Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Парфюм №9 - "L'élue" от Rémy Latour 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:51
Сообщения: 9
Откуда: Курган
Сообщение Re: Парфюм №9 L'élue от Rémy Latour
Lmilaya, вполне допускаю, что ароматы в миниатюрах как правило, сами по себе более летучие... Все-таки в полноценных флаконах именно конструкция пульверизатора не дает улетучится многим ароматическим веществам. Я коллекционирую и миниатюрки и обычные флаконы, так вот в миниатюрках почти все ароматы кажутся как-то прозрачнее что-ли, и, как правило, с небольшой стойкостью.
Кстати, вот фото моего флакона.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Кстати, он у меня почти полный, хотя стоИт с конца 2011 года, пользуюсь очень редко. Покупала в небольшом магазинчике, торгующем парфюмерией класса масс и мидл маркета. Стоил флакон 60 мл. - 460-480 рублей всего лишь. В продаже с тех пор, как купила, не видела нигде...Вполне достойный аромат, на мой взгляд. Действительно не для совсем юных барышень, а для изысканных дам постарше, предпочитающих классику. Не по нотам, но по густоте звучания мне видится сходство с Поэмой от Ланком.


Фото:
Парфюм №9 - "L'élue" от Rémy Latour
Парфюм №9 - "L'élue" от Rémy Latour DSCN4352.JPG [ 26.08 Кб | Просмотров: 2530 ]
Парфюм №9 - "L'élue" от Rémy Latour
Парфюм №9 - "L'élue" от Rémy Latour DSCN4359.JPG [ 51.93 Кб | Просмотров: 2530 ]
Парфюм №9 - "L'élue" от Rémy Latour
Парфюм №9 - "L'élue" от Rémy Latour DSCN4357.JPG [ 35.11 Кб | Просмотров: 2530 ]
29 апр 2013, 08:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:38
Сообщения: 1208
Сообщение Re: Парфюм №9 L'élue от Rémy Latour
Ну да, трудно ждать от миниатюр того же, что и от полноценных флаконов.


29 апр 2013, 09:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:34
Сообщения: 1234
Сообщение Re: Парфюм №9 L'élue от Rémy Latour
Elizabeth писал(а):
Не пойму, вчера подушила запястье чуть - пахло долго и интенсивно. Сегодня подушилась больше - не пахнет.

Хотела,но не могу у нас купить этот выпуск парфюма-всё разобрали smile_22 Такое впервые со мной.А теперь почитала ваши отзывы,и не знаю - а стоит ли покупать?


30 апр 2013, 13:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:38
Сообщения: 1208
Сообщение Re: Парфюм №9 L'élue от Rémy Latour
sola, советовать что-то насчёт духов вообще не мыслимо. Только путём проб.
Но меня, честно говоря, в последнее время душит жаба. Не стоят эти пузырьки 300 (а кое-где и больше) рублей.


30 апр 2013, 15:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:34
Сообщения: 1234
Сообщение Re: Парфюм №9 L'élue от Rémy Latour
Elizabeth писал(а):
solaв последнее время душит жаба. Не стоят эти пузырьки 300 (а кое-где и больше) рублей.

Целиком согласна,меня жаба почти задушила,несколько пропустила.Надежнее понюхать в магазине и купить то,что нравится,да еще в перерасчете на объем и дешевле Деашных получится.А если не дешевле,то тогда качество будет на несколько порядков выше.


30 апр 2013, 16:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 10:16
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Парфюм №9 L'élue от Rémy Latour
Цитата:
Но меня, честно говоря, в последнее время душит жаба. Не стоят эти пузырьки 300 (а кое-где и больше) рублей.

Elizabeth! Привет землячке! А что, у нас где-то эта Коллекция продается дороже, чем 299 рублей?


30 апр 2013, 17:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:38
Сообщения: 1208
Сообщение Re: Парфюм №9 L'élue от Rémy Latour
Цитата:
Целиком согласна,меня жаба почти задушила,несколько пропустила.Надежнее понюхать в магазине и купить то,что нравится,да еще в перерасчете на объем и дешевле Деашных получится.А если не дешевле,то тогда качество будет на несколько порядков выше.

Абсолютно согласна от и до.

Verveine, ой, воронежка :) Привет! Да, я видела в некоторых местах ароматы и за 350 рэ


01 май 2013, 11:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №9 L'élue от Rémy Latour
Девушки, солидарна с вами, не стоят миньки 300р.
Natalinochka писал(а):
Кстати, он у меня почти полный, хотя стоИт с конца 2011 года, пользуюсь очень редко. Покупала в небольшом магазинчике, торгующем парфюмерией класса масс и мидл маркета. В продаже с тех пор, как купила, не видела нигде...Стоил флакон 60 мл. - 460-480 рублей всего лишь. Вполне достойный аромат, на мой взгляд. Действительно не для совсем юных барышень, а для изысканных дам постарше, предпочитающих классику. Не по нотам, но по густоте звучания мне видится сходство с Поэмой от Ланком.

вот и подтверждение... 60мл - 500р smile_23. Другое дело, не всегда удастся найти, что хочется затестить. (Как ископаемый Помпон)
Поэма оочень глубока и насыщена, не зря от Лэлю ожидалось того же. Он должен был покорять стойкостью, как Дали, но увы.
Natalinochka писал(а):
вполне допускаю, что ароматы в миниатюрах как правило, сами по себе более летучие... Все-таки в полноценных флаконах именно конструкция пульверизатора не дает улетучится многим ароматическим веществам. Я коллекционирую и миниатюрки и обычные флаконы, так вот в миниатюрках почти все ароматы кажутся как-то прозрачнее что-ли, и, как правило, с небольшой стойкостью.

Что верно, то верно. Да неправильно это. Что-то, все-таки, химичат там товарищи. Если формула аромата насыщена и густа в большом объеме, каким образом, попадая во флакон 5-7 мл, формуле удается растерять свою базу – основу насыщенности и стойкости? Способ только один… Есть у меня миниатюры селективного Fragonardа (и дневные и вечерние) и полноценные оригиналы его же. Так, в сравнении, миньки уступают великанам только диаметром распространения (рассеивания) аромата, а густота и насыщенность у обоих неизменно одинакова.


01 май 2013, 19:53
Профиль
Лидер разделов «Солей Рояль», «Севастополь», «Повелитель Морей», «Штандарт» и Корабли - Общие темы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 16:09
Сообщения: 5503
Откуда: СССР, Владивосток
Сообщение Re: Парфюм №9 L'élue от Rémy Latour
Lmilaya писал(а):
Девушки, солидарна с вами, не стоят миньки 300р.


Полностью согласен! Но.... - в 99,9% киосков прессы нашего города журнал коллекции стоит 435 рубликов smile_10.
Знаю пару киосков где цена 400 руб. Понимаю, что край земли, доставка и т.д., но не так же.. smile_12


05 май 2013, 06:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 10:16
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Парфюм №9 L'élue от Rémy Latour
Цитата:
Полностью согласен! Но.... - в 99,9% киосков прессы нашего города журнал коллекции стоит 435 рубликов .
Знаю пару киосков где цена 400 руб. Понимаю, что край земли, доставка и т.д., но не так же..


UncleSasha! Какой кошмар!!! smile_22 smile_22 smile_22 Совсем торговцы обнаглели!!! Я у нас пока (тьфу-тьфу-тьфу) ещё не видела дороже, чем заявленная цена 299 рублей. Хотя, говорят, что кое-где продают по 350. А у Вас вообще беспредел!!!


05 май 2013, 08:38
Профиль
Лидер разделов «Солей Рояль», «Севастополь», «Повелитель Морей», «Штандарт» и Корабли - Общие темы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 16:09
Сообщения: 5503
Откуда: СССР, Владивосток
Сообщение Re: Парфюм №9 L'élue от Rémy Latour
Verveine писал(а):
Цитата:
UncleSasha! Какой кошмар!!! smile_22 smile_22 smile_22 Совсем торговцы обнаглели!!! Я у нас пока (тьфу-тьфу-тьфу) ещё не видела дороже, чем заявленная цена 299 рублей. Хотя, говорят, что кое-где продают по 350. А у Вас вообще беспредел!!!

Справедливости ради. Знаю у нас в городе еще один киоск прессы (владелец - частное лицо), где журнал можно приобрести за 330 руб., но привозят не регулярно (могут какие-либо журналы вообще не привезти), а если и привезут, то 1-2 номера. Кто не успел - тот..., ну вы в курсе. Подписку оформлять смысла нет, так как изначально планировали приобретать выборочно.
P.S. Первый номер (Сальвадор Дали) у нас стоил 155 руб. smile_10
Всем удачи!


05 май 2013, 09:11
Профиль

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:44
Сообщения: 81
Откуда: Воронежская область
Сообщение Re: Парфюм №9 L'élue от Rémy Latour
UncleSasha писал(а):
Lmilaya писал(а):
Девушки, солидарна с вами, не стоят миньки 300р.


Знаю пару киосков где цена 400 руб. Понимаю, что край земли, доставка и т.д., но не так же.. smile_12

В очередной раз задам вопрос: а почему тогда не подписываетесь? Или заказывать по почте избранные номра? Так гораздо дешевле выходит же. Как я понимаю у ДеА нет разницы в дальности отправки. Хотя цены и у нас поползли вверх, немного, но всё же. А вот как раз подписка идёт по рекомендованой цене плюс наложный платёж, но в среднем получается рублей 40.
Кстати, о стоимости миниатюр. Они абсолютно разные. Как дополнение коллекции (в которой только женские ароматы (по крайней мере пока) заказываю себе мужские миниатюры в довесок к основному заказу из интернет-магазина (всё оригинальное , без поделок). Так вот ЖанМарко Вентури например мне обошёлся в 78 рублей (ну полюс часть доставки на него), а вот 1 миллион от Пако Рабанн уже в 425. Так что Тут получается просто как "средняя температура по больнице".

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Verveine писал(а):
Цитата:
Но меня, честно говоря, в последнее время душит жаба. Не стоят эти пузырьки 300 (а кое-где и больше) рублей.

Elizabeth! Привет землячке! А что, у нас где-то эта Коллекция продается дороже, чем 299 рублей?

Влезу в ваш разговор и скажу что дороже будет в киосках "РП-Воронеж".


05 май 2013, 10:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:38
Сообщения: 1208
Сообщение Re: Парфюм №9 L'élue от Rémy Latour
Я покупаю в "Пятнице"...
Этим духам красная цена 150 рублей. А уж набодяженная неизвестно где Lulu, это вообще из ряда вон.


05 май 2013, 11:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:34
Сообщения: 1234
Сообщение Re: Парфюм №9 L'élue от Rémy Latour
Verveine писал(а):
ещё не видела дороже, чем заявленная цена 299 рублей. Хотя, говорят, что кое-где продают по 350.

В Московской области у нас по 340р. продают,но знаю рядом в Москве киоск,где все коллекции от Деа на порядок выше стоят,поэтому уверена,что там сильно дороже,чем 340р.Хотя ведь если подумать-за что?! Это же не до Владивостока везти.Поэтому жаба моя чувствует себя прекрасно,от колекции парфюма я,увы,тихо отползаю в сторону.А ведь хорошая была задумка у издательства.Жутко интересно,на каком этапе и почему ароматы потеряли свою стойкость и полноту. smile_03 За такие немаленькие деньги таакие крошечные дозы парфюма можно было сделать качественными.


06 май 2013, 16:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:38
Сообщения: 1208
Сообщение Re: Парфюм №9 L'élue от Rémy Latour
ДеА пытается выехать на инстинкте собирательства покупателей. Что если человек начнёт собирать коллекцию, то хотя бы из принципа соберёт её всю.


06 май 2013, 16:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:34
Сообщения: 1234
Сообщение Re: Парфюм №9 L'élue от Rémy Latour
Elizabeth писал(а):
ДеА пытается выехать на инстинкте собирательства покупателей. Что если человек начнёт собирать коллекцию, то хотя бы из принципа соберёт её всю.

Чтобы заговорил инстинкт собирателя парфюма,ароматы должны быть стойкими. smile_15 А дешёвой туалетной воды,которая пахнет 5 минут,вокруг и так навалом.Поэтому мой инстинкт крепко спит и похрапывает. smile_16


15 май 2013, 21:07
Профиль

Зарегистрирован: 18 май 2013, 14:55
Сообщения: 2
Сообщение Re: Парфюм №9 L'élue от Rémy Latour
Доброго времени суток, леди. Может кто-нибудь знает где можно купить этот аромат в Ростовской области? Обожаю его, он мне идет бесподобно, целиком и полностью "мой" аромат. Очень хочу купить, но увы.

Когда-то в далеком 2002 мне подарили два флакона, оба давно закончились и с тех пор не могу его нигде найти. Все продавцы парфюма смотрят на меня удивленными глазами и пожимают плечами.

Я уж было решила, что мне эти флаконы привиделись за давностию лет. Интернет-магазины не люблю, хотелось бы в реале найти. Кто-нибудь знает?


18 май 2013, 15:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:51
Сообщения: 9
Откуда: Курган
Сообщение Re: Парфюм №9 L'élue от Rémy Latour
Mailika, а в маленьких магазинчиках недорогой масс-маркетовской косметики и парфюмерии не пробовали искать? или, к примеру, на рынках в павильонах с косметикой - я свой именно в небольшом магазинчике приобрела, и , кстати на днях буквально там же увидела Лэлю Экзотик. А названия и сами продавцы плохо знают - приходиться самой полки внимательно разглядывать...выискивать...


18 май 2013, 15:23
Профиль

Зарегистрирован: 18 май 2013, 14:55
Сообщения: 2
Сообщение Re: Парфюм №9 L'élue от Rémy Latour
Natalinochka, пробовала, конечно:) Поскольку аромат был подарен, не знала к какой категории он относится и добросовестно перешмонала все доступные мне магазины парфюма, и маленькие-недорогие и летуали с ильдеботэ. Не все, конечно, но все какие нашла. Вот и решила спросить, может кто знает конкретное место? Именно в РО, в другую область я за ними не поеду при всей любви к ним:)


18 май 2013, 15:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №9 "L'élue" от Rémy Latour
Миниатюрка L'Elue из немецкой коллекции "Parfum-Die exclusive Welt der schönen Düfte-Heft (№66) (Deagostini - Fabbri)
продают за 2,5 евро.
Флакончик, как наш smile_03
Фото:
Парфюм №9 - "L'élue" от Rémy Latour
Парфюм №9 - "L'élue" от Rémy Latour лилу.JPG [ 39.85 Кб | Просмотров: 1804 ]


17 июл 2013, 23:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 42 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

162115

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - Наш процесс постройки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

39

119194

13 фев 2021, 17:21

Victory007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от Bogachev

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

252

239248

10 апр 2015, 22:24

RomGor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от DenizZ

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

173

211533

31 мар 2013, 09:18

Aeroplanus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Самый любимый парфюм из 5-й десятки

в форуме Парфюм Коллекция Миниатюр

Lmilaya

2

5672

01 май 2015, 15:49

Mitra Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

журнал ферма, заказать Рукоделие для Дома, монеты и банкноты все выпуски, рецепты выпечки в силиконовых формах
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru