Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 10:42
Сообщения: 125
Сообщение Re: Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
Пожалуй, есть смысл показать правильную фотографию (вариант) для той подписи:
Фото:
Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air 1957 Chevy Bel Air.jpg [ 53.74 Кб | Просмотров: 2213 ]


15 янв 2014, 12:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 05:25
Сообщения: 871
Откуда: Краснодарский кр.
Сообщение Re: Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
Кинг не аФФтаритет. Плавники есть, машина омериканкая и красная. Вывод - это Швыролёт! smile_07
...Ну, или Коделаг!


15 янв 2014, 15:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 13:22
Сообщения: 6251
Откуда: Cаратов
Сообщение Re: Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
Crazy968 писал(а):
Кинг не аФФтаритет. Плавники есть, машина омериканкая и красная. Вывод - это Швыролёт! smile_07
...Ну, или Коделаг!

Можно использовать нормальный язык?один раз это прикольно,но постоянно уже перебор,без обид smile_20


15 янв 2014, 16:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 10:42
Сообщения: 125
Сообщение Re: Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
Junior писал(а):
Можно использовать нормальный язык?один раз это прикольно,но постоянно уже перебор,без обид smile_20

Возможно, уважаемый Crazy968 просто хотел пошутить, изобразив гипотетического "недоросля", которого не менее уважаемый DrUdler назвал целевой аудиторией составителей журнала. smile_03 Забавно, но и печально тоже. Я ещё понимаю, когда представительницы прекрасного пола различают машины по цвету и размеру (хотя и они, уверен, знают эмблему и марку "правильной машины", на которой должен приехать "тот самый" принц). Но для нас, мужчин, по-моему, такое непростительно. Тем более, для журналистов. Неужели во всей цепочке, верставшей журнал, никто не заметил, что вместо одного из самых красивых автомобилей всех времён ('57 Bel Air) помещено фото "Кристины" (a.k.a. '57 Plymouth Fury)?
Про последние страницы с рассказом про доблестных техасских рейнджерах - вообще отдельная песня. Легко представить, что в следующем выпуске с Ford Transit MkI появится лирическое отступление о сэре Артуре Конан-Дойле и его Шерлоке Холмсе, а также интервью с Б.Камбербэтчем о трудностях перевоплощения в гигантского огнедышащего дракона. smile_08


15 янв 2014, 18:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 05:25
Сообщения: 871
Откуда: Краснодарский кр.
Сообщение Re: Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
Можно использовать нормальный язык?_Один раз это прикольно,_но постоянно - уже перебор._Без обид.

Учи лучче ОлбанЦЦкий! smile_15


15 янв 2014, 18:35
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:01
Сообщения: 1079
Сообщение Re: Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
Дык простите просто журналы и составляют эНти самые перезрелые девочки что ожидают прЫнцев... Перезрели настолько, в мозгах, что свои неосуществлённые фантазии выплёскивают на страницы мурзилок.. Я знаком с этой публикой.. Поэтому у них любая иностранная машина то БеЭмВе, то Шевролёт, то Каделлаг... Мечты, мечты.. Королева сама знает на чём ездить надо, и никого не ждёт, тем более прЫнцев, она их делает! А тут мечты затянулись во времени и пространстве.. Тяжёлый случай.. А мужики олени - распустили этих девочек, начали баловать когда при бабках, вот и получили прЫнцесс недоделаных блин.. Такие и сидят в редакциях со своими неосуществлёнными недомечтами.. Скажите - вы все часто встречаете реальную, еормальную тётку при бабках и понимающей толк в тачках? А особенно предпочитающих и ездящих на настоящей классике? Или по другому - часто вы в идеале видите классический авто на улицах? Я очень редко.. За всю жизнь видел одну королеву, которая понимала толк, и располагала Мерседес C126 купе AMG и Мерседес G-Класс.. Ещё и бабки делала разводя лохов, и о прЫнцах в прЫнципе не мечтала, ей некогда было) Это было давно, в 2000.. А попадаются всё чаще ограниченные тётки - мечтательницы и такие же девки их дочери на кредито-помойках.. Барыни совковые.. Хотят ездить на западных машинах. но жить по совецки. Вот и весь сказ.. Отсюда и мЫшление блин, и серии у нас такие же.. В Европе немного другой расклад, и культура, менталитет, да и автокультура другая, вернее она есть! Поэтому им туфту впаривать не будуть! А виноваты лошки наши, НИКОГДА не надо баб баловать! Будете оленями по жизни... Но это уже глубокая социЯльная тема, и глубокий вопрос социЯльной психологии.. Простите!


15 янв 2014, 18:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 10:42
Сообщения: 125
Сообщение Re: Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
Diamon1 писал(а):
Дык простите просто журналы и составляют эНти самые перезрелые девочки что ожидают прЫнцев... Перезрели настолько, в мозгах, что свои неосуществлённые фантазии выплёскивают на страницы мурзилок.. Я знаком с этой публикой.. Поэтому у них любая иностранная машина то БеЭмВе, то Шевролёт, то Каделлаг...
...
Но это уже глубокая социЯльная тема, и глубокий вопрос социЯльной психологии.. Простите!

Прощаем, ибо понимаем! Все сталкивались с такой публикой, увы. Хорошо, хоть моделька нормальная. А полюбоваться на красавца 57-го года можем и здесь, раз в журнале он пропал:
Фото:
Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air 1957_chevrolet_bel_air_fuel_injection_sport_coupe_2.jpg [ 51.45 Кб | Просмотров: 2149 ]

Фото:
Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air 1957_chevrolet_bel_air_sport_coupe_13.jpg [ 60.72 Кб | Просмотров: 2149 ]

Хочется, честно говоря, ещё и этот многострадальный '57 Bel Air в качестве модельки. Странно, но именно его почему-то практически нет ни у кого из производителей. Видел версию Yat Ming и в серии James Bond cars, но там они с такими косяками по геометрии, что смотреть больно. Видимо, пока никому не удалось правильно передать непростые формы этого автомобиля в модели.


15 янв 2014, 18:55
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:01
Сообщения: 1079
Сообщение Re: Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
Да, можно и здесь полюбоваться...Можно и недорогую имитацию приобрести правда в 36-м масштабе от KINSMART))) С моторчиком.. Но всё же.. Машина культовая! Из доступных ещё Yat Ming была.. Но щас уже нет по-моему.. Хотя достать можно.. А моделька удалась, так как головная контора за бугром, всё-таки.. Ну и консультанты стараются с подборкой.. Но наверняка и у них тёрки с девочками 40+... Наверняка!!!))))))))))


15 янв 2014, 18:59
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:01
Сообщения: 1079
Сообщение Re: Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
Да, правильной нет.. И Кинсмарт и Велли тоже)))))


15 янв 2014, 19:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 05:25
Сообщения: 871
Откуда: Краснодарский кр.
Сообщение Re: Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
А как по мне - так эта антилопушка покрасивее смотрелась бы.
Фото:
Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air 478771-1680x1050.jpg [ 51.44 Кб | Просмотров: 2135 ]

Кстати, а были полицейские Импалы в ч\б раскраске?


15 янв 2014, 19:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 10:42
Сообщения: 125
Сообщение Re: Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
Crazy968 писал(а):
А как по мне - так эта антилопушка покрасивее смотрелась бы.
Кстати, а были полицейские Импалы в ч\б раскраске?


Такая (1967 года) есть, выпущена TSM (True Scale Miniatures):
Фото:
Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air 1967 Chevy Impala (TSM).JPG [ 28 Кб | Просмотров: 2128 ]

Купил себе в прошлом году на аукционе smile_04 С таким аватаром и без такой модельки - как-то "некомильфо".

"полицейские Импалы в черно-белой окраске" - это про реальные машины или про модели? Если про реальные, так они всегда были, с самой первой "Импалы" 1958 года. А если про модели, то наша, по сути, она и есть. Как уже было сказано выше, Impala и BelAir - это один и тот же автомобиль, только в разных исполнениях по отделке.


15 янв 2014, 19:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 10:42
Сообщения: 125
Сообщение Re: Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
На скорую руку:
Фото:
Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air 1967 Impala vs 1974 BelAir Police.jpg [ 20.21 Кб | Просмотров: 2114 ]


15 янв 2014, 19:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 05:25
Сообщения: 871
Откуда: Краснодарский кр.
Сообщение Re: Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
Jabberwocky писал(а):
Такая (1967 года) есть, выпущена TSM (True Scale Miniatures):
Купил себе в прошлом году на аукционе smile_04 С таким аватаром и без такой модельки - как-то "некомильфо".
"полицейские Импалы в черно-белой окраске" - это про реальные машины или про модели? Если про реальные, так они всегда были, с самой первой "Импалы" 1958 года. А если про модели, то наша, по сути, она и есть. Как уже было сказано выше, Impala и BelAir - это один и тот же автомобиль, только в разных исполнениях по отделке.


То что такая моделька есть я в курсе, только заказать её в этих ваших интернетах, если честно, жаба давит.
Кстати, именно Ваш аватар и намекнул мне на то, что я всё таки хочу её. Вот и спросил, есть ли полицейские МОДЕЛЬКИ Impala, подешевле чем TSM, (ну может там в серии типа: "Polizeiskije auta Pzhsekov") чтобы отпилить ей люстры и перекрасить. smile_08
Что касается утверждения в одинаковости Impala и BelAir - тут я с Вами категорически не согласен. Это то же самое, если утверждать, что ТАЗ 2101 и ТАЗ 2103 это одно и то же.
По сути да, база одна и различие лишь в оперении. Но, из "Капитоса" "Трёху" запилить - шесть секунд, даже в 1:1. А вот из BelAir, как не кручу его уже третий день - Impala не получается.... даже в масштабе 1:43... Слишком уж много различий...


15 янв 2014, 19:49
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 10:42
Сообщения: 125
Сообщение Re: Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
Crazy968 писал(а):
То что такая моделька есть я в курсе, только заказать её в этих ваших интернетах, если честно, жаба давит.
Кстати, именно Ваш аватар и намекнул мне на то, что я всё таки хочу её. Вот и спросил, есть ли полицейские МОДЕЛЬКИ Impala, подешевле чем TSM, (ну может там в серии типа: "Polizeiskije auta Pzhsekov") чтобы отпилить ей люстры и перекрасить. smile_08
Что касается утверждения в одинаковости Impala и BelAir - тут я с Вами категорически не согласен. Это то же самое, если утверждать, что ТАЗ 2101 и ТАЗ 2103 это одно и то же.
По сути да, база одна и различие лишь в оперении. Но, из "Капитоса" "Трёху" запилить - шесть секунд, даже в 1:1. А вот из BelAir, как не кручу его уже третий день - Impala не получается.... даже в масштабе 1:43... Слишком уж много различий...

Кроме TSM, насколько я знаю, никто '67 Impala не выпускал пока что. И да, согласен, дорогая. И с геометрией кормы там не всё ОК. Но, тысяча чертей, всё равно одна из лучших моделек в коллекции! smile_01
А насчет одинаковости Impala/BelAir - я выше привёл страницы из брошюры 1973 года. Вот отсюда: http://www.lov2xlr8.no/brochures/chevy/73let/73let.html
Там абсолютно чётко видно, что машина - одна и та же. Кроме микроскопического шильдика на стойке крыши у Impala и, соответственно, на переднем крыле перед дверью у BelAir, видимых внешних различий не вижу. Или Вы о машине другого модельного года?


15 янв 2014, 19:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:51
Сообщения: 1084
Откуда: Митинск
Сообщение Re: Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
Crazy968 писал(а):
... Что касается утверждения в одинаковости Impala и BelAir - тут я с Вами категорически не согласен. Это то же самое, если утверждать, что ТАЗ 2101 и ТАЗ 2103 это одно и то же.
По сути да, база одна и различие лишь в оперении. Но, из "Капитоса" "Трёху" запилить - шесть секунд, даже в 1:1. А вот из BelAir, как не кручу его уже третий день - Impala не получается.... даже в масштабе 1:43... Слишком уж много различий...


Позволю себе влезть, хотя я вообще никакой спец по подобных годов америкосам. Но, копейку от 11ой, треху от шахи, да и 24ку от 2410 отличаю с лету smile_04 , кстати, и 41ого москвича от Святогора, дело не в этом. Там выше по ссылке любителей автО из фильмов в теме Импал и БельЭйров много обсуждают, как их различить, а значицца они весьма похожи.

Кстати, уважаемый Крэзи968, в таком аспекте Тазы 2101 и 2103 сравнивать вообще некорректно smile_03 . Сравнивайте тогда уж 2101 и 21011, либо 2103 и 2106 smile_32. У 2101 и 2103 кузовное железо практически все разное.
Проблема совместмости БельЭйра с Импалой скорее всего просто в разных кузовах - их там до хрен было.


Последний раз редактировалось DrUdler 15 янв 2014, 20:28, всего редактировалось 1 раз.



15 янв 2014, 20:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:51
Сообщения: 1084
Откуда: Митинск
Сообщение Re: Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
Crazy968 писал(а):
Форд - нямка! smile_05

Для ожидающих ФордА напишу гадость smile_22 : при внимательном рассмотрении анонса руль обнаружен СЛЕВА, а где должОн он быть при ЛЕВОстороннем движении в Соединенном Королевстве???
Опять нас за лохов Деа держит, или я не прав?


15 янв 2014, 20:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 10:42
Сообщения: 125
Сообщение Re: Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
DrUdler писал(а):
Crazy968 писал(а):
Форд - нямка! smile_05

Для ожидающих ФордА напишу гадость smile_22 : при внимательном рассмотрении анонса руль обнаружен СЛЕВА, а где должОн jy быть при ЛЕВОстороннем движении в Соединенном Королевстве???
Опять нас за лохов Деа держит, или я не прав?

А этот Форд Транзит существовал в реале с леворульной версией, например, западногерманской? Или чисто британская машина? Если была германская, то могла быть модель, от которой использовали штампы. Либо просто опять накосячили. Печалька, однако.


15 янв 2014, 20:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:57
Сообщения: 348
Откуда: Беларусь, Менск
Сообщение Re: Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
DrUdler писал(а):
при внимательном рассмотрении анонса руль обнаружен СЛЕВА

Ну так и в выпуске не 3D-модель будет. Что анонсы рассматривать, если это не фотография готовой модели-приложения.


15 янв 2014, 20:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 05:25
Сообщения: 871
Откуда: Краснодарский кр.
Сообщение Re: Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
Не знаю о каких машинах говорите Вы, но я имею ввиду это:
Фото:
Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air БелЭйр 4.jpg [ 43.3 Кб | Просмотров: 2091 ]

и вот ЭТО!!!
Фото:
Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air 478771-1680x1050.jpg [ 51.44 Кб | Просмотров: 2091 ]

А вот из этого:
Фото:
Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air BelAir.jpg [ 27.16 Кб | Просмотров: 2091 ]

запилить ЭТО!!!
Фото:
Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air Impala 1.jpg [ 31.77 Кб | Просмотров: 2091 ]

ну, никак не получается.
Это абсолютно разные года и разные машины. Так что переклейкой шильдиков тут не обойтись.


15 янв 2014, 20:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 10:42
Сообщения: 125
Сообщение Re: Полицейские Машины Мира №25 Chevrolet Bel Air
Уважаемый Crazy968 немного не разобрался и хотел сделать Импалу '67 из БэльЭйра '73, что, конечно же, невозможно. В те годы американские автомобили каждый год меняли кузовные детали, не всегла принципиально, но заметно. А уж между 67 и 73 модельными годами вообще пропасть.

Если очень хочется Импалу '67, то сейчас в нескольких российских интернет-магазинах появились свежие модельки от TSM. К сожалению, черного спорт-седана нет, но есть купе-хардтоп бирюзового и кремового цветов. При желании можно покрасить и сделать вторую пару дверных ручек, сымитировав седан. Либо - на аукцион.

Когда я писал об идентичности машин, я говорил о '73 Импале и '73 БельЭйре. И на одном из фото в моем посте ранее есть кадр из сериала, где прямо сказано, что это - Импала.

А Шевроле 1967 года, повторю, не встречал больше ни у одного производителя моделей, кроме TSM (речь о масштабе 1:43).


Последний раз редактировалось Jabberwocky 15 янв 2014, 20:48, всего редактировалось 1 раз.



15 янв 2014, 20:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 93 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Глобус "Монеты и купюры мира"

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Монеты и Купюры Мира

mike

132

173718

10 дек 2019, 00:58

GreenField Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Глобус коллекции "Деньги мира"

в форуме Деньги Мира

GreenField

18

18617

08 май 2020, 22:39

GreenField Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Сказки народов мира" книжная серия (КП)

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Книжные серии

babajo

37

65993

08 дек 2014, 16:44

Nenni Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы в Костюмах Народов Мира - Наши Куклы на Карте

в форуме Куклы в Костюмах Народов Мира

Karmen

10

45623

08 июл 2016, 21:43

Karmen Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Глобус коллекции "Деньги мира-2022"

в форуме Деньги Мира

GreenField

14

12059

26 июн 2023, 21:56

GreenField Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Yandex [Bot]

журнал силиконовые формы, коллекция кукол в национальных костюмах, дом мечты насекомые, заказать Мир Математики
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru