Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков)
Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков)
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков)
Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков) 01 оскар.jpg [ 61.78 Кб | Просмотров: 38820 ]

Ароматы из каждой десятки участвуют в следующих номинациях.

По завершении голосования десятки, каждый номинант будет награжден «именным изречением» из легендарных бестселлеров всех времен и народов.


***Количество наград неограниченно.

Критериями оценки аромата будут служить исключительные личные качества парфюма и ваша благосклонность.
Не забудьте никого из номинантов, они вам этого не простят. Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков)
Спешите, номинация уже началась!


НОМИНАЦИИ:

по композиции

1. Аромат-варенье
2. Лучший восточный аромат
3. Аромат «антидепрессант-энергетик» (заряд позитива и бодрости)
4. Аромат «Вырви глаз» (все морщатся, а мне нравится!!!)
5. «Тошнотик» (самый неприятный аромат)
6. «ароматы-близнецы» (одинаковый запах, или «ну, очень похожи!»)

По физическим качествам

7. Самый нестойкий аромат
8. Самый стойкий аромат
9. Самовыветриваемый из флакона парфюм
10. Скоропортящийся аромат (осадок, перемена запаха)

"Ромашка" (Любит-не любит, дружит-не дружит)

11. Любимый легкий аромат
12. Любимый тяжелый (вечерний) аромат
13. Самый "никакой" для меня
14. Этот аромат не хочет дружить и не "садится" на меня
15. Аромат, который удивил - нетривиальный, необычный

разное

16. Самое красивое название
17. Самое смешное название
18. Самое ужасное название

19. Самый маленький объем
20. Самый большой объем
21. «винтаж» (самый старый по году создания аромат)
22. "юнец" (самый молодой, недавно выпущенный аромат)
23. Аромат прошлого (снят, в продаже не найти)
24. Самый «дорогой» оригинал аромата коллекции
25. Самый «дешевый» оригинал аромата коллекции
26. Парфюмер (бренд), который запомнился и полюбился

Оформление. Упаковка. Флакон

27. самый красивый или классический флакон
28. самый забавный или оригинальный флакон
29. самый прелестный флакон (симпампулька)
30. самый убогий флакон

31. самая хлипкая крышечка
32. самая неудобная крышечка (открыть с трудом)

33. самая красивая упаковка
34. самая стильная упаковка
35. самая оригинальная упаковка
36. самая страшная упаковка

Технические моменты коллекции

37. Лучшая официальная реклама парфюма (если есть)
38. самая неравноценная замена выпусков
39. самый желанный выпуск аромата и (или) флакона
40. этого выпуска куплен не один флакон
41. парфюм-призрак (облизались на анонс, но он не вышел, не узнан, не испробован)
42. самое любимое издательство патворков


04 сен 2013, 10:52
Профиль

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 03:09
Сообщения: 96
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Номинации и награждения выпусков)
3. Аромат «антидепрессант-энергетик» (заряд позитива и бодрости) - miss Lomani
4. Аромат «Вырви глаз» (все морщатся, а мне нравится!!!) - он же)
5. «Тошнотик» (самый неприятный аромат) - Rose Noir Secret
7. Самый нестойкий аромат
8. Самый стойкий аромат
11. Любимый легкий аромат - Naf naf
12. Любимый тяжелый (вечерний) аромат - Кристобаль, Frank Olivier
13. Самый "никакой" для меня - Soprani
22. Аромат прошлого (снят, в продаже не найти) - Кристобаль
26. самый красивый или классический флакон - Кристобаль, Дор, Дис
27. самый забавный или оригинальный флакон - Frank Olivier
28. самый прелестный флакон (симпампулька) - frank olivier
29. самый убогий флакон - miss Lomani
30. самая хлипкая крышечка - naf naf
31. самая неудобная крышечка (открыть с трудом) - miss Lomani
39. этого выпуска куплен не один флакон - Кристобаль, Frank olivier, Naf naf, D'or


09 окт 2013, 11:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Номинации и награждения выпусков)
Larna писал(а):
Lmilaya писал(а):
Принято)

Ларна, а все-таки хорошо, когда есть из чего выбирать. smile_05 Как сказала мартышка из "38 попугаев": "Четыре парфюмки - это уже куча!" smile_08

это точно! чувствую себя уже более-менее человеком "в теме"; эх, жалко, что не сделали хотя бы ароматизированную бумажку на обложке партворка, типа как в каталогах Эйвон и Орифлэйм. Любопытство снедает насчет всего, что я пропустила и не понюхала. Зато торжествует госпожа жаба.
Вышеозначенная госпожа - большой педант, представляете, предъявила мне бухгалтерский отчет: если бы я собирала все многочисленные серии, которые меня очень интересуют, не выборочно, а полностью, то в месяц я бы на них тратила 7000 руб.

С бумажкой - прекрасная идея - пусть сделают! Нет, будет "Ароматизированный целофан". А в инструкции к применению следующее:
"1. Приобретите выпуск в любом удобном для вас месте.
2. Начертите пальцем на упаковке знак "Зеро" и отправляйтесь по делам.
3. Если через три часа запах не проявиться, знайте, что вы аромату не подошли. Оставьте целофан в покое, протирание до дыр вам уже не поможет.
4. Уединитесь в укромном месте и вскройте целофан.
5. Проверьте наличие запаха во флаконе. Если запаха нет, или он слаб, все равно нанесите жидкость на вам известные места и ждите. Если аромат не проявился в течении 15 минут, смотрите п.2.
6. В случае неудачи, издательство рекомендует не расстраиваться, а пытать счастья в следующем номере. В случае отсутствия ароматных свойств, номер не подлежит возврату или обмену.

Издательство оставляет за собой право заменять ароматизированные упаковки обычными и изменять содержимое номеров."


7000 в месяц - !!!!! smile_31 Ё-моё! Для нас присутствие госпожи жабы жизненно необходимо. Как хорошо, что она с тобой дружит (и со мной тоже иногда). Не будь её - идти нам по миру в одних рубахах на голое тело. Даже без котомки. Твоей госпоже жабе поклон от меня. smile_20


09 окт 2013, 15:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:51
Сообщения: 3084
Откуда: Курган
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Номинации и награждения выпусков)
1. Аромат-варенье (причем, малиновое, которое я терпеть не могу) - №12 Love Love
5. "Тошнотик" - №17 Miss Lomani
11. Любимый легкий аромат - №16 Miss Soprani
12. Любимый тяжелый аромат - №15 Christobal, №20 De Lix
13. Самый "никакой" для меня аромат - №12 Love Love, №14 Rose Noir Secret
14. Этот аромат не хочет дружить - №12 Love Love, №13 Franck Olivier, №14 Rose Noir Secret, №17 Miss Lomani
15. Самое красивое название - №14 Rose Noir Secret
16. Самое смешное название - №18 Naf Naf
25. Парфюмер (бренд), который запомнился и полюбился, - Баленсиага
26. Самый красивый классический флакон - №15 Christobal, №19 Parfum d' Or
27. Самый оригинальный флакон - №13 Franck Olivier
28. Самый прелестный флакон - №18 Naf Naf, №19 Parfum d' Or
29. Самый убогий флакон - №17 Miss Lomani
30. Самая хлипкая крышечка - №11 Exotica
32. Самая красивая упаковка - №19 Parfum d' Or
34. Самая оригинальная упаковка - №16 Miss Soprani
35. Самая страшная упаковка - №17 Miss Lomani
36. Лучшая официальная реклама парфюма - №13 Franck Olivier, №20 De Lix


09 окт 2013, 17:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Номинации и награждения выпусков)
Lmilaya, как всегда - отличное у тебя чувство юмора smile_08
Я подразумевала не ароматизированный полиэтилен, а какую-нибудь приляпанную к нему бумаженцию. Хотя какая разница, все равно это только фантазии.


10 окт 2013, 12:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:50
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Номинации и награждения выпусков)
НОМИНАЦИИ 2-ой партии, старалась отвечать объективно и по 1 выпуску на вопрос

1. Аромат-варенье - 12
2. Лучший восточный аромат - удивительно, но 14
3. Аромат «антидепрессант-энергетик» (заряд позитива и бодрости) - 12
4. Аромат «Вырви глаз» (все морщатся, а мне нравится!!!) - 20
5. «Тошнотик» (самый неприятный аромат) - 11
6. «ароматы-близнецы» (одинаковый запах, или «ну, очень похожи!») - 16 и 17

По физическим качествам - не берусь судить

перемена запаха - для меня 20, во флаконе и на коже совершенно разные

11. Любимый легкий аромат - 12 за легкомыслие))
12. Любимый тяжелый (вечерний) аромат - 19
13. Самый "никакой" для меня - я когда составляла список на каждый аромат написала слово-ассоциация, и только №13 не имеет вкусового слова, очень часто встречаю в магазинах поэтому попса))
14. Этот аромат не хочет дружить и не "садится" на меня - невнятный 11, я его и не пытаюсь носить

15. Самое красивое название - 19
16. Самое смешное название - 18
17. Самое ужасное название - 11
18. Самый маленький объем - 12 зрительно
19. Самый большой объем - 18 зрительно
25. Парфюмер (бренд), который запомнился и полюбился - Баленсиага

26. самый красивый - 19 и классический флакон - 18
27. самый забавный - 13 и оригинальный флакон - 15
28. самый прелестный флакон (симпампулька) - 12
29. самый убогий флакон - 17
30. самая хлипкая крышечка - 18
31. самая неудобная крышечка (открыть с трудом) - 13 потому что их 2
32. самая красивая упаковка - 20
33. самая стильная упаковка - 14
34. самая оригинальная упаковка - 13
35. самая страшная упаковка - 11 и 15 нечего кроме сорочьего блеска

38. самый желанный выпуск аромата и (или) флакона - как не странно, но №14
39. этого выпуска куплен не один флакон - 19, ещё ищу 15
40. парфюм-призрак (облизались на анонс, но он не вышел, не узнан, не испробован) - каменный цветок
smile_02 урааа, они у нас есть, ждёмс 21 номер.


10 окт 2013, 20:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:51
Сообщения: 3084
Откуда: Курган
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Номинации и награждения выпусков)
Любимый легкий аромат хочу заменить Miss Soprani на №18 Naf Naf.


13 окт 2013, 20:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков)
аа, так ты про номинацию, я думала про голосование) здесь вообще все просто изменить-заменить, я тут все результаты только вручную подсчитываю, по-другому никак)


14 окт 2013, 18:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:51
Сообщения: 3084
Откуда: Курган
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков)
Я и про то, и про другое. Но там я тоже уже переголосовала.


14 окт 2013, 18:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков)
Кстати, как определяется, что аромат легкий/тяжелый?
Я считала, что NafNaf тяжелый.

Людмила, не стала флудить в соседней теме viewtopic.php?f=89&t=11810 - как ты подбираешь все эти цитаты? Про Гуськова - я под стол сползла. Это ж надо, какая у тебя креативность и память smile_23


15 окт 2013, 13:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:50
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков)
К пункту №39 добавьте 20 выпуск, ещё ищу 15


15 окт 2013, 13:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:51
Сообщения: 3084
Откуда: Курган
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков)
Larna писал(а):
Кстати, как определяется, что аромат легкий/тяжелый?
Я считала, что NafNaf тяжелый.

Самое смешное, что я тоже так считала, но подглядела у кого-то, что он в легких записан... Хотя до сих пор не уверена. И вообще, мне во второй десятке почти все тяжелые.


15 окт 2013, 16:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков)
Lizik, хорошо)

ljucie писал(а):
Larna писал(а):
Кстати, как определяется, что аромат легкий/тяжелый?
Я считала, что NafNaf тяжелый.

Самое смешное, что я тоже так считала, но подглядела у кого-то, что он в легких записан... Хотя до сих пор не уверена. И вообще, мне во второй десятке почти все тяжелые.

Если по научному, определяется составом и количеством положенных ингридиентов.

Тяжелый - это Парфюм, где более сильная "база", которая содержит ингридиенты с ядреными сильно пахучими свойствами (амбра, мускус - сильно животные запахи, в моно-варианте очень неприятны), менее сильные закрепители - сандал, ваниль, бобы тонка, бензоин - смола с ванильным ароматом. Они в зависимости от их количества и дают "тяжесть", монументальность. Эту базу можно назвать "якорь" аромата.

А если в парфюме более слабые закрепители, или "якорь" положен в минимальных дозах, или заменен более слабым своим собратом (а мускуса, ванили и амбры (как и всего остального) существует по несколько видов), он и пахнуть будет легче, больше проступит "туловище" и "голова", а "ноги" ослабеют).
Это как якорь из железа или из аллюминия, или мешок наполнить кирпичом, или пухом. Количественный состав "ног" (базы) и их дозировка.

А в голосовании, настаиваю, чтоб опирались не на науку, а только на собственные ощущения. И "легкий" - "тяжелый" определяли бы своей переносимостью аромата. Это как с алкоголем: кому-то бутыль водяры нипочем, а кого-то от глотка мутить будет.

Есть еще парфюмы (такие, например, как Д'ор), у которых слабый низ (база), но очень сильная благоухающая "середина" + "верхушка". Этот вариант непонятен - и не тяжелый (не дотягивает) и не легкий (перебарщивает). У таких ароматов, конечно есть свои "научные" названия по классификации, но много инфы - это тоже перебор, надо суть понимать. По мне - он не тяжелый, а приторный, а кому-то он будет тяжелым.

Larna писал(а):
Людмила, не стала флудить в соседней теме viewtopic.php?f=89&t=11810 - как ты подбираешь все эти цитаты? Про Гуськова - я под стол сползла. Это ж надо, какая у тебя креативность и память smile_23


Ну, это сложно объяснимый процесс и довольно длительный, такой же долгий, как и картинку нужную подобрать. Как одежду подбираю к каждому отдельному случаю, потом, если со "случаем", т.е. с номинацией прямое попадание, примеряю к каждому отдельному парфюму. У них тоже свои "лица и характеры" есть, ошибиться с нарядом было бы курьезно. Штудируешь массу цитат.

Если ничего не находишь подходящего (так зависла с антидепрессантами и кучей флаконов), напрягаешь память, вспоминаешь где может быть, хоть отдаленно применимо к этим качествам. Нашла отдаленно, ищешь нужный момент, нашла момент, ишешь конкретно уже цитату и снова примерка к каждому парфюму. Лелу ведь не оденешь в цитату стиляги, а Помпону не подойдет цитата от Коко Шанель, т.к. он театрал. Здесь уже доверяю своему чувству вкуса, стиля и т.д. Не брезгую иной раз и пошлостью (в рамках приличия), это тоже исскуство представить пошлость непошлостью, и, конечно, чем больше юмора, тем лучше. Но на всех юмора не хватит, да и перебор будет.

Допускаю, что некоторые цитаты сочтутся не подходящими, или не к месту, но я их так тщательно примеряю, что надеюсь на более глубоком рассмотрение их в данном контексте. Тоже самое и с картинками - еще тот гемор. Такая же примерка. К сожалению, не умею я тяп-ляп, поэтому и на оформление темы уходит до 6 часов и больше, пытаясь найти и уместить туда все самое нужное, главное, и в коллажах изобразить характер, направление, творения, и все в стиле эпохи. А читаешь - чего там - три строчки и три картинки. smile_23

Вопрос к жюри: девочки, такой вид оформления "церемонии награждения" нормальный, или что-то напрягает? (Очень страяюсь не задеть ни чьи чувства)

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 22 секунды:
Понаписала тут...все наоборот, сначала припоминаешь, потом штудируешь. Часто цитаты сами всплывают в памяти к подходящему поводу, радуюсь им и фиксирую - это может подойти для того-то того-то. Часто кадры вспоминаются смешные, а если цитаты оттуда не подходят - облом. Не все, что смешно на видео, смешно в письменном варианте. Всё объяснила более-менее, закругляюсь)


15 окт 2013, 18:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:50
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков)
Lmilaya, я Вам поражаюсь. на сколько я понимаю, Вы работаете над парфюмом и сайтом на благотворительных началах (в т.ч. и в ущерб своему личному времени), а то что у Вас получается требует научно-творческих навыков. Возникает вопрос: Кто Вы? по профессии или по жизни.
Это конечно флуд, но можно же где то и Вас поблагодарить за это занятие. С уважением, Lizik))).


18 окт 2013, 20:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков)
Lizik, душевно благодарю за столь высокую оценку моей самодеятельности здесь. Очень приятно). По профессии я - музыкант, по жизни - просто человек с богатой фантазией и большим воображением, никаких спец курсов не заканчивала.
Собственно, согласилась серию вести только по слабости - очень люблю радовать людей. По жизни часто всем не сладко приходится, народ уходит с головой в проблемы и заботы, перестает видеть красоту, радоваться, просто улыбаться, - тяжело на это смотреть. Посмотрите на лица вокруг себя - угрюмость, усталость, беспросветная мрачность написана на лицах. Не должно быть так. Скажешь незнакомому человеку доброе слово, смотришь - лицо просветлело, оживилось. Не хочу утомлять философией, но мы перестали радоваться, наслаждаться жизнью, видеть и слышать, поддерживать друг друга. А ведь "слово" - это то орудие спасения от уныния, которое всегда с нами.

Эта серия - благодатная почва для позитива и радости. Сначала думала, ну ладно, попробую, про парфюм банально рассказать и картинку вставить наверно смогу, да и серию собираю и с парфюмом по верхушкам знакома. А вышло-то все иначе и меня понесло на творчество. В силу своей природы, я не умею смотреть на вещи формально, и сообщать о них формально, так сказать сухо научно. Воображение всегда скачет впереди меня, так, что не успеваю всего воплощать. Так и с парфюмами. Прекрасно понимая, сколько времени и сил потрачу на какой-нибудь Morgan, не могу вам, интересующимся ароматами, дать просто сухую краткую информацию (даже в ущерб своему времени, т.к. это противоречит моей натуре): вот, мол, вам название, пирамида, опись, фото флакона-коробочки в профиль, в анфас и усё, будьте здоровы. Мне надо обязательно дать аромату лицо, сделать из него личность, обратить внимание на мелкие нюансы, плюс аромат и историю его передать в наглядной картинке со всеми вытекающими (правда не всегда домысл и предположение запаха совпадает с реальностью). Вообщем искать и показать "красоту" даже там, где её нет. Чтобы просто ублажить глаз красотой и отключиться на миг от забот житейских. Тем, хоть чуть-чуть, сохраняю себя и вас, смотрящих посты, от притупления чувств, очерствения разума. Наверно есть во мне немного вкуса и задатков художника, потому-что большинство общешкольнхе газет (а дочка уже в 9-м кл) поручается мне, как не отбиваюсь.

А с "Оскаром"... ну надо же нам где-то оторваться, устроить девишник, посмеяться от души в конце концов smile_23 И правила не нарушаем - не придирешься, и для себя развлекуха. Цитируя какого-нибудь Помпона, вспоминаешь и его загадочного создателя, и форму флакона и историю создания в театральных условиях - вообщем комичную историю Помпона, и цитата, его характеризующая, предстает в еще более смешном свете. Например, "Никакому" аромату никак не могла подобрать картинку - все не то. Вдруг натыкаюсь на фото Зверева и понимаю - воот ты мне и нужен, голубчик!!! (Надеюсь среди нас нет поклониц этого товарища?) Сама долго смеялась над цитатами к Звереву, не к нему, а к парфюму подбирались, а идеально к фото подошли)

Порой, правда, думаю "нафига мне это надо", и надо ли это вообще кому-нибудь, эти скурпулезные подборки,вырисовывания, картинки, бренды да факты. А потом думаю, если пост пробудил хоть чуточку радости или вызвал улыбку - наверно не зря все это.

Еще с годами понимаю, как много упущено, много не знаю о замечательных личностях, событиях и т.д. Хочу и сама просветиться и вас проинформировать. Но, с моей скурпулезностью, и с манией ничего не упустить это проблематично - времени не хватает. Так и стоит у меня собранная инфа о Лалике, Баленсиаге, мадам Грес, когда ж я их сделаю?!! висят мертвым грузом. Извините, что иногда не готовлю заранее, а с брендами вообще зависла - не успеваю всё одна.
Вот так всё и выходит, несколько сентиментально smile_24

PS: Lizik, пожалуйста, со мной на "ты")


19 окт 2013, 12:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:50
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков)
smile_05 хорошо)))


20 окт 2013, 10:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков)
Уф, с 1-ой десяткой закончили, начнем, пожалуй)

1. Аромат-варенье - не знаю, судя по отзывам это может быть Морган (я его пропустила)
2. Лучший восточный аромат - Ракушка, Кристобаль
3. Аромат «антидепрессант-энергетик» (заряд позитива и бодрости) - Оливьер и Сопрани
4. Аромат «Вырви глаз» (все морщатся, а мне нравится!!!) -------
5. «Тошнотик» (самый неприятный аромат) ----------
6. «ароматы-близнецы» (одинаковый запах, или «ну, очень похожи!») ------------

7. Самый нестойкий аромат - даже не знаю. в принципе, Экзотика, Морган ?, Секрет, Сопрани и Ломани исчезают в пять минут. Чтож их всех в черный список?

8. Самый стойкий аромат Кристобаль, Ле Дикс
9. Самовыветриваемый из флакона парфюм --- ура, нет такого
10. Скоропортящийся аромат (осадок, перемена запаха) тоже нет

11. Любимый легкий аромат - Сопрани, Ракушка
12. Любимый тяжелый (вечерний) аромат - Кристобаль
13. Самый "никакой" для меня - Секрет и Ломани
14. Этот аромат не хочет дружить и не "садится" на меня - со мной все дружат, но не все нравятся

15. Самое красивое название - хотя это имя, а не название, нравиться произносить "Кристобаль", а вот произносить "Лав лав де той" (и глазами так: "Лав-лав де той Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков)) хи-хи, как-то смешновато
16. Самое смешное название - Наф-наф
17. Самое ужасное название - если "Le Dix" действительно окажется "Десяточкой", то будет он


18. Самый маленький объем - Морган, 3 мл
19. Самый большой объем - Ракушка 7,5 мл
20. «винтаж» (самый старый по году создания аромат) - Ле Дис, 1947 год
21. "юнец" (самый молодой, недавно выпущенный аромат) - Сопрани и Наф-наф, 2007 год
22. Аромат прошлого (снят, в продаже не найти) не продают у нас Экзотику, Валенти "Секрет" и Наф-наф. Кто заметит в продаже их, дайте знать

23. Самый «дорогой» оригинал аромата коллекции - Ле Дис (духи (винтаж) 7,5 мл от 9670р
24. Самый «дешевый» оригинал аромата коллекции Ракушка от 400р за 100мл Ломани от 500р за 100мл на ебее
25. Парфюмер (бренд), который запомнился и полюбился Кристобаль Баленсиага, Франк Оливье

26. самый красивый или классический флакон - Кристобаль, Ле Дис
27. самый забавный или оригинальный флакон - ракушка
28. самый прелестный флакон (симпампулька) - Сопрано
29. самый убогий флакон - Ломани

30. самая хлипкая крышечка ----------
31. самая неудобная крышечка (открыть с трудом) - Ломани (без боя открыть невозможно)

32. самая красивая упаковка Сопрани
33. самая стильная упаковка Наф-наф и Ле дис
34. самая оригинальная упаковка ------------
35. самая страшная упаковка Ломани smile_30

36. Лучшая официальная реклама парфюма (если есть) Кристобаль, Ле Дис
37. самая неравноценная замена выпусков ---------------------
38. самый желанный выпуск аромата и (или) флакона Кристобаль (мог бы быть и Ле Дис, но он появился в последний момент, получается "не ждала")
39. этого выпуска куплен не один флакон Кристобаль и Ле Дис
40. парфюм-призрак (облизались на анонс, но он не вышел, не узнан, не испробован) ------- (все призраки в первой десятке)

41. самое любимое издательство патворков
оно же, Деа)


21 окт 2013, 17:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков)
Продублирую здесь.

На днях нашла я рекламу Flowers. С ароматом все понятно, а реклама у него красивая, мне нравиться.
Может наградить ее оскаром? А то несправедливо получается. Отдаю за нее свой голос.
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков)
Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков) 5.jpg [ 103.12 Кб | Просмотров: 8628 ]


24 окт 2013, 21:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков)
Введен новый пункт: Аромат, который удивил - нетривиальный, необычный

"Ле Дис" Кристобаля


27 дек 2013, 22:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков)
НОМИНАНТЫ 3-ой десятки
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков)
Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков) 3-я десятка.JPG [ 32.36 Кб | Просмотров: 7817 ]


37 номинация. Лучшая официальная реклама парфюма 3-ой десятки (если есть)
Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков)
Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков) реклама 1.jpg [ 35.56 Кб | Просмотров: 7817 ]

Фото:
Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков)
Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков) реклама 2.jpg [ 53.05 Кб | Просмотров: 7817 ]


13 фев 2014, 21:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:50
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюмерный "ОСКАР" (Номинирование выпусков)
smile_04 Никто мне так и не разрешил и интерес у населения форума пропал, а я самАвольно для себя и всех тех кто трудился чтобы эти малыши были в парфюмерном мире
НОМИНАЦИИ 3 десятки:
по композиции

1. Аромат-варенье - 23,29
2. Лучший восточный аромат - 21,26
3. Аромат «антидепрессант-энергетик» - 27,25
4. Аромат «Вырви глаз» -24, 30 (а по другому и быть не может)
5. «Тошнотик» -29
6. «ароматы-близнецы» (одинаковый запах, или «ну, очень похожи!») золотые23,25,30

По физическим качествам

7. Самый нестойкий аромат -22,24
8. Самый стойкий аромат-26,28
9. Самовыветриваемый из флакона парфюм - и даже тут Лулу №4
10. Скоропортящийся аромат (осадок, перемена запаха) - и даже тут Лулу №4

"Ромашка" (Любит-не любит, дружит-не дружит)

11. Любимый легкий аромат-27
12. Любимый тяжелый (вечерний) аромат -21,26
13. Самый "никакой" для меня-22,29
14. Этот аромат не хочет дружить и не "садится" на меня-21

разное

15. Самое красивое название-21,27
16. Самое смешное название-30 и голубой вагончик 24
17. Самое ужасное название-25,26,28 только лишь потому что не было креативного названия парфюма, а просто переписали его же бренд
18. Самый маленький объем-29
19. Самый большой объем-30
20. «винтаж» (самый старый по году создания аромат) -21 и 30 так как похожа на раритет
21. "юнец" (самый молодой, недавно выпущенный аромат)-29, и на наших глазах родились 24,30
22. Аромат прошлого (снят, в продаже не найти) -22,25
23. Самый «дорогой» оригинал аромата коллекции-21
24. Самый «дешевый» оригинал аромата коллекции-22,25
25. Парфюмер (бренд), который запомнился и полюбился- 21.

Оформление. Упаковка. Флакон

26. самый классический флакон-26,29,30
27. самый оригинальный флакон-21,25,27
28. самый прелестный флакон (симпампулька)-21
29. самый убогий флакон-22,23

30. самая хлипкая крышечка-23
31. самая неудобная крышечка (открыть с трудом)-26

32. самая красивая упаковка-27,29
33. самая стильная упаковка21,28
34. самая оригинальная упаковка-25 а ещё лучше оригинал
35. самая страшная упаковка-22то что у нас

Технические моменты коллекции

36. Лучшая официальная реклама парфюма (если есть)не смотрела
37. самая неравноценная замена выпусков-всё сложно. с деа.
38. самый желанный выпуск аромата и (или) флакона-все желанны, но №29 всем нравится, а аромат не переношу, строго наоборот с №22,26
39. этого выпуска куплен не один флакон-21
40. парфюм-призрак (облизались на анонс, но он не вышел, не узнан, не испробован)-24 фиолетовый кантюэль


08 апр 2014, 18:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 75 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - Наш процесс постройки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

39

116606

13 фев 2021, 17:21

Victory007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

158219

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от DenizZ

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

173

207050

31 мар 2013, 09:18

Aeroplanus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от Bogachev

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

252

234784

10 апр 2015, 22:24

RomGor Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Собери Чёрную Жемчужину Скачать журналы, Комплектация выпусков

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Собери «Черную Жемчужину»

PapaNiki

89

525985

25 сен 2013, 02:18

PapaNiki Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: biniQuimi, Google [Bot], Google Image [Bot], kaschnik, UncleSasha, Yandex [Bot]

серия животные на ферме, собрать баунти, куклы в народных костюмах сколько выпусков, Вышивка Крестом сколько выпусков
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru