Купила три выпуска, журнал очень понравился, советы полезные, нас в художке такому не учили (хотя может просто я нерадивым учеником была). Вот только дороговато для меня тратить на него в месяц десятую часть з/п. Хотя уроки с преподавателем сейчас тоже не дешевые..
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять Фото