Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette

Фото:
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette п4 001.jpg [ 40.68 Кб | Просмотров: 27227 ]

Фото:
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette п4 014 - копия.jpg [ 61.51 Кб | Просмотров: 27227 ]


Дата выхода (плановая): 23.02.2013г, вышел 15.02.2013
тираж 250 000 экз.
объем: 5мл

Фото:
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette эмблема.png [ 5.26 Кб | Просмотров: 27227 ]
История французского бренда Лулу Кастаньет началась в 1995-м году, когда Шарль Шами и его жена решили открыть собственное дело. Они не знали, чем именно им следует заниматься, но были твердо уверены в том, что их бизнес должен быть связанным с женской одеждой. В результате через год, в 1996-м на свет появилась небольшая компания, занявшаяся созданием женской модной одежды. Стоит отдать должное супругам Шами — они очень серьезно отнеслись к выбору названия для своего предприятия и к созданию имиджа нового бренда. Было необходимо, чтобы бренд ассоциировался с безупречным стилем, а также с энергией и притягательностью юности. Воплощением этих ассоциаций у француженок, как оказалось, является плюшевый мишка Лулу — одна из самых популярных во Франции игрушек. Именно этот мишка стал символом компании и даже подарил ей свое имя, которое стало первой частью ее составного названия.
Фото:
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette мишка.jpg [ 39.13 Кб | Просмотров: 19582 ]

Первый бутик компании Лулу Кастаньет был открыт в Париже в 1999-м году. Предприятие быстро развивалось, модная одежда и аксессуары покорили не только француженок, но и прелестниц со всего мира. Первый аромат был представлен в 2002-м году. Он оказался очень удачным — веселый, игривый, заставляющий почувствовать себя молодыми даже взрослых дам, парфюм расходился огромными тиражами. Постепенно пополняя коллекцию ароматов, компания стремится представлять новые духи Lulu Castagnette в каждом сезоне. Страсть к экспериментам привела к созданию в 2004-м году особой коллекции ароматов, названия которых состояли из смайликов и сокращений, популярных в среде молодых людей.
Фото:
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette 12264just.jpg [ 17.97 Кб | Просмотров: 19582 ]

Парфюмерия, выпускающаяся в этой коллекции, романтична, кокетлива и игрива, она заряжает энергией не только свою обладательницу, но и всех, кто оказывается рядом с ней. Сегодня Lulu Castagnette — это признанный лидер в производстве модной одежды, украшений и парфюмерии для юных девушек и молодых женщин. Яркое оформление великолепных ароматов, их безупречное исполнение стали основой популярности этого парфюмерного бренда во всем мире.

Фото:
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette 5.jpg [ 35.74 Кб | Просмотров: 19582 ]


Lulu
Фото:
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette реклама.jpg [ 38.72 Кб | Просмотров: 19582 ]

Страна: France, год выпуска: 2006

Lulu - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Дизайнер флакона Thierry Faucon. Флакон ассоциируется с каплей воды, без которой немыслима жизнь на нашей планете, и с витком спирали, по которой развивается жизнь. (Обратите внимание: на нашей версии на правом нижнем углу стоит буква "С", есть точно такой же Lulu c нарисованным в углу "плюшевым мишкой", - это уже совершенно другой запах)

Верхние ноты: помело, мандарин, черная смородина и голубика
ноты сердца: франгипани, фиалка, дурман
ноты базы (шлейф): ваниль, бобы тонка, сандал, ветивер, пачули, мускус

Фото:
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette флакон.jpg [ 24.2 Кб | Просмотров: 19582 ]

Элегантный и изящный Lulu C создан специально для молодых женщин, непосредственных, кокетливых и романтичных. Раскрывается нотами букета тропической франжипани и нежной фиалки, вокруг которой рождается цветочно-фруктовый, чувственный коктейль. Обольстительный аромат чарует фруктовыми нотками голубики, сочной смесью помело и черной смородины. В нотах сердца женственный букет фиалки, цветов дурмана и пленяющего франжипани.
Фото:
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette Lulu C.jpg [ 28.38 Кб | Просмотров: 19582 ]
Фото:
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette Lulu с мишкой.jpeg [ 89.33 Кб | Просмотров: 19582 ]


14 фев 2013, 11:03
Профиль

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:00
Сообщения: 2
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
Здравствуйте девочки. Купила Lulu и очень растроилась- запах не держиться и 10 минут. Я его не ощущаю совсем. Крышечка сломалась на 4 день. И я не поняла на флаконе должно быть написано Lulu или нет? Такой прекрасный был запах Salvador Dali - стойкий, богатый запах, обрадывалась - настоящий парфюм, а сейчас что-то уже подозрения начинают подкрадываться - не обманывают ли ? smile_22


25 фев 2013, 18:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
Marselinka писал(а):
Здравствуйте девочки. Купила Lulu и очень растроилась- запах не держиться и 10 минут. Я его не ощущаю совсем. Крышечка сломалась на 4 день. И я не поняла на флаконе должно быть написано Lulu или нет? ? smile_22

Здравствуйте, Marselinka. Прочитайте темку с САМОГО начала. В разные районы завезли разные варианты №4. Вы не расстраивайтесь, а впредь подождите с покупкой 2-3 дня, отзывы купивших почитайте, а потом решайтесь. Все очень просто) А Lulu на нашем форуме единогласно признан самым летучим (самым ветренным эфиром) smile_23


25 фев 2013, 19:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:08
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
Вот уж не думала что в парфюме тоже могут быть разные версии журналов((( Расстроилась страшно так как не посмотрев сначала форум купила номер с мишкой. Теперь вот мучаюсь - может второй купить?? И какой из них "правильный"?? То есть ближе к оригиналу?

А запах кстати понравился и держится лично у меня долго)



Еще я вот подумала, что такая "махинация" с духами по идее должно быть подсудное дело.. ВЕдь как мы предполагали ДеА должно было договориться с оригинальными марками о выпуске их пробников, соответсвенно самим маркам это полезно с точки зрения популяризации их продукции. А тут такой косяк, как 2 версии 1 духов... Причем 1 аромат в флаконе без вообще каких либо обозначений да еще в коробке из под другого аромата.. Это ж фальсификация чистой воды... Скандал должен быть.


26 фев 2013, 11:50
Профиль

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 20:29
Сообщения: 350
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
Skaila писал(а):
Вот уж не думала что в парфюме тоже могут быть разные версии журналов((( Расстроилась страшно так как не посмотрев сначала форум купила номер с мишкой. Теперь вот мучаюсь - может второй купить?? И какой из них "правильный"?? То есть ближе к оригиналу?





У меня оба варианта есть, они пахнут одинаково!


26 фев 2013, 13:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:23
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
А вот такие варианты есть в Л'Этуале http://www.letu.ru/ru/browse/brandProdu ... brandId=38.


26 фев 2013, 15:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
Skaila писал(а):
Еще я вот подумала, что такая "махинация" с духами по идее должно быть подсудное дело.. ВЕдь как мы предполагали ДеА должно было договориться с оригинальными марками о выпуске их пробников, соответсвенно самим маркам это полезно с точки зрения популяризации их продукции. А тут такой косяк, как 2 версии 1 духов... Причем 1 аромат в флаконе без вообще каких либо обозначений да еще в коробке из под другого аромата.. Это ж фальсификация чистой воды... Скандал должен быть.

Суда Деа с народом точно не будет, для них наш справедливый гнев не более чем шум ветерка в тихом лесу. Скандал будет у закупщиков с Деа, когда покупатели единогласно, в полной солидарности, забайкотируют №4 (и подобные №, если такое повториться), не станут его покупать, закупщики понесут большие убытки и наедут на производителя, м.б. подняв вопрос о соответствии. Если не будет у нас между собой полного единения и поддержки, будет то, что имеем на сей день.


26 фев 2013, 18:30
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 17:17
Сообщения: 16
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
только сейчас обратила внимание, что на моём Lulu (с мишкой) нет штрих-кода. Оч подозрительно....


26 фев 2013, 20:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:34
Сообщения: 1234
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
Marselinka писал(а):
Здравствуйте девочки. Купила Lulu и очень растроилась- запах не держиться и 10 минут.

Поддерживаю.И хочу сказать,что я,конечно,еще подумаю,может отзывы на 5-ый номер почитаю,но скорее всего Деа потерял покупателя их парфюмерной серии в моём лице.Лучше я в магазин схожу,понюхаю и куплю то,что мне нравится,а не кота в мешке,когда в пузырек налито неизвестно что,которое еле пахнет 20 минут всего,а преподносится как классика.Стыдно,Деа! smile_18


26 фев 2013, 21:30
Профиль

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 22:46
Сообщения: 4
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
sola писал(а):
Marselinka писал(а):
Здравствуйте девочки. Купила Lulu и очень растроилась- запах не держиться и 10 минут.

Поддерживаю.И хочу сказать,что я,конечно,еще подумаю,может отзывы на 5-ый номер почитаю,но скорее всего Деа потерял покупателя их парфюмерной серии в моём лице.Лучше я в магазин схожу,понюхаю и куплю то,что мне нравится,а не кота в мешке,когда в пузырек налито неизвестно что,которое еле пахнет 20 минут всего,а преподносится как классика.Стыдно,Деа! smile_18

даже обидно , если честно(((


27 фев 2013, 21:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:34
Сообщения: 1234
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
Кстати,и производители Лулу тоже теряют,ведь у покупателей закрадывается опасение,что и те ароматы,что в магазине,нестойкие.Я такое впервые встречаю.Чаще всего в магазине покупаю именно парфюмированную воду,а не духи,все ароматы стойкие,достаточно насыщенные.И не пойму,если Деа предлагает нам как бы пробник оригинала,как может парфюмированная вода быть с таким нестойким запахом?? Это уж скорее характерно для туалетной воды.


28 фев 2013, 19:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
Обидно, не то слово! №4 необъяснимая логически вещь - сплошная рулетка. Ладно, копать, так до конца. Девочки, у которых родной флакончик "С", а на донышке флакона есть подтверждающий кругляшок "made in France" и т.д.", как у Дали? потому что "Мишка" обезличен полностью. (разбавлен, разлит и упакован в подпольном подвальчике услужливыми узбеками. Теперь проходя мимо узбека(чки) принюхиваюсь, не пахнет ли от них Lulu. smile_08)


01 мар 2013, 09:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:34
Сообщения: 1234
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
[quote="Lmilaya"][/quote]
У меня как раз обезличенный мишка...


03 мар 2013, 11:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:13
Сообщения: 24
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
Lmilaya писал(а):
а на донышке флакона есть подтверждающий кругляшок "made in France" и т.д.", как у Дали?

На моем флакончике "С" на донышке просто ровная стеклянная поверхность, никаких наклеек и надписей нет, кстати, на единственном из четырех выпусков коллекции, сейчас специально перепроверила - на трех остальных, предыдущих, снизу есть фирменные прозрачные наклейки.


03 мар 2013, 14:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:08
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
Lmilaya писал(а):
Skaila писал(а):
Еще я вот подумала, что такая "махинация" с духами по идее должно быть подсудное дело.. ВЕдь как мы предполагали ДеА должно было договориться с оригинальными марками о выпуске их пробников, соответсвенно самим маркам это полезно с точки зрения популяризации их продукции. А тут такой косяк, как 2 версии 1 духов... Причем 1 аромат в флаконе без вообще каких либо обозначений да еще в коробке из под другого аромата.. Это ж фальсификация чистой воды... Скандал должен быть.

Суда Деа с народом точно не будет, для них наш справедливый гнев не более чем шум ветерка в тихом лесу. Скандал будет у закупщиков с Деа, когда покупатели единогласно, в полной солидарности, забайкотируют №4 (и подобные №, если такое повториться), не станут его покупать, закупщики понесут большие убытки и наедут на производителя, м.б. подняв вопрос о соответствии. Если не будет у нас между собой полного единения и поддержки, будет то, что имеем на сей день.



Что бы покупатели забойкотировали они к сожалению должны сначала понять что их обманывают, то есть купить продукт... а какой уж тут бойкот ..


04 мар 2013, 20:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:51
Сообщения: 3084
Откуда: Курган
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
А мне понравился запах и держался довольно долго...


07 мар 2013, 17:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:38
Сообщения: 1208
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
Стойкость понятие очень субъективное. Всё зависит от кожи. На моей коже будет долго держаться 1 аромат из 10.


07 мар 2013, 18:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
Skaila писал(а):
Что бы покупатели забойкотировали они к сожалению должны сначала понять что их обманывают, то есть купить продукт... а какой уж тут бойкот ..

Поэтому так важны отзывы о продукте. 10 человек купят, отпишуться, найдя несоответствия, - сто уже не захотят покупать. За 4-5 дней парфюм, как показывает практика, не разбирается, а разбирается, так еще довозится. Торопиться некуда.


07 мар 2013, 19:56
Профиль

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 12:07
Сообщения: 311
Откуда: Москва,ЮЗАО
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
Немножко отойду от темы.Мне вчера дядя на 8 марта подарил парфюм Lulu Rose.С мягкой игрушкой мишкой:)))Самое интересное,что на нем есть значок мишка:))))


Фото:
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette image.jpg [ 33.03 Кб | Просмотров: 2854 ]
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette
Парфюм №4 - "Lulu" от Lulu Castagnette image.jpg [ 38.5 Кб | Просмотров: 2854 ]
09 мар 2013, 08:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:51
Сообщения: 3084
Откуда: Курган
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
И как Вам аромат?


09 мар 2013, 10:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №4 Lulu от Lulu Castagnette
ljucie писал(а):
И как Вам аромат?

...и какова стойкость?


09 мар 2013, 10:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 83 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от DenizZ

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

173

207719

31 мар 2013, 09:18

Aeroplanus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - Наш процесс постройки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

39

117049

13 фев 2021, 17:21

Victory007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

158737

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от Bogachev

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

252

235419

10 апр 2015, 22:24

RomGor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Самый любимый парфюм из 2-й десятки

в форуме Парфюм Коллекция Миниатюр

Lmilaya

12

10851

12 ноя 2013, 22:55

Lmilaya Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: agentOO, dekkaktus, Google [Bot], kaschnik, Mail.Ru [Bot], random, Yandex [Bot]

журнал Победа форум, дамы эпохи фото, скуби ду новые серии 2012, дом журнал
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru