Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Оформление. Упаковка. Флакон



Самый красивый или классический флакон
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 01_классика.jpg [ 70.83 Кб | Просмотров: 3105 ]

Вот зачем ты приехала на эту свою книжную выставку? Куда ни плюнь — в писателя попадешь. А тебе один — старый, другой — страшный, третий — злой, четвертый — бездарный. Между прочим, Пушкин был — страшный, Толстой — старый, а Лермонтов — злой. Если тебе ни один классик не подходит, как же ты современника найдешь? /М+Ж (Я Люблю Тебя)/ "Parfum D'or"(4)


"Элизабет, моя жена, говорила, что я полон противоречий. Ей это во мне нравилось. А мне в ней нравилось все." /"Грань"/ "Cristobal" (3)



— Кого ты ищешь? Кто твой идеал?
— Во-первых, он слишком скромен и не знает о своей идеальности.
— Это я.
— Он умный, отзывчивый, веселый.
— Умный, отзывчивый, веселый? Я, я, я.
— Он романтичен и смел.
— Снова я.
— У него хорошая фигура, но при этом он не смотрится каждую минуту в зеркало.
— У меня отличная фигура и я иногда месяцами не подхожу к зеркалу.
— Он добрый, чуткий и нежный и не стесняется плакать.
— Мы о мужчине говорим?
— Он любит животных и детей и меняет каканные пеленки.
— А слово каканные он тоже употребляет?
— Играет на музыкальном инструменте и любит свою мать.
— Вылитый я, просто вылитый. Да, это я.
/"День сурка"/ "Le Dix" (2)



— Мы не будем полагаться на случай. Мы пойдем простым логическим путем.
— Пойдем вместе.
/"Ирония судьбы, или С лёгким паром!"/ "Naf Naf" (1)



Самый забавный или оригинальный флакон
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 02_ориг.jpg [ 33.74 Кб | Просмотров: 3105 ]

Фигура – это не главное! Главное – целеустремленность и внутренняя сила. /Олег Рой "Три краски"/ "Franck Olivier" (5)


Мне понадобилось десять лет тяжёлых усилий, чтобы заставить людей забыть, что я всего лишь симпатичный парень с красивым лицом. Это была тяжёлая схватка, но я её выиграл. /Ален Делон/ "Cristobal" (1)


— Я считаю, что ваши персонажи очень стильные и хорошо одеваются. Вы тоже стильный, Эй-чан?
— Да. Как мужчина, я всегда чувствую необходимость выглядеть привлекательно. Мои волосы уложены в прическе «как растут, так и растут», что выглядит очень естественно. Моя одежда, сделанная из мусора, просто создана сверкать круглый год! Свобода и вкус жизни в моих вечных безремневых, жвачка-на-штанине штанах. Чтобы иметь доступ в и высококлассный отель, и в грязный дом, я всегда ношу духи-вокруг-ступней.
/Эйчиро Ода/ "Naf Naf" (1)



Самый прелестный флакон (симпампулька)
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 03 симпампулька.jpg [ 100.39 Кб | Просмотров: 3105 ]

Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила: «Потому что белый цвет полнит». /Фаина Георгиевна Раневская/ "Franck Olivier" (2)


На свои годы не выгляжу, выгляжу моложе, потому что седею снизу. /Александр Ширвиндт, Борис Поюровский "Былое без дум"/ "Le Dix" (1)


— Ой, это Вы, Анфиса, Вас и не узнать! Черт! И все равно лучше всех! Вам даже ватник идет! /"Девчата"/ "Love Love De Toi" (1)


"Во всех ты, Душенька, нарядах хороша:
По образу ль какой царицы ты одета,
Пастушкою ль сидишь ты возле шалаша,
Во всех ты чудо света."
/Ипполит Федорович Богданович "Душенька"/ "Miss Soprani" (1)


"Ты — прелесть, он — прелесть, а я — просто чудо!" /"Дневник памяти"/ "Naf Naf" (1)


— Баронесса, как вам идет этот костюм амазонки! Рамкопф, вы, как всегда, очаровательны! Как дела, корнет? Вижу, что хорошо!
— Судя по обилию комплиментов, вы опять с плохой новостью.
/"Тот самый Мюнхгаузен"/ "Parfum D'or"(1)



Самый убогий флакон
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 05_ломани .jpg [ 23.26 Кб | Просмотров: 3105 ]

— Чтобы остаться ночью в доме с такой соблазнительной особой? Я боюсь нарушить священную клятву.
Скарлетт показала ему язык. Действительно, соблазнительная. Для слоненка, наверное.
/Александра Рипли "Скарлетт"/ "Miss Lomani" (6)



Самая хлипкая крышечка
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 06_хлипкий.jpg [ 47.26 Кб | Просмотров: 3105 ]

"В любой крепости при длительной осаде рано или поздно открывается брешь. Причем в самом неожиданном месте." /Харуки Мураками "1Q84"/ "Naf Naf" (2)


"Не знаю, почему, но с красной помадой мне как-то приятнее. Наверное, это уже своего рода уязвимость." /Кристина Агилера/ "Exotica"(1)



Самая неудобная крышечка (открыть с трудом)
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 07_не открыть.JPG [ 30.76 Кб | Просмотров: 3105 ]

— Ты мне руку сломаешь!
— Сам сломаю, сам и починю.
/"Ирония судьбы, или С лёгким паром!"/ "Miss Lomani" (3)


Люди могут простить вам ваши недостатки, если поймут, что они всего лишь тень ваших достоинств.
Чингиз Абдуллаев /"Город заблудших душ"/ "Franck Olivier" (2)


Самая красивая упаковка
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 08_кр уп.jpeg [ 23.5 Кб | Просмотров: 3105 ]

Платье — только оправа для жемчужины, которая раньше скрывалась в раковине, а сейчас засияла во всей красоте. /Александра Девиль "Корсары Таврики"/
"Parfum D'or"(2)


Нет ни одной женщины в мире, которая бы не просыпалась утром, не смотрела в зеркало и не думала бы о том, как одеть себя. /Коко Шанель/ "Miss Soprani" (2)


Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать. /Джордж Бернард Шоу/ "Le Dix" (1)



Самая стильная упаковка
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 09_стильн.jpg [ 13.36 Кб | Просмотров: 3105 ]

— Когда есть деньги, одежда — не проблема.
— А шик? Это не продаётся.
/"Дневная красавица"/ "Exotica"(1)


В каждом ценовом сегменте есть потрясающие вещи. Но беда в том, что многие люди тратят большие деньги на шоппинг, потому что не разбираются в вещах. Им кажется, что если они потратили тысячи долларов на свою одежду, они будут хорошо выглядеть. А на самом деле стиль — это не миллион долларов. Это внутренне чутье. /"Ник Вустер"/ "Naf Naf" (1)


Нужное слово в нужном месте — вот наиболее точное определение стиля. /Джонатан Свифт/ "Le Dix" (1)


— Я люблю мужчин серьезных, а ты — поверхностный, не обижайся.
— А я люблю девушек с серьезными поверхностями.
/"М+Ж (Я Люблю Тебя)"/ "Rose Noir Secret" (1)




Самая оригинальная упаковка
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 11_ст уп.jpg [ 59.26 Кб | Просмотров: 3105 ]

Уж лучше я буду известна как икона стиля, чем буду известна за счет своих парней. /Сонам Капур/ "Miss Soprani" (1)


— Талия — на десять сантиметров ниже, чем в мирное время.
— Ниже?
— То есть выше.
— А грудь?
— Что грудь?
— Оставляем на месте?
— Нет, берем с собой.
/"Тот самый Мюнхгаузен"/ "Franck Olivier" (1)



Самая страшная упаковка
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 10_ориг.jpg [ 114.03 Кб | Просмотров: 3105 ]

Туфли на платформе, джинсы с финтифлюшками, черный лифчик, ажурный свитер, укладка «домашнего розлива» и гелевые губы, не женщина — мечта идиота! /Анна Гавальда "Просто вместе"/ "Miss Lomani" (3)

— Тебя ждет тюрьма.
— Чудесное место… Здесь рядом со мной Овидий, Сервантес — мы будем перестукиваться.
/"Тот самый Мюнхгаузен"/ "Cristobal" (1)

Пестрота змеи снаружи, пестрота человека внутри. /Калмыцкие пословицы и поговорки/ "Exotica"(1)


Мой стиль боевых искусств — китайский винегрет. /Джеки Чан/ "Naf Naf" (1)


27 янв 2014, 19:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Победители категории "Технические моменты коллекции"



Лучшая официальная реклама парфюма (если есть)


Бывают такие настойчивые взгляды, от которых неловко. Время в глазах превращается в вечность: одна секунда — это целая речь. /Давид Фонкинос "Нежность"/

"Le Dix" от Cristobal Balenciaga (3)
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 01_Le Dix.jpg [ 57.1 Кб | Просмотров: 3104 ]


— Я вас завоюю себе в жены. Я привык рубить с плеча.
— А я привыкла к свободе.
— Не беспокойтесь, ваша свобода останется при вас. Я моряк, я дома не сижу.
— А зачем мне муж-моряк, да ещё и не сидящий дома?
— Сколько мне ещё вам доказывать, что лучшего мужа, чем я, вам не найти?
/"31 июня"/

"Cristobal" от Cristobal Balenciaga (1)
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 02_парфюм Кристобаль.JPG [ 48.6 Кб | Просмотров: 3104 ]


— Кое-чего тебе знать не надо.
— А как ты сладко пел, когда на работу меня брал!
— Я обещал тебе тайны Вселенной, не больше.
— Да? А что может быть больше?
/"Люди в черном -3"/

"Franck Olivier" от Franck Olivier (1)
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 03_Оливье.JPG [ 24.31 Кб | Просмотров: 3104 ]




Самый желанный выпуск аромата
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 04_желанный.jpg [ 46.89 Кб | Просмотров: 3104 ]

"Никогда не поздно уйти из толпы. Следуй за своей мечтой, двигайся к своей цели." /Джордж Бернард Шоу/ "Rose Noir Secret" (1)




Этого выпуска куплен не один флакон
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 05_много.jpg [ 44.37 Кб | Просмотров: 3104 ]

"Оставайся, мальчик с нами, будешь нашим королем!" /"В синем море, в белой пене"/ "Cristobal" (3)


- Восемь раз по восемь...Во, сколько забрал!!! Я умный, очень хозяйственный! /"Динозаврик"/ "Le Dix" (2)


- А почему у вас все, а у нас ничего?
- А потому...Нет, ну вот привязался!!!
/"Динозаврик"/ "Parfum D'or"(2)


"Стою у входа я в мечеть-
Час поздний и глухой,
Не в жажде чуда я и не с мольбой.
Когда-то коврик я стянул отсюда-
истерся он — хочу стянуть другой."
/Омар Хайям/ "Franck Olivier" (1)


- Оно мое!
- Это дерево наше!
- Было ваше, стало наше!
/"Динозаврик"/ "Naf Naf" (1)



Самое любимое издательство патворков
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 06_изд.jpg [ 110.86 Кб | Просмотров: 3104 ]

— Папа, ещё раз повторяю: довольно торговать подделками — это чистая уголовщина!
— Разве я нищих граблю?! Мои клиенты миллионеры! Они хотят шедевров, они их и получают!
/"Как украсть миллион"/

издательство "Деагостини" (2)


27 янв 2014, 20:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:50
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Уже скоро третью десятку начнём оценивать жадно потирая руки
Картинки высший класс, осенний лес просто убил


28 янв 2014, 20:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Да, семимильными шагами мчится третья десятка на номинирование и награждение Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)


Закончилась церемония награждения достойнейших из достойных второй десятки! Ура победителям и НАМ - жюри (строгому, но справедливому)!
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)


После официальной части переходим к неофициальной, все приглашаются на праздничный фуршет! На этот раз мы будем пировать на волшебном КОРАБЛЕ!!!!

Закуски, - пожалуйста, а напиток каждый себе сам выбирает по предпочтению. Присоединяйтесь ко мне виртуально со своимим напитками (и их фотками) Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) корабль.jpg [ 76.85 Кб | Просмотров: 3086 ]


Девочки, за нас!!! Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)


Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 6312.jpg [ 26.31 Кб | Просмотров: 3086 ]
28 янв 2014, 23:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
3-я десятка. Церемония награждения.

Третью десятку выпусков оценивали 2 члена жюри.

Участники:

№21 "Ambre de Cabochard" от Gres
№22 "Creature D'Anges" от Gilles Cantuel
№23 "Yin 2" от Jacques Fath
№24 "Pompon Blue" от Fabio Romano
№25 "Cafe-Cafe" от Cafe Parfums
№26 "L'Eau de Franck Olivier" от Franck Olivier
№27 "Rose Noir Absolue" от Giorgio Valenti
№28 "Angel Schlesser Femme" от Angel Schlesser
№29 "Mellow" от Roberto Verino
№30 "Paris Glamour" от Fabio Romano

Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 3-я десятка.JPG [ 32.36 Кб | Просмотров: 2994 ]


19 июн 2014, 18:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Победители категории "по композиции"


Аромат-варенье
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 1 чертенок №13.JPG [ 24.88 Кб | Просмотров: 2956 ]

— Ну, Тринадцатый, кого должен любить черт??!!
— Тебя… меня… Всех! Хочешь сахару?…
/м/ф "Чертенок №13"/ "Yin 2" (1)


"Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет." / Фаина Раневская / "Mellow" (1)



Лучший восточный аромат
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 0a260b9d9233e7c08b272d66f593a7a5.jpeg [ 112.75 Кб | Просмотров: 2956 ]

— Ты тоже оценил меня в 100 золотых монет.
— Я не могу оценить тебя, потому что на земле нет столько золота.
/ "Ашока" / "Ambre de Cabochard" (2)


— А я такой голодный,
Как айсберг в океане!
А ты такой прекрасный,
Как летом эскимо...
/ "Ну, погоди!" / "L'Eau de Franck Olivier" (1)



Аромат «антидепрессант-энергетик» (заряд позитива и бодрости)
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 70500482.jpg [ 130.27 Кб | Просмотров: 2956 ]

"Всё пойдет по плану: после увертюры – допросы; потом – последнее слово подсудимого, залпы; общее веселье, танцы." / х/ф "Тот самый Мюнхгаузен" / "Cafe-Cafe" (1)


"Отдохнём, джентльмены!" / х/ф "Человек с бульвара Капуцинов" / "Rose Noir Absolue" (1)



Аромат «Вырви глаз» (все морщатся, а мне нравится!!!)
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) d204b20f4960db203a5a2d7db81b0b0f.jpg [ 36.88 Кб | Просмотров: 2956 ]

"Я прошу отгородить меня от этого биндюжника! Я артист, а, значит, нервы никуда." / х/ф "Новые приключения неуловимых" / "Pompon Blue" (1)


— Увеличенная печень, увеличенная селезёнка... Замечательно! Аритмия... Какая прелесть!
— Где Чёрный Пёс?!
— Успокойтесь, здесь нет никаких собак.
/м/ф "Остров сокровищ" / "Paris Glamour" (1)



«Тошнотик» (самый неприятный аромат)
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 8.jpg [ 41.82 Кб | Просмотров: 2956 ]

- Она... Абсолютно!.. Не умеет готовить!
- Я умею готовить!
- Не умеешь!!
- Умею!!
- А я не умею есть то, что ты умеешь готовить!!!
/ х/ф "Одиноким предоставляется общежитие" / "Mellow" (1)



«Ароматы-близнецы» (одинаковый запах, или «ну, очень похожи!»)
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) post-2865-0-12387400-1394089545.jpg [ 24.87 Кб | Просмотров: 2956 ]

"Что ты мне рожаешь таких одинаковых детей? Не могу отличить одного от другого!" / х/ф "Трое в лодке, не считая собаки" / "Yin 2", "Cafe-Cafe" и "Paris Glamour"


23 июн 2014, 20:23
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 22:06
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Не совсем поняла, имеется в виду, что они похожи между собой или похожи на какие-то другие?
«Ароматы-близнецы» (одинаковый запах, или «ну, очень похожи!») - "Yin 2", "Cafe-Cafe" и "Paris Glamour"


24 июн 2014, 16:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Они могут быть похожи по нескольким параметам: внешне (по флакону), по названию, по запаху, по цвету. В прошлой десятки были близнецы по названию. Что имела в виду Lizik,
Цитата:
6. «ароматы-близнецы» (одинаковый запах, или «ну, очень похожи!») золотые23,25,30
, скажет только она сама, наверно цвет... в любом случае, других мнений нет, что указали, то и награждаем.


26 июн 2014, 20:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Победители категории " По физическим качествам"


Самый нестойкий аромат
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) винни.jpeg [ 67.79 Кб | Просмотров: 2906 ]


"Не очень-то вежливо уходить из гостей сразу, как только ты наелся" / м/ф "Винни-пух" / "Pompon Blue" (1)

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на свиданье. / х/ф "В бой идут одни "старики" / "Creature D'Anges" (1)


Самый стойкий аромат
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 528453_10150653749487113_522177112_9072000_997338698_n.jpg [ 92.17 Кб | Просмотров: 2906 ]

- Всю ночь мы будем разговаривать, а утром... я испеку вафельки. /м/ф "Шрек" / "Angel Schlesser Femme" (1)


— Вы кто?!
— Мы — Ленские.
— Так вас же всех поубивали!
— Это у Пушкина. А на самом деле мы сидим здесь, прячемся.
/ м/ф "Капитан Пронин" / "L'Eau de Franck Olivier" (1)


Самовыветриваемый из флакона парфюм
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 528453_10150653749487113_522177112_9072000_997338698_n.jpg [ 33.05 Кб | Просмотров: 2906 ]

- У тебя не все дома!
- У меня нет дома, Я — птица вольная! Куда хочу — туда лечу!
- Домой! Повёртывай домой!
- У меня нет дома! У всех есть, а у меня нет!"
/ м/ф " Домовенок Кузя. Возвращение домовенка" / повторно был отмечен "Lulu" (1)


Скоропортящийся аромат (осадок, перемена запаха)
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 9_1.jpg [ 46.39 Кб | Просмотров: 2906 ]

— Теперь ты понял меня, как за последние 500 лет испортился мужчина…
— А что ж ты хочешь дорогая? За 500 лет испортится не только мужчина, а что угодно…
/ х/ф "Люди в черном" / повторно был отмечен "Lulu" (1)


26 июн 2014, 22:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:50
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Mitra писал(а):
Не совсем поняла, имеется в виду, что они похожи между собой или похожи на какие-то другие?
«Ароматы-близнецы» (одинаковый запах, или «ну, очень похожи!») - "Yin 2", "Cafe-Cafe" и "Paris Glamour"

1. они все золотые по флакону
2. они все сладко-фруктовые по аромату
3. я не могу назвать их достойными/классическими/знаковыми/эксклюзивными, они какие то серые/точнее золотые, не выделяющиеся - «ну, очень похожи!» - идеально подходит к этим товарищам на мой взгляд


27 июн 2014, 14:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Победители категории "Ромашка" (Любит-не любит, дружит-не дружит)


Любимый легкий аромат
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 7224951.jpg [ 31.75 Кб | Просмотров: 2854 ]

"Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка." / м/ф "Смешарики" / "Rose Noir Absolue" (1)



Любимый тяжелый (вечерний) аромат
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 002.jpg [ 70.89 Кб | Просмотров: 2854 ]

"Пускай ты выпита другим,
Но мне осталось, мне осталось
Твоих волос стеклянный дым
И глаз осенняя усталость.

О возраст осени! Он мне
Дороже юности и лета.
Ты стала нравиться вдвойне
Воображению поэта."
/ Сергей Есенин / "Ambre de Cabochard" (2)



— Ну, как, хороша невеста?
— Хороша! Жалко только, что она не зелёная.
— Ничего, поживёт с нами — позеленеет.
/ мф "Дюймовочка" / "L'Eau de Franck Olivier" (1)



Самый "никакой" для меня
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 0a2d26c5309e0ee71ed744a518660169.jpeg [ 31.02 Кб | Просмотров: 2854 ]

"Некоторые люди появляются в нашей жизни для того, чтобы познакомить нас с теми, кто нам действительно нужен." /....../ "Creature D'Anges" (1)



— Знаете что, миссис Пимен?
— Что?!
— Ничего…
— Вот и вы, Ипкисс, большое «ничто»!
/ х/ф "Маска" / "Cafe-Cafe" (1)



— Через полчаса начнётся бракоразводный процесс.
— Он начался давно. В тот день, когда я тебя увидел.
/ х/ф "Тот самый Мюнхгаузен" / "Mellow" (1)



Этот аромат не хочет дружить и не "садится" на меня
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 215331.png [ 279.56 Кб | Просмотров: 2854 ]

"Меньше можно, больше - ни-ни!" / м/ф "Приключения поросенка Фунтика" / "Ambre de Cabochard" (1)




Аромат, который удивил (нетривиальный, необычный)
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 003.jpg [ 104.6 Кб | Просмотров: 2854 ]

"Я пойду пошшупаю: быват ишшо оптический обман зрения!" / м/ф "Волшебное кольцо" / "Ambre de Cabochard" (1)


08 июл 2014, 19:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
разное


Самое красивое название
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 0a2e62a32d184a78fd4b0c02fc6f6f02.jpeg [ 48.47 Кб | Просмотров: 2848 ]

«Имя твое — птица в руке,
Имя твое — льдинка на языке,
Одно единственное движенье губ,
Имя твое — пять букв.»
/ М. И. Цветаева / "Ambre de Cabochard" (2)



"Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальний,
Как звук ночной в лесу глухом.

Оно на памятном листке
Оставит мертвый след, подобный
Узору надписи надгробной
На непонятном языке.

Что в нем? Забытое давно
В волненьях новых и мятежных,
Твоей душе не даст оно
Воспоминаний чистых, нежных.

Но в день печали, в тишине,
Произнеси его тоскуя;
Скажи: есть память обо мне,
Есть в мире сердце, где живу я..."
/ А. С. Пушкин / "Rose Noir Absolue" (1)



Самое смешное название
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) makoto0C.jpg [ 37.21 Кб | Просмотров: 2848 ]

— Добер-старший, лучший сыщик с дипломом!
— Пинчер-младший, лучший сыщик без диплома!
/ м/ф "Приключения поросенка Фунтика" /

"Pompon Blue" (1) и "Paris Glamour" (1)



Самое ужасное название


*** Эти герои попали в сию номинацию потому, что не отличились индивидуальностью или оригинальностью, а тупо названы именем бренда, а именно: "Парфюм имени Себя"
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 1266.jpg [ 19.77 Кб | Просмотров: 2848 ]

"Братец Лис - не джентльмен!" / м/ф "Новоселье у Братца Кролика" / "Pompon Blue" (1)



"Знакомьтесь! Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса." / м/ф "Алиса в Зазеркалье" / "Cafe-Cafe" (1)



"Это Cклисс, он ничей." / м/ф "Тайна третьей планеты" / "L'Eau de Franck Olivier" (1)



"В Германии иметь фамилию Мюллер, всё равно что не иметь никакой." / х/ф "Тот самый Мюнхгаузен" / "Angel Schlesser Femme" (1)



Самый маленький объем
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 004.jpg [ 36.18 Кб | Просмотров: 2848 ]

"Маловата, понимаешь… Маловата будет!" / м/ф "Падал прошлогодний снег" / 4 мл "Mellow"



Самый большой объем
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 1389485881_prikolnie_fokartinki-72.jpg [ 51.52 Кб | Просмотров: 2848 ]

"Официант! Четыреста капель валерьянки и салат!
Я же просил четыреста капель, а здесь — четыреста две!"
/ м/ф "Тайна третьей планеты" / 10 мл "Paris Glamour"


08 июл 2014, 22:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
«Винтаж» (самый старый по году создания аромат)
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 0b2605b14f0331b8be5a1efa953b59d5.jpeg [ 50.17 Кб | Просмотров: 2824 ]

"Уступил бы место старшему, али в школе не обучен?" / м/ф "Вовка в Тридевятом царстве" / "Cafe-Cafe" , 1996 год


— Я верну тебе твою жизнь, твою память.
— Порой забвение лучше!..
/ х/ф "Ван Хельсинг" / за внешнюю схожесть с раритетом был отмечен "Paris Glamour", (год выпуска неизвестен)





"Юнец" (самый молодой, недавно выпущенный аромат)
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) ph_3934_2219.jpg [ 46.77 Кб | Просмотров: 2824 ]

- Ну куда же вы? Пап, а я?..
- Мал ещё.
- Да? Мал? Как на тропу войны - так не мал! А как на фильму...
- Стыдись, Белое перо! Ты ещё не отпраздновал свою шестнадцатую весну.
/ х/ф "Человек с бульвара Капуцинов" / "Yin 2", 2010 год


И, как сказал один из членов жюри, родились на наших глазах:


"Ты позор природы, ты это знаешь?" / м/ф "Ледниковый период" / "Pompon Blue"


"А лет через 300, когда подрастешь, я женю тебя на своей дочери!" / м/ф "В синем море, в белой пене..." / "Paris Glamour"





Аромат прошлого (снят, в продаже не найти)
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) Fantasy_61122.jpg [ 20.78 Кб | Просмотров: 2824 ]

"У Есенина был песенный дар, а личности не было. Его трагедия — трагедия пустоты. К 30-ти годам он внутренно кончился. У него была только молодость." / Марина Ивановна Цветаева / "Creature D'Anges"



"Всё, конец! Прощай навек! Только смерть избавит меня от сердечных мук... Гуд бай, май лав, гуд бай..." / м/ф "Возвращение блудного попугая" / "Cafe-Cafe"





Самый «дорогой» оригинал аромата коллекции
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 008.jpg [ 137.66 Кб | Просмотров: 2824 ]

— Я не мудрец, Гадриэль. Но вот что я знаю. Ключ к счастью — добиться того, чего хочешь больше всего, и никогда не упускать.
— А как же цена?
— Цена есть всегда. Но ее стоит заплатить.
/ сериал "Сверхъестественное" /

"Ambre de Cabochard" (сложно найти в продаже эту версию, около 1500 руб. за 100 мл)





Самый «дешевый» оригинал аромата коллекции
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 4707f8c2009200b60fa6cf54a4fa95790c3ed709.JPG [ 50.39 Кб | Просмотров: 2824 ]

— Антон, ты не знаешь, где можно купить микрофоны рублей за двести?
— Знаю, в 1997 году…
/ сериал "Универ" /

"Cafe-Cafe" (1) (около 570 руб. за 50 мл)





Парфюмер (бренд), который запомнился и полюбился
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 001.jpg [ 94.79 Кб | Просмотров: 2824 ]

Когда в Москву привезли «Сикстинскую мадонну», все ходили на неё смотреть. Фаина Георгиевна услышала разговор двух чиновников из Министерства культуры. Один утверждал, что картина не произвела на него впечатления. Раневская заметила:

— Эта дама в течение стольких веков на таких людей производила впечатление, что теперь она сама вправе выбирать, на кого ей производить впечатление, а на кого нет!
/ из воспоминаний о Фаине Раневской /


Мадам Али, в замужестве Мадам Грес, основательница дома моды ""Gres"" (2)
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) Фотография Али Грес.jpeg [ 27.7 Кб | Просмотров: 2824 ]

Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) gres.jpg [ 30.88 Кб | Просмотров: 2824 ]


10 июл 2014, 21:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Оформление. Упаковка. Флакон


Самый красивый или классический флакон
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 62063451_1827_2.jpg [ 20.61 Кб | Просмотров: 2803 ]

"Прекрасны те уста, которые часто произносят добрые слова.
Прекрасны те глаза, которые стараются видеть в людях одно только хорошее.
Стройной будет фигура у того, кто разделит свою еду с голодным.
И волосы станут как шелк, если их каждый день будет гладить ребёнок."
/ Одри Хепберн / "Ambre de Cabochard" (1)



"Я за день пропускаю мимо уха тысячи красивых слов, но из-за твоего банального "как дела?" сердце сбивается с ритма..." /...../ "Mellow" (1)



"Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся: ты и она не две пары в сапоги…" / х/ф "Мимино" / "L'Eau de Franck Olivier" (1)



"Как сюда попала этот сэр?" / х/ф "Здравствуйте, я ваша тетя!" / "Paris Glamour" (1)





Самый забавный или оригинальный флакон
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 007.jpg [ 74.05 Кб | Просмотров: 2803 ]

Однажды Раневскую спросили: Почему красивые женщины пользуются бoльшим успехом, чем умные?
— Это же очевидно ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди.
/ из воспоминаний о Фаине Раневской / "Ambre de Cabochard" (1)



— У меня такое предложение, родной. Ты нам спичку сейчас отдашь, а мы тебе потом жёлтые штаны привезём, идёт?
— Спасибо, у меня есть уже, может Скрипачу надо? Скрипач! Тут инопланетяне штанами фарцуют… Жёлтые, нужны тебе?
/ х/ф "Кин-дза-дза" / "Cafe-Cafe" (1)



"Актриса X сложена так чудесно, что, в каких бы туалетах она ни была, платья на ней не видно." / Станислав Ежи Лец / "Rose Noir Absolue" (1)




Самый прелестный флакон (симпампулька)
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 45.jpg [ 74.04 Кб | Просмотров: 2803 ]

"До дна очами пей меня,
Как я тебя - до дна.
Иль поцелуй бокал, чтоб я
Не возжелал вина.
Мечтаю я испить огня,
Напиться допьяна,
Но не заменит, жизнь моя,
Нектар тебя сполна.

Тебе послал я в дар венок,
Душистый, словно сад.
Я верил - взятые тобой,
Цветы не облетят.
Вздох подарив цветам, венок
Вернула ты назад.
Теперь дарить не свой, а твой
Он будет аромат."
/ Бенджамин Джонсон / "Ambre de Cabochard" (1)



"Зря я не пошел в жокеи. Там можно быть маленьким и страшненьким, а все девчонки все равно твои." /"Коко до Шанель"/ "Creature D'Anges" (1)




Самый убогий флакон
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 009.jpg [ 23.62 Кб | Просмотров: 2803 ]

Молодым людям следует почаще смотреться в зеркало: красивым — чтобы не срамить своей красоты, безобразным — чтобы воспитанием скрасить безобразие. / Сократ / "Yin 2" (2)



"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?" / х/ф "Кин-дза-дза" / "Creature D'Anges" (1)



Самая хлипкая крышечка
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) h74kQ.jpg [ 32.71 Кб | Просмотров: 2803 ]

"Слабые ноги крепнут в дороге." / Испанские пословицы и поговорки / "Yin 2" (1)




Самая неудобная крышечка (открыть с трудом)
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 003.jpg [ 37.88 Кб | Просмотров: 2802 ]

— Гарри! На два слова, Гарри!
— Ты знаешь, мне хорошо и здесь.
— Но Гарри, ты же не собираешься просидеть весь сеанс под стойкой?
— Билли, сеанса не будет.
— Будет, Гарри, будет! Искусство не горит!
/ к/ф "Человек с бульвара Капуцинов" / "L'Eau de Franck Olivier" (2)




Самая красивая упаковка
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 1253220895_050.jpg [ 75.25 Кб | Просмотров: 2802 ]

"На женщине может быть слишком много надето, но слишком элегантной быть невозможно." / Коко Шанель / "Rose Noir Absolue" (1)



— Не понимаю... Ведь я должна быть прекрасной...
— Ты прекрасна...
/ м/ф "Шрек" / "Mellow" (1)




Самая стильная упаковка
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 5a36abe3ae7d.jpg [ 37.79 Кб | Просмотров: 2802 ]

"Хорошо выкроенное платье идет любой женщине. Точка!" / Коко Шанель / "Ambre de Cabochard" (1)



— Ну вот что, начнем с обуви. Именно обувь делает женщину Женщиной.
— Разве?
— Шузы сейчас носят с перепонкой, на высоком каблуке...
/ к/ф "Служебный роман" / "Angel Schlesser Femme" (1)




Самая оригинальная упаковка
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 1390240237_this-is-africa-5.jpg [ 44.38 Кб | Просмотров: 2802 ]

"Сейчас не увидишь на улице ни одного человека в майке с огромной надписью «Твоё», —
такие майки носят под свитер. Зато если у тебя трусы «Dolce&Gabbana», то ты их натянешь поверх свитера."
/ передача «Stand Up» / "Cafe-Cafe" (2)




Самая страшная упаковка
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 0_86290_489e0f4c_XL.jpeg [ 20.93 Кб | Просмотров: 2802 ]

"Враг не дремлет! В черном черном королевстве, в черном черном городе,
в черном черном доме, в черной черной комнате живет черный черный старик в белом белом халате."
/ х/ф "Властелин колец: Братство кольца" в переводе Гоблина / "Creature D'Anges" (1)


10 июл 2014, 23:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Победители категории "Технические моменты коллекции"



Лучшая официальная реклама парфюма (если есть)


— Сынок! Посмотри, кто к нам приехал! Узнаешь? Кто это? Ну?
— Таинственная и прекрасная незнакомка!
— Какой умный мальчик, верно.
/ х/ф "Золушка" /

"Ambre de Cabochard" (1)
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) Cabochard.jpg [ 35.05 Кб | Просмотров: 2801 ]

Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) реклама Амбре.JPG [ 30.29 Кб | Просмотров: 2801 ]



"… Не всё потеряно и жизнь не кончена, пока у тебя есть хорошая история и друг, которому её можно рассказать." / х/ф "Легенда о пианисте" /

"L'Eau de Franck Olivier" (1)
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) реклама.jpg [ 49.96 Кб | Просмотров: 2801 ]




"Рекламный идеал женщины: молоденькая блондинка с лицом, не обезображенным интеллектом." / Бетти Фридан /

"Angel Schlesser Femme" (1) (реклама - видео)
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) аш 2.JPG [ 46.85 Кб | Просмотров: 2801 ]

Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) angel_schlesser_f.jpg [ 18.45 Кб | Просмотров: 2801 ]


"Я королева красоты
Я родилась на свете
И жизнь мне заново начать
Случилось на Сансете

О, Калифорния-рай
Мы встретились в субботу
И черный добрый сутенер
Оформил на работу"
/ Жанна Агузарова "Королева красоты" /

"Mellow" (1)
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) Mellow 02 (2).jpg [ 50.11 Кб | Просмотров: 2801 ]




Самый желанный выпуск
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 010.jpg [ 77.89 Кб | Просмотров: 2801 ]

АРОМАТ

"Мы видим одну звездочку, две звездочки. Лучше, конечно, пять звездочек." / х/ф "Карнавальная ночь" / "Creature D'Anges" (1)


«Джавдет — мой… Встретишь — не трогай его…» / к/ф "Белое солнце пустыни" / "L'Eau de Franck Olivier" (1)



ФЛАКОН

"Я думаю так, Пеппи: если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать! Иначе она возьмёт сама!" / х/ф "Человек с бульвара Капуцинов" / "Mellow" (1)




Этого выпуска куплен не один флакон
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 1348501169-1528884-kopiya-4-greedy_hamsterby_stacyd.jpg [ 202.32 Кб | Просмотров: 2801 ]

"Счастье вдруг, в тишине,
Постучалось в двери.
Неужели ты ко мне?
Верю и не верю."
/ х/ф "Иван Васильевич меняет профессию" / "Ambre de Cabochard" (2)




Парфюм-призрак (облизались на анонс, но он не вышел, не узнан, не испробован)
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 1ebaaf32b37a.jpg [ 87.33 Кб | Просмотров: 2801 ]

В ночи, объятой сном,
рыбачат привиденья
на озере лесном.
Из повести старинной,
безлунной и пустынной,
они толпой видений
пришли и ловят тени.
Но силятся в сети
сердца свои найти.

И, прошлое тревожа,
ищу я сердце тоже,
но нет его нигде.
Уплыло, потонуло
в беспамятной воде.
/ Федерико Гарсиа Лорка / "Flowers Purple" от Gilles Cantuel (2)
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) flowers p.JPG [ 39.91 Кб | Просмотров: 2801 ]




Самое любимое издательство патворков
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 818993415.jpg [ 24.49 Кб | Просмотров: 2801 ]

Так я обманул одиннадцать мальчиков, пятнадцать девочек и одного очень доброго старичка... / м/ф "Приключения поросенка Фунтика" / бессменный лидер номинации издательство "Деагостини" (1)


12 июл 2014, 00:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Ну вот, дорогие мои, закончилась третья церемония награждения достойнейших из достойных.
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)

После официальной части переходим к неофициальной, скажу словами героини спектакля "За двумя зайцами" Прони Прокопьевны:

"Две бутылки мадам «вдовы» и ее Клико в 317 номер, клубнику уберите — она не свежая, омаров не надо, мама приглашай всех и «Золотится роза чайная, как бокал вина…»
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) anywalls.com-65756.jpg [ 61.72 Кб | Просмотров: 2800 ]

Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей)
Парфюмерный "ОСКАР" (Церемония награждения победителей) 8afa78a55948.jpg [ 19 Кб | Просмотров: 2800 ]


12 июл 2014, 01:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 36 ] 
На страницу Пред.  1, 2


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - Наш процесс постройки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

39

116636

13 фев 2021, 17:21

Victory007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

158257

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от DenizZ

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

173

207096

31 мар 2013, 09:18

Aeroplanus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от Bogachev

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

252

234852

10 апр 2015, 22:24

RomGor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парфюм №26 - "L'Eau de Franck Olivier" от Franck Olivier

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парфюм Коллекция Миниатюр

Lmilaya

29

46356

04 мар 2014, 00:17

Lmilaya Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

Танк Т-34 купить, Флора и Фауна где купить, deagostini the cat collection, журнал Вышивка Крестом заказать
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru