Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Парфюм №24 - "Pompon Blue" от Fabio Romanо 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 18:02
Сообщения: 565
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Парфюм №24 "Pompon Blue" от Fabio Romanо
А я бы к мужчине с таким запахом подошла поближе, как в рекламном ролике про свежее дыхание :)
Насчет "Красной Москвы" согласна - "Красный Помпон" на нее похож, но я как раз запах "Красной Москвы" не выношу.


24 ноя 2013, 00:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:12
Сообщения: 569
Сообщение Re: Парфюм №24 "Pompon Blue" от Fabio Romanо
я такой запах даже своим мужчинам (папе, брату и парню) не дарю.
он им не подходит.
можно сказать всегда, на улице от кого ни будь пахнет этим запахом.
аж до тошноты smile_25 - как будто просроченный аромат на себя нанесли.
и я бы точно не прижалась к парню или девушке как в рекламе.
а на оборот сбежала бы smile_23

так, что запах не фантан....


24 ноя 2013, 18:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №24 "Pompon Blue" от Fabio Romanо
Я не могу, - валяюсь smile_07 со всего!!!!

Это за гранью понимания: гламурная особа, она же истинная женщина, она же женственная натура, она же прекрасная актриса! smile_07 чего там еще, огласите весь список, пжалуйста.)))) Давно я так не смеялась, аж до коликов. А-аааааа! "Георгий Иванович,он же Гога,он же Гоша, он же Юрий,он же Гора,он же Жора..."))))

Опять актрисы опять театр! Было, было уже. Помним, как Фабио подслушивал и подглядывал за ними в гримерках.

Девочки, а вы знаете, что мы не имеем права носить (даже еслиб захотели) блю-Помпон. Почему? Потому-что Фабио корпел-разрабатывал его для Гламурной особы (со всеми прочими эпитетами). Кто из нас может, положа руку на сердце, возвести себя в этот титул? Оо, то-то. (Я, как не пыжусь, не дотягиваю до гламурности, столько еще работать надо над собой!) Остальные-то статусы у нас в изобилии, а вот с гламурностью - беда.

Если бы Фабио подглядывал в свое время за обычными рядовыми женщинами, домохозяйками, например, он бы разработал другое направление, без гламура. Назвал бы свое творение "Ершик", или "Губка". А что? Смешать несколько ароматных Ферри, добавить ароматный хлор Доместоса, каплю Мистера Мускула для приятности, щепотку Ариеля, зафиксировать все каплей Багги для чистки плиты и хозяйственным мылом. Сердцем композиции станут различные ароматы кухни: жареная картошка, подгоревшая рыба, кислая капуста, соленый огурец, специи. Сердцем серии "Малыш" (понятно для кого), станут ароматы детского мыла, памперсов, присыпок, рыгаликов.Таким образом, создана серия исключительных, уникальных индивидуальных ароматов от Фабио Романо для всех женщин мира.)))

helenfirst, спасибо за цитаты, повеселилась от души smile_01

solsombre
Цитата:
лак с блестками, оба с семками
ага, представила! ну и КЛЮКВА!!!!
Цитата:
Какие, ну какие , к едрене матери, Актрисы? могли это надеть?

Актрисы из фантазий Фабио Романо)

Цитата:
helenfirst:Еще про театр из журнала:

Ну, это они загнули. Какая роскошь в апельсине с медом и ландыше? Да еще в голубом цвете. Под такое описание, должна быть тяжелая артиллерия ингридиентов. helenfirst, не верь ни единому слову из журнала. Опять откровенная галиматья написюкана. Пусть лучше отель будет с бизнесменами и без бизнесвуманов.)))

solsombre писал(а):
А немолодые дамы обычно пахнут самыми лучшими духами как раз), если это Дамы.

Я хоть еще и ничего, хочу, хочу пахнуть, как Дама Парфюм №24 - "Pompon Blue" от Fabio Romanо

Цитата:
В целом вполне может найтись человек, которому понравятся оба, т.к. средние ноты очень похожи. Так что ждём.
Да-да, ждем такого человека.)

Цитата:
Lmilaya, хочешь, хеллоуин покажется тебе прелестью и пупсиком? Купи, ну купи.)

Спасибо, добрая ты душа! предлагаешь мне вновь окунуться в очаровательную трупно-тошнотворную атмосфэру склепа, где меня поджидает прелестный зомби-пупсик Фабио? Парфюм №24 - "Pompon Blue" от Fabio RomanоНе куплю, не куплю!))))))))


24 ноя 2013, 19:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 18:02
Сообщения: 565
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Парфюм №24 "Pompon Blue" от Fabio Romanо
А мне "Хэллоуин" тоже нравится :) То есть любимым он не стал, но вполне имеет право на жизнь на моей коже. Я для себя однозначно не принимаю из всей коллекции только красный Помпон, Дали, Кристобаль, Д'Ор и Лё Дис.


24 ноя 2013, 19:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №24 "Pompon Blue" от Fabio Romanо
helenfirst, как прекрасно, что мы все такие разные! Парфюм №24 - "Pompon Blue" от Fabio Romanо


24 ноя 2013, 20:43
Профиль

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 03:09
Сообщения: 96
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюм №24 "Pompon Blue" от Fabio Romanо
RAYDER писал(а):
я такой запах даже своим мужчинам (папе, брату и парню) не дарю.
он им не подходит.
можно сказать всегда, на улице от кого ни будь пахнет этим запахом.
аж до тошноты smile_25 - как будто просроченный аромат на себя нанесли.
и я бы точно не прижалась к парню или девушке как в рекламе.
а на оборот сбежала бы smile_23

так, что запах не фантан....


Вот и я того же мнения. Дорогой мужской запах - это Джо Малон, ну хорошо, не будем снобами, в Этуале можно купить армани манию, можно купить шанель мужской,или дольче габанна и тд и тп. Нигде, это я могу сказать с уверенностью, - не будет этих удушливых сладких нот. Это характерно именно для дешёвки за 200 руб из универмага - вот там такого добра просто навалом и оно одинаковое.
Это средняя нота, схожая с красным помпоном (который может действительно удушить) - если в жару на мужчину нанести пуазон, нет кобру именно кобру, сначала намазав место нанесения зубной пастой и одеколоном. По сравнению с этим фаренгейт - это верх изысканности. Я просто не могу найти аналогов по нотам в тех парфюмах, которые достойны уважения.
Если кто-то найдёт там ноты, достойные внимания (схожие с парфомюмами мужскими, которые достойно носить) - я с удовольствием почитаю, и открою для себя что-то новое. (правда тошнить меня при этом не перестанет).
Это было бы действительно интересно.
Lmilaya - именно склеп и разложение( слаадкое такое. Помнишь как в "трое в лодке , не считая собаки" : не угодно ли господам осмотреть склепики, гробики и саркофагики? - Нет , сэр, мы путешествуем, сэр, и нам совсем не хочется осматривать склепики, гробики... и уж тем более... саркофагики...сэр" (с)


24 ноя 2013, 21:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №24 "Pompon Blue" от Fabio Romanо
Помню, помню))). И совсем уже не хочу знакомиться с блю-помпоном. smile_23 (про мужской Фаренгейт нужно отдельно - это та еще песня) smile_08


24 ноя 2013, 21:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 18:02
Сообщения: 565
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Парфюм №24 "Pompon Blue" от Fabio Romanо
Lmilaya писал(а):
helenfirst, как прекрасно, что мы все такие разные!


О да! представляете, какой был бы кошмар, если бы все вокруг пахли одинаково... одевались одинаково... думали одинаково...

Ужас! Атака клонов...то есть клоних... Парфюм №24 - "Pompon Blue" от Fabio Romanо


24 ноя 2013, 23:35
Профиль

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:43
Сообщения: 25
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Парфюм №24 "Pompon Blue" от Fabio Romanо
Я всё-таки его куплю smile_04 Хочется узнать чем он вам не понравился


25 ноя 2013, 11:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:12
Сообщения: 109
Сообщение Re: Парфюм №24 "Pompon Blue" от Fabio Romanо
Только увидев фото анонса, стала подозревать неладное - такие ядовитые цвета меня всегда отпугивали. Видимо, не зря. Огромное спасибо милым дамам за отзывы! smile_21 Мне стало понятно, что парфюм этот весьма особенный, и испытывать его как средство для розжига я не буду.


26 ноя 2013, 00:44
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 22:06
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюм №24 "Pompon Blue" от Fabio Romanо
Я купила номер, впрочем, как только увидела эту "синьку" в анонсе сразу решила покупать. Такое ощущение, что этот номер специально для ДеА выпустили, такую миньку вы вряд ли еще где-то купите и в этом есть ее коллекционная ценность, на этом ценность и заканчивается.
Что касается запаха, то нюхала только из пузырька, на руку не стала наносить. Сначала действительно слышится что-то одеколонистое, а потом появляется сладость. Аромат ассоциируется с недорогими французскими туалетными водами, которые хлынули на наш рынок в начале 90-х. Почему-то сразу вспомнилась туалетная вода Intime в белом непрозрачном флаконе, кстати, этому Pompon пошел бы такой же белый флакон (синяя жидкость бы так не отпугивала).
Голубой Pompon для гламурной особы - наверно да, если она в лосинах, с челкой-карлсон или начесом, с ярким макияжем и в 90-х годах.
Голубой Pompon для актрисы - тоже наверно да, но опять же эта актриса из 90-х, когда цены выросли, ЗП низкие, а надо выглядеть на все 100 и хочется пользоваться духами.
Вот такие ассоциации...


26 ноя 2013, 21:56
Профиль

Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 19:54
Сообщения: 1
Сообщение Re: Парфюм №24 "Pompon Blue" от Fabio Romanо
Первый Помпон пропустила, не фанатею от этой серии, но должна сказать в защиту данного аромата (голубого Помпона), что не так все плохо. Начало действительно резкое, одеколонистое, похоже на непонятно что, но через 30 минут на коже осталась очень неплохая древесно-ванильная база, она то и задержалась немного. Стойкость не очень хорошая, но это тоже неплохо. Пусть постоит, дальше посмотрим в других обстоятельствах...


27 ноя 2013, 20:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 12:16
Сообщения: 45
Сообщение Re: Парфюм №24 "Pompon Blue" от Fabio Romanо
Супруг заметил, что даже если это около-мужской запах - то он ни в чем не виноват... Этим он пользоваться не будет. Мы с котом боремся этим запахом


25 фев 2014, 15:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №24 "Pompon Blue" от Fabio Romanо
Супруг пусть набирается мужества, ему еще столько предстоит нюхать... нюхать и терпеть... Про кота и говорить нечего. Пусть Деа выпустит спец с мясным ароматом, эксклюзивно для кота KatTarno. smile_23


04 мар 2014, 00:23
Профиль

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 12:54
Сообщения: 2
Сообщение Re: Парфюм №24 "Pompon Blue" от Fabio Romanо
А мне понравился этот парфюм. Он выделяется среди остальных ароматов, занимая определенную нишу. "Pompon Blue" получше своего красного товарища. Если в "Pompon Rouge" действительно ощущаешь себя в старомодном театре, то "Pompon Blue" вполне себе современен. В "Красном помпоне" - фрукты, а в "Синем" - пряности. Еще я четко различаю в нем мед. Мед в духах - большая редкость. А вкупе с сандалом получается изысканная смесь. Да, этот аромат больше мужской, нежели женский, этакий унисекс с акцентом на мужскую половину. И вот еще что. Он мне напомнил известнейший мужской одеколон "Black XS". Только тот пахнет малиной, а эти духи - медом. В остальном же уйма похожих нот: есть и некая кожа, и пластмассовость. Итог: мне нравятся оба "Помпона", но "Синий" лучше. Уж чего я точно не перевариваю из последних выпусков, так это "Парфюм д'Ор". В "Ле Дис" начало отвратнейшее, но зато потом благодать. Я в каждом аромате пытаюсь отыскать все самое лучшее, но в "Парфюме д'Ор" я этого не нашел. Увы.


23 дек 2014, 12:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №24 "Pompon Blue" от Fabio Romanо
Все может случится. Но мне нравиться Ваш позитивный настрой smile_23


09 янв 2015, 16:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2014, 19:50
Сообщения: 27
Сообщение Re: Парфюм №24 "Pompon Blue" от Fabio Romanо
Будут бросать тапки за такую крамолу, но мне почему-то кажется, что в лице "Голубого помпона" великий Романо пытался сплагиатничать мюглеровского "Ангела"... ))) Есть что-то общее, да и цвет флакона... Нестандартный для такой пирамиды..


09 янв 2015, 20:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 37 ] 
На страницу Пред.  1, 2


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - Наш процесс постройки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

39

118092

13 фев 2021, 17:21

Victory007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от Bogachev

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

252

237051

10 апр 2015, 22:24

RomGor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от DenizZ

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

173

209439

31 мар 2013, 09:18

Aeroplanus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

160210

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Самый любимый парфюм из 2-й десятки

в форуме Парфюм Коллекция Миниатюр

Lmilaya

12

11129

12 ноя 2013, 22:55

Lmilaya Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

график Солнечная система, деагостини Коллекционные Музыкальные Инструменты, журнал вязание красиво и легко, Властелин Колец Шахматы коллекция
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru