Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Беседы о парфюме 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:50
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Mitra писал(а):
Саммер бай Кензо

расскажите как вам этот аромат, и др. вот хочу прикупить
Sergio Tacchini / O-zone Woman
Kenzo / Parfum D'Ete
Kenzo / Summer by Kenzo
Burberry / Touch For Women
Cacharel Noa
alph Lauren Safari


20 май 2014, 14:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:15
Сообщения: 54
Откуда: Смоленск
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Sergio Tacchini / O-zone у меня есть, пахнет лимонадом, держится очень мало. WomanCacharel Noa заинтриговал отзывами, но по затесту- гламурный дихлофос.


20 май 2014, 18:12
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 22:06
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Lizik писал(а):
Mitra писал(а):
Саммер бай Кензо

расскажите как вам этот аромат, и др. вот хочу прикупить
Sergio Tacchini / O-zone Woman
Kenzo / Parfum D'Ete
Kenzo / Summer by Kenzo
Burberry / Touch For Women
Cacharel Noa
alph Lauren Safari


Sergio Tacchini / O-zone Woman - нюхала в году 2001-2002, в то время мне он показался похожим на дезодорант Rexona грейпфрутовый. В прошлом году протестировала его на блоттере, услышала просто цитрусы без грейпфрута (он, кстати, и не заявлен в пирамиде), но сам аромат не заинтересовал.
Kenzo / Parfum D'Ete - у меня есть первая версия этого аромата в миниатюре в голубой коробочке и современная миниатюра. На себя не наносила, нюхала из флакона. Первая версия мне понравилась больше, она более цветочная, современная чуть позеленей. Для себя рассмотрела бы покупку этого аромата.
Kenzo / Summer by Kenzo - нежная мимоза, уходово-кремовый запах. Мимозу в парфюмерии люблю. Например в Поэме/Ланком она медовая громкая, в Eau d'Azur L`Occitane – мимоза травянистая.
На работе им пользовалась коллега – брюнетка за сорок пять, активная и иногда чуть хамоватая. Шлейф мне нравился, но был какой-то диссонанс между ее обликом и нежностью аромата.
Когда начала активно собирать миниатюры, сразу же купила такую эксклюзивную миниатюру в наборе, израсходовала ее половину и поняла, что нужен полноценный флакон, чтобы «поливаться». Полноценный флакон купила в виде желтого камушка из серии Ryoko. В жару он немного по-другому раскрывается, становится более громким и чуть-чуть горчащим.
Если интересуют эти ароматы от Кензо, попробуйте Ca Sent Beau Kenzo, месяц назад он еще изредка встречался в некоторых магазинах Рив Гош, сама думала над его покупкой.
Burberry / Touch For Women – ничего не могу сказать про этот аромат, наверно я его даже не нюхала, а если и нюхала, то в памяти никак не отложился. Надо будет самой зайти в магазин протестировать, если он еще есть в продаже :)
Cacharel Noa – есть у меня полноценный флакон. Нюхала когда он только вышел, но не понравился, второе знакомство произошло спустя лет 5-6. Моя подруга им пользовалась, шлейф был умопомрачительный – нежно-кремовый, но при этом звонкий и пушистый (если можно так описать аромат), с какой-то изюминкой, подозреваю это мускус давал такой эффект.
Спустя несколько месяцев я купила себе флакон, удивляясь себе, почему же он мне не понравился при самом первом затесте.
Запоем израсходовала половину флакона и всё... так он у меня и стоит много лет. Но к нему все равно питаю нежные чувства.
Ralph Lauren Safari – вообще не знаю этого запаха. Но судя по отзывам и пирамиде мне он не должен понравится.


20 май 2014, 18:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:50
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Прикупила/ вот смотрю на них и думаю что с Деа делать/ вне кол-ные мини


Фото:
Беседы о парфюме
Беседы о парфюме IMAG0352.jpg [ 46.66 Кб | Просмотров: 12736 ]
19 июл 2014, 19:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Ого, все миниатюрки скупила. smile_01 Органза - не знаю как на нюх, а название давно очень нравится.
Цитата:
думаю что с Деа делать

Ну что делать, что делать - носить пора. Или как ароматизатор для белья. Иначе будет непрекращающийся конвеерный процесс, покупать свежее, новое и сбывать старое. (Хотя, если сам процесс нравится, почему-бы и нет.)
Или делать два кол-ционных стенда: от Деа и от "других".


20 июл 2014, 19:01
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 22:06
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Lizik писал(а):
Прикупила/ вот смотрю на них и думаю что с Деа делать/ вне кол-ные мини

Можно, пожалуйста, фото миниатюр поближе - предпоследний ряд 1-4 слева? Я что-то даже опознать не могу что это.


21 июл 2014, 21:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:50
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Mitra писал(а):
Lizik писал(а):
Прикупила/ вот смотрю на них и думаю что с Деа делать/ вне кол-ные мини

Можно, пожалуйста, фото миниатюр поближе - предпоследний ряд 1-4 слева? Я что-то даже опознать не могу что это.

Это восточные духи-масла от Al-Rehab название по порядку Cobra, Cherry Flower, Lovely и Balkis/ подробнее можно прочесть на Фраге


21 июл 2014, 22:17
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 22:06
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Lizik писал(а):
Это восточные духи-масла от Al-Rehab название по порядку Cobra, Cherry Flower, Lovely и Balkis/ подробнее можно прочесть на Фраге


Спасибо!


23 июл 2014, 09:26
Профиль

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 03:09
Сообщения: 96
Откуда: Москва
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Еще раз про гипотетическую связь Varens и романов:
mini sexy от первого - это однозначно шик сильвер от второго.

Я не знаю, что такое Подружка, у меня рядом нет, но в магазинах Сити Маркет есть Varens в большом количестве, например mini Love (кисленькая карамелька такая), по-моему и Lovely, ну или что-то похожее по форме, и еще такие, в форме сумки, не знаю, не нюхала ничего кроме Исы, мини лав просто помню опять таки со времен арбат престижа.
Может есть и mini sexy, думаю в интернете тоже есть. Про идентичность этих ароматов (сильвер от романо и мини секси) я просто зуб даю. Лакричник я не спутаю ни с чем(
Также в сити маркет есть Брокаровские Княжна и Тантра, про которые я как-то читала в поболтайке здесь (в красивых бутылочках).


Выскажу необоснованное предположение, что остальные романы - это плод таких же недорогих парфюмеров, просто разлитый в другие бутылки.

Может когда романы закончатся, нам дадут маленькую соню рикель, которую я жду, и лалик классический...


06 авг 2014, 21:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Спасибо, Solsombre, за наводку, прогуляюсь до C-М. Хочу флакончики Брокара. Еще у него есть умопомрачительный мужской аромат, не знаю как называется, вообщем назову "уютный мужчина-как-за-каменной-стеной" Беседы о парфюме
solsombre писал(а):
Может когда романы закончатся, нам дадут маленькую соню рикель, которую я жду, и лалик классический...

Романы никогда не закончаться...В палитре осталось еще мнооого цветов....

Предположение логичное, кто-то же "это" сотворял, пирамиду тырил, своё добавлял. Даже можно предположить, что плодят совсем дилетанты-новички, на чем-то же тренироваться надо, а тут и бизнес и учеба и тренировка, а у издательства коллекция не срывается... Но, вновь и вновь повторюсь, бессовестно так нагло предлагать российскому потребителю такой шлак. Это не парфюмерия. Это как вместо бронировки места на элитном боинге предлагать за ту же цену лететь на бумажном самолетике. Мне всё же интересно, по какой причине многие бренды уже отказались, а другие отказываются иметь с Деа дело?


08 авг 2014, 20:30
Профиль
В сети
Лидер разделов «Солей Рояль», «Севастополь», «Повелитель Морей», «Штандарт» и Корабли - Общие темы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 16:09
Сообщения: 5486
Откуда: СССР, Владивосток
Сообщение Re: Парфюм - График Выхода и обсуждение
Всем здравствуйте!
Думаю, что любителям парфюма будет интересна и эта информация (правда не совсем в тему и не знаю, сообщал ли кто ранее...):

Юбилейный номер с вложением.
В честь двадцатилетия выходит специальный «Cosmopolitan. Юбилейный номер» №13.
Вложение на обложку – пробник духов Guerlain La petite robe noire.
Фото:
Беседы о парфюме
Беседы о парфюме 00000001654_00.jpg [ 25.9 Кб | Просмотров: 12681 ]

Больше информации здесь: http://www.arpi-sibir.ru/pressa_news.php?seek=0
Всем удачи!


11 авг 2014, 15:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм - График Выхода и обсуждение
UncleSasha, спасибо! Вы, как всегда, бдите интересные издания. smile_23 Цена 125р - неплохо. Посмотрим какая цена в магазине и каков сам вид пробника. Если флакончик, то совсем прекрасно)


11 авг 2014, 20:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм - График Выхода и обсуждение
Дата выхода журнала 31 июля, срок реализации 3 месяца. Сегодня только 15 августа, спеца нет, везде продают следущий сентябрьский космополитен. Я не поняла, выпуск вообще доехал до магазинов-киосков? Кто-нибудь видел его в продаже?


15 авг 2014, 20:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 16:39
Сообщения: 35
Откуда: Омск
Сообщение Re: Беседы о парфюме
О выходе «Cosmopolitan. Юбилейный номер» №13 - здесь, http://neva-press.com/?p=18569 Получается, выход 23 сентября.


19 авг 2014, 04:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Спасибо, Fedotik. Хоть ясность какая-то наступила, на том сайте по другому. Правда, странно продавать в августе сентябрьский номер. Жду 23 сентября. если там флакончик, то его сметут за считанные дни (за 125 рублей-то)


19 авг 2014, 20:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:20
Сообщения: 566
Откуда: Московская область
Сообщение Re: Парфюм. Коллекция миниатюр. Беседы о парфюме
Natalinochka писал(а):
Доброго времени суток всем! Помимо миниатюрок собираю также и полноценные флаконы с парфюмерией. Вот решила тоже показать свою коллекцию.Представлена она здесь практически полностью, за исключением нескольких флаконов.

Интересная у Вас коллекция парфюмерии,увидела Тед Лапидус,у меня такой тоже имеется)А еще из Новой Зари мне нравятся запахи


18 сен 2014, 19:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Беседы о парфюме
23 сентября. Спеца космы нет в палатках. Дайте знать, если увидите.


23 сен 2014, 09:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:50
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Видела вчера только такой, юбилейный тоже с пробиркой этого платья ожидается, может они её "перенесли" в этот журнал?


Фото:
Беседы о парфюме
Беседы о парфюме iV8Dl5kY1hY.jpg [ 60.09 Кб | Просмотров: 12314 ]
24 сен 2014, 12:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:38
Сообщения: 854
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Это он! На нем так и написано: юбилейный номер. Они обложку изменили. У нас в киосках только с девушкой в клетчатой юбке, такого нет.


24 сен 2014, 13:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Вот и у нас тоже только в клетчатой. Лизик, где видела, в палатке или в магазине-маркете?


25 сен 2014, 16:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 152 ] 
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Разбор полетов. Беседы про авиацию.

[ На страницу: 1 ... 271, 272, 273 ]

в форуме Легендарные самолеты

Vycha

5448

853842

16 мар 2024, 17:55

voevodacastle Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Беседы о филателии и не только (Трёп)

[ На страницу: 1 ... 70, 71, 72 ]

в форуме Почтовые Марки Мира

Stud

1427

236452

29 фев 2024, 20:50

Kot12 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Drakon, Google [Bot], Google Image [Bot], Mail.Ru [Bot], Pryanik, stas, UncleSasha, Yandex [Bot]

график выпуска деагостини монеты, журнал феррари график выхода, монеты и банкноты список, видео скуби ду
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru