Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Что бы мы ещё хотели видеть в серии 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:43
Сообщения: 378
Сообщение Что бы мы ещё хотели видеть в серии
Итак, осталось всего полтора десятка номеров из обьявленных издательством - самое время помечтать о том, что ещё мы-бы хотели видеть в серии дальше.
Выкладываем свои "хотелки" здесь - наличие соответствующих иллюстраций любого формата категорически приветствуется smile_03!

Лично мню уже утомили бесконечные генералы и НКВДэшники...пора-бы увеличить в СВОВ процент реальных тружеников войны, вынесших на себе все её тяготы - как минимум, хотелось-бы видеть "батяню-комбата", артиллериста ИПТАП (обр.1943) и бойца-противотанкиста с ПТРом (обр.1942). Опять-же, весьма колоритны были-бы казак-пластун (в кубанке и камуфляже) и сапёр в ватнике (с трофейным "Фауст-патроном" из штурмгруппы очередного "фестунга").


07 июл 2014, 23:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:16
Сообщения: 1551
Откуда: Европа
Сообщение Re: Солдаты Великой Отечественной Войны - График Выхода и обсуждение
Вот составил список фигурок, которых нет в серии "Солдаты Великой Отечественной войны", но хотелось бы увидеть и купить:

1. Солдаты Великой Отечественной войны №хх - Красноармеец пограничных войск НКВД в полевой форме, 1941-1943гг.
2. Солдаты Великой Отечественной войны №хх - Офицер пограничных войск НКВД в полевой форме, 1941-1943гг.
3. Солдаты Великой Отечественной войны №хх - Радист стрелковых частей РККА в полевойй форме с переносной рацией, 1943-1945гг.
4. Солдаты Великой Отечественной войны №хх - Красноармеец войск НКВД в полевой форме, 1943-1945гг.
5. Солдаты Великой Отечественной войны №хх - Красноармеец-кинолог пограничных войск НКВД в полевой форме с овчаркой, 1941-1943гг.
6. Солдаты Великой Отечественной войны №хх - Снайпер РККА в полевой форме, 1943-1945гг. (можно и девушку)
7. Солдаты Великой Отечественной войны №хх - Красноармеец инженерных частей РККА в полевой форме, 1943–1945гг.(сапер)
8. Солдаты Великой Отечественной войны №хх - Рядовой Гвардейских пехотных частей РККА в полевойй форме, 1943-1945гг.
9. Солдаты Великой Отечественной войны №хх - Офицер Гвардейских пехотных частей РККА в полевойй форме, 1943-1945гг.
10. Солдаты Великой Отечественной войны №хх - Разведчик в трофейной форме немецкого офицера, 1941–1945гг.
11. Солдаты Великой Отечественной войны №хх - Офицер кавалерии в походной форме, 1941-1943гг.
12. Солдаты Великой Отечественной войны №хх - Артиллерист РККА в летней полевой форме, 1943-1945гг. (только без снаряда)
13. Солдаты Великой Отечественной войны №хх - Рядовой медицинской службы в полевой форме, 1941-1943гг. (можно и девушку)
14. Солдаты Великой Отечественной войны №хх - Рядовой Гвардейских пехотных частей РККА в зимней полевой форме, 1943-1945гг.
15. Солдаты Великой Отечественной войны №хх - Офицер Гвардейских пехотных частей РККА в зимней полевой форме, 1943-1945гг.
16. Солдаты Великой Отечественной войны №хх - Советский партизан из бойцов РККА, 1941-1945гг.
17. Солдаты Великой Отечественной войны №хх - Советский партизан из местного населения, 1941-1945гг.
18. Солдаты Великой Отечественной войны №хх - Рядовой стрелковых частей РККА в летнем походном обмундировании с противотанковым ружьем, 1941-1943гг.
19. Солдаты Великой Отечественной войны №хх - Знаменосец стрелковых частей РККА в летнем походном обмундировании, 1941-1943гг. (знамя лучше свернутое, тогда и писать на нем ничего не нужно)
20. Солдаты Великой Отечественной войны №хх - Машинист паровоза, 1941–1945гг.
21. Солдаты Великой Отечественной войны №хх - Милиционер (хоть и в тылу, но тоже сыграли свою роль в борьбе с бандитизмом)
22. Солдаты Великой Отечественной войны №хх - Рядовой пулеметчик РККА в летнем походном обмундировании, 1941-1943гг.(из расчета пулемета максим, но этого уж точно никто не сделает)

Если участники форума желают, они могут присоединиться ко мне и дополнить мой список, либо откорректировать его.
Быть может и производители фигурок заметят и включат эти фигурки в серию.


Последний раз редактировалось GreenRider 15 сен 2014, 12:54, всего редактировалось 3 раз(а).



14 сен 2014, 14:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:16
Сообщения: 1551
Откуда: Европа
Сообщение Re: Солдаты Великой Отечественной Войны - График Выхода и обсуждение
freedm78, что скажете на счет моего списка с дополнительными фигурками к серии, я имею ввиду само содержимое списка, а не то добавят их или не добавят в серию издатели.


14 сен 2014, 14:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:11
Сообщения: 402
Откуда: что берётся?
Сообщение Re: Солдаты Великой Отечественной Войны - График Выхода и обсуждение
GreenRider
Разделяю, всё логично. Добавил бы еще Генерала Армии в парадной униформе, что-то в этом роде (конкуренты Иглмосс - издательство Ашетт подобную фигурку выпускали, но в рамках теста, до основной серии дело не дошло. В СВОВ уже порядочное количество генералов вышло, но хочется нечто похожее):


Фото:
Что бы мы ещё хотели видеть в серии
Что бы мы ещё хотели видеть в серии Парад.JPG [ 14.14 Кб | Просмотров: 9956 ]
14 сен 2014, 14:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:16
Сообщения: 1551
Откуда: Европа
Сообщение Re: Солдаты Великой Отечественной Войны - График Выхода и обсуждение
freedm78 писал(а):
GreenRider
Разделяю, всё логично. Добавил бы еще Генерала Армии в парадной униформе, что-то в этом роде (конкуренты Иглмосс - издательство Ашетт подобную фигурку выпускали, но в рамках теста, до основной серии дело не дошло. В СВОВ уже порядочное количество генералов вышло, но хочется нечто похожее):

Спасибо, freedm78, за согласие со мной, но я думаю, что мой список надо дополнить морячками, морской пехотой и хоть одним подводников, а на счет генералов, то я их брать не буду, генералы для задуманной мной сценки-композиции не подходят, там даже майор уже перебор.

Еще хочу добавить, что издатели выпустили такие замечательные фигурки как №39 и №41, но теперь снова откатились назад, ведь такие мелочи, как рюкзак за спиной бойца, сахарная сумка, сумка с противогазом придает фигурки колорита и делает ее более реалистичной, а на фигурке №44 фляжка даже хуже чем на фигурке №8, она какая то плоская получилась и размерами меньше.


14 сен 2014, 14:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 07:24
Сообщения: 1980
Откуда: Москва
Сообщение Re: Солдаты Великой Отечественной Войны - График Выхода и обсуждение
Даешь Жукова Георгия Константиновича в серию!!!


14 сен 2014, 17:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 23:02
Сообщения: 68
Откуда: Марий Эл
Сообщение Re: ЧТО-БЫ МЫ ЕЩЁ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ В СЕРИИ (после 60 номера)
А я предлогаю закрыть серию после 60-го номера и выпускать серию с "ВРАГАМИ" СССР (немцами, итальянцами и д.р.)


15 сен 2014, 07:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 23:02
Сообщения: 68
Откуда: Марий Эл
Сообщение Re: Солдаты Великой Отечественной Войны - График Выхода и обсуждение
patriarh177 писал(а):
Даешь Жукова Георгия Константиновича в серию!!!

Его можно сделать, как спец выпуск, но размер 1/32, и добавить в основную серию женщин!!!!


15 сен 2014, 07:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 21:41
Сообщения: 1673
Откуда: москва
Сообщение Re: ЧТО-БЫ МЫ ЕЩЁ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ В СЕРИИ (после 60 номера)
Я, скорее всего, остановлюсь на 50-60 номерах, ибо полка у меня не резиновая, но очень хотелось бы знаменосца и кого-нибудь на конях, хотя бы в виде спецвыпусков. А еще во времена ВОВ использовали помощников - собак и голубей, с ними тоже можно было бы как-то обыграть. Ну и если совсем помечтать, то хотелось бы разнообразия не только одежды, но и поз - ползущего разведчика, сидящего бойца, принимающего пищу.


15 сен 2014, 07:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:16
Сообщения: 1551
Откуда: Европа
Сообщение Re: Солдаты Великой Отечественной Войны - График Выхода и обсуждение
patriarh177 писал(а):
Даешь Жукова Георгия Константиновича в серию!!!

Уважаемый patriarh177, требовать мы не вправе, а вот намекнуть издателям чего мы бы изволили, это мы можем.
По поводу Маршала Жукова Георгия Константиновича по моему это перебор, это уже фигурка с именем, содержащая персональные данные, родственники могу оскорбиться, хотя я видел фигурку Маршалу Жукову, если уж выпускать фигурки персонажей из истории и литературы, то можно выпустить фигурки Аркадия Гайдара в форме военного-корреспондента в полевой образца 1941-1943 гг., Константина Симонова в форме старшего батальонного комиссара в форме образца 1943-1945 гг., Василия Теркина с гармошкой, Ивана Синцова из "Живые и мертвые" в форме офицера стрелковых частей, но тогда это уже будет совершенно другая серия - серия "Реальные и вымышленные лица ВОВ".
P.S. Между прочем Аркадий Гайдар и Константин Симонов являются коллегами наших уважаемых издателей.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
allya писал(а):
Я, скорее всего, остановлюсь на 50-60 номерах, ибо полка у меня не резиновая, но очень хотелось бы знаменосца и кого-нибудь на конях, хотя бы в виде спецвыпусков. А еще во времена ВОВ использовали помощников - собак и голубей, с ними тоже можно было бы как-то обыграть. Ну и если совсем помечтать, то хотелось бы разнообразия не только одежды, но и поз - ползущего разведчика, сидящего бойца, принимающего пищу.

allya, по поводу знаменосца полностью с Вами согласен, так же я за пограничника со служебной собакой, но вот с бойцами которые ползаю, трапезничают и используют листья лопухов вместо туалетной бумаги, позвольте с Вами не согласиться, лично я такие фигурки пропущу, меня устраивают позы нынешних фигурок, пусть не всегда устраивает качество и амуниция, но позы как раз по мне.
allya, Вы написали, "полка у меня не резиновая", а представьте сколько место займет фигурка ползущего бойца, да и видно ее не будет практически.
P.S. Так что пусть Издатели изготавливают фигурки в тех же позах, что и прежде, правда можно стрелка сделать стоящем на одном колене, но не более.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
EvGeN4ik писал(а):
А я предлогаю закрыть серию после 60-го номера и выпускать серию с "ВРАГАМИ" СССР (немцами, итальянцами и д.р.)

EvGeN4ik, а вот закрывать данную серию как раз не нужно, Издатели только-только начали приближаться к идеальным солдатикам ВОВ.
По поводу фигурок вражеских солдат, я, да и многие из здесь присутствующих не станем покупать фигурки фашистов.
Лично я против самих германцев ничего не имею, но видеть у себя на полке фашистскую морду убивавшего детей, женщин, стариков (извините за грубость, но иначе данного персонажа не назвать) я не намерен, это просто неуважение к тем кто сражался против них, к тем кто отдал свою жизнь, что бы Мир не видел этих нелюдей.
P.S. Хотя если выпустить серию "Солдаты Вермахта", где-нибудь в Латвии или Эстонии, то возможно там она будет пользоваться спросом, но не у нас в России.


Последний раз редактировалось GreenRider 15 сен 2014, 11:15, всего редактировалось 11 раз(а).



15 сен 2014, 09:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:16
Сообщения: 1551
Откуда: Европа
Сообщение Re: Что-бы мы еще хотели видеть в серии (после 60 номера)
Уважаемый RubberDuck, если конечно возможно, не могли бы Вы убрать "Caps Lock" из названия данной темы, напечатать название темы прописными буквами, а то на символическом языке Интернета получается что данная тема кричащая и не вписывается в оформление с другими темами данного раздела (когда печатают текст весь заглавными буквами, на просторах Интернета это означают, что человек напечатавший его кричит), за ранее Вам очень признателен.


15 сен 2014, 10:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:52
Сообщения: 216
Откуда: Минск, Беларусь
Сообщение Re: ЧТО-БЫ МЫ ЕЩЁ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ В СЕРИИ (после 60 номера)
Сапёра-штурмовика надо делать только в нагруднике и огнемётом!
"Именные" фигурки, с моей точки зрения, не лучший вариант - могут так накосячить с исполнением, что один срам будет. Нехорошо.


15 сен 2014, 22:07
Профиль

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:43
Сообщения: 378
Сообщение Re: ЧТО-БЫ МЫ ЕЩЁ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ В СЕРИИ (после 60 номера)
Похоже, вы путаете саперов ИШБр (в камуфляже и с нагрудниками) - которые и работали РОКСами и подрывными зарядами с обычными сапёрами (в гимнастёрках и ватниках) - которых придавали штурмовым группам пехоты для работы с инженерными средствами, в том числе различными трофейными "штучками"...ибо технический уровень пехотинцев оставлял желать лучшего, к сожалению. И поскольку ИШБровец в серии уже заявлен, хотелось-бы увидеть также его незнаменитого (и несправедливо забытого) коллегу. Образца 1944, конечно - ибо "ранний" сапёр в серии уже есть. В то, что будет сапёр с собакой я не верю, а вот с "фаустпатроном" или топором - вполне может быть. Это даже криворуким "иглмоссам" вполне по силам.
А вот с "личностями" - вполне согласен. Не стоит делать пакостные пародии на исторических личностей - спецвыпуски "НВ" наглядно демонстрируют, что ничего путного мы не увидим...

P.S.
GreenRider писал(а):
не могли бы Вы убрать "Caps Lock" из названия данной темы, напечатать название темы прописными буквами, а то ...получается что данная тема кричащая и не вписывается в оформление с другими темами данного раздела (когда печатают текст весь заглавными буквами, на просторах Интернета это означают, что человек напечатавший его кричит)...

Спасибо, Кэп, а мы-то и не знали, что это значит smile_07 ... Если на форуме появится медалька "Капитан Очевидность", я уже знаю, кто в нашем разделе её получит первый. Тема выделена так именно для того, чтобы явно отличаться от других и привлечь внимание к обсуждению возможного будущего серии. Кто знает, возможно, форум читают люди, способные донести данную информацию до издателя - чем чёрт не шутит. Надо использовать все имеющиеся шансы - так что название останется таким, какое есть. Не стоит считать, что другие люди делают что-то не подумав smile_03...


15 сен 2014, 22:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:16
Сообщения: 1551
Откуда: Европа
Сообщение Что-бы мы еще хотели видеть в серии (после 60 номера)
RubberDuck писал(а):
P.S.
GreenRider писал(а):
не могли бы Вы убрать "Caps Lock" из названия данной темы, напечатать название темы прописными буквами, а то ...получается что данная тема кричащая и не вписывается в оформление с другими темами данного раздела (когда печатают текст весь заглавными буквами, на просторах Интернета это означают, что человек напечатавший его кричит)...

Спасибо, Кэп, а мы-то и не знали, что это значит smile_07 ... Если на форуме появится медалька "Капитан Очевидность", я уже знаю, кто в нашем разделе её получит первый. Тема выделена так именно для того, чтобы явно отличаться от других и привлечь внимание к обсуждению возможного будущего серии. Кто знает, возможно, форум читают люди, способные донести данную информацию до издателя - чем чёрт не шутит. Надо использовать все имеющиеся шансы - так что название останется таким, какое есть. Не стоит считать, что другие люди делают что-то не подумав smile_03...

RubberDuck, я сразу обратил внимание, что у Вас ко мне возникла "дружеская симпатия" smile_23
Вы с самого начала нашего общения на форуме норовите повещать мне ярлыки или еще как-либо зацепить.
Даже в последнем вашем сообщении Вы неоднократно меня поддели и постарались морально унизить:
1. Назвали "Кэп", на аватаре у меня майор, понизили в звании, хотя могли просто называть по нику GreenRider, я на чужой чин и звания не претендую, мой реальный чин - рядовой запаса, а на аватаре просто картинка с персонажем компьютерной игры, я ее взял, так у нас с ним 90 % внешнее сходство, а не за его воинское звание.
2. Пообещали наградить "медалькой Капитан Очевидность", это тоже достаточно унизительно.
3. Тон каким написан Ваш текст вообще не достоин человека уважающего самого себя и находящегося при исполнении, а модератор человек при исполнении, он должен быть выше эмоций, так как служебный долг превыше всего.
Пояснения о "Caps Lock" я написал не для Вас лично, а в качестве справки, дабы не быть голословным, я же не сомневаюсь в Вашем уме и эрудированности.
Уважаемый RubberDuck, если Вы думаете, что я претендую на место модератора форума, то сильно ошибаетесь, мне Ваше место совершенно не интересно, так что можете не нервничать и не искать злого умысла в моем тексте и не поддевать меня.
Один из моих девизов: "Чистые погоны - чистая совесть"

P.S. Не смотря на Ваши выпады в мой адрес по теме и без темы, я все равно поддерживаю Вас как модератора форума, так как понимаю, что стоять у руля власти очень не просто и так легко поддаться искушению и унизить тех кто по иерархической лестницы находится ниже.
Лично я не собираюсь переходить на личности, а свою просьбу по изменению заглавных букв на прописные в названии темы считаю уместным по многим соображениям, хотя никогда на нем не настаивал.


16 сен 2014, 05:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:14
Сообщения: 157
Откуда: Москва
Сообщение Re: ЧТО-БЫ МЫ ЕЩЁ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ В СЕРИИ (после 60 номера)
Мальчики, не ссорьтесь!

А пограничника с собакой и кавалериста на лошади можно сделать спецвыпуском. Лучше, чем фашиста, который в серии не смотрится. Пленным его сделали бы...
Удручает, что спецвыпуски грешат гигантоманией, что у минералов, что у картин, что у солдатиков.


16 сен 2014, 06:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:16
Сообщения: 1551
Откуда: Европа
Сообщение Re: ЧТО-БЫ МЫ ЕЩЁ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ В СЕРИИ (после 60 номера)
KATI писал(а):
А пограничника с собакой и кавалериста на лошади можно сделать спецвыпуском. Лучше, чем фашиста, который в серии не смотрится. Пленным его сделали бы...
Удручает, что спецвыпуски грешат гигантоманией, что у минералов, что у картин, что у солдатиков.

Дорогая, KATI, у меня возникает чувство, что сейчас Вы напроситесь у Издателей на спец выпуск с маршалом Жуковым на белоснежном коне smile_23
Об маршале Жукове на коне уже писали в другой теме форума:
Never писал(а):
На тему перспектив серии хотелось бы упомянуть ещё о спецвыпусках. Если будут, то кто? Кавалерии на конях в основной серии не будет, пеший казак в анонсе развеял все, и без того хлипкие, надежды. Учитывая опыт НВ, появление в спецвыпусках "просто" кавалеристов тоже маловероятно.
Следовательно, остаётся только один вариант - личности. Думаю, многие уже, конечно, догадались, к чему я подвожу smile_07 . Но нет, я не столь наивен, генералиссимуса на белом коне нам, конечно, не видать. А вот Жуков - вполне ОБЯЗАН быть.
И, естетственно, на коне.

http://nacekomie.ru/forum/posting.php?mode=quote&f=92&p=404774
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А специально для patriarh177 выпустят спец выпуском Иосифа Виссарионовича Сталина.
Что бы мы ещё хотели видеть в серии
P.S. Вот от такой фигурки я бы тоже не отказался.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
allya писал(а):
Ну и если совсем помечтать, то хотелось бы разнообразия не только одежды, но и поз - ползущего разведчика, сидящего бойца, принимающего пищу.

Вот идеальный вариант позы бойца для вашей мечты, ему холодно и хочется в туалет, но он на посту smile_23
Что бы мы ещё хотели видеть в серии
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А если серьезно, то Сталина Издатели выпускать скорее всего не станут, а вот Маршала Жукова на белом коне скорее всего выпустят спец выпуском. Но если помечтать, то хотелось бы увидеть в спец выпуске именно Сталина. smile_23


Последний раз редактировалось GreenRider 16 сен 2014, 12:45, всего редактировалось 1 раз.



16 сен 2014, 07:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 07:46
Сообщения: 4111
Откуда: Сталинград
Сообщение Re: ЧТО-БЫ МЫ ЕЩЁ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ В СЕРИИ (после 60 номера)
вот кого в серии явно не хватает))


Фото:
Что бы мы ещё хотели видеть в серии
Что бы мы ещё хотели видеть в серии 26-3_l.jpg [ 23.89 Кб | Просмотров: 9726 ]
16 сен 2014, 10:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:16
Сообщения: 1551
Откуда: Европа
Сообщение Re: ЧТО-БЫ МЫ ЕЩЁ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ В СЕРИИ (после 60 номера)
Что бы мы ещё хотели видеть в серии
Еще вариант, сразу из двух фигурок smile_23


16 сен 2014, 10:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 14:26
Сообщения: 312
Откуда: От папы с мамой.
Сообщение Re: ЧТО-БЫ МЫ ЕЩЁ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ В СЕРИИ (после 60 номера)
[quote="GreenRider"][quote="KATI"]
А специально для patriarh177 выпустят спец выпуском Иосифа Илларионовича Сталина.

Возьму двух. smile_23


16 сен 2014, 11:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:16
Сообщения: 1551
Откуда: Европа
Сообщение Re: ЧТО-БЫ МЫ ЕЩЁ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ В СЕРИИ (после 60 номера)
Wallen писал(а):
GreenRider писал(а):
А специально для patriarh177 выпустят спец выпуском Иосифа Виссарионовича Сталина.
Возьму двух. smile_23

Wallen, позвольте поинтересоваться, двух то зачем? Вот одного и я бы прикупил.


Последний раз редактировалось GreenRider 16 сен 2014, 14:53, всего редактировалось 1 раз.



16 сен 2014, 11:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 147 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Танки серии "КВ"

в форуме Библиотека

Shadow100

16

34774

26 мар 2016, 14:04

Shadow100 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Танки серии "ИС"

в форуме Библиотека

Shadow100

9

33500

26 мар 2016, 14:17

Shadow100 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос "Выбираем масштаб для серии "Военные машины России"

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Танки Мира Коллекция (1/72)

MaximenT

124

118152

27 мар 2019, 15:20

Navigator60 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вспоминаем "ПММ"- итоги серии

в форуме Полицейские Машины Мира

autosssr

19

11931

18 июл 2017, 12:03

Kot12 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Журнальные серии издательства "IMP"

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Прочие Серии-Коллекции

Александр220

96

67397

24 сен 2014, 19:41

alexxx Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

Вооруженные Силы где купить, новые серии от деагостини, суперкары журнал украина, партворк Двенадцать Апостолов
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru