Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Парфюм №14 - "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Парфюм №14 - "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti
Парфюм №14 - "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti


Коллекция миниатюр, Бренд Giorgio Valenti, парфюм №27 "Rose Noir Absolue"


Бренд Giorgio Valenti и обзор парфюмерии ЗДЕСЬ


Фото:
Парфюм №14 - "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti
Парфюм №14 - "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti п 14.jpg [ 43.05 Кб | Просмотров: 8250 ]


в следующем номере "Si Tendre" от Remy Latour
Фото:
Парфюм №14 - "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti
Парфюм №14 - "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti след.jpg [ 21.76 Кб | Просмотров: 8250 ]


Дата выхода 09.07.2013г
Тираж 250 000 экз.
Объем: 5 мл

Фото:
Парфюм №14 - "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti
Парфюм №14 - "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti лого.jpg [ 18.36 Кб | Просмотров: 10665 ]


Giorgio Valenti

С момента создания марка Giorgio Valenti стала брендом парфюмерного Дома «Parfum's Parour» - соблазнительным и дарящим радость. Он немедленно и непринужденно пробуждает ощущение совершенства и чувственных наслаждений.

Очарование парфюма Giorgio Valenti – в его неисчерпаемой способности создавать уникальные, бесценные моменты, которых мы так ждем. Когда парфюм обладает страстью, он вызывает к жизни чувственную, невесомую поэзию и пробуждает чарующие, утонченные ароматы, которые придают вам неповторимость.
Giorgio Valenti с изяществом и элегантностью дарит эту изысканную, щедрую чувственность – невидимый переход между двумя вечными и неразделимыми мирами: роскошью и оригинальностью.

Фото:
Парфюм №14 - "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti
Парфюм №14 - "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti общ лого.JPG [ 26.76 Кб | Просмотров: 9906 ]


Rose Noir Secret

Страна: France,
год выпуска:
неизвестен

Rose Noir Secret принадлежит к группе ароматов цветочные, восточные

верхние ноты: кумкват, фрезия белая, бергамот
ноты сердца: орхидея, турецкая роза, жасмин, тубероза
ноты базы: : амбра, мускус, пачули, сандаловое дерево, бензоин
Фото:
Парфюм №14 - "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti
Парфюм №14 - "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti валенти3.jpg [ 76.04 Кб | Просмотров: 10665 ]


Флакон «Rose Noire Secret» - настоящая вершина творческого воображения. Его дизайн, инновационный как по форме, так и по сочетанию материалов, создан, чтобы удивлять.

Флакон выполнен в форме овала, верхняя часть которого служит крышкой. Изогнутые линии напоминают о женственности, а металл розового цвета в сочетании с дымчатым стеклом придает особую изысканность. Золочеными буквами выгравировано название и основной лейтмотив аромата: изображение прекрасной розы.

Фото:
Парфюм №14 - "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti
Парфюм №14 - "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti валенти1.jpg [ 21.2 Кб | Просмотров: 10665 ]


«Rose Noire Secret» («Тайна черной розы») хранит в себе множество секретов каждой женщины, загадочных и мистически-обольстительных, как лепестки черной розы.

Джорджио Валенти создал блестящий аромат, который воспевает женщину-хозяюшку – хранительницу домашнего очага. Секретный аромат «черной розы» сопровождает множество сокровенных тайн, хитростей и уловок прекрасных жен и домохозяек, и ежедневно раскрывает их индивидуальность и неповторимость. Женщины, созданные для любви и счастья, женщины любящие и любимые. Имя им – любовь, которую хранит «Rose Noire Secret».


Эта картина Геннадия Шлыкова "Кокетка", конечно, никакого отношения к "Секрету" не имеет. А помещена оан сюда для поднятия настроения и чтобы скрасить негатив и жуткое разочарование от этого выпуска smile_30
Фото:
Парфюм №14 - "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti
Парфюм №14 - "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti Шлыков Геннадий_Кокетка.jpg [ 44.4 Кб | Просмотров: 9906 ]


Магия аромата «Rose Noire Secret» раскрывается искрящей свежестью верхних нот. Легкая дымка чувственного бергамота, упоительные цитрусовые нотки, обрамленные легкими цветочными аккордами фрезии, нота за нотой сплетаются в легкую нежную композицию. Оригинальность аромату придает эссенция из молодых почек и листьев кумквата, - карликового китайского апельсинового дерева. Именно кумкват, - юнец в парфюмерном деле, усиливает звучание бергамота.
Звучные и насыщенные ноты сердца вступают аккордом свежести полевых цветов, придающих композиции особую глубину и нежность. Безукоризненно-гармоничная симфония нежной турецкой розы (излюбленного цветка парфюмера), жасмина, орхидеи и туберозы воспевают «Оду Любви».
Чувственное, сладостное благоухание цветов сменяется восхитительным шлейфом, окутывающим нотами соблазна и очарования. Сандал, амбра и мускус в сочетании со страстным пачули завершают композицию чарующим прикосновением Востока.


Фото:
Парфюм №14 - "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti
Парфюм №14 - "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti валенти2.jpg [ 50.84 Кб | Просмотров: 10665 ]
20 июн 2013, 21:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм График Выхода и обсуждение
Конечно! Замена!

"Si Tendre" заменила "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti, которую ожидали через 2 недели, тем самым спасла Реми Лятур от неминуемого позора. Лятур оказался не только таинственным, но и очень необязательным, ветренным субъектом.
Тендре перенесли на потом...(если потом не сделают вид, что его не было вовсе, как с Caron).

...Ругаюсь долго, смачно, и крайне нецензурно. smile_10
Нет, Деа явно наплевать на наши нервные клетки, а они, между прочим, не восстанавливаются! Такое динамо! Клоуны(((
Придется немного подождать, пока новую тему нарисую. Выкладываемся пока здесь.

smile_23 Вот номер. Запах (на первый нюх) - свежий, сладко-терпкий, девчачий, молодежный. Довольно приятный, нежненький и не приторный. Такие незатейлевые водички, такого же уровня и направления, как парфюмированные спреи "Victoria Secret" (этот бренд выпускает чисто молодежные парфюмированные водички). Ничего так. Концентрация - как парфюм. спрей - скорей нестойкая. Но пробовать надо. Объем 5мл.
Фото:
Парфюм №14 - "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti
Парфюм №14 - "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti DSC_0596.jpg [ 46.04 Кб | Просмотров: 10711 ]


09 июл 2013, 10:53
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Парфюм График Выхода и обсуждение
Тоже купили новый выпуск! Без энтузиазма поставили "розовый флакончик" и все...


09 июл 2013, 10:58
Профиль

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 03:09
Сообщения: 96
Откуда: Москва
Сообщение Re: Парфюм График Выхода и обсуждение
ОБлом конечно( Я ждала Тандр.

флакон купила, я стараюсь всё же не пропускать. Теперь вспоминаю прошлые с нежностью. Кроме моргана.

Запах для меня из серии "ненавижу". Сладкая вода как морган с примесью какой-то пошлой донельзя ноты. Колхоз Красный лапоть. Черкизон.

Я стараюсь быть объективной. Это лично мои ассоциации. Что-то удушающее там есть, противненькое такое. И что-то очень типичное. Сладкий с удушающим послевкусием.
Простой такой товарищ, неинтересный. В жару скорее всего невыносим.

Довольно много налито. Или кажется так из=за пузатенького флакончика. Флакончик миленький.


Для девочки может пойдёт. Надо ещё попробовать, может по другому зазвучит.


09 июл 2013, 22:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:12
Сообщения: 569
Сообщение Re: Парфюм №14 "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti
№ 14

Парфюм №14 - "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti


Парфюм №14 - "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti

Парфюм №14 - "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti


10 июл 2013, 03:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:51
Сообщения: 9
Откуда: Курган
Сообщение Re: Парфюм График Выхода и обсуждение
Если уж на то пошло (я про замену выпуска),лучше бы выпустили этого же производителя Rose Noire (без secret), данный аромат больше хвалят и на русскоязычной, и на англоязычной фрагрантике. У меня есть вышедший аромат (Rose Noire Secret) объемом 30 мл., обошелся он мне в 280 русских рублей...Покупала в прошлом году просто так - в целях ознакомления.Получается, данную миниатюру покупать вообще не выгодно за 300 рэ smile_22 , раз в обычных хозмагах 30 мл дешевле стоят...

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Очень-очень ждала си тандр, да уж - облом так облом smile_13 Надеюсь, он все же выйдет через 2 недели...


10 июл 2013, 08:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №14 "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti
Да, Natalinochka, согласна. "Rose Noire" куда интересней "Секрета" - восток, шипр, интим... Востоком нас вообще после Дали не балуют, все больше розовые флакончики - надоели.

"Секрет ЧР" чем-то похож на Лапидус Вуман, - нежненький, приятненький, быстро исчезающий smile_08. Правда, похож по запаху! только послевкусие у Секрета не нравится - пошло-неприятное, - то, что почувствовала solsombre.
Может сегодня брыкается? Надо пробовать еще)


11 июл 2013, 21:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №14 "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti
Флакончик совсем детский, как из серии "Принцесса" smile_14 , оригинальный взрослее и богаче. И с золотой надписью


12 июл 2013, 12:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:51
Сообщения: 3084
Откуда: Курган
Сообщение Re: Парфюм №14 "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti
Сегодня купила духи (у нас всегда всё с большим опозданием). На Lapidus Woman аромат мне похожим не показался (я была бы рада, если бы был похож). Мне напомнил, скорее, Flowers. Почему-то мне запах навевает зелёный чай, хотя я понимаю, что это не он. Может быть, зелёный чай с цитрусом? И уж совсем не понравился флакон. По-моему, шампунь в миниатюре.


14 июл 2013, 19:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №14 "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti
ljucie, это так поздно вам привозят патворки!? на неделю позже - ничего себе!
Надеюсь не мое сравнение с Лапидусом сподвигнуло вас на покупку. Я честно ходила с обоими ароматами на обоих руках, все сравнивала, сравнивала...Похожи) Только Лапидус повозвышенней, окрыленней, помягче, уютней будет. Хотя, смотря какие параметры сравнивать smile_24
А флакон - как девка-дешевка. Противный. Судя по Морган и Секрету, "розово-пластмасовость" пузырьков говорит сама за себя: "Я - никакой. Пропусти меня, - ничего не потеряешь". smile_03
Ну ничего, дальше обещали интересненькое)


16 июл 2013, 22:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №14 "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti
Не удержалась, поменяла картинку в 1-ом сообщении. Вот теперь довольна - Секрет обрел свое "лицо" (поглумилась, конечно, но должна же быть хоть какая визуальная радость от парфюма) smile_30


17 июл 2013, 19:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 10:16
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Парфюм №14 "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti
Наконец-то и я решила купить "Rose Noir Secret". Ходила, смотрела больше недели... Купила... лучше бы не покупала... Флакончик похож на леденец (только палочки не хватает). Запах - тоже леденцовый (для меня).
Когда увидела анонс, ждала, что парфюм с таким шикарным названием "Секрет чёрной розы" или "Черная роза с секретом" (не знаю, правильно ли перевела... но мне хотелось именно так назвать) будет таким же шикарным. Ожидалась какая-то тайна, секрет... Хотя, секрет-то как раз и был - слишком сладко, даже приторно. Да и тайна присутствует - если убрал флакончик в коробку, то достать его практически нереально, сидит намертво... Или это только мне досталась такая "качественная" упаковка smile_03


18 июл 2013, 17:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №14 "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti
Verveine, не только у вас, флакону определенно комфортно в тесной коробке, чем на воле. smile_08 Вытаскивается с трудом.
Как так получилось, что парфюм все-таки купили, мы же тут сразу единогласно выразили свое "фи" Секрету.? smile_14


20 июл 2013, 20:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 10:16
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Парфюм №14 "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti
Lmilaya писал(а):
Как так получилось, что парфюм все-таки купили, мы же тут сразу единогласно выразили свое "фи" Секрету.? smile_14

Я даже не любитель, а профессионал наступать на одни и те же грабли smile_23 Каждый раз, покупая очередной флакон из коллекции, надеюсь, а вдруг понравится...


21 июл 2013, 07:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №14 "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti
Ооо, как знакомо! Оказывается, мы с вами единомышленники smile_09


21 июл 2013, 12:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 10:16
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Парфюм №14 "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti
Lmilaya писал(а):
Ооо, как знакомо! Оказывается, мы с вами единомышленники smile_09
Конечно, единомышленники! smile_08 smile_08 smile_08 Вот сегодня собираюсь пойти посмотреть новый номер. Вдруг уже вышел и вдруг понравится!!! smile_08


22 июл 2013, 08:53
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 09:38
Сообщения: 15
Сообщение Re: Парфюм №14 "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti
вчера от проходящей мимо дамы поймала шлейф очень красивый, а главное необычный неизбитый. когда в памяти провелась параллель с Rose Noire Secret очень удивилась, дейтвительно он. Тут картинка и сложилась. Он для делового костюма, как представлется, для женщины (не девочки). Именно в таком сочетании звучит очень гармонично и к месту. Сама пока не ношу, першит в горле думаю от амбры, жду прохлады.


22 июл 2013, 10:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:00
Сообщения: 1583
Откуда: Химки
Сообщение Re: Парфюм №14 "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti
Интересное сочетание. Не могу представить секрет на деловом костюме) Тоже не ношу - не нравится. Не подружились мы с ним. smile_14


23 июл 2013, 22:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:51
Сообщения: 3084
Откуда: Курган
Сообщение Re: Парфюм №14 "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti
Периодически вытряхиваю флакон из коробки и нюхаю. Всё надеюсь, что понравится. Пока никакого эффекта...


24 июл 2013, 08:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 12:16
Сообщения: 45
Сообщение Re: Парфюм №14 "Rose Noir Secret" от Giorgio Valenti
Слабый запах фрезии действительно есть. Розу не ощутила совсем. Напомнило, в общем, грубую такую, дешевую туалетную воду из перехода. Резкий запах.


31 авг 2013, 13:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ] 
На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от DenizZ

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

173

208354

31 мар 2013, 09:18

Aeroplanus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

159299

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от Bogachev

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

252

236032

10 апр 2015, 22:24

RomGor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - Наш процесс постройки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

39

117587

13 фев 2021, 17:21

Victory007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Самый любимый парфюм из 4-й десятки

в форуме Парфюм Коллекция Миниатюр

Lmilaya

8

7200

13 сен 2014, 16:34

Lmilaya Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot], Yandex Images [Bot]

партворк Коллекционные Музыкальные Инструменты, гарри поттер шахматы 2012, купить журнал дом мечты, журнал Винни и его друзья
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru