Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Парфюм №3 - "Flowers" от Gilles Сantuel 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:06
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Сообщение Парфюм №3 - "Flowers" от Gilles Сantuel
Парфюм №3 - "Flowers" от Gilles Сantuel

Бренд Gilles Сantuel и обзор парфюмерии

Фото:
Парфюм №3 - "Flowers" от Gilles Сantuel
Парфюм №3 - "Flowers" от Gilles Сantuel Fl 01.jpg [ 40.07 Кб | Просмотров: 12677 ]

Фото:
Парфюм №3 - "Flowers" от Gilles Сantuel
Парфюм №3 - "Flowers" от Gilles Сantuel Fl 14 - копия.jpg [ 32.8 Кб | Просмотров: 12677 ]


Дата выхода (плановая): 02.02.2013г, вышел 31.01.2013г
тираж 250 000 экз.
объем: 10мл

Фото:
Парфюм №3 - "Flowers" от Gilles Сantuel
Парфюм №3 - "Flowers" от Gilles Сantuel эмблема.jpg [ 3.33 Кб | Просмотров: 12677 ]


Жиль Кантюэль (Gilles Cantuel) — дизайнерский дом, марка которая моментально поднимает ваше настроение, и с которой Вы чувствуете себя еще более уверенно.

Дом Gilles Сantuel основала одна из самых авангардных парфюмерных компаний Парижа - Via Paris Parfums. Она была созданна в 1984 году и с тез пор занимается исключительно производством ароматов. Собрав команду не только из лучших парфюмеров, но и блестящих маркетингов, Via Paris Parfums открыла Дом Gilles Сantuel, менеджеры которого внимательно следят за всеми потребностями рынка и новыми тенденциями в мире духов.

В мужских ароматах проявляется немного юношеской легкомысленности и ветрености, немного дерзкой смелости и строгий мужской шарм. Женские ароматы Gilles Cantuel от заинтриговывают своей таинственностью, притягивают как магнит и искушают. Без них ваш боевой арсенал был бы неполным!

Flowers
Фото:
Парфюм №3 - "Flowers" от Gilles Сantuel
Парфюм №3 - "Flowers" от Gilles Сantuel Fl (общий).jpg [ 19 Кб | Просмотров: 12677 ]

Страна: France, год выпуска: 1999

Flowers относится к группе цветочно-фруктовых ароматов.

Верхние ноты: плющ, черная смородина, апельсин, груша, бергамот
ноты сердца: индийский жасмин, белая лилия, персик, слива
ноты базы: ирис, амбра, мускус, дубовый мох

Наиболее популярным ароматом этого дома признан парфюм Flowers, из названия которого понятно, что аромат относится к семейству цветочных и скрывает в себе нежные, весенние ароматы благоухающих цветочных полей.

Впервые этот аромат увидел свет в 1999 году. Он моментально завоевал свою нишу на рынке, а также любовь тысяч женщин по всему миру. Оглушительный успех не только парфюма, но и его флакона сподвиг создателей аромата на выпуск ещё двух новых парфюмерных творений, которые вместе с ароматом Flowers создали линию или коллекцию парфюмов дома Gilles Cantuel, этими ароматами стали Flowers emotion и Flowers Purple.

Аромат Flowers сочетает в себе удивительные ноты, которые в своем взаимодействии рождают необыкновенный, ни на что непохожий аромат современной женщины, уверенной в себе, но все же очень нежной, женственной и ранимой.

Фото:
Парфюм №3 - "Flowers" от Gilles Сantuel
Парфюм №3 - "Flowers" от Gilles Сantuel 6.jpg [ 21.09 Кб | Просмотров: 10773 ]

К ноткам полевых цветов парфюмеры дома Gilles Cantuel добавили яркие и сочные ароматы экзотических фруктов, чем и покорили сердца тысяч представительниц прекрасного пола. Дом Gilles Cantuel вдохновляется красотой природы, перенося эту совершенную красоту в свои парфюмерные творения, и тем самым даря её частичку каждой женщине. Обладательница аромата Flowers это девушка, живущая в гармонии с собой и природой, обладающая натуральной, ни с чем несравнимой красотой и дарящая свою красоту окружающему миру.

Сочетание в этом аромате цветочных и фруктовых нот дарит нам новые силы, силы весны, самого приятного, цветущего и чарующего времени года.

Раскрывается парфюмерная композиция аромата терпким и ярким запахом бергамота, великолепно сочетающегося с цитрусовыми аккордами золотого апельсина. К этим ноткам добавляются, постепенно раскрываясь все ярче и ярче свежие аккорды листьев плюща. Далее аромат раскрывается более теплыми, сладкими и тягучими аккордами груши и черной смородины.

Сердце аромата наполнено бархатными, переливчатыми, чувственными восточными нотками. В нем скрыты настоящие тайны Востока, сказки, танцы восточных красавиц, красивая жизнь, сладости и любовь. Здесь мы можем услышать аккорды цветов сирени, персиковые ноты, дарящие аромату женственность и нежность, нотки спелых плодов сливы.

Ноты базы аромата раскрываются постепенно, и таят на теле своей обладательницы шикарным шлейфом. Ароматная база включает в себя аккорды флорентийского ириса, амбры и мускуса.

Фото:
Парфюм №3 - "Flowers" от Gilles Сantuel
Парфюм №3 - "Flowers" от Gilles Сantuel gilles_cantuel_flowers.jpg [ 25.47 Кб | Просмотров: 10773 ]

Яркое впечатление оставляет не только парфюмерная композиция и шлейф аромата, но и удивительно нежный дизайн парфюма, не содержащий никаких излишних, перегружающих его совершенные формы деталей. Флакон своей формой напоминает гладкий и точеный стебель цветка, а крышка парфюма воплощает собой бутон нарцисса, таящий в себе волшебный аромат. Прозрачный хрусталь флакона духов раскрывает перед нами его драгоценное содержимое, а легкий зеленый оттенок стела опять возвращает нас к духу природы, таящей в себе истинную красоту.
Фото:
Парфюм №3 - "Flowers" от Gilles Сantuel
Парфюм №3 - "Flowers" от Gilles Сantuel 98696247_large_384602_chyornyj_fon_zelyonyj_stebel_listya_tyulpan_buton_1920x1200__wwwGdeFonru_.jpg [ 22.72 Кб | Просмотров: 10773 ]

Фото:
Парфюм №3 - "Flowers" от Gilles Сantuel
Парфюм №3 - "Flowers" от Gilles Сantuel 5.jpg [ 103.12 Кб | Просмотров: 10773 ]



3-й выпуск сегодня купил супруге. smile_02 По внешнему виду, духи явно больше по объему, чем 4.5мл smile_23 И еще "сборная" картонная коробка для хранения журналов - стандартная для ДеА (как в самолетах, суперкарах, куклах)


Последний раз редактировалось Guhbers 31 янв 2013, 10:51, всего редактировалось 1 раз.



31 янв 2013, 10:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 13:21
Сообщения: 71
Откуда: Тула
Сообщение Re: Парфюм График Выхода и обсуждение
по объему 10 мл!


31 янв 2013, 12:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Парфюм №3 Flowers от Gilles Сantuel
Парфюм №3 Flowers от Gilles Сantuel

Купила "Flowers". Объем, действительно, 10мл. Коробочка не понравилась, - тусклая и безликая, хотя все надписи на ней четкие. Осторожней с выбором, много неполных флаконов, 1-2мл не долито.
Колпачок ужасный. Хотя на горлышке есть резьба, и колпачок можно закрутить на 2 оборота, все это иллюзия: крышку удерживает только резиновый штырек (как резиновые колпачки на пузырьках с марганцовкой, только очень слабая). Крышку с легкостью можно снять, просто потянув за нее, резьба не держит. Боюсь с такой крышкой все выдохнется за неделю. И сейчас из закрытого флакона явно просачивается аромат. Надо срочно что-то придумать.

Теперь об аромате. На первый нюх - очередной компотик, а компотики я обычно не приветствую. По прошествии 2-3 минут, периодически возвращаясь к нему, понимаешь, что не все так банально, как показалось на первый взгляд.

Итак: Юная дева, воздушная и прелестная, как эльф, промелькнула на мгновенье в прекрасном саду и исчезла, оставив лишь нежную цветочную дымку, как напоминание о себе.Это аромат нежности и чистоты, девичьей наивности, присущей только юным романтическим созданиям, мечтающим о прекрасных принцах, замках и единорогах. В аромате нет яркости и вызова, он не работает на публику; самые нежные пастельные тона - молочный, нежно-розовый, голубой окружают этот аромат. "Flowers" - это лично, сокровенно, интимно. Девичья тайна, открытая лишь "Flowers" и его обладательнице.

Вот какую картину мне навеял аромат. К сожалению, я не отношусь к эфирным юным созданиям, и парфюм, паралельно с нежными цветами, на моей коже заблагоухал неприятной терпкостю и кислинкой. "Flowers" определенно четко дал понять, что со мной он дружить не будет. Но я не обижаюсь, и спокойно отдам его по-назначению юной деве, своей дочке.
По стойкости парфюм побил все рекорды. Через час его и след простыл. Совсем. Вот уж действительно ветренное эфирное создание!
Резюмэ: очень нестойкий, направлен на узкую аудиторию пользователей (скорее для юный девушек, не для женщин). (после того, как написала свое ощущение от аромата, вспомнила о журнале. Посмотрим... Ну чтож, "раннее утро" совпало, а вот с "энергичностью женщины" пролет). В журнале изящное описание постепенно раскрывающихся нот и шлейфов. А у меня парфюм сразу залпом обдает общим букетом верхних и сердечных нот + чуть-чуть нижнего ириса, который неприятно першит на руке после исчезновения парфюма (наверно это и есть шлейф). Возможно из базовых нот амбра просто где-то заблудилась, а мускус не знает о существовании этого парфюма, т.к. его не слышно вообще! А коль базовых нот нет, - нет и шлейфа. И по запаху да, приятный и нежный, но ничего особенного. Кому за 18 - уже не вариант. Я считаю, что уж если ты компотик, то должен быть "Вах!!!". А может еще не распробовала). Но подобная стойкость сводит на нет все плюсы аромата.
Не любителям компотиков советую сохранить семейный бюджет. Вы ничего не потеряете, если не приобретете парфюм №3. разве что для полноты коллекции?...

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Кстати, уважаемые парфюмоманы, посоветуйте, как решить вопрос с выветриванием? Чем можно заблокировать узкое горлышко, не нарушая эстетического вида?


Последний раз редактировалось Lmilaya 31 янв 2013, 16:49, всего редактировалось 1 раз.



31 янв 2013, 16:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Парфюм График Выхода и обсуждение
Lmilaya
пишите еще! smile_02
Как хорошо, что тут есть возможность почитать такие развернутые отзывы.

А за нестойкость духов - компенсация в виде 10 мл )))


31 янв 2013, 16:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 10:25
Сообщения: 155
Откуда: Новочебоксарск
Сообщение Re: Парфюм График Выхода и обсуждение
Lmilaya писал(а):
Larna, благодарю, рада, что понравилось. smile_16

и мне понравилось!!! smile_20 Даже очень-очень! Если будете описывать каждый аромат, буду заходить сюда для того, чтобы почитать Ваши отзывы и сориентироваться по ним по запаху.
Покупать буду очень выборочно.


31 янв 2013, 17:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:06
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюм График Выхода и обсуждение
Ellipse писал(а):
Guhbers писал(а):
3-й выпуск сегодня купил супруге smile_02


как запах?

Не открывал еще, вечером только супруге отдам smile_08

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
alexxx писал(а):
Какой тираж у 3 выпуска??? Производство указано на флаконе снова Франция???

Тираж - 250 тысяч.
На коробке написано: "Made in France" smile_01

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Lmilaya писал(а):
Тема по №3 еще не открыта, поэтому сюда пишу....

О Боже! smile_22 Нет, аромат Вы конечно хорошо описали, но у мужчин все проще - "хороший аромат/плохой аромат" smile_08


31 янв 2013, 17:45
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 18:02
Сообщения: 1
Сообщение Re: Парфюм График Выхода и обсуждение
Запах в духах третьего номера ничего такой,только я тоже жалуюсь на крышку,очень она плохо держится.Если кто-то нашёл что придумать напишите тогда как ее покрепче закрепить и что не доливают чистая правда,я когда дома открыла 2й номер там духов много не хватало.Даже расстроилась. И про цену добавлю 3й номер купила за 300 р.,но так же в моём городе были палатки где его продавали по 409 р. Вообще обнаглени ! Если кому интересно это в подмосковном городе Пушкино.


31 янв 2013, 18:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Парфюм №3 Flowers от Gilles Сantuel
Парфюм №3 Flowers от Gilles Сantuel - обсуждение:

Парфюм №3 - "Flowers" от Gilles Сantuel


31 янв 2013, 19:06
Профиль
Лидер разделов Частные Объявления и Ордена Российской Империи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:31
Сообщения: 1986
Откуда: Подольск,Московская обл.
Сообщение Re: Парфюм №3 Flowers от Gilles Сantuel
Парфюм №3 - "Flowers" от Gilles СantuelПарфюм №3 - "Flowers" от Gilles СantuelПарфюм №3 - "Flowers" от Gilles СantuelПарфюм №3 - "Flowers" от Gilles СantuelПарфюм №3 - "Flowers" от Gilles Сantuel


31 янв 2013, 19:22
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Парфюм №3 Flowers от Gilles Сantuel
Купил сегодня за 275р.
Жене и дочке понравилось.
В этот раз объем в 2 раза больше - 10мл.
При покупке всем рекомендую смотреть сколько налито, а то видел что в двух флакончиках было чуть больше половины. В остальных налито почти под горлышко.

Коробка для журналов стандартная.


31 янв 2013, 20:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:34
Сообщения: 1234
Сообщение Re: Парфюм №3 Flowers от Gilles Сantuel
Vycha писал(а):
.

А что за аромат? Чем пахнет?На что похоже-какие цветы? А то я сомневаюсь,не купила пока,т.к. у нас аж за 320 р. smile_22 продают! Может и не покупать?... smile_13


31 янв 2013, 21:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Re: Парфюм №3 Flowers от Gilles Сantuel
Чую до Украины дойдут одни пустые бутылочки.


31 янв 2013, 21:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:34
Сообщения: 1234
Сообщение Re: Парфюм График Выхода и обсуждение
[quote="Lmilaya"[/quote]
Спасибо огроменное за такой чудесный отзыв о парфюме.Вы спасли мои 320 руб.Буду ждать ваши отзывы с нетерпением!


31 янв 2013, 21:28
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Парфюм №3 Flowers от Gilles Сantuel
Ага... Или прольются, или выветрятся... smile_03


31 янв 2013, 21:38
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Парфюм №3 Flowers от Gilles Сantuel
sola писал(а):
А что за аромат? Чем пахнет?На что похоже-какие цветы?

Я в этом не разбираюсь. smile_23
А журнал пока не читал.

В теме "График выхода" есть подробные отзывы, почитайте.


31 янв 2013, 21:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:49
Сообщения: 721
Откуда: Saint-Petersburg
Сообщение Re: Парфюм График Выхода и обсуждение
Lmilaya писал(а):
...Кому за 18 - уже не вариант. ...


Прекрасный отзыв ! Но вот именно после этой фразы мне захотелось его купить ! smile_08


31 янв 2013, 22:54
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Парфюм График Выхода и обсуждение
А кому всегда 18???


31 янв 2013, 23:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:49
Сообщения: 721
Откуда: Saint-Petersburg
Сообщение Re: Парфюм График Выхода и обсуждение
alexxx , так это я и есть !!! smile_09


31 янв 2013, 23:03
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Парфюм График Выхода и обсуждение
Ну нам многим 18 лет и ... кому 24, кому 36, 60 ... месяцев!!! smile_08


31 янв 2013, 23:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:49
Сообщения: 721
Откуда: Saint-Petersburg
Сообщение Re: Парфюм График Выхода и обсуждение
alexxx , и это прекрасно !
Значит надо брать !!! ))) Всем брать !!! )))

А у меня ещё и знак был ! Очередной постапокалиптический сон был фееричным фэнтези))) С эльфами как раз, с единорогами, с гигантскими драконами и роскошными цветочными садами)))


31 янв 2013, 23:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 72 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от Bogachev

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

252

237879

10 апр 2015, 22:24

RomGor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от DenizZ

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

173

210233

31 мар 2013, 09:18

Aeroplanus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - Наш процесс постройки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

39

118505

13 фев 2021, 17:21

Victory007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

160958

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Самый любимый парфюм из 3-й десятки

в форуме Парфюм Коллекция Миниатюр

Lmilaya

5

7648

09 июн 2014, 19:27

Lmilaya Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: BruceTob, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

купить журнал дом мечты, де агостини легендарные самолеты, кет колекшен, журнал ферма купить
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru