Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Беседы о парфюме 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Lizik писал(а):
просто не пойму с чего в мини "хлеб").

Ну как с чего? И питье и закуска. Набор ведь "подарочный" smile_23

Кстати, ты говорила о коробке с бабочкой. Это, конечно, не то, что ты ищешь, но понастальгирую. На ум пришла "Фея ночи" от Новой Зари. У меня был такой в школьные годы. Запаха совершенно не помню, в коробочка с бабочкой ясно стоит перед глазами.
Фото:
Беседы о парфюме
Беседы о парфюме фея ночи.jpg [ 27.17 Кб | Просмотров: 12248 ]


13 мар 2014, 21:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:50
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Lmilaya писал(а):
Немного не поняла

Я писала что мне попался мутно-хлебный Диорчик из коробочки, шприцом с иглой я его перелила в тару, промыла флакон, потом перелила из тары во флакон, но сама жидкость от этого не улучшилась, в таре остался основной "хлеб", не поднимается у меня рука просто вылить сие муть и к Диорчику из флакона эстетического удовольствия теперь не испытываю. smile_04 я скорее главный транжира на парфюм. Они такие все хорошие, разные, интересные, хочется всех приголубить, собрать вместе и играть...детсад smile_05 Когда начала собирать эту коллекцию, любимого или каждодневного парфюма не имела, а сейчас уж тем более. smile_08 Не понимаю как можно год носить 1 и тот же парфюм и пользоваться каждый день, smile_11 это какое не уважение к создателям и характер наверно как сталь - не прошибаем. А нос? уже наверно и не понимает, что это не родной телесный аромат.
После Деа проснулась такая сильная любовь (интерес, болезнь) к парфюмерии, из уважения я не могу бросить этих малышек и уйти только на заказ в ИМ, а обсуждать ноты - это так любопытно smile_02 То мне нравились фрук-цветочные, ароматы, то восточные, то шипры, очень жду унисекс...свежесть... море... цитрусы...лёгкость...воздушность...я наверно в него влюбилась (фото ниже)
Деа! давай ещё! завали нас вкусняшками разномастными!


Фото:
Беседы о парфюме
Беседы о парфюме o.25246[1].jpg [ 20.63 Кб | Просмотров: 12214 ]
19 мар 2014, 10:57
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 22:06
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Lizik писал(а):
Деа! давай ещё! завали нас вкусняшками разномастными!


Вы бы эту фразу шепотом произносили, а то завалит нас Деа вкусными РоманАми и другими вкусняшками из концерна Parfums Parour smile_03
Вот почему бы Деа нас не завалить платьями герленовскими, Валентиной, Леди Миллион, Нина Риччи и Ланван, Версаче разными?


20 мар 2014, 12:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:50
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Он что дурак? себе в убыток работать, платья и тд и так хорошо разрекламированы и их можно спокойно купить за 600р (только они либо не нужны вообще либо не нужны в миньках), а не за 300 с журналом + % магазинам.
Я согласна (и пипл с удовольствием схавает) на Salvador Dali Dalia и Daliflor, в ручках, тк в миньках их нет. Только ДеА меня не читает и явно не собирается "подчиняться", поэтому ори-шепчи всё тщетно.


21 мар 2014, 14:42
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 22:06
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Платья за 600? Не видела таких цен. Инет-магазины в среднем за 450 продают, а многие девочки, получив их бесплатно к покупке в парф.сетях перепродают за 250-350руб.
За 300р и Герлен бы в накладе не остался, да и у Деа продажи бы сильно выросли. Не все хотят покупать старые шедевры и шедевры известные в узких кругах (настолько узких, что только Деа о них знает), хочется еще и популярных здесь и сейчас ароматов.


21 мар 2014, 15:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:50
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Миниатюры Dolce 492р
Lady Million 421
Valentina Acqua Floreale 561
Си и платья точно по 600 с копейками были, только сейчас точную цену не скажу + доставка. Если в магазине или на авито и ибеи, то разброс цен. Тигр продаётся мин 1000р и Роза абсолю 2000 (снятые миниатюры).
А девочки - во 1 должны всё таки потратиться, а во 2 - получить или выпросить. В 3 - перепродать это риск, а купят ли? Вот например я купила (с рук б/у товар, а может там вообще вода smile_03 ) за 275р, а пробник 205р в магазине.
Не знаю как выглядят ваши и мои мнения со стороны, но что-то я сильно сомневаюсь что они кроме нас самих кому то ещё нужны-важны. Давайте не будем покупать Деа, можно я хоть smile_04 №33 возьму? smile_15 Бабий Бунт smile_15


Фото:
Беседы о парфюме
Беседы о парфюме WP_20140304_001.jpg [ 44.32 Кб | Просмотров: 12138 ]
21 мар 2014, 20:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Беседы о парфюме
...Если знать, где брать, можно завкусно отхватить нужный оригинал, да еще повыбирать. smile_23

Славная минька smile_01

Цитата:
можно я хоть №33 возьму?

Возьми, Лизик, конечно возьми. Будешь единственным дегустатором Деа-шной водички. А я отзывы от тебя послушаю и буду в курсе выпусков. smile_03

PS: А бунт уже пора начинать - закормили романовским разливом


23 мар 2014, 20:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:50
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Lmilaya, отвечу здесь, чтобы людям не мешать инфу про №33 читать (читают то многие, а обсуждают единицы). вот так живут КОЛЛЕКЦИонные НЕДЕАгостинивские мини.
Только они не со мной живут как и др. неотфотографированные, для сохранности коллекции. Только Деа со мной, тк я всё ЖДУ когда ты дашь отмашку голосовать по списку 2 десятки (коробочка, реклама и тд). Очень я ждала №33 и он мне понравился (у меня мужской стиль на эту весну), нишевая парфюмерия за 319р я считаю надо брать не смотря на безработицу, холод и голод, парфюм - это единственная радость в моей жизни, стимул цель и интерес. Чтобы не кому не испортить настроение своими "слезами" советую зайти за миниатюрой новинки от bulgari.


Фото:
Беседы о парфюме
Беседы о парфюме Фото-0214.jpg [ 53.14 Кб | Просмотров: 12072 ]
05 апр 2014, 10:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:50
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Может кто подскажет как называются духи (чёрная крышка) и инфа о заводе с последующих фото


Фото:
Беседы о парфюме
Беседы о парфюме WP_20140331_003.jpg [ 28.16 Кб | Просмотров: 12069 ]
Беседы о парфюме
Беседы о парфюме WP_20140208_010.jpg [ 20.1 Кб | Просмотров: 12069 ]
05 апр 2014, 12:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:43
Сообщения: 209
Откуда: Хакасия
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Lizik писал(а):
Может кто подскажет как называются духи (чёрная крышка)..

Lizik, это духи "Пиковая дама" от "Новой Зари"


06 апр 2014, 17:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:50
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Olesinya писал(а):
Lizik писал(а):
Может кто подскажет как называются духи (чёрная крышка)..

Lizik, это духи "Пиковая дама" от "Новой Зари"

Благодарю вас!

Может у кого-то есть что интересное в закромах или свои коллекции покажет....???


12 апр 2014, 20:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:50
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Знаю что всех уже достала своим присутствием...обратиться как оказалось мне не к кому больше, а тут хоть и много молчунов, но и людей тоже много... И так вопрос: Как понять нравиться аромат или нет? Это как то глупо, но у меня есть закрытые See By Chloe, а вот стоит ли его носить не знаю, тк флакон нравится, коробочка тоже, а сам аромат напоминает мне крем для рук фабрики Свобода, а-ля подтухшие яблоки из компота. Флакон большого объёма, тк мини уже поперёк горла. Хочется войти в облако, а не ломать ногти... Мини жалко использовать, тк коллекция, а большие покупаю редко тк это должен быть стоящий аромат, а значит тоже жалко использовать... А эти просто есть и как дальше сложить их судьба не знаю... Вопрос к знатокам, помогите определиться.


21 апр 2014, 22:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Лизавета, привет. Ответ не такой сложный, как кажется на первый взгляд. Коробочка, видимо уже открыта, и тестирована не раз, так что вопрос "о дарении" отпадает. И тестила ты его в разное время года, через большие промежутки времени? Я предпочитаю не зацикливаться на аромате, если он не садиться; 2-3 раза попробовала, отложила на месяц, два, даже полгода, на год. Возвращаюсь. Не нравиться - опять окладываю в темный угол, забываю про него. Лежит коробка и лежит себе. Если уж долгое время не привыкаете друг ко другу, можно спокойно и без сожаления отдать его той, которой он нравиться, она дальше сама разбереться.
У меня несколько таких "недругов", не нравяться мне и все тут в течении уже десяти лет не можем привыкнуть друг ко другу. Не нравиться Шанель, Хьюго Босс, Кензо как-то купила, (понравился в магазине), дома примерила - первым желанием было выбросить в окно флакон. Душит так, что сердце чуть не выскочило, противный до невозможности. Вовращалась к нему еще раза очень осторожно, не примирились, - отдала через 2 недели матери, а она еще кому-то.
Понятно, что денег жалко, или надежда подружиться еще теплится, но эти флаконы немного раздражают своим присутствием.
С возрастом химический состав кожи меняется, и меняется восприятие и ощущения. Тем более у тебя сейчас много предпочтений, и Хлоя просто мозолит тебе глаза, раздражая тебя. Нужно забыть на год-два-пять про Хлою. Убери ее, например за шкаф какой-нибудь, куда годами никто не лазает, или антресоль - там быстрей забудется. А можешь сразу расстаться с ней. Первый вариант более приятный. Через несколько лет может состояться неожиданно-прятное знакомство. Время Хлои еще не настало...может быть и не настанет.
Для "облака" купи то, что проверено и утвержденно временем и ощущениями. Весна на дворе, пора переодеваться.Беседы о парфюме


22 апр 2014, 21:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:50
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Привет-привет, коробочка наисвежайшая-наинетронутая из обычного магазина ЗАКРЫТАЯ, это как раз тот вариант аромата и флакона где меня не устраивает минька, но в 50мл я утону, мне жалко ими пользоваться, не люблю ополовиненые флаконы (как инвалиды прям). Это конечно всё мои ассоциации и заморочки... может эти продать, а себе позже купить 30? или 7,5? На Хлою я вообще не обращала внимания никогда, а тут увидела красную коробку и как красная тряпка на быка-хочу не могу))) В любом случае спасибо за поддержку!!!
Самое интересное что вчера утром я встала-проснулась с чётким решением продать, а вечером после дождя в душном автобусе чётко слышала свои яблоки и они мне улыбались.


23 апр 2014, 09:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Не за что.) Значит у вас не все еще потеряно, как у меня с Кензо, еще может быть дружба и взаимопонимание. smile_04 Думаю, это хорошее решение взять поменьше. Лучше докупить (не эксклюзив ведь), чем раздражаться инвалидом в шкафу. smile_30
А где ты яблоки взяла, если коробка запечатанная?


23 апр 2014, 21:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Lizik писал(а):
Lmilaya, отвечу здесь, чтобы людям не мешать инфу про №33 читать (читают то многие, а обсуждают единицы). вот так живут КОЛЛЕКЦИонные НЕДЕАгостинивские мини.

Лиза, извини, пожалуйста, как-то пропустила такой сейшн парфюмок.
Хорошо все в шкафчике поместились, - много их у тебя. И вообще это прекрасно, когда есть у человека отдушина, куда можно удалиться от житейских забот, тем более такая прекрасная ароматная, как выбранный тобой "мир парфюма". Тебе в нём хорошо и комфортно, он защищает и спасает от стрессов, депресняка и всяких побочных неприятностей, сопровождающих нашу нелегкую жизнь.
Так держать, Лизавета! smile_20
И не извиняйся за самостоятельность, даю добро на ВСЁ!


23 апр 2014, 21:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:50
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Lmilaya писал(а):
А где ты яблоки взяла, если коробка запечатанная?

в магазине же тестеры есть, там подхожу пшикаю на блоттер или себя и определяю "яблошный парфюм"


24 апр 2014, 09:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Прошла холодная зима, проходит весна, подходит жаркое (по прогнозам синоптиков даже слишком жаркое в этом году) лето.
Зима - мороз и снег, мех и варежки, вьюга в лицо и пронзительный колючий ветер. Холодно, зябко, сыро.
Какой аромат заставлял вас забыть эти неприятные особенности холодной погоды? Какой аромат одевали вы этой зимой, выходя на улицу? В чем вы чувствовали себя на холоде комфортно и уютно, кто сопровождал вас повсюду, помогал не замечать серость и промозглость, согревал и дарил спокойствие и хорошее настроение?


17 май 2014, 12:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:50
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Lmilaya писал(а):
Какой аромат заставлял вас забыть эти неприятные особенности холодной погоды? Какой аромат одевали вы этой зимой, выходя на улицу? В чем вы чувствовали себя на холоде комфортно и уютно, кто сопровождал вас повсюду, помогал не замечать серость и промозглость, согревал и дарил спокойствие и хорошее настроение?

Удовый Мадли от Кензо - мне в нём уютно
Гипноз от Ланком - это просто неожиданная радость
Слон от Кензо - на "серость и промозглость"


19 май 2014, 20:18
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 22:06
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Сообщение Re: Беседы о парфюме
Lmilaya писал(а):
Какой аромат заставлял вас забыть эти неприятные особенности холодной погоды? Какой аромат одевали вы этой зимой, выходя на улицу? В чем вы чувствовали себя на холоде комфортно и уютно, кто сопровождал вас повсюду, помогал не замечать серость и промозглость, согревал и дарил спокойствие и хорошее настроение?

Я поняла, что практически не делю свои ароматы по сезонам. Одеваю под настроение :)
Единственный аромат, которым не пользуюсь летом, т.к. летом звучит плоско и неинтересно - мой любимый Миракл от Ланком.

Этой зимой самые часто одеваемые:
Мадам - Готье
Бланш - Биредо
Peut-Etre - Ланком
Ковет - Сара Джессика Паркет
Коралловый цветок - Лолита Лемпика
Саммер бай Кензо

Как-то одна из прошлых зим прошла почти полностью в Гипноз от Ланком и Амур Кензо, они для меня обволакивающие и согревающие.


20 май 2014, 12:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 152 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Беседы о филателии и не только (Трёп)

[ На страницу: 1 ... 70, 71, 72 ]

в форуме Почтовые Марки Мира

Stud

1429

238446

06 апр 2024, 19:36

stary Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Разбор полетов. Беседы про авиацию.

[ На страницу: 1 ... 271, 272, 273 ]

в форуме Легендарные самолеты

Vycha

5454

857916

16 апр 2024, 13:39

IgorDV Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], iphoenix, student, Yandex [Bot]

скуби ду карточки разоблачение, деагостини Танк Т-34, Искусство Рисования и Живописи сколько выпусков, монеты и банкноты выпуск 1 купить
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru