Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Солдаты ВОВ - Предложения по улучшению раздела 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:16
Сообщения: 1551
Откуда: Европа
Сообщение Re: Солдаты ВОВ - Предложения по улучшению раздела
Предлагаю сделать активными темы будущих номеров серии. Тогда любой желающий сможет скидывать туда информацию о данном персонаже номера, особенности обмундирования, пожелания каким бы мы желали его видеть и прочее.
А то получается мы обсуждаем уже готовый экземпляр.
Так не интересно, а обсуждая следующий номер мы делимся своими пожеланиями, фантазиями, мечтами. И главное быть может разработчики что-нибудь да прочитают, и учтут это при лепке фигурок.
Это точно повысит объемы продаж, ведь получается, что авторы творят фигурки сидя в каком то своем обособленном мирке оторванном от потребителей.
А народ, имею ввиду потенциальных покупателей, может предложить массу полезной информации.
Ведь недаром говорят, что одна голова хорошо, а две лучше.

Я пытался уже предоставить информацию по фигуркам "Боец инженерно-штурмовых частей РВГК, 1943–1945гг", который перенесен на неизвестное место. и №50 - "Офицер стрелковых частей в зимнем обмундировании, 1943–1945гг."


11 сен 2014, 11:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 09:04
Сообщения: 4244
Откуда: Москва, Сокол
Сообщение Re: Солдаты ВОВ - Предложения по улучшению раздела
Ха-ха. Зашел на огонек. smile_23 Смешны потуги самовыдвиженца. Число посетителей раздело сократилось в разы.
Как предложение по улучшению раздела - участникам просто перейти из писателей в разряд читателей. Как я. smile_23 Оставим в пишущих коллегу лидера.
Ветка полезна опубликованным графиком выхода. 1 страница. Это все, что от нее нужно в н.в.


17 сен 2014, 10:50
Профиль

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:43
Сообщения: 378
Сообщение Re: Солдаты ВОВ - Предложения по улучшению раздела
М-дя? Ещё смешнее публика, не привносящая в раздел полезной информации, а способная только ныть и жаловаться, что им кто-то что-то должен. Хронически должен. Типично "совковое" мышление. При том, что форум - место прежде всего для общения, которое предполагает в первую очередь обмен информацией между пользователями. Но некоторым это, видимо, невдомёк...


18 сен 2014, 13:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:16
Сообщения: 1551
Откуда: Европа
Сообщение Re: Нужны Лидеры разделов (модераторы)
Сложившаяся ситуация в разделе "Солдаты Великой Отечественной войны" все больше напоминает сюжет вестерна, в небольшом городке на Диком Западе к власти пришел ПЛОХИШ, который угнетает местное населения, заставляя их продавать ему свои земли за бесценок, дабы потом втридорога перепродать их под строительство железной дороги. ПЛОХИШ устраняет всех неугодных всеми доступными ему методами со своей дороги, они унижает местных жителей и кичится своей властью над ними.
И тут в городе появляется одинокий стрелок, он тут же становится поперек горло у ПЛОХИША, местные жители доведенные до крайней степени тайно обращаются к нему с просьбой устранить ПЛОХИША, но честный незнакомец отказывается, ведь он не убийца, но по ходу сюжета все равно оказывается втянутым в разборку…
Сюжет движется к финальной развязке, это финальная битва, улицы города опустели, лишь перекати-поле катится поперек дороги гонимое ветром.
И лишь два человека движутся друг другу на встречу, их глаза прищурены, их руки готовы выхватить револьверы из кобуры, это ПЛОХИШ и ОДИНОКИЙ СТРЕЛОК сошлись в последнем акте на финальный бой…
Кто из них окажется быстрее, чьи пули точно поразят сердце противника….
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А теперь вернемся от лирики к действительности. Но напишу я это слегка в шутливой форме.
RubberDuck, я уважаю тебя не от страха быть тобой растоптанным, я уважаю тебя как сильную личность, но ты выбрал не ту дорогу, ты мог бы направить свой талант на благо посетителей форума, на его развитие, ты же направил свой дар на террор и угнетение.
Когда я пришел сюда у меня и в мыслях не было стать ШЕРИФОМ, фу, т.е. МОДЕРАТОРОМ, вся моя природа против этого, но ты не оставил мне выбора.
Я Грин Райдер, я же Капитан Очевидность вызываю тебя, RubberDuck, на ДУЭЛЬ в присутствии всех читателей форума (Дуэль по правилам форума, набравший большее число голосов участников форума и будет модератором).
RubberDuck, надеюсь ты понимаешь, что проигравший молча и навсегда покинет форум.
А теперь я обращаюсь к участникам форума, некоторые из Вас писали ко мне в личку с просьбой помочь свергнуть RubberDuck, я отказался, но сейчас я принимаю Ваше предложение, если Вам надоело быть серой массой, если Вам хочется свободно выражать свои мысли и быть услышанным голосуйте за меня, и пусть Ваши голоса станут Пулями моего револьвера, пулями которые поразят сердце угнетателя.
Я в свою очередь торжественно клянусь став ШЕРИФОМ, т.е. МОДЕРАТОРОМ:
1. Делать все от меня зависящая для развития данного раздела форума, его наполняемости материалами и новыми участниками, а также сохранению Ветеранов раздела..
2. Уважать мнения и свободу слова любого участника форума.
3. Не злоупотреблять данной мне СУДЬЕЙ ШТАТА, фу, т.е. АДМИНОМ ФОРУМА властью.
4. Пресекать любое угнетение и унижение достоинства участников раздела
5. Не допускать флуда и спама.
6. Так же я обещаю приложить все силы по возвращению в раздел Легенды раздела palpatin, человека которого я не побоюсь назвать своим Учителем и примером для подражания в описание характеристик фигурок.
7. Обещаю быть справедливым, беспристрастным честным и не подкупным во время исполнения служебных обязательств.
P.S. В отличии от RubberDuck у меня кроме амбиций есть чувство справедливости, фантазия и литературный дар, обещаю, что со мной скучно не будет.
Уважаемый СУДЬЯ ШТАТА, т.е. Уважаемый Администратор, прошу рассмотреть мое заявление на должность ШЕРИФА, т.е. МОДЕРАТОРА раздела "Солдаты Великой Отечественной войны".
От себя гарантирую ежедневное присутствие на форуме, урегулирование конфликтных ситуаций и создания атмосферы которая не позволит м возникать, постоянное самообучение и познание нового, а так же наполнения раздела материалом.

P.S. RubberDuck, обвинил меня в последнем моем посте во флуде и оскорблении, но никаких оскорблений там не было, это могут подтвердить все те участники форума кто успел его прочитать, я лишь сказал, что RubberDuck "впечатлительный и ранимый, прямо как девочка", мужчина обязан быть рационален и беспристрастен.
GreenRider писал(а):
Драгоценный Вы наш RubberDuck, рад Вас видеть в сети, надеюсь никто у Вас не попросит объяснительную, почему модератор раздела отсутствовал на форуме три дня, за это время тут такого могли натворить (спамом завалить и рекламой закидать), теперь я понимаю вашу политику по вытеснению посетителей с раздела, меньше пишут и Вам меньше работы. Хорошая позиция, аплодирую Вам стоя...
Флуд и оскорбления ПОТЁРТЫ. В случае продолжения в подобном тоне последуют огрвыводы. Всегда Ваш RubberDuck
P.S. За покупку всех номеров серии Вы, RubberDuck, достойны уважения, но хотелось бы увидеть фото Вашей коллекции, дабы не быть голословными.

В ответ на его не обоснованные претензии и обвинения в мой адрес:
http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=92&t=16433&start=40
Удалив часть моего поста RubberDuck, и оклеветав меня в оскорблении и флуде подтвердил мое предположение о его не состоятельности как модератора в силу его повышенной обидчивости и впечатлительности.


18 сен 2014, 15:24
Профиль

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:43
Сообщения: 378
Сообщение Re: Нужны Лидеры разделов (модераторы)
Ух ты, как всё запущено-то, однако smile_08. Я-то думал, что у парня это только иногда приступами...а тут, похоже, реально дело серьёзное. Инфантильный "одинокий стрелок" - это нечто smile_07 ... Милейший, с Вами уже нескучно - Вы просто завалили раздел своими пояснениями известнейших интернет-мемов и рассказами "что есть что в инете" smile_31 .
P.S. Вы-бы уж не стеснялись, писали ВСЁ, что Вы там мне выплёскивали, "правдолюбец" Вы наш ненаглядный smile_03... Кстати, Вы сами-то хоть поняли, что только что выставили себя как истеричного гиперэмоционального школьника?
И да - рекомендую всем желающим почитать в разделе посты новоявленного соискателя - они прекрасно его характеризуют (кроме последнего, где он явно "вышел за рамки", ни один из них не был модерирован) smile_08 .


18 сен 2014, 16:41
Профиль
Администратор

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:33
Сообщения: 1190
Сообщение Re: Солдаты ВОВ - Предложения по улучшению раздела
По поводу открытия тем и обзоров Палпатина..
Поскольку его нежелание публиковать обзоры в разделе были связаны с заблаговременным открытием тем по выпускам, как это делается во всех разделах форума (он был против этого в связи с большим колличествои флуда ДО выхода фигурки), я предлагал вариант с созданием тем и закрытием их до выхода выпуска. Такая схема используется во многих разделах, например в АНС, т.е. сразу как появляется анонс номера создается закрытая тема с фотографией анонса и на эту тему ставится ссылка в график, а за день до выхода эта тема открывается.

Если вдруг Лидер не успеет/забудет открыть тему к моменту выхода, участники могут сами создать тему по новому выпуску, сообщения из которой впоследствии будут склеены с первой темой.

Чем не устраивает такой вариант?


19 сен 2014, 02:48
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:53
Сообщения: 8152
Сообщение Re: Солдаты ВОВ - Предложения по улучшению раздела
А чем плох мой вариант - по выходу номера, анонос публикуется в графике выхода.
В самом графике даётся ссылка на сообщение с анонсом.
Ссылка может быть и на конкретное сообщение.
Т.о. все заходящие в график видят ссылку на анонс и, соответственно, сам анонс.
Поскольку ссылка есть, то и расположить её в других местах не проблема.
Обсуждение анонса также остаётся в графике выхода, поскольку анонс является частью графика выхода, а не номера.
По выходу номера создаётся тема, любым пользователем, который сделал картинки фигурки.
Т.о. тема номера будет начинаться реальной информации о вышедшей фигурке.
И не придётся листать по две, три а то и четыре стр., что бы увидеть что вышло.
По открытии темы, ссылка в графике выхода заменяется на ссылку на тему.
Конечно, для лидеров одно лишнее действие прибавится.
Но думаю они справятся.
Это даст стройную систему получения информации всеми посктителями форума, в первую очередь гостями.
Вот, например.
viewtopic.php?f=27&t=16033
Информация о номере начинается только с середины третьей страницы.
Разве это хорошо.
Так же не будем забывать, что график выхода не всегда выдерживется, бывают задержки.
Т.о. открытие темы по факту выхода становится своеобразым маркером для покупателей, что номер вышел.
Предлагаю - назначить GreenRider лидером раздела СВОВ и поручить ему, в качестве экспериметна, осуществить эту схему в рамках данного раздела.


19 сен 2014, 07:06
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Солдаты ВОВ - Предложения по улучшению раздела
Я по части интернета не спец. Поэтому скажу своими словами то что знаю.
Открытие темы заранее связано с ее продвижением-индексацией в поисковых системах Яндекс, Гугл и т.д.
Т.е. открывая тему с анонсом будущего номера заранее поисковики ее находят и при поиске выдают ссылку на нее.
Соответственно те кому тема интересна видят ее и заходят на форум, чем увеличивают посещаемость сайта.
И не обязательно это постоянные и зарегистрированные пользователи форума.


19 сен 2014, 12:06
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:53
Сообщения: 8152
Сообщение Re: Солдаты ВОВ - Предложения по улучшению раздела
Так ссылка и будет, только не на тему, а на сообщение.
Соответственно и индексация будет.
Хотя лично мне сложно представить. что кто-то будет искать в поисковике несуществующее, а для соцсетей и такая ссылка подойдёт.


19 сен 2014, 12:09
Профиль

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:43
Сообщения: 378
Сообщение Re: Солдаты ВОВ - Предложения по улучшению раздела
Собственно говоря, имхо, за исключением технических аспектов - "по сути" варианты практически идентичны. Уважаемый palpatin, чем конкретно вас не устраивает вариант временно закрытой темы грядущего выпуска? Флудить в нёй технически невозможно smile_04 , там только картинка анонса с описанием содержания журнала...
По-моему, Администрация форума предложила вполне адекватный компромисс, фактически совпадающий с Вашими изначальными заявлениями. Что не так, позвольте спросить?


19 сен 2014, 14:54
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:53
Сообщения: 8152
Сообщение Re: Солдаты ВОВ - Предложения по улучшению раздела
Тем, что тема закрыта.
Кто-то может раньше купить.
Того кто открывает может не быть на месте.
Картинки готовы, а выложить их не получается, поскольку тема закрыта.
Создавать параллельную тему, потом объединять, лишняя работа и путаница.
Открывать заранее - тема будет полна сообщений типа -

Москва, 7.10 по пути на работу обычные 4 точки - не в одну орден не поступал (засада)
За всю Москву не скажу, но в моей палатке нету. Сказали, что не вышел. Когда будет - не известно.
Мне сказали то же самое. Завтра, но не со 100% гарантией.
А у нас тоже не завозили.
Что за засада с этими орденами, знала бы-не стала собирать!
Насчет каждого выпуска приходится договариваться с киоскером, а сейчас просто не завезли.Ни одного.

Все цитаты отсюда.
viewtopic.php?f=156&t=16314
Это что обсуждение номера?
Это обсуждение графика выхода и должно быть в соответстуюшей теме.
Какую бы не приносило пользу это для поисковиков, но это явно наносит больший вред привлекательности форума, как источника информации.
Важно не только что бы новые посетители приходили, но и что бы они оставались.
А для этого форум д.б. удобным. А сейчас он неудобный, всё смешано в кучу.


19 сен 2014, 16:09
Профиль

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:43
Сообщения: 378
Сообщение Re: Солдаты ВОВ - Предложения по улучшению раздела
Что мешает выложить картинки в "графике выхода" или создать новую тему, как предлагает admin? Это-же не глобальная проблема, ей-богу! Раздел просматривается регулярно, долго лежать "не по месту" не будет smile_03


19 сен 2014, 18:47
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Солдаты ВОВ - Предложения по улучшению раздела
palpatin писал(а):
Тем, что тема закрыта.
Кто-то может раньше купить.
Того кто открывает может не быть на месте.
Картинки готовы, а выложить их не получается, поскольку тема закрыта.

У меня в АНС таких проблем нет. Если я не успел открыть тему, то форумчане выкладывают фото в график выхода и там обсуждают номер, потом я их переношу в соответствующую тему.


19 сен 2014, 20:08
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:53
Сообщения: 8152
Сообщение Re: Солдаты ВОВ - Предложения по улучшению раздела
Vycha писал(а):
потом я их переношу в соответствующую тему.


Потом это когда?
Вспомните как в Самолётах несколько месяцев темы по вышедшим номерам вообще не создавались.
Поскольку там их создавал только модератор, а он отсутствовал.
Важна оперативность предоставляемой читателям информации.
Именно читателям, которые со стороны заходят.
Это д.б. на уровне условного рефлекса - тема открыта, значит номер вышел, значит можно идти покупать.
Вот тогда народ сюда пойдёт, тогда он будет ориентироваться на насекомые.
Тогда это будет для него самым привлекательными источником информации.
Сейчас особого желания заходить сюда нет.
За исключением НВ, где порядок.

Vycha писал(а):
У меня в АНС таких проблем нет.


Проблем нет для тех, кто здесь постоянно.
А попробуйте со стороны посмотреть.
Как случайно зашедший по ссылке из поисковика.
Насколько быстро вы найдёте нужную информацию?
Сколько страниц с сообщения типа - а мне знакомый сказал, которому знакомая киоскёрша сказала, что ей сказали, что номер после обеда будет - нужно пролистать до получения нужной информации?
А если человек с мобильника смотрит? А таких много.


20 сен 2014, 08:45
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Солдаты ВОВ - Предложения по улучшению раздела
palpatin писал(а):
Потом это когда?

В течении дня выхода.

Цитата:
Проблем нет для тех, кто здесь постоянно.
А попробуйте со стороны посмотреть.
Как случайно зашедший по ссылке из поисковика.
Насколько быстро вы найдёте нужную информацию?

Считаю что проблем не будет ни для кого.
Те кто вышел на закрытую тему, сможет найти график выхода серии и посмотрев последнюю страницу обсуждения увидит что номер вышел или наоборот не вышел.
Гораздо хуже если новой темы не будет вообще и не важно вышел номер или нет.


21 сен 2014, 10:07
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:53
Сообщения: 8152
Сообщение Re: Солдаты ВОВ - Предложения по улучшению раздела
Vycha писал(а):
В течении дня выхода.


А день выхода он всегда на сто процентов известен?
Прямо вот так ни разу ни задержек, ни выхода раньше не было?
И модератор прямо всегда в день выхода на месте?
Система соящая на одной опоре (модераторе) не может быть стабильна.
Система стоящая на нескольких опорах (уважаемые пользователи) всегда стабильна.


Vycha писал(а):
Те кто вышел на закрытую тему, сможет найти график выхода серии и посмотрев последнюю страницу обсуждения увидит что номер вышел или наоборот не вышел.


Туда сходи, сюда сходи, там отрыто, тут закрыто, не слишком занудно?

Vycha писал(а):
Гораздо хуже если новой темы не будет вообще и не важно вышел номер или нет.


Если темы создаются по факту,кто купил и сделал картинки, тот тему и открыл, тема всегда будет и вовремя.
Поскольку в этой системе задействовани много пользователей и кто-нибудь всегда на месте.
Вот тема по новому номеру НВ, открыта 20 часов назад. За это время полтысячи просмотров.
А почему? Потому что читатели знают, что получат там нужную им информацию.
А за две недели про тему забудут просто.


21 сен 2014, 16:09
Профиль

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:43
Сообщения: 378
Сообщение Re: Солдаты ВОВ - Предложения по улучшению раздела
Я так смотрю, высшие представители Администрации форума уже определённо утомились безрезультатностью очередного диалога...видимо, пора делать выводы. Уважаемый palpatin, вы очевидно уже обратили внимание на то, что Ваши предложения явно не находят отклика у людей, создавших Правила данного форума. Видимо, у них есть свои резоны для этого... В связи с этим, возможно, Вам стоит оставить беспокойство о тех абстрактных пользователях "со стороны" (о которых Вы так переживаете) и обратить-таки своё внимание на тех постоянных пользователей сайта, которые здесь привыкли регулярно выслушивать Ваше мнение по униформе? По-моему, Ваша здешняя аудитория в принципе не понимает суть этого спора, ибо большинству абсолютно всё равно, когда открываются темы новых выпусков...а своё предложение по этому вопросу Администрация форума Вам уже с уважением озвучила. Может, стоит уважать и её мнение?


25 сен 2014, 16:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 07:46
Сообщения: 4111
Откуда: Сталинград
Сообщение Re: Солдаты ВОВ - Предложения по улучшению раздела
Как то раньше в нв и свов делали все по палпатиновски и без учета мнения администрации. И все были довольны. Как то в нв до выпуска примерно 60-го дошли с Палпатиновским методом. Да и тут в свов до 20-го примерно все шло как по маслу.
Дак
Может все таки стоит отставить амбиции и позволить Палпатину делать как и раньше. Все тебе только спасибо скажут.

А так. Хочется напомнить. В случае если недовольство в разделе будет нарастать, то модератор как выбирается путем народного голосования так и снимается им тоже.

Точка кипения кажется достигнута. Пора и остудить пыл. Давай сделаем все как раньше. Хуже не будет. Будет только лучше.

И будет хеппи энд в этой довольно печальной истории.


25 сен 2014, 18:38
Профиль

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:43
Сообщения: 378
Сообщение Re: Солдаты ВОВ - Предложения по улучшению раздела
Я вижу, не все у нас в разделе умеют делать вводы из прочитанного. Для них отмечу, что с нашим уважаемым Палпатином напрямую общаются представители Администрации форума, сделавшие вполне конкретные предложения по ведению раздела. Моя скромная персона в данный момент является лишь наблюдателем данного процесса и ждёт решения "высших инстанций", раз уж они затронули этот вопрос...

P.S.
Gandalf писал(а):
Может все таки стоит отставить амбиции и позволить Палпатину делать как и раньше...

А где ты увидел мои "амбиции"? Здесь есть лишь конфликт Правил форума и мнения Палпатина. Мне вообще всё равно, когда открывать темы - так или эдак.


26 сен 2014, 14:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 18:44
Сообщения: 1987
Откуда: Москва
Сообщение Re: Солдаты ВОВ - Предложения по улучшению раздела
Ув.RubberDuck,palpatin и иже с ними,что если попробовать сделать так.
Тема открывается заранее,т.е. с момента анонса,пользователи обсуждают тему,свои ожидания ну и т.п.,а в день выхода номера фото вышедшей фигурки дополнительно помещать в саму шапку темы,на равне с фото анонса.Таким образом не придется листать по 3-4 листа обсуждений,и закрытой тему не надо держать. Как вариант можно и обзор от ув.palpatina добавить в шапку.
Не знаю насколько хорошо объяснил,но смысл,думаю,понятен.
Сообщения типа "у меня не вышло,жду завтра" вообще подлежат удалению по причине отсутствия полезности для темы.
Спасибо за внимание.


27 сен 2014, 10:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 77 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "Солдаты ВОВ" - Лучшие миниатюры серии, на Ваш взгляд - О П Р О С

в форуме Солдаты Великой Отечественной Войны

RubberDuck

11

16141

10 мар 2015, 21:23

pretorianes Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Солдаты Второй Мировой Войны (коллекция оловянных солдатиков) - Hachette Коллекция - тест

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Тестовые (Пробные) Коллекции

trek

117

169739

28 янв 2020, 16:35

Monika Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Солдаты ВОВ №108 - Французский пилот эскадрильи "Нормандия-Неман", 1943-1945 гг.

в форуме Солдаты Великой Отечественной Войны

Demonius

11

13408

08 ноя 2018, 18:58

Kot12 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Солдаты Второй Мировой" - ФОТО военно-исторической реконструкции

в форуме Солдаты Великой Отечественной Войны

RubberDuck

19

16020

08 авг 2014, 21:49

RubberDuck Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Солдаты ВОВ №41 - рядовой стрелковых частей РККА в летнем полевом обмундировании, 1943–1945гг.

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Солдаты Великой Отечественной Войны

RubberDuck

24

22580

03 авг 2015, 17:29

GreenRider Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

модели Полицейские Машины Мира, Дамы эпохи 5, сколько выпусков энергия камней, журнал Животные Леса
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru