Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf


Коллекция миниатюр, Бренд Naf Naf, парфюм №36 "Naf Naf Too"

Фото:
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf п 18.jpg [ 45.87 Кб | Просмотров: 10734 ]


В следующем номере: "Parfum D'or" от Krystel Saint Martini"
Фото:
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf п 18 след.jpg [ 7.12 Кб | Просмотров: 10734 ]

Дата выхода - 03.09.2013
Тираж 250 000 экз.
Объем: 5 мл

Фото:
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf лого.jpg [ 8.94 Кб | Просмотров: 10859 ]

Этот оригинальный бренд берет свое начало в 1973 году, во Франции. Его создателями стали два брата, Жерар и Патрик Парьянт (Gérard and Patrick Pariente), открывшие в Париже свой небольшой магазин одежды. Как не трудно догадаться, свое название бренд взял у забавного поросенка из известной сказки. В 1978 году была представлена первая коллекция с фирменным знаком Naf Naf, и с тех пор марка постоянно радует покупателей очередной неожиданной новинкой. Самой первой был оригинальный комбинезон, который, кстати, и принес первую популярность бренду, сделав его узнаваемым.

Сегодня продукция этого французского лейбла расходится по всему миру, а это - качественная стильная одежда, к которой с 1985 года добавились аксессуары, а с 1988-го – нижнее и постельное белье, а также купальные костюмы. Помимо самых разнообразных моделей рубашек, джинсов, футболок, платьев, брюк, юбок и блузок, которые составляют основу ассортимента Naf Naf, компания предлагает обувь и аксессуары: сумки, шейные платки, шарфы, головные уборы и т.д.
Фото:
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf н6.jpg [ 97.98 Кб | Просмотров: 10859 ]

Рост компании начался с развития розничной сети, первый магазин Naf Naf (Наф Наф) был открыт в Париже в 1986 году. А уже в 1992 их количество достигло 100. Популярности компании добавили выпуск журнала «Naf Naf Magazine».

В 1990-м компания, радующая свою аудиторию практичной одеждой на каждый день, удобными костюмами для активного отдыха и роскошными нарядами для выхода в свет, открывает и собственную парфюмерную линию. Аромат «Прикосновение Наф» ("Touche de Naf Naf"), созданный совместно с известной французской косметической фирмой L’Oréal, приносит успех Наф Наф и как парфюмерному бренду. После этого парфюма в арсенале оптимистичной марки появилось и много новых ароматов.
Фото:
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf nfx.jpg [ 46.02 Кб | Просмотров: 10859 ]

Основные покупатели Naf Naf — молодые девушки 18−25 лет. Это студентки и молодые специалисты, которые уже начали свою карьеру. Они не пропускают ни одной модной новинки и стараются во всем соответствовать модным тенденциям. Для них одежда — это возможность хорошо выглядеть и способ подчеркнуть свою женственность и привлекательность.
Фото:
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf н7.jpg [ 43.68 Кб | Просмотров: 10859 ]

Парфюмерия бренда Nafnaf создана для женщин, которые обладают хорошим вкусом, умеют правильно подать себя, и любят красивые, своеобразные вещи.

Фото:
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf весенне-летняя коллекция Naf Naf.JPG [ 37.56 Кб | Просмотров: 10859 ]



Naf Naf

Страна: France, год выпуска: 2007
парфюмер: Bernard Ellena
Фото:
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf фл2.jpg [ 51.87 Кб | Просмотров: 10859 ]

Naf Naf принадлежит к группе ароматов восточные, цветочные

верхние ноты: бергамот, зеленое яблоко, манго
ноты сердца: роза, корень ирис, орхидея
ноты базы: : пачули, мускус, белая древесина, малина, ваниль

Когда выдержанный стиль Высокой Моды встречается с искренностью и простотой исполнения, рождается настоящая сенсация. Сенсация от модного молодежного бренда NafNaf – сладкий, необузданный и пьянящий цветочно-восточный аромат с одноименным названием. В его ярких брызгах искусно переплетаются дерзость и чувственность, провокация и элегантность. NafNaf подобен легкой симфонии, в которую врываются страстные экспрессивные ноты, делая его элегантное исполнение более задорным и смелым. Так строгая классика оживает в новой современной интерпретации, становясь невинным и озорным капризом. NafNaf – эксцентричный и непредсказуемый!

Фото:
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf naf посл.jpg [ 67.66 Кб | Просмотров: 10859 ]


03 сен 2013, 00:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:50
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюм №18 "Naf Naf" от Naf Naf
smile_02 Ура, вышел, но не каменный цветок, а Наф Наф.
Аромат терпкий и чуть сладкий, для женщин по старше самое то.
по поводу стойкости сказать не могу, тк у меня пролился (странно вроде всё плотно, стеклянно). Что то он мне напоминает, из нашего же, не помню.
В следущем заявлен №19 (по порядку).


Фото:
Комментарий к файлу: флакон и коробка
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf IMAG2438.jpg [ 31.56 Кб | Просмотров: 10797 ]
Комментарий к файлу: №19
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf IMAG2439.jpg [ 38.43 Кб | Просмотров: 10797 ]
03 сен 2013, 11:37
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Парфюм №18 "Naf Naf" от Naf Naf
Тоже купил номер, неожиданно получилось... Думал, что не ранее четверга.
Как всегда не вскрывал до жены. Но аромат идет даже через упаковку. Упаковка - коробочка, а не пластик.


03 сен 2013, 12:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:12
Сообщения: 569
Сообщение Re: Парфюм №18 "Naf Naf" от Naf Naf
вышел 3 сентября:

Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf

Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf


03 сен 2013, 16:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 12:16
Сообщения: 45
Сообщение Re: Парфюм №18 "Naf Naf" от Naf Naf
Запах покупала, зная, что это за запах, ибо люблю этот теплый запах и в оригинале.
Флакончик очень симпатичный, но крышечка лично у меня закрывает не очень крепко, хотя ни капли не пролилось.
Сладкий, изысканный, стойкий)
В шлейфе, конечно, много пачули. В начале и манго и роза, при том - розы много.
Первые духи из серии. которые понравились моей маме. С учетом того, что лет 10 как она отказалась от духов - это прорывище))
(мама у меня далеко не старая женщина ;))


03 сен 2013, 17:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №18 "Naf Naf" от Naf Naf
Сенсацией не пахнет. Аромат избитый, как миллионы таких ванильных пустышек. Банальный набор: припудренная ваниль с чуть удушливым ирисом. Иногда, если очень захотеть, можно найти розу с манго. Да, бергамот-скромняга, еле проскальзывает, а также что-то кислое. Дерево едва заметно звучит - но все это больше фантазия. Пачули и малины не обнаружено. Иногда аромат оставляет тяжесть и превращяется в мягкую, ванильную мороженку. Да, он дааальний бедный родственник Кристобальда, но беден, скучен, монотонен, не умеет сверкать и играть красками, как богач Кристобальд. Извините за пошлость, в сравнении Наф-Нафа и Кристобальда приходит на ум "бородатая" шутка: юбка в пол - секс для бедных, юбка-мини "по самое не балуй" - секс для богатых. smile_08

Флакончик - чудо! маленький (а вообще не такой уж и маленький) стеклянный наперсток с "чмоком" закрывается прозрачной пластиковой крышечкой с гравировкой Наф Наф. За флакончик уважамс. Надпись на коробочке "пришита" золотыми стежками. Смотрится это, как говорят подростки, "прикольно" smile_23
А теперь фотосессия)
Фото:
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf п18 1.jpg [ 39.92 Кб | Просмотров: 10665 ]
Фото:
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf DSC_0014.jpg [ 36.49 Кб | Просмотров: 10665 ]
Фото:
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf DSC_0018.jpg [ 30.72 Кб | Просмотров: 10665 ]
Фото:
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf DSC_0019.jpg [ 35.8 Кб | Просмотров: 10665 ]
Фото:
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf DSC_0021.jpg [ 34.92 Кб | Просмотров: 10665 ]
Фото:
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf DSC_0023.jpg [ 40.76 Кб | Просмотров: 10665 ]
Фото:
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf 18 2.jpg [ 45.91 Кб | Просмотров: 10665 ]
Фото:
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf
Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf DSC_0031.jpg [ 36.93 Кб | Просмотров: 10665 ]


03 сен 2013, 18:05
Профиль

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 03:09
Сообщения: 96
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюм №18 "Naf Naf" от Naf Naf
Купила. Один. Второй уступила даме, впервые открывшей для себя нашу коллекцию - она понюхала у киоска аромат и захотела тоже собирать)

Ну первое впечатление - пачули, вот она опять((( Поэтому первое впечатление как от Кристобаль. Потому как если где-то есть пачули, на мне будет только она. Пока ничего больше не слышу. Но она так не орёт, как в кристобаль орала, т.к. погода другая.

К слову, кристобаль позднее раскрылся для меня остальными составляющими, подождём с наф наф)
Ваниль не слышу, т.к. я сама была в Frank Olivier ) После его сливочности тут у меня только строгая пачули.

Поскольку больше ничего пока не слышу, аромат мне видится приличным, милым, приятным, хорошим для офиса и на каждый день.
Я вообще ценю подобные вещи, т.к. немного ароматов соответствуют характеристике "приличный и приятный на каждый день" для меня. Поскольку я не выношу на дух всякие эскады и DKNY и прочие воды и соки. А что-то серьёзное требует настроения, и вообще сочетания многих факторов. (

Тут облегчённая такая версия кристобаль, я согласна. Меньше красок. И поэтому подходит на каждый день, имхо.
Будьте очень осторожны с флаконом! Он миленький, но закрыт по сравнению с остальными нашими миниатюрами ну просто несерьёзно - только самой крышкой, которая прилегает не плотно. есть риск разлить и кстати риск выветривания тоже есть.(


04 сен 2013, 15:40
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 09:38
Сообщения: 15
Сообщение Re: Парфюм №18 "Naf Naf" от Naf Naf
очень расстроило что внешняя упаковка парфюма была очень помята, как буд-то парфюмом в футбол играли, сам же журнал целый и аккуратный, в общем странность.


04 сен 2013, 22:38
Профиль

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:32
Сообщения: 82
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюм №18 "Naf Naf" от Naf Naf
Согласна:роза,ваниль-из сладких.Аромат ощущала до 3-часов и он мне нравился:легкая ваниль.Флакончик прелесть,думаю о покупке второго.


05 сен 2013, 18:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Парфюм №18 "Naf Naf" от
Аромат "нормальный", сильный, стойкий, сдержанный. Сначала показался мне чуть ли не мужским. А через полдня интимно и тепло заиграла роза, вроде бы приятный.


06 сен 2013, 11:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:51
Сообщения: 3084
Откуда: Курган
Сообщение Re: Парфюм №18 "Naf Naf" от Naf Naf
Купила "Наф-Наф". Флакончик хорошенький, аромат разочаровал - сладкий, приторный, удушливый. Чувствую ирис, розу и какую-то экзотическую ноту. Причем, розу люблю, но данная композиция раздражает...


09 сен 2013, 12:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Парфюм №18 "Naf Naf" от Naf Naf
мне в этом аромате особенно нравится то, что остается на одежде на следующий день... вообще ощущение, что он никогда не выветривается; очень стойкий.


09 сен 2013, 15:59
Профиль

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 03:09
Сообщения: 96
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюм №18 "Naf Naf" от Naf Naf
Понаблюдала за ним. Соглашусь с Larna. Нормальный, сдержанный, стойкий, сильный. В общем как я и написала в первый раз - на каждый день очень подходит. Розу и прочее я чувствую только из флакона и не сильно, дальше пачули, но не орёт. Приятный. Буду иметь ввиду.


09 сен 2013, 16:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №18 "Naf Naf" от Naf Naf
Угу, на каждый день. А мне не по душе сейчас такая серость и небритость. Хочу "яркое лицо" и желательно с первой обложки! Хочу как на картинке в 1 сообщении! Где утонченный восток и страстные танцы? И поросенок, растудыть его, не пришел накануне выпуска, не сунул копытце в ароматную водичку, не прошептал заветные слова, превращение не совершилось, в итоге разлили нам среднячок. Во всем виноват поросенок!
Отправила его в стеллаж на покой. (Ммм, Флакончик, все-таки, нямка smile_23 )


19 сен 2013, 23:07
Профиль

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 03:09
Сообщения: 96
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюм №18 "Naf Naf" от Naf Naf
Для меня он прекрасен. Влюбляюсь в него всё больше. На данный момент он - мой любимец. И яркий и нежный. И не придушит других.

Восток после аттаров, коих у меня достаточно много, слышать в обычном парфюме уже сложно. Это уже не восток, это под восток. Ни в одном парфюме невозможно найти такую амбру и такой мускус, как в восточном. Да и к лучшему это. В спирте они не так звучат.

В принципе я довольна нашей коллекцией - всё такое разное и попадается что-то неизведанное.

Вот только Жиля Кантюэля я конечно пропущу.


20 сен 2013, 00:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №18 "Naf Naf" от Naf Naf
Аттары дааавно в мои хотелках, да все не получается. Хочу, конечно, с пробников начать знакомиться. Коллекцией очень довольна - столько открытий по ароматам, брендам и людям! Самостоятельно вряд ли заинтересовалась, а тут, так сказать, навязанное вынужденное знакомство. Зачастую приятное.)


20 сен 2013, 09:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Парфюм №18 "Naf Naf" от Naf Naf
Девочки, а для меня "НафНаф" - это аромат вчерашнего дня. Я уже об этом немного писал. В день нанесения он меня как раз душит, слишком сильный и мужской. А на следующий день, если я в том же джемпере, я им наслаждаюсь.
Бывает у вас такое с каким-нибудь парфюмом?


20 сен 2013, 10:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №18 "Naf Naf" от Naf Naf
Хм, я не успеваю ничем не наслаждаться, с меня все выветривается. Ничего не понимаю. Вчера держались часами, сегодня слетают за минуты. До завтрева уже ничего не остается. Вот опять облилась с ног до головы и уже почти ничего не чувствую, если носом не уткнусь.Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf
А я хочу себя в облаке ароматном ощущать, оно мне настроение создает. Парфюм №18 - "Naf Naf" от Naf Naf Какое тут настроение(


20 сен 2013, 10:50
Профиль

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 03:09
Сообщения: 96
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюм №18 "Naf Naf" от Naf Naf
И у меня бывает так со многими - и что сначала сильный, а потом мягче, и что наоборот - не успеваю насладиться( И мне кажется даже теория о тёплой-холодной коже не до конца работает. Слишком много факторов. Погода, температура, я думаю даже - состав продуктов питания (кроме шуток). Я вот нанесла вчера Кристобаль. Который кричал пачулью и всё такое...
Даже на холоде кричал.

Нанесла дома. И через 5 минут буквально - осталась лёгкая ванильная пудра. И больше ничего. это вот как объяснить? smile_22 Это с Кристобалем первый раз так получилось. Я причём не большой любитель ванили в чистом виде. Это был запах как раз такой чистой ванили. Есть у сирийских производителей пудры на основе жасмина и ванили. Вот абсолютно такой же запах. Я бы даже сказала - простой.(

А в аттарах - там сразу всё раскрывается. Просто за считанные минуты. Так что надо всё же тестить и смотреть на базовые ноты (закрепителей нет). Если заявлена малина, ваниль, сандал , уд , мускус, амбра, - то той малины там на 2 секунды. В шлейфе всё равно - мускус и амбра. А уд - это будет прямо дерево-дерево, унисекс.
Есть ещё миск (это как сухие духи) - как правило на основе белого мускуса, часто с добавлением жасмина - многим нравится запах белого мускуса. Миском часто душат..... брови))))
И есть ещё макмария - это смесь духов, смол , в баночках больших. Для свадеб, и прочих торжественных событий. Там обычно такое - вырви глаз. Т.к. очень концентрировано. И много мускуса.
Также можно просто затестить сам чёрный мускус. Не для слабонервных запах) . В отличии от сладкого загадочно-цветочно- удивительного белого, тут такой сильный пряный. Но зимой что-то притягательное в его капле есть. Амбра сама по себе хуже пахнет, чем мускус, приторней.
Но всё это конечно на любителя. Там такое облако - на весь день, а то и на два. И не факт, что окружающим понравится. А цена обычно дорогая.

Да, я собственно про наф наф забыла)) Шарф, надушенный - на следующий день вкусно пахнет. А на мне тоже перестаю ощущать быстро). Так что у меня совмещаются оба этих фактора. Но я почему-то довольна)))не знаю, почему.


20 сен 2013, 11:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 18:02
Сообщения: 565
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Парфюм №18 "Naf Naf" от Naf Naf
Мне Наф Наф понравился - он у меня на втором месте во второй двадцатке после Фрэнка Оливера.


20 сен 2013, 21:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 35 ] 
На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - Наш процесс постройки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

39

120849

13 фев 2021, 17:21

Victory007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от DenizZ

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

173

214816

31 мар 2013, 09:18

Aeroplanus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от Bogachev

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

252

242528

10 апр 2015, 22:24

RomGor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

165089

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Самый любимый парфюм из 5-й десятки

в форуме Парфюм Коллекция Миниатюр

Lmilaya

2

5737

01 май 2015, 15:49

Mitra Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Junior, Margaritka, PaulVanDyk, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot]

купить Тайны Богов Египта, де агостини дом мечты форум, журналы the cat, Мир Математики подписка
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru