Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette

Фото:
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette п4 001.jpg [ 40.68 Кб | Просмотров: 27343 ]

Фото:
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette п4 014 - копия.jpg [ 61.51 Кб | Просмотров: 27343 ]


Дата выхода (плановая): 23.02.2013г, вышел 15.02.2013
тираж 250 000 экз.
объем: 5мл

Фото:
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette эмблема.png [ 5.26 Кб | Просмотров: 27343 ]
История французского бренда Лулу Кастаньет началась в 1995-м году, когда Шарль Шами и его жена решили открыть собственное дело. Они не знали, чем именно им следует заниматься, но были твердо уверены в том, что их бизнес должен быть связанным с женской одеждой. В результате через год, в 1996-м на свет появилась небольшая компания, занявшаяся созданием женской модной одежды. Стоит отдать должное супругам Шами — они очень серьезно отнеслись к выбору названия для своего предприятия и к созданию имиджа нового бренда. Было необходимо, чтобы бренд ассоциировался с безупречным стилем, а также с энергией и притягательностью юности. Воплощением этих ассоциаций у француженок, как оказалось, является плюшевый мишка Лулу — одна из самых популярных во Франции игрушек. Именно этот мишка стал символом компании и даже подарил ей свое имя, которое стало первой частью ее составного названия.
Фото:
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette мишка.jpg [ 39.13 Кб | Просмотров: 19698 ]

Первый бутик компании Лулу Кастаньет был открыт в Париже в 1999-м году. Предприятие быстро развивалось, модная одежда и аксессуары покорили не только француженок, но и прелестниц со всего мира. Первый аромат был представлен в 2002-м году. Он оказался очень удачным — веселый, игривый, заставляющий почувствовать себя молодыми даже взрослых дам, парфюм расходился огромными тиражами. Постепенно пополняя коллекцию ароматов, компания стремится представлять новые духи Lulu Castagnette в каждом сезоне. Страсть к экспериментам привела к созданию в 2004-м году особой коллекции ароматов, названия которых состояли из смайликов и сокращений, популярных в среде молодых людей.
Фото:
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette 12264just.jpg [ 17.97 Кб | Просмотров: 19698 ]

Парфюмерия, выпускающаяся в этой коллекции, романтична, кокетлива и игрива, она заряжает энергией не только свою обладательницу, но и всех, кто оказывается рядом с ней. Сегодня Lulu Castagnette — это признанный лидер в производстве модной одежды, украшений и парфюмерии для юных девушек и молодых женщин. Яркое оформление великолепных ароматов, их безупречное исполнение стали основой популярности этого парфюмерного бренда во всем мире.

Фото:
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette 5.jpg [ 35.74 Кб | Просмотров: 19698 ]


Lulu
Фото:
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette реклама.jpg [ 38.72 Кб | Просмотров: 19698 ]

Страна: France, год выпуска: 2006

Lulu - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Дизайнер флакона Thierry Faucon. Флакон ассоциируется с каплей воды, без которой немыслима жизнь на нашей планете, и с витком спирали, по которой развивается жизнь. (Обратите внимание: на нашей версии на правом нижнем углу стоит буква "С", есть точно такой же Lulu c нарисованным в углу "плюшевым мишкой", - это уже совершенно другой запах)

Верхние ноты: помело, мандарин, черная смородина и голубика
ноты сердца: франгипани, фиалка, дурман
ноты базы (шлейф): ваниль, бобы тонка, сандал, ветивер, пачули, мускус

Фото:
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette флакон.jpg [ 24.2 Кб | Просмотров: 19698 ]

Элегантный и изящный Lulu C создан специально для молодых женщин, непосредственных, кокетливых и романтичных. Раскрывается нотами букета тропической франжипани и нежной фиалки, вокруг которой рождается цветочно-фруктовый, чувственный коктейль. Обольстительный аромат чарует фруктовыми нотками голубики, сочной смесью помело и черной смородины. В нотах сердца женственный букет фиалки, цветов дурмана и пленяющего франжипани.
Фото:
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette Lulu C.jpg [ 28.38 Кб | Просмотров: 19698 ]
Фото:
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette Lulu с мишкой.jpeg [ 89.33 Кб | Просмотров: 19698 ]


14 фев 2013, 11:03
Профиль

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 12:07
Сообщения: 311
Откуда: Москва,ЮЗАО
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
Аромат-нравится:))))(имхо-не навязчевый и легкий)
Стойкость...-с утра брызнула,пока лержится:))))


09 мар 2013, 11:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:26
Сообщения: 1346
Откуда: Питер
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
я по Л'Этуалю походила, там правда вообще парфюма не много. Флакончиков с Lulu было два типа - с мишкой (Lulu castagnette сиреневый) и с "вензелем" LC, стилизованным


09 мар 2013, 11:43
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 12:07
Сообщения: 311
Откуда: Москва,ЮЗАО
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
Мой-с мишкой:))

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 4 секунды:
Аромат до сих пор держится:)


09 мар 2013, 15:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:15
Сообщения: 54
Откуда: Смоленск
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
У меня флакон с розовой жидкостью и надписью. Аромат понравился- легкий, можно использовать в помещении- не задушит, приятный цветочный. Свекровь у меня попробовала и себе купила только этот из всех номеров.


24 мар 2013, 09:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
nhucha, ох и подсАдите Вы свекровь на парфюм, впереди еще 54 номера, она в курсе? smile_05
Получается, Вы со свекровью сейчас одним ароматом пользуетесь? Вообще, удивило, что ей понравился Лулу...Какая креативная свекровь smile_01


24 мар 2013, 17:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:15
Сообщения: 54
Откуда: Смоленск
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
Пользуюсь я полноразмерными флаконами любимых ароматов. Миниатюрки покупаю для коллекции-уж очень мало в них содержимого. Покупать буду все! По Поводу Lulu: какой же это креатив? Amouage Epic, вот это- креатив!


25 мар 2013, 08:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:38
Сообщения: 1208
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
Я маме Дали купила, ей очень нравится.


25 мар 2013, 13:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
nhucha писал(а):
Пользуюсь я полноразмерными флаконами любимых ароматов. Миниатюрки покупаю для коллекции-уж очень мало в них содержимого. Покупать буду все! По Поводу Lulu: какой же это креатив? Amouage Epic, вот это- креатив!

Не вижу смысла сравнивать такие разные по направлению ароматы.

Женщина в возрасте постесняется носить подобный молодой аромат, если только она не разгуливает по городу в обтягивающих лосинах и футболке, как американские старушки. Не по возрасту аромат.


25 мар 2013, 18:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:38
Сообщения: 854
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
Будете смеяться, но у меня сегодня от крышки оторвался клапан-штырек. Флакон-то закрывается, но эту малюську так неудобно из него вытаскивать.


22 май 2013, 15:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
ну вот и первый потерпевший от Лулу smile_08


22 май 2013, 17:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:34
Сообщения: 1234
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
Rodelen писал(а):
Будете смеяться, но у меня сегодня от крышки оторвался клапан-штырек.

Я и смеюсь,и плачу одновременно,т.к. у меня с Лулу только что случилось то же самое! smile_33 Я и зашла-то только чтобы поделиться горем,а тут читаю ваше сообщение.Пузырек еще полный,а я уже не могу им пользоваться! У меня оторвалось так,что осталась только та часть,которая в горлышке,я ее могу только внутрь протолкнуть...И что делать? Запах выдохнется за месяц,даже если я пока не буду проталкивать,т.к. все-равно не герметично теперь,а весь месяц он мне как раз будет не нужен. А ведь из всех немногих духов,что я здесь купила,этот аромат у меня самый любимый. Деа, smile_15 !!!


24 июн 2013, 21:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
Да чтож такое происходит! На мыло все эти пластмасовые крышки!!!
Sola, сочувствую smile_13
Попробуйте такой вариант (наверно единственный):
Взять шприц побольше, иглой проткнуть пластмаску и высосать содержимое в шприц. Пусть Lulu в шприце живет. Лучше, наверно и иголку не снимать - ее легче заткнуть чем-нибудь. Хранить в темноте. (А наносить-то как парфюм удобно будет - капельно-дозировано и в нужные места smile_08)


24 июн 2013, 22:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:34
Сообщения: 1234
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
Lmilaya писал(а):
Попробуйте такой вариант

Спасибо за сочувствие и за совет.А вы сами так делали когда-нибудь?Я просто не уверена,пластик шприца удержит ли,не изменит ли запах?Есть еще вариант перелить в другой пузырек,но там все-равно пахнет предыдущими духами,хотя помыла,что тоже не айс.


25 июн 2013, 10:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
Sola, можно на "ты") smile_23
Шприцом переливала - очень удобно. А в шприце не хранила.
Так, нашла инфу: парфюманьячка со стажем говорит, что "долго хранить парфюм в шприцах - не айс.". Значит шприц, как тара, отпадает...
Запах очень трудно извести из пузырька, нужно потратить кучу спирта, кипятить его (для дезинфекции) и не факт, что запах пропадет.

Самый идеальный вариант в подобных случах - это атомайзер (стеклянный флакончик с распылителем, куда желающим из основного флакона отливают парфюм для пробы. Он создан специально для хранения и удбного пользования) Вот такие, например (первый попавшаяся ссылка) там и стеклянные флакончики для примера. Но с добыванием его придется заморочится (т.к.продаются преимущественно в инет-магазинах) , яндекс в помощь smile_03

Или может у вас есть такие стеклянные пузырьки? Это из комплекса по уходу за лицом, или волосами (полупрофессиональная косметика), из косметич. магазина "Созвездие красоты"? Тоже идеальны для хранения парфюма, т.к. содержимое в них, обычно, без запаха. (Я в них мазилки-смеськи храню с эфирными маслами.)


Фото:
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette DSC_0569.jpg [ 33.76 Кб | Просмотров: 4059 ]
25 июн 2013, 11:22
Профиль

Зарегистрирован: 10 июн 2013, 22:28
Сообщения: 4
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
Совсем недавно именно Lulu подёрнулся маслянистой плёнкой - стали выделяться эфирные масла.
Первый пошёл:(


25 июн 2013, 18:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:34
Сообщения: 1234
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
[quote="Lmilaya"][/quote]
Спасибо огромное,поищу.Пока заклеила дырочку подручными средствами.А видели бы это владельцы Деа! smile_03 жаль,стеллажа у меня их не будет,вот в таком вот заклееном страшненьком виде и надо бы поставить в стеллаж и демонстрировать всем smile_08


25 июн 2013, 21:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 12:16
Сообщения: 45
Сообщение Re: Парфюм №4 "Lulu" от Lulu Castagnette
Как и у многих, у меня в лулу сломалась крышка. Флакончик был без маркировки. несмотря на абсолютную темноту. сами духи со временем пожелтели. В Лятуале Лулу стоит очень много. Сладкий, ванильный, очень сильно отдающий пудрой запах. Больше всего нравится моей дочке 4,5 лет, потому что от меня пахнет "вкусно" и "как конфетами") Стоит потихоньку у меня выветривается


31 авг 2013, 12:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:50
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюм №4 "Lulu" от Lulu Castagnette
Перый который понравился, почитав отзывы купила и с мишкой и без мишки, мне больше с мишкой нравиться, не чего не сломалось, 2 разных цвета водички (храню аккуратно, в коробочке и пользуюсь редко). По яркости аромата напоминает Мадли от Кензо, люблю.


31 авг 2013, 15:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №4 "Lulu" от Lulu Castagnette
KatTarno писал(а):
Стоит потихоньку у меня выветривается

Улыбнуло smile_08


03 сен 2013, 19:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 12:16
Сообщения: 45
Сообщение Re: Парфюм №4 "Lulu" от Lulu Castagnette
Довыветривались. Сегодня жидкость была найдена коричневой с темными маслянистыми пятнами!!!!!!!!!!!! ааааааа! при выливании в районе кота флакон стал мутным от осадка весь. Тьфу и 100 раз тьфу, хорошо, что я ими не душилась..


25 фев 2014, 15:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 83 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - Наш процесс постройки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

39

118396

13 фев 2021, 17:21

Victory007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от DenizZ

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

173

210020

31 мар 2013, 09:18

Aeroplanus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

160760

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от Bogachev

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

252

237659

10 апр 2015, 22:24

RomGor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Самый любимый парфюм из 3-й десятки

в форуме Парфюм Коллекция Миниатюр

Lmilaya

5

7644

09 июн 2014, 19:27

Lmilaya Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

журнал Автолегенды СССР Лучшее, деагостини вязание спицами, форум Династии России, смотреть выпуски занимательные головоломки
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru