Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Парфюм №40 - "Lovely" от Ulric De Varens 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Парфюм №40 - "Lovely" от Ulric De Varens
Парфюм №40 - "Lovely" от Ulric De Varens


Коллекция миниатюр, Бренд Ulric De Varens, парфюм №39 "Miss Varens"
Коллекция миниатюр, Бренд Ulric De Varens, парфюм №52 "Varensia"
Коллекция миниатюр, Бренд Ulric De Varens, парфюм №54 "Varens & Moi L'emotion"

Бренд Ulric De Varens и обзор парфюмерии

Фото:
Парфюм №40 - "Lovely" от Ulric De Varens
Парфюм №40 - "Lovely" от Ulric De Varens п 40.jpg [ 41.62 Кб | Просмотров: 8391 ]

Дата выхода: 11.07.2014
Тираж: 110 000 экз.
Объем: 5 мл


В следующем номере: "Paris Glamour Pink" от Fabio Romano
Фото:
Парфюм №40 - "Lovely" от Ulric De Varens
Парфюм №40 - "Lovely" от Ulric De Varens п 40 след.JPG [ 24.17 Кб | Просмотров: 8391 ]


07 июл 2014, 21:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №40 "Lovely" от Ulric De Varens
"Lovely"
Фото:
Парфюм №40 - "Lovely" от Ulric De Varens
Парфюм №40 - "Lovely" от Ulric De Varens п 40 ф.jpg [ 21.46 Кб | Просмотров: 8380 ]

Страна: Франция
год выпуска: 2011
Парфюмеры: создан парфюмером Jean-Jacques (Жан-Жак) и дизайнером Thierry de Baschmakoff, под руководством Ulric де Varens


Lovely принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые

верхние ноты: черная смородина, ананас и зеленое яблоко
ноты сердца: малина, тубероза и франгипани
ноты базы: белый кедр и ваниль

Lovely один из ароматов серии "Love"
Фото:
Парфюм №40 - "Lovely" от Ulric De Varens
Парфюм №40 - "Lovely" от Ulric De Varens серия Love.JPG [ 65.85 Кб | Просмотров: 8380 ]


*** не буду до посинения искать описание Lovely, а сразу переведу с оф сайта (не придираться!). Кто же скажет лучше об аромате, чем его создатели?

"Lovely" - чудесный ансамбль из белых цветов и водоворота фруктов. Коктейль из динамичных, красочных и сочных фруктов, вспыхивая, схлестывается с чувственной и солнечной лавой цветов франгипани и туберозы. Кедр сливается со сливочным дыханием мускуса и ванили, что делает аромат уютным, мягким, оставляя волнующий след...


11 июл 2014, 17:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №40 "Lovely" от Ulric De Varens
Аромат вышел. Посмотрела, пока покупать не стала, но, учитывая мою слабость к белым цветам и черной смородине, все еще может быть. И еще, мне так и не довелось узнать, как пахнет Франгипани - эти прекрасные точеные белые цветы, о которых мы упоминали еще сто лет назад, при выходе небезызвестного Lulu. А узнать его очень хочется, тем более, говорят (пишут), что в Lovely франгипани доминирует, чуть ли не солирует.

Выпуск мне очень импонирует, флакончик очарователен - прямоугольный и плоский (тонкий), с крышечкой с вырезанным сердечком. На ощупь, наверно, очень приятный. Позитивный милый флакончик. smile_23


11 июл 2014, 18:03
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 22:06
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюм №40 "Lovely" от Ulric De Varens
Lmilaya писал(а):
Аромат вышел. Посмотрела, пока покупать не стала, но, учитывая мою слабость к белым цветам и черной смородине, все еще может быть. И еще, мне так и не довелось узнать, как пахнет Франгипани - эти прекрасные точеные белые цветы, о которых мы упоминали еще сто лет назад, при выходе небезызвестного Lulu. А узнать его очень хочется, тем более, говорят (пишут), что в Lovely франгипани доминирует, чуть ли не солирует.

Выпуск мне очень импонирует, флакончик очарователен - прямоугольный и плоский (тонкий), с крышечкой с вырезанным сердечком. На ощупь, наверно, очень приятный. Позитивный милый флакончик. smile_23


Франжипани хорошо слышен в Коралловом цветке от Лолиты Лемпики.
Тестила этот Lovely месяц назад в Подружке, показался плоской химозиной, но в коллекцию все равно куплю.


11 июл 2014, 19:03
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Парфюм №40 "Lovely" от Ulric De Varens
Купили номер... Не распаковывал, тк интереса нет вообще уже.
Отдадим родне.
Убило то, что на коробочке наклейка с данными по миллилитрам и тп.

Видимо, сложно было все внести при печати на картонку...


13 июл 2014, 15:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2013, 13:59
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюм №40 "Lovely" от Ulric De Varens
Аромат купила, флакончик хороший, аромат сначала сладковатый, слегка густой, а вот уже потом в шлейфе, по моим ощущениям, появился резинистый такой запашок... smile_24


14 июл 2014, 15:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:50
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюм №40 "Lovely" от Ulric De Varens
Парфюм - это болезнь, не зря нас называют (или не нас) маньяками. Прочла что вы пишите, а особенно про Романов и сердце кровью облилось...в итоге журнал всё таки купила, без прежней радости. Кстати, по просьбе Lmilaya сняла наклейки, этот номер у нас вышел почему то позже и кол.экз. разнится. На счёт аромата, знали...чем меня привлечь ... смородинку чую из флакона, а на коже сладкая жевачка из детства, стойкие и изменчивые. Флакончик красивый, я думала у нас не будет такой "сердечной дырки" или при транспортировки сломается.


Фото:
Парфюм №40 - "Lovely" от Ulric De Varens
Парфюм №40 - "Lovely" от Ulric De Varens WP_20140715_001.jpg [ 28.92 Кб | Просмотров: 8028 ]
Парфюм №40 - "Lovely" от Ulric De Varens
Парфюм №40 - "Lovely" от Ulric De Varens WP_20140715_002.jpg [ 37.66 Кб | Просмотров: 8028 ]
Парфюм №40 - "Lovely" от Ulric De Varens
Парфюм №40 - "Lovely" от Ulric De Varens WP_20140715_006.jpg [ 19.28 Кб | Просмотров: 8028 ]
15 июл 2014, 19:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №40 "Lovely" от Ulric De Varens
Lizik, спасибо за фоты. (Тираж, однако падает...)

Вот интересно, где правильная пирамида: в жкрнале или на уважаемых себя сайтах? Малина, тубероза и франгипани против клубники, нарда и плюмерииПарфюм №40 - "Lovely" от Ulric De Varens

Стоит "Lovely" в подружке, причем только наш, фиолетовый. Флакончик хорошенький. Аромат тоже хорошенький. Да, Lizik, это определенно твой аромат, сладкий, веселый ураган.

На себя не наносила, нюхаю и пишу c блоттера. Веселый ароматный искрящий цветочно-ягодный фонтан, только пузырьков и брызг не хватает. Предельно сильно (для меня) сладкий, но без вареньевой приторности, именно цветы в обрамлении ягодных созвучий, а не наоборот. Аромат действительно сиреневого цвета, цвета ежевики и черной смородины, теплый фиолетово-сиреневый сладкий, немного тягучий, мягкий, хорошо сбалансированный. И, как точно отметила уважаемая Hathor, густоватый. Аромат для юных задорных девушек в юбочке-разлетайке солнцеклеш, с распушенными волосами перехваченными ленточкой или ободком. Очаровательных, стремительных, насаждающихся каждой секундой жизни. Аромат для нежных женщин, женственных, как сама любовь, ласковых, как кошечка, молодых духом, не обязательно возрастом. Носить в самую жару (как сейчас +31) будет, наверно, перебором (если только капельку), а в районе от +25 градусов и ниже в очень умеренном количестве будет хорошо и вкусно. Для холодного времени года возможно тоже подойдет.
Я хоть и не в разлетайке, и далеко не "кошечка", но аромат мне нравиться, он создает позитивный настрой, гармонирует и поднимает настроение. Какого-либо проявления синтетики с блоттера нет, чистый фруктово-ягодный мягкий аромат. Намного качественнее, чем соседние ароматы того же класса, стоящие в Подружке, и сегодня протестируемые мной - там порой была чистая химия.

Выпуск покупать не буду, т.к. сейчас по акции (сезонная распродажа) в Подружке 30 мл "Lovly" стоит 260 руб, что, разумеется, интереснее 330 руб за 5 мл миниатюрки. Хочется и другие ароматы этой серии затестить, думаю, что тоже неплохие.
Фото:
Парфюм №40 - "Lovely" от Ulric De Varens
Парфюм №40 - "Lovely" от Ulric De Varens 20140716_110635[1].jpg [ 43.8 Кб | Просмотров: 7944 ]


16 июл 2014, 21:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №40 "Lovely" от Ulric De Varens
Представляю, как все, кто молча читает наши отзывы, дружно ломануться в подружку знакомиться с "Lovely". А многие уже познакомились, забрав домой, так как на прилавке флакончиков совсем мало осталось.Парфюм №40 - "Lovely" от Ulric De Varens


17 июл 2014, 19:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:43
Сообщения: 209
Откуда: Хакасия
Сообщение Re: Парфюм №40 "Lovely" от Ulric De Varens
Lmilaya писал(а):
Представляю, как все, кто молча читает наши отзывы, дружно ломануться в подружку.Парфюм №40 - "Lovely" от Ulric De Varens


Эээх...Была бы еще эта "Подружка" за пределами Мск.обл. и Спб..(((


18 июл 2014, 00:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №40 "Lovely" от Ulric De Varens
Olesinya, сочувствую smile_13. А какие магазины у вас есть?


18 июл 2014, 16:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №40 "Lovely" от Ulric De Varens
Смех смехом, а слова мои оказались пророческими. Все действительно молча ломанулись в Подружку за "Lovely" и скупили все. "Ловли" закончилось. По этому поводу сделала вывод: нас, единиц, читают, и читают много народу, так сказать "паразитирующего" на трудах и бюджете (купленные выпуски - это деньги и не маленькие) других. Это не новость, конечно, так всегда было, есть и будет, т.к. такова человеческая натура, но всё больше наблюдается деградация, а то и полное отсутствие совести у человеков, что печально. Умные люди, однако, эти "пользующиеся" (корректно, не правда ли сказано, хотите по-русски скажу: "паразиты"), схватывают и расхватывают на лету. Я тут растрещала радостно, как сорока, что есть много объема и дешево, а они молча пошли и купили. Что купили - прекрасно, но думаете будет хоть строчка или полстрочки об впечатлении или аромате? (А именно с этой целью трещала), - размечталась, наивная, - конечно нет. Зачем утруждаться, - на это имеются другие писакомаратели. Надо было благоразумно молчать в тряпочку, как все "умные", тогда бы и мне достался пузырек. (Прошло немного времени, а надо напомнить, что о "Lovely" до выхода выпуска и первых отзывов о нем здесь никто "не ухом, ни рылом", не знал и не хотел его.) Вот теперь сижу и думаю, как поступать: по совести от души, или по "современной", ставшей нормой позиции "любая информация или услуга за услугу или информацию".


21 июл 2014, 18:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:50
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюм №40 "Lovely" от Ulric De Varens
...а я уже не раз писала, что нас бы хоть чуть прикрыть/закрыть...Lmilaya, не расстраивайся, наш Деагостиневский парфюм лучше, чем этот Подруженский...


21 июл 2014, 22:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №40 "Lovely" от Ulric De Varens
Спасибо, Lizik, за поддержку. Конечно, наш лучше) А давай и правда закроемся...на месяц? Уйдем, так сказать в отпуск, пока разноцветные Романы выходят? smile_04


24 июл 2014, 17:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:50
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюм №40 "Lovely" от Ulric De Varens
Я имела в виду прикроем (запоролим от лишних глаз) наш сайтик, Lmilaya, если ты про то чтобы мы ротики прикрыли я тоже "ЗА!"
smile_15 Романы меня очень нервируют может и вообще брошу Деа за это и др. редисочек, но блин №42 Помпончик хочу smile_04
"Но мало ль я чего хочу, а мама/кошечка моя спит и я молчу" smile_23


25 июл 2014, 13:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №40 "Lovely" от Ulric De Varens
Паролить - это в мечтах) Отпуск отменяется, причину смотри в графике выхода. И ты просила...

С прискорбием констатирую тот факт, что нам опять дали среднячок, - ни рыба, ни мясо. Проходящий аромат, да еще из серии. У UDV, как чуть позже увидите, достаточно интереснейших моно-ароматов, в прекрасных флаконах и наверняка с чудными ароматами. Жаль...

Lizik писал(а):
Романы меня очень нервируют может и вообще брошу Деа за это и др. редисочек, но блин №42 Помпончик хочу smile_04
"Но мало ль я чего хочу, а мама/кошечка моя спит и я молчу" smile_23

Не бросай, вернее не покупай вот это. А зацепил тебя Помпон, так и знала! Деа, коварный, измором (цветом) берет, знает чем девушку увлечь, падкую на всё нежное и розовое. Сопротивляйся, Лизик, наверняка там какая-нибудь бадяга, слегка пахнущая синтетической розой.


26 июл 2014, 22:47
Профиль

Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:19
Сообщения: 6
Сообщение Re: Парфюм №40 "Lovely" от Ulric De Varens
Для тех кто из Белорусии -не спешите покупать когда появится этот выпуск (правда нам до него еще ооочень далеко)))) -у нас он в Гиппо стоит за те же примерно 300 (ну может 400 -давно смотрела) руб. только объем уж точно побольше, да и потестить можно smile_03


16 авг 2014, 13:27
Профиль

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 20:26
Сообщения: 1
Сообщение Re: Парфюм №40 "Lovely" от Ulric De Varens
Мой самый любимый аромат.


27 окт 2015, 20:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от DenizZ

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

173

207393

31 мар 2013, 09:18

Aeroplanus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от Bogachev

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

252

235080

10 апр 2015, 22:24

RomGor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

158440

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - Наш процесс постройки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

39

116855

13 фев 2021, 17:21

Victory007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Самый любимый парфюм из 5-й десятки

в форуме Парфюм Коллекция Миниатюр

Lmilaya

2

5291

01 май 2015, 15:49

Mitra Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alrisha, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], MrAlex, Yandex [Bot]

журнал выпечка с формочками, полицейские автомобили мира коллекция, де агостини дом мечты форум, журнал пираты карибского моря купить
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru