, если что:))
А во вторых, он очень подошел бы к моей скромной семейке амфиболитов с рубином/кианитом smile_23 Теперь вот буду знать, чего мне не хватает в этом семействе, и что следует поискать )))

для справки:
С рубином - длина 53 мм., вес - 64 гр.
С кианитом - длина 60 мм., вес - 65 гр.
оба из Карелии, Хит-остров.


Как бы это могло бы выглядеть... smile_05
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Amfibolit-rubin-i-kianit.jpg [ 62.14 Кб | Просмотров: 2211 ]

Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов 69668_2.jpg [ 100.7 Кб | Просмотров: 2211 ]

И, образец с просторов интернета - корунд в том же амфиболите, с тех же краёв (Карелия, Хит-остров). Похоже мой рубин с этим корундом - братья близнецы по крови ))) про форму "братьев" я молчу smile_13
Фото:
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов
Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов Корунд. Хит-остров Сев. Карелия (small).jpg [ 81.98 Кб | Просмотров: 2211 ]

Славная подборочка была бы...!!! smile_01 Эх, мечты-мечты.......


15 дек 2016, 11:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3354 ] 
На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 168  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "Назад в Будущее!" - Болталка

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме DeLorean Назад в Будущее (1/8)

autosssr

73

62309

18 сен 2022, 13:26

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парусник Баунти - "Околомодельная болталка"

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

124

76566

25 апр 2015, 17:32

IgorV Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Куклы в Народных Костюмах

Plyushka

287

115886

10 янв 2017, 17:31

EGOSHKA Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Трактир "Голова дракона" (болталка)

[ На страницу: 1 ... 37, 38, 39 ]

в форуме Властелин Колец Шахматы

Gandalf

762

198052

15 фев 2023, 15:46

Suleiman Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Эх, прокачу". Болталка Прочих автомобильных серий.

[ На страницу: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме Модели Автомобилей - Общие темы

Kot12

312

53109

09 май 2023, 17:14

DrAlex Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: agentOO, Andysil, Google [Bot], Google Image [Bot], Neschumacher, ShaH, Yandex [Bot]

Знаменитые Династии России форум, фото карт beyblade, виктори корабль сборка, автомобиль на службе журнал
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru