Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Парфюм №7 - "Pompon" от Fabio Romano 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 09:38
Сообщения: 15
Сообщение Re: Парфюм №7 Pompon от Fabio Romano
Lmilaya спасибо за описание Помпона. тот аромат который вы описываете может оказаться J'ai ose Guy Laroche.


02 апр 2013, 09:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №7 Pompon от Fabio Romano
УРРА! Тайна снята, нашла потеряшку! Это действительно малахитовый "Пуазон" от Christian Dior. Вот она, карандашная версия smile_26
Фото:
Парфюм №7 - "Pompon" от Fabio Romano
Парфюм №7 - "Pompon" от Fabio Romano Пуазон.JPG [ 31.89 Кб | Просмотров: 7498 ]

Фото:
Парфюм №7 - "Pompon" от Fabio Romano
Парфюм №7 - "Pompon" от Fabio Romano Пуазон 2.JPG [ 26.94 Кб | Просмотров: 7498 ]

"Poison" - мощный ядрено-терпкий вечерний аромат, с горчинкой, преобладают дерево и хвоя и мускус, которые покрывает нежная тонкая сладость цветов, вообщем "полный малахит"! Запах стервы smile_30 (но кому-то он ужасно ядовит, удушлив, тяжел). Кстати из всех версий Диоровского Пуазона этот самый интересный, желательный, понимательный и обажательный, остальные вот уж действительно ядовиты.

Пирамида: Верхние ноты: Кориандр, слива, Лесные ягоды, Анис и Палисандр;
ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, апельсиновый цвет, Тубероза, Опопонакс, Корица, Ладан, роза и белый мед;
ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии, Амбра, ваниль и Гелиотроп.

СРАВНИМ. (Жирным выделены одинаковые с Помпоном ингридиенты).

Вот, что осталось от Помпона, если исключить повторы:
верхние ноты: бергамот, мандарин, черная смородина
ноты сердца : иланг-иланг, ландыш ------------------
ноты базы: ----------------------

Смотрите, какое поразительное сходство! Сердце и база "Пуазона" повторены почти полностью. за исключением всего лишь 3-х компонентов.

Итак, если на базу Пуазона наложить оставшиеся сладкие яркие оставшиеся ноты, и уменьшить в пять раз интенсивность, мощность, глубину и стойкость, - то получится "Помпон". (айда в лабораторию эксперементировать! smile_25 )
(факт не голословный: у меня на одном запястье Пуазон (сегодняшний пшик из Рив Гош) а на другом Помпон (накапанный два часа спустя)

luna24 писал(а):
Lmilaya спасибо за описание Помпона. тот аромат который вы описываете может оказаться J'ai ose Guy Laroche.

luna24, какая сказка! Не он, но спасибо за помощь в поиске) smile_09 Интересно, что мы с этим Ж’Озе, оказывается, ровестники)))

Elizabeth писал(а):
Люда, ну что ж ты вводишь в заблуждение, мать))

Про то, что Помпон из кукольного набора. Очень прелестно


Ох, извиняйте, старость-не радость))) Я ничуть не жалею, что Поэму вспомнили, - хороша парфюмка!
Зато, когда пойдешь тестить, убъешь сразу двух зайцев: заценишь и Поэму и Пуазон. (Щас насоветую, - чего доброго подсядет кто... берегите монетки!!!) smile_08


02 апр 2013, 14:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:34
Сообщения: 1234
Сообщение Re: Парфюм №7 Pompon от Fabio Romano
[quote="Lmilaya"][/quote]
Lmilaya,я вспоминаю похожую коробочку для духов из моего советского детства,но сомневаюсь,что вы про них.Те были российские, "Малахитовая шкатулка",фирма Новая Заря,в коробочке были 3 маленьких флакончика с разными ароматами(аметист,сапфир,алмаз).Особенно один из них мне очень нравился,сладкий немного тяжелый аромат(кажется это был тёмный флакончик).Если бы сейчас такие найти,я бы купила обязательно-ностальгииия! smile_05
Вот нашла в интернете фото,их хозяйка написала,что в самом темном флаконе(Сапфир) советский Пуазон!
Фото:
духи малахитовая шкатулка.jpg
Фото:
малахитовая шкатулка.jpg


02 апр 2013, 15:03
Профиль

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 12:14
Сообщения: 654
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Парфюм №7 Pompon от Fabio Romano
На второй день интенсивного нюхания я пришла к выводу, что это похоже на КОБРУ, раньше такая туалетка была в зелерной коробочке, флакончик круглый, она у всех была.

Добавлено спустя 26 минут 28 секунд:
sola писал(а):
Lmilaya писал(а):

"Малахитовая шкатулка",фирма Новая Заря,в коробочке были 3 маленьких флакончика с разными ароматами(аметист,сапфир,алмаз).Особенно один из них мне очень нравился,сладкий немного тяжелый аромат(кажется это был тёмный флакончик).Если бы сейчас такие найти,я бы купила обязательно-ностальгииия! smile_05
Вот нашла в интернете фото,их хозяйка написала,что в самом темном флаконе(Сапфир) советский Пуазон!
Фото:
духи малахитовая шкатулка.jpg
Фото:
малахитовая шкатулка.jpg

ПОискала в инете, стоит 8999 руб. Еще есть всего 2 флакончика, третий потерян, и один к тому же пустой - 1000руб.
Забрела на сайт, где духи винтажные СССР продают, столько названий милых сердцу увидела, вспомнила - такое сейчас не выпускают. Эх, времена были. неужели те духи еще не испортились, и ими можно пользоваться, ведь лет 40 уж прошло.


02 апр 2013, 16:03
Профиль

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 03:09
Сообщения: 96
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюм №7 Pompon от Fabio Romano
Мне очень понравился запах. Но по моему мнению, он не похож совершенно на Пуазон. Пуазон, как раз похож по настроению и общему направлению на Злато скифов. Он душный. И он восточный. Недаром у него амбра в шлейфе.

Помпон похож больше всего именно на Красную Москву. Это первое, что сразу пришло на ум. Это пудровый запах. Только помпон слаще в шлейфе.


02 апр 2013, 16:48
Профиль

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:23
Сообщения: 4
Откуда: Нижний Тагил
Сообщение Re: Парфюм №7 Pompon от Fabio Romano
Приобрела и я сегодня 7-ой номер. Буду немногословна - духи понравились! В плане тестирования на стойкость : нанесла небольшое количество на запястье, запах интенсивно ощущался 3 часа, потом стал слабее и слабее.На данный момент прошло 8 часов - запах едва уловим.Но, как уже здесь высказывались, испытание требует продолжения!Завтра займусь! ))) А у нас в городе в большинстве киосков Роспечати журнал "Парфюм" уже отпускают строго по предварительной записи.Народ подсел! )))


02 апр 2013, 18:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №7 Pompon от Fabio Romano
sola писал(а):
Lmilaya писал(а):

Lmilaya,я вспоминаю похожую коробочку для духов из моего советского детства,но сомневаюсь,что вы про них.Те были российские, "Малахитовая шкатулка",фирма Новая Заря,в коробочке были 3 маленьких флакончика с разными ароматами(аметист,сапфир,алмаз).Особенно один из них мне очень нравился,сладкий немного тяжелый аромат(кажется это был тёмный флакончик).Если бы сейчас такие найти,я бы купила обязательно-ностальгииия!
Вот нашла в интернете фото,их хозяйка написала,что в самом темном флаконе(Сапфир) советский Пуазон!

Sola, совсем не удивляюсь про советский Пуазон! smile_09 Новая Заря всегда изумительно имитировала известные ароматы. Жаль, что сейчас сдали свои позиции( "Малахитовой шкатулки" у меня не было, как-то озадачилась ее купить, - да не случилось. Может Вам все-таки повезет?) Зато есть "Черный ларец" без коробочки smile_08

Enigmatika писал(а):
На второй день интенсивного нюхания я пришла к выводу, что это похоже на КОБРУ, раньше такая туалетка была в зелерной коробочке, флакончик круглый, она у всех была.


Enigmatika, у меня не было, чья такая Кобра? фото в студию! А заодно пирамиду (сравнить) smile_02

Enigmatika писал(а):
...такое сейчас не выпускают. Эх, времена были. неужели те духи еще не испортились, и ими можно пользоваться, ведь лет 40 уж прошло.

А если выпускают, так формулу изменяют, что парфюм становится неузнаваем, как "дитя не от мужа, а от соседа"
Если парфюм правильно хранился, аромат остается прежним, но более "спрессованным", выдержанным, как прекрасный коньяк. Вообще выдержка парфюму в хороших условиях только на пользу))) чтобы там не говорили о сроке годности эфирных масел. smile_29

solsombre писал(а):
Мне очень понравился запах. Но по моему мнению, он не похож совершенно на Пуазон. Пуазон, как раз похож по настроению и общему направлению на Злато скифов. Он душный. И он восточный. Недаром у него амбра в шлейфе. Помпон похож больше всего именно на Красную Москву. Это первое, что сразу пришло на ум. Это пудровый запах. Только помпон слаще в шлейфе.


Похожесть парфюмов вещь весьма относительная, понимать, что "похож" буквально, конечно не надо. Чтоб понять запах, не нюхая его, можно разложить по полочкам. (людям не все равно, что покупать, а 350р за миньку неизвестного содержимого - это слишком, легче зайти, протестить, сделав поправки на указанные моменты и решить)

Вот чистая математика. Цитирую саму себя: "Если на базу Пуазона наложить оставшиеся сладкие яркие оставшиеся ноты, и уменьшить в пять раз интенсивность, мощность, глубину и стойкость, - то получится "Помпон".

Конечно, Пуазон -вечерний, а Помпон - легкий дневной. Но, по конкретно указанной пирамиде, (и чутью), видим, что ингридиенты базы и сердца Пуазона лежат в основе Помпона, т.к. они одинаковы. Это факт. (Делаем поправку на более богатую формулу Пуазона). Эту сильно концентрированную базу разбавляем (очень хочется написать "в десять", но пусть будет "в пять раз" спиртом. (концентрация вечерних перешла в стадию дневных, легких). И добавляем верхние цветочки: ландыш, иланг (они очень сладкие и более крепкие), свежие искрящиеся: мандарин, бергамот, черную смородину. Теперь база стала менее ощутима и нестойка, а цветочный аромат вышел на первый план. Получился "малышок-Помпон".
Опять же, мое сугубое мнение smile_16


02 апр 2013, 21:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:34
Сообщения: 1234
Сообщение Re: Парфюм №7 Pompon от Fabio Romano
[quote="Enigmatika"][/quote]
Вот и я сильно удивилась,что продают старые духи,по всем законам они должны были испортиться. smile_11 А по поводу Малахитовой шкатулки я даже в магазин Новой Зари позвонила сегодня,сказали,что уже ее не производят... smile_13 Ну почему,не понимаю?!


02 апр 2013, 22:01
Профиль

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 03:09
Сообщения: 96
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюм №7 Pompon от Fabio Romano
Конечно это всё вещь относительная.
Только дело в том, что наличие амбры в шлейфе пуазона перекрывает вообще все остальные составляющие. И это как бы далеко не мелочь.)

Амбра, например серая амбра кашалота, и черный мускус - это те составляющие, которые делают духи подчас "удушливыми" для тех, кто эти составляющие не любит. Это типичные для востока ингридиенты, и в итоге из всего только они остаются на коже.

У помпона в шлейфе амбры нет. Если мускус есть, то явно белый. Это больше шипровый запах, а не восточный. В этом для меня принципиальная разница.


02 апр 2013, 22:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №7 Pompon от Fabio Romano
Цитата:
Sola

Вот это и печально. Множество шикарных парфюмов, которые любимы и желанны, снимают с производства без предупреждения по непонятным причинам. Меняют формулы, заменяют натуральные на исскуственные. (дешево и сердито). smile_13

Добавлено спустя 1 час 10 минут 10 секунд:
solsombre писал(а):
Конечно это всё вещь относительная.
Только дело в том, что наличие амбры в шлейфе пуазона перекрывает вообще все остальные составляющие. И это как бы далеко не мелочь.)
Амбра, например серая амбра кашалота, и черный мускус - это те составляющие, которые делают духи подчас "удушливыми" для тех, кто эти составляющие не любит. Это типичные для востока ингридиенты, и в итоге из всего только они остаются на коже.
У помпона в шлейфе амбры нет. Если мускус есть, то явно белый. Это больше шипровый запах, а не восточный. В этом для меня принципиальная разница.

То, что остается от Помпона, вообще трудно назвать шлейфом. И копать глубоко не надо, сравнивая .... шедевр и сомнительное нечто. В моих текстах нет даже намека на попытку подстроить Помпон под Пуазон, наделить его несуществующими качествами. Что многократно подчеркиваю.
Моя задача - дать наводку, доступно описать парфюм, без излишних многогранных нюансов, и по-возможности, сохранить бюджет выборочно собирающим коллекцию.
Пуазон, хоть он и цветочно-амбровый, - один из немногих тяжелых ароматов, где амбра как раз оочень скромна, не перекрывает, а поддерживает насыщенность, в отличии от остальных Пуазонов в линейке Диор. В шлейфе его остается нагретое дерево и мягкость ароматных цветов. Тем-то он и прекрасен и любим многими.

Для девушки, не искушенной в тонкостях парфюмерных составляющих и их градаций, не различающих виды амбры, кедра и т.п., проще сориентироваться на него, включить фантазию и нюх; затестить Пуазон, продающийся везде, (а лучше понюхать пузырек, а не на руку), отбросить вечернюю тяжесть, о чем неоднократно говорю, остается яркий запах основы Помпона. А сладкость нетрудно наложить.
Разумность и целостность бюджета прежде все. smile_23

А кто-то пойдет восстанавливать в памяти Красную Москву перед покупкой, - у каждого свой путь.

Про стойкость: Стойкость никакая. ДушУ все возможные подходящие для этого места (чтоб хоть как-то задержать аромат). Через час (даже раньше) рядом стоящим людям запах не слышно. (спрашивала специально). Пахнет еще за мочками, если специально нюхать. Шлейфа (в настоящем понимании) нет. Такое яркое вкусное пятно, изчезающее через час. Но сам запах....!!! smile_05


02 апр 2013, 22:15
Профиль

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 12:14
Сообщения: 654
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Парфюм №7 Pompon от Fabio Romano
Вот она Кобра, в основном такие флакончики раньше были, мужская другого вида немного была. Насколько я помню этой туалеткой тогда от всех пахло (1990-2000)

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Нашла на просторах инета:
Легендарный аромат Cobra - таинственный магический и сладострастный. Классический аромат составлен из нот малины, розы, черной смородины и кассии. Аналог духов Christian Dior Poison.

Добавлено спустя 22 минуты 31 секунду:
А это по видимому уже более современный арома Кобры:
Jeanne Arthes (Жанне Артес) - Cobra AMARILLO - восточный цветочный аромат.
Композицию открывают: альдегиды, апельсин, бархотки и тангерин.
В Сердце композиции: специи, тубероза, апельсиновый цвет, красные ягоды, корень ириса, персик, жасмин и иланг-иланг.
Базовые ноты составляют: сандаловое дерево, мускус, ваниль, ветивер и кедр.


Фото:
Парфюм №7 - "Pompon" от Fabio Romano
Парфюм №7 - "Pompon" от Fabio Romano cobra1_enl.jpg [ 63.11 Кб | Просмотров: 7352 ]
03 апр 2013, 10:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:38
Сообщения: 1208
Сообщение Re: Парфюм №7 Pompon от Fabio Romano
Ой блин, Коброй пахло всё, включая каждый утюг и куст. А Помпон, повторюсь, напоминает мне Красную Москву, только слаще и цветочнее. Солидарна в этом вопросе с solsombre.

И я вам больше скажу - мне нравится Красная Москва, она у меня есть и я с удовольствием ею душусь. Только несмотря на уверения продавцов, что формула та же, что и раньше - не верю. Я помню Красную Москву, ещё ту. Которая у бабушек была. Она намного тяжелее и насыщеннее. Сейчас намного лайтовее.


03 апр 2013, 13:03
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 17:17
Сообщения: 16
Сообщение Re: Парфюм №7 Pompon от Fabio Romano
Запах понравился, но у меня от него начала болеть голова - слишком сладкий. Мама сказала, что на красную москву похож, которая у всех поголовно тогда была =) я не знаю, п.ч. не помню совсем тот запах, а современную версию даже не нюхала =)


03 апр 2013, 13:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 14:10
Сообщения: 89
Откуда: Астрахань
Сообщение Re: Парфюм №7 Pompon от Fabio Romano
Вычитала я здесь, что Помпон похож на Красную Москву, купила этот выпуск... Жуткое разочарование... smile_13 Совершенно не мой аромат, слишком сладкий и навязчивый для меня, и очень мне напомнил Cinema от YSL (еще один мой «прокол», ну хотя бы этот благороднее, и более стойкий), хотя пирамидки у них и не схожи. Зато ни с КМ, ни с Chanel№5, у которых почти полное совпадение с Помпоном во всех нотах, он у меня не ассоциируется. Если б я здесь не узнала про сходство с КМ, мне бы даже в голову не пришло их сравнивать...У горячо любимой мною Красной Москвы такой нежный, благородный шлейф, в него хочется закутаться, его хочется чувствовать на себе и вдыхать, вдыхать бесконечно. А Помпон…, хочется скорее с себя смыть...навсегда...увы...


03 апр 2013, 14:42
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 17:17
Сообщения: 16
Сообщение Re: Парфюм №7 Pompon от Fabio Romano
Nadiya писал(а):
А Помпон…, хочется скорее с себя смыть...навсегда...увы...


не выдержала, пошла смывать его с себя... но не тут-то было! сколько не тёрла - запах так и остался. стойкий, однако.... все бы ничего, если бы не ужасная головная боль от него =( обидно, что не подошёл...
Вообще не хотела покупать, если честно, мама попросила, т.к. тут писали, что похож на её любимый когда-то аромат злато скифов. но она его не признала =) а вот на КМ сказала похож.


03 апр 2013, 16:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:15
Сообщения: 54
Откуда: Смоленск
Сообщение Re: Парфюм №7 Pompon от Fabio Romano
Изо всех вышедших номеров этому отдаю первое место! На моей коже стойкость 4-5 часов. Аромат понра вился, буду покупать второй экземпляр. Не считаю его сильно сладким. Чтоб не душил и голова не болела, используйте в меньших дозах и подальше от носа. Где- то читала, что насыщенные ароматы можно наносить под коленками- испаряясь аромат поднимается вверх и вы его ощущаете, и он вас не душит smile_01 (сама пока не пробовала).


03 апр 2013, 16:56
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 17:17
Сообщения: 16
Сообщение Re: Парфюм №7 Pompon от Fabio Romano
nhucha писал(а):
Изо всех вышедших номеров этому отдаю первое место! На моей коже стойкость 4-5 часов. Аромат понра вился, буду покупать второй экземпляр. Не считаю его сильно сладким. Чтоб не душил и голова не болела, используйте в меньших дозах и подальше от носа. Где- то читала, что насыщенные ароматы можно наносить под коленками- испаряясь аромат поднимается вверх и вы его ощущаете, и он вас не душит smile_01 (сама пока не пробовала).


надо будет попробовать =) да я так-то в принципе не отношусь к людям, которые любят себя с ног до головы поливать духами - капельку на запястье =) первый раз у меня такое - аромат видимо не мой просто =(


03 апр 2013, 19:02
Профиль

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 12:14
Сообщения: 654
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Парфюм №7 Pompon от Fabio Romano
Вот нашла на одном форуме:
Продам
Сигнатюр абс.новые - 3500 р.
Злато скифов идеальные - 1200 р.
Лесной Ландыш абс.новые - 3000 р
Золушка - 1500 р.
Наташа 1500 р.
Желаю счастья - 1200 р.
Тет-а-тет- 1300 р.
Комплимент Болгария редкость - 1000 р.
Красная Москва 600 р.
Эх, а в наше время они так дорого не стоили............


04 апр 2013, 06:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №7 Pompon от Fabio Romano
Enigmatika писал(а):
Вот нашла на одном форуме:
Продам Сигнатюр абс.новые - 3500 р. Эх, а в наше время они так дорого не стоили............

Эх, кто бы в наше время мудро посоветывал бы хранить все флакончики, как реликвию - век благодарна была бы, а то по молодости, да по глупости столько интересного навыбрасывала (кончился - в помойку) smile_13

nhucha писал(а):
Изо всех вышедших номеров этому отдаю первое место!

За какие заслуги?
nhucha писал(а):
Аромат понравился, буду покупать второй экземпляр. Не считаю его сильно сладким. Чтоб не душил и голова не болела, используйте в меньших дозах и подальше от носа.

Счастливые. smile_04 Сильный, стойкий.... народ смыть не может, а от меня парфюм в пять секунд сбегает...(после очередного "побега" закрадывается мысль: это действительно made in France, Eau de Parfum, или с лотка "Все по 100 рублей" smile_30

Аромат действительно не сильно сладкий, не приторный. Хотя близок к к этому

На КМ не очень, - букет другой (не имею в виду насыщенность)


04 апр 2013, 10:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:15
Сообщения: 54
Откуда: Смоленск
Сообщение Re: Парфюм №7 Pompon от Fabio Romano
Цитата:
nhucha писал(а):
Изо всех вышедших номеров этому отдаю первое место!



За какие заслуги?

№1- dali-для МЕНЯ слишком резкий, насыщенный (до головной боли)
№2- flora bella- быстро слетают первые ноты, а база мне совершенно не нравится
№3- flowers- то же, что и №2, сначала вроде приятные фруктики, а потом "ни о чем"
№4- lulu- нравится, но держится менее 2 часов
№5- lapidus woman- также понравился, хотя и не сразу. Но не бегаю его вдыхать каждые 5 минут
№6- moschino- не понравился совсем, из бутылочки вроде приятный, а при нанесении резкий, химозный
№7- pompon- НА МОЙ ВЗГЛЯД пока лучший


04 апр 2013, 13:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 79 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

158772

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - Наш процесс постройки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

39

117062

13 фев 2021, 17:21

Victory007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от DenizZ

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

173

207749

31 мар 2013, 09:18

Aeroplanus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от Bogachev

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

252

235444

10 апр 2015, 22:24

RomGor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Самый любимый парфюм из 2-й десятки

в форуме Парфюм Коллекция Миниатюр

Lmilaya

12

10851

12 ноя 2013, 22:55

Lmilaya Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: DedAl, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

deagostini монеты, купить Искусство Рисования и Живописи, Комнатные и Садовые Растения где купить, Российские князья, цари, императоры заказать
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru