Ответить на тему  [ Сообщений: 16639 ]  На страницу Пред.  1 ... 757, 758, 759, 760, 761, 762, 763 ... 832  След.
Танкодром (Общая Болталка танковых разделов) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2015, 15:26
Сообщения: 1835
Сообщение Re: Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
ZigZag писал(а):
Сама "Синергия" довольно мутно-своеобразная организация. Был у них как то на собеседовании. Совсем не впечатлили.



более чем. типа вы нам бабки, мы вам "крутой диплом" и судя по всему с какми то хорошими свзями, которые им позволяются вот такое мутить.

Но да, судя по всему - контора мутная-мутная, с не й лучше не свзяваться


26 апр 2017, 20:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2015, 15:26
Сообщения: 1835
Сообщение Re: Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
Танкодром (Общая Болталка танковых разделов) smile_13



каскадеры наше все... https://youtu.be/sVORX3WiKgw smile_04



а к вопросу почему подстава подстав, например вот
https://vk.com/wall-141686141_2072
«Дмитрий Хомлянский
сегодня в 13:37
Действия
Исходя из вышеуказанного списка ответственных, выложенный Тимуром Черепниным, образовался вопрос к Алексею Роману, ответственному за выдачу СХП.
Нам (клуб "Наследие" г.Новосибирск) на стойке Гарнизона-А были выданы винтовки Мосина. Мы сразу проверили на месте состояние и комплектность затвора, все было в порядке (само состояние винтовок слабое, конечно, плюс некомплект шомполов)
С началом боя один из бойцов обнаружил что выстрел не производится. Я сам пробовал менять патроны, досылать вручную - бесполезно. Менять поздно, идет бой. Обратили внимание на надпись ММГ на месте где располагается клеймо. Коробка не была докручена на 2мм на ствол. При этом личина в порядке, нижний упор удален, боек визуально наблюдался.
Итог - боец проехал за собственные деньги 3500км, доверившись организаторам, не взяв свою Мосинку завода Молот, и получил возможность побегать с ММГ по полю. Описать его состояние сложно.

При возврате СХП сотрудником Гарнизона-А наши претензии были подвергнуты сомнению с усмешкой, мол вон боёк вижу, нет проблем. Произвести пробный выстрел сотрудник отказался, хотя я протягивал патрон.
Причина несрабатывания, на мой взгляд - ствольная коробка была не подкручена (наблюдалась щель 2мм) и игла не доставала капсюль. Саму иглу бы мы подкрутили, у меня с собой в поле был ремкомплект. Но крутить коробку нужны разводные ключи, тут уж простите. Сделать фотку не было возможности. Но вы, я уверен легко найдете эту винтовку визуально.

По остальным вопросам обвинять кого-то не тороплюсь, мы как малая группа приехавшая издалека пережили сущий ад, начиная с утра 22 до вечера 23 оставаясь с вещами на руках под дождем на одной площадке безвылазно (дополнительно веселая ночевка в Алабино). Организаторов и ответственных там много, концов не найти. Но этот эпизод с винтовкой, как я понял должен тут найти адресата.»

###########


26 апр 2017, 20:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2015, 15:26
Сообщения: 1835
Сообщение Re: Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
smile_22 феерично
http://livinghistory.ru/topic/64517-sht ... ntry590146
Panzerwagen:
Доброго времени суток
Прочитав всю тему до конца ,хотелось рассказать все что знаю с точки зрения нормального реконструктора.
Итак,моим клубом было принято решение посетить мероприятие "штурм Берлина",решили ,что едем.
подали заявку,получили ответ,все как у всех
Потом мы поехали на Кубань ,на реконструкцию по гражданской войне в России,ехали в одном автобусе и рядом сидели с Димой (Комеск),
в процессе поездки ему пришла информация ,что организаторам нужен комендант лагеря из реконструкторов,он спросил меня,не хочу ли я взяться за это дело,я согласился,все одно едем,вот смогу очередной раз сделать что нить полезное для общества.
По приезду с Кубани я взялся за дело,мне были даны контакты организаторов от синергии которые должны были меня поставить в курс дела,отзвонившись я узнал,что организаторами будет предоставлено общежитие для проживания учасников на территории Парка " Патриот",и моя сфера деятельности заключается в организации размещения приезжающих участников реконструкции,ок сказал я и попросил всех участников в группе в контакте отписать мне Количество человек ночующих,название клуба,дату заезда,(Спасибо Диме (Комеск) за помощь в размещении обьявы),что собственно и было сделано.
Далее я составил списки поклубно и распределил всех приезжаюших по кубрикам заранее,осталось только приехать в парк и выдавать ключи от комнат и назначать старших в кубриках.
Но за Два дня до мероприятия,мне сообщили ,что общежитие сгорело и все перемещаются в Алабино в палатки на территории ВЧ Но не беда,подумал я,прорвемся,ведь обещают;да и я уже втянулся,и не порядочно отступать,если на тебя надеяться реконструкторы с которыми ты общался,влип,ну значит влип,главное не утонуть,народ то из далека приедет,что скажут если бросить
В Палатках обещали 2 печки,кровати 2 ярусные,Горячую воду,душ,ну короче все что надо(прошу не путать с Армией,это Синергия обещала)


И так,настал день заезда
День первый(пятница)
Приехал в 5;30 утра
Прорвался к Комплексу Административных зданий (За это огромное спасибо,и все все все Александре Винокуровой,не дала пропасть в ожидании непонятно чего у вьезда,добилась ,чтоб меня пропустили.
Приехал,солдаты грузят кровати из сгоревшего общежития,сгорело 2 комнаты в общежитии,но запах пластика впитался во все,более 2 минут внутри быть не мог,не знаю,то ли это общежитие в котором нас должны были селить или из этого общежития переселили погорельцев в наше поэтому и отказали мне не ведомо,но факт пожара на лицо.
Поговорив с командиром грузящих солдат узнал,что палаточный городок предназначенный для приема участников репетиции парада победы построен и готов принять реконструкторов,дров только нет
О па? ,ну ок,звоню,выделяют денег ,заказываю 1 тонну брикетов,доставка прям в парк,перегружаем в машину ВЧ
Короче танец с бубнами у меня начался
Звонит Миша Пират,привет,я тут мимо еду на дачу,может к тебе,вместе веселее,ок говорю,заезжай,не знал Миха как он попал в этот момент,далее позвонили мои одноклубники которые пришли мне на помощь ,мы заехали на парковку,куда идти,говорю,сейчас,догрузят,и поедем в Алабино налаживать быт
Но о чудо чудное,в Парке Патриот не в курсе ,что кого то и куда то надо пропускать,служба Охраны парка не получала от Синергии никаких указаний и заявок,но как же,удивляемся мы,ведь списки с номерами машин были поданы? да?ну хз, вот тогда я начал немного понимать,что болото бюрократии этого места меня начало медленно засасывать,бегу к Александре,чего делать то? от Синергии тишина,вернее ее представитель был,но решить ничего не мог,короче говоря все это длилось до позднего вечера,все это время на стоянке изнывали от бессмысленного ожидания Миша Пират,и мои два одноклубника
Вечер Пятницы
Наконец то разрешение получено,даны какие то пропуска,но о чудо номер 2,они не катят для охранника на втором посту,мысли сбились в кучу,время идет,а ничего не решается.
Ночь пятницы
Забираем уже начинающих приезжать реконструкторов и едем
Прорвались на территорию парка ,за второй пост,и опять засада,проезд через полигон Алабино для нас закрыт,как блин?
Звоню Зам ком Диву Дивизии,прошу принять решение и разрешить проезд в сопровождении,добро получено,проезд открыт
Едем(Надо отдать должное Армии,не все там так плохо как говорят,все там очень даже четко,
Армия это не просто красивое слово но и быстрое дело!
Прибыли на место
Вижу палатки в 10 из которых стоят печки и истопники их уже топят,но вот только их по одной в каждой палатке? звоню зам ком див,спрашиваю,оказалось ,что то что их должно быть 2 никто не говорил
Вижу 300 наверное туалетных кабин,такого количества я никогда прежде не видел
Заселились,развесил по всем палаткам заранее купленные на кануне светильники в количестве 59 шт,так как выяснилось ,что света там нет и не предвидится(опять же,какого хре.... нельзя было генератор привезти ,а Синергия?
Ночь проходила в ожидании кровавого утра
За ночь была налажена связь с координатором (диспечером)автобусов для реконструкторов,выяснилось ,что подрядная организация взявшая на себя перевозку людей,просто слилась(опять же по словам)
Нашли другую,ок,выдохнули
Утро(доброго не предвещало)
Первый звонок
Алле,привет,мы приехали но нас не пускают в парк,охри...как????
Охранник не пропускает,жесть началась
Тут я понял ,что меня засосало уже по грудь
а вместе со мной ,Пирата,моих парней,бросаю их грудью на лагерь,выезжаю в парк
Обьясните мне,какого ляха я ,человек приглашенный на простую должность коменданта лагеря,попал под такой замес? отказатся? слится? убежать? предать надежды людей заезжающих на рекон,нет,я говорю не бывать этому,пусть да,пилят бабки всякие коммерсанты,пусть,а реконструктор то причем?
В тот момент я понял,что пути назад нет,и пусть кто то скажет ,что невольно помогал Оргам Синергии закрыть дыры своим энтузиазмом,пусть,но я тогда не думал об этом,я думал о тех реконструкторах которые начинают приезжать,как им ,приехавшим из других городов,проехавших не одну сотню километров смотреть в глаза если слится,ведь уже стал тем кем стал,а назвался груздем полезай в кузовок.
Начинаем сбор людей,и опять проблема,неужели было сложно организовать валантеров или еще кого на вьезде в Патриот,чтоб они направляли Реконструкторский транспорт на первую стоянку???
Да им похе...на это было походу
Итог,все размазались по площадке,кто там кто там
С огромным трудом были все собраны в одном месте и колонной поехали в лагерь,смеркалось
Прибыли в лагерь
Выгрузились,построились,да было все похоже на вход военнопленных в лагерь,но Друзья,иначе было нельзя,только порядок мог как то
на сколько это возможно расселить всех вместе
Когда мы ехали ,мы попали под снегодождь,который прошел и в лагере,в следствии чего палатки некоторые которые стояли на асфальте затопило,ребята сами перетаскивали кровати в другие палатки
Выяснилось,что народу больше чем ожидалось,как так мне не ведомо,печек не хватает,опять звоню,требую,и снова на помощь приходит
хрупкая но сделанная из стали походу девушка Александра,находясь в штабе строительства она добилась привоза доп печек.
Встречаю Прапорщика и солдат с печками,у них их только 6 штук,ставят,они дымят,кошмар
Люди с дороги,хотят спать,завтра бой,а тут такое,мало того ,что нет ничего,так и нет даже воды,еды,(все что обещала синергия не дала)звоню им,ничего не делают,звоню координатору по автобусам,добиваюсь автобуса,приезжает,обьявляю по лагерю ,что все кто хочет поехать в магазин по одному от клуба,садитесь и езжайте,автобус ваш,собралось некоторое количество людей,кто то упустил возможность,но други,я не могу за каждым ходить ,это не реально,нас всех бросили там на произвол судьбы
Ночь прошла как в Кошмарном бреду,спасибо Мише Пирату и его клубу Фельджандармерии ,за четкую организацию патруля,если бы не они то дежурившие там же Военная полиция нас заклевала бы насмерть,выходят люди в туалет,а им нельзя,коменданская ночь,а на вопрос как же в туалет отвечают,утром сходишь,это армия сынок.только действия Пирата решали этот вопрос.
Утро,многие тут пишут ,что рано подняли,ну так был приказ по части ,что в 7:00 все должны от сюда уехать,вот одного часа бы явно не хватило
Ко всему прочему было обещано ,что автобусы приедут в 6:00 и только утром выяснилось когда первые автобусы иногородние уехали ,что тот автобус или автобусы что должны приехать за остальными,сбились с пути и болтаются между Москвой и Юпитером,связи нет,с трудом наладили,испорченный телефон,я уже не понимаю с кем я говорю,то ли с водителем Автобусов ,толи с водителем такси на котором кстати говоря ехали 2и водителя иногороднего автобуса которых с вечера увезли в хостел и благополучно забыли,и первое такси что их везло выкинуло их в Парке а не в Алабино,только чудом удалось их направить куда нужно,тоесть к нам
Парни уже 2 часа стоящие на ветру и ожидающие автобуса наверно прокляли тот день когда подали заявку.
После этого времени,приняли решение выйти из ВЧ и ожидать автобусов на улице.
Из связи с Менеджером транспортной компании паонимаю ,что там никто не знает куда ехать,ааааа!!! ,что за хре...,спасибо капитану ,что попался на территории части,это единственный Военный который знал как проехать к его ВЧ,дурдом
И Что вы думаете,в итоге 25 человек пригнали забирать аж 8 автобусов,вот это полный абздец воспаленного мозга,на кой хре...
Короче,спасибо всем тем,кто не смотря на полное безразличие организаторов,все же нашел в себе силы ,встал и сказал себе,если не я то кто?

Отдельное Спасибо Диме Розову(Гарнизон А) Когда Синегия замолчала и ситуация стала просто патовой он выделил из кассы Гарнизона средства на покупку Фонарей ,Дров,сена.
Анатолию Мясникову,человек всегда отзывающийся на звонки и наверно один из не многих кто что то решал быстро
Михаилу (Пират),за ту помощь и крепкое плечо в сложной ситуации
Моему клубу,парням которые поняв ту ситуацию в которую нас поставили,бросил отдых и помогал всем чем мог
Тем реконструкторам которые не смотря на усталость помогали

Про "Войнушку" и говорить нечего, нужно наверно философски отнестись к сему действу,или книжку написать

Вывод,не влезай убьет,а уж ежли влез то продолжай бороться !!!
На Этом все,Да пусть Господь,и прокуратура покарает Синергию и всех кто причастен к этому беспределу
У меня все!


############

http://livinghistory.ru/topic/64517-sht ... ntry590478
ZmooG
Вот еще что врезалось в память:
Перед самым отъездом я случайно заглянул в павильон ретротехники рядом с полем. А там шикарный банкет только закончился. Стоечки с вином, пирамидки бутербродов и конфет, чистые ковровые покрытия. Увидел там каких-то важных шишек, студентов Синергии, с воодушевлением рассказывающих подружкам, как они, цитирую "совершили невозможное" и пьющих шампанское за победу. А у меня последние сигареты и вода закончились пару часов назад. Все понимали что я точно не приглашен, но по моей замыленной морде видимо было что-то понятно, никто слова не сказал. Я с такой дикой яростью смотрел прям в лица и, походу, пыхтел как паровоз. Очень пожалел что не забрел туда по пути из боя, прямо в грязных сапогах.
Громко позвал официанта и попросил два кофе, себе и моему поникшему духом товарищу на улице. Просто уверен был что мне откажут и я выдам им все что накипело. Может это и неверно, но в тот момент сильным шоком был контраст между увиденным тут и пережитым за два дня. Официант поглядел на какого-то солидного товарища (тот промолчал) и молча сделал нам два отличных кофе.
Так что и нам хоть что-то перепало из распиленного бюджета, коллеги)


Последний раз редактировалось NektoNemo 26 апр 2017, 22:44, всего редактировалось 1 раз.



26 апр 2017, 21:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:40
Сообщения: 236
Сообщение Re: Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
starshina писал(а):
Мужыки,ну вы чего, чес слово...как дети... сколько народного бабла распилили при подготовке к олимпиаде, сколько пилят при подготовке к чемпионату мира по футболу ... на одни "занавески" для непрезентабельных домов , а то и кварталов сколько бабла отрежут и рассуют по карманам разные дяди - на эти денежки давно уже можно было решить все проблеммы не только с ветхим и аварийным жильем в стране , но зрелища для слуг народа важнее..., чему вы до сих пор удивляетесь ? Премьеру к примеру не интересно ,как и где живут " дорогие россияне", ему интереснее с "максима" пошмалять,представляя себя в образе анки- пулеметчицы. Наверное времени свободного много,все проблеммы ( свои очевидно) он в стране уже порешал. Давайте лучше про танки. Где-то на просторах тырнета:

А что за чудо на верхнем фото ?


26 апр 2017, 21:24
Профиль

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 12:30
Сообщения: 1325
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
rum76 писал(а):
А что за чудо на верхнем фото ?

Бывают надувные танки, а бывают... такие ))
Наверное имитация для учений или для введения в заблуждение вероятного противника ))))


26 апр 2017, 22:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:40
Сообщения: 236
Сообщение Re: Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
Antares писал(а):
Я сегодня в новостях услышал, что китайцы спустили на воду свой второй авианосец, при чем этот полностью построен ими самими, а не реанимирован из купленного бывшего советского. Зато у нас картонную копию рейхстага ряженые клоуны штурмом взяли, а Шойгу капитуляцию принимал. Может я чего-то в патриотизме не понимаю, но вот китайцы как-то не строят картонные рейхстаги, они авианосцы строят. И как-то лично мне авианосец, введенный в строй, кажется высшим проявлением патриотизма, а вот всякие действа с театральным уклоном больше на диагноз тянут.


Блин, понимаю что совсем не в тему танков, но в продолжене темы авианосцев. Америкосы решили бомбить КНДР новым негуманным оружием - автомобилями :-)


Фото:
Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
Танкодром (Общая Болталка танковых разделов) C-T6RILXcAAZmmV.jpg [ 58.21 Кб | Просмотров: 2394 ]
26 апр 2017, 22:36
Профиль

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 17:13
Сообщения: 1038
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
Честно сказать, для меня этот диснейленд с самого начала стоял в одном ряду с другими бюджетными гранд-попилами, которые частично перечислил уважаемый Старшина.

Но хотел бы для смены темы предложить посмотреть эту ссылку с фотоотстрелами на разную бронетехнику, наткнулся случайно в поисках послевоенных тридцатьчетверок:
http://www.wk1963.at/austrianarmy


26 апр 2017, 23:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2015, 15:26
Сообщения: 1835
Сообщение Re: Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
народ (МСК) есть тема.
там и техника будет.
место доброе, проверенное)

Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)


26 апр 2017, 23:37
Профиль

Зарегистрирован: 29 май 2015, 19:45
Сообщения: 407
Сообщение Re: Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
всем привет!зря прикалываетесь-пиндосы приступили к практическим стрельбамhttps://auto.mail.ru/article/63776-s_amerikanskogo_avianosca_katapultirovali_gruzovik_video/


26 апр 2017, 23:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2015, 15:26
Сообщения: 1835
Сообщение Re: Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
правда не наш масштаб. но:

Танки из Металлла!
по 4 кг)
http://livinghistory.ru/topic/62067-tanki-iz-metalla/

т-28 даже стреляет!)
https://youtu.be/kOuQkwrJmYQ - воо)


Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)


27 апр 2017, 01:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:40
Сообщения: 236
Сообщение Re: Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
chinar писал(а):
всем привет!зря прикалываетесь-пиндосы приступили к практическим стрельбамhttps://auto.mail.ru/article/63776-s_amerikanskogo_avianosca_katapultirovali_gruzovik_video/


Ну хоть бы какие то крылья приварили - может бы дальше пролетел :-)
А здесь с эсминца (хотя в описании написано что с авианосца) запускаю дрон, а потом на удочку ловят.
https://www.youtube.com/watch?v=SN3jhHfM2rE

Ну и что бы незаметно вернуться к танкам и другим гусеничным машинам :-)
https://www.youtube.com/watch?v=A9jEeeR7PMM


27 апр 2017, 09:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:58
Сообщения: 604
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
starshina писал(а):
ZigZag писал(а):
Кстати вчера с Павлом хорошо пивка попили.


Рад за вас и за Павла, какие нибудь интересные подробности вашей встречи могут стать достоянием общественности ?


Как говорил мой учитель французкого porqoui бы и не pas?
Обсуждали в основном новые книги Яузы, про КВ 1 зачетная новая Коломийца, про Коминтерн тягач итд.
Я принес свежесобранную модель. Она на конкурсе, поэтому пока здесь выложить не могу и дам ссылку.

http://scalemodels.ru/modules/forum/vie ... rt_80.html

Хафиз, как всегда, принес зачетные фотки ПМВ, межвоенного периода и Второй мировой.
Ну Сергея Волосова Svol помянули. Во вторник ровно год был.Посидели вообщем.


27 апр 2017, 10:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:40
Сообщения: 236
Сообщение Re: Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
Хунта освобождает Марик. Мариуполь, если что. 2014 год.


Фото:
Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
Танкодром (Общая Болталка танковых разделов) 18118694_1691935474154042_2093538277294944653_n.jpg [ 34.57 Кб | Просмотров: 2298 ]


Последний раз редактировалось rum76 27 апр 2017, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

27 апр 2017, 10:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:58
Сообщения: 604
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
Эх, хорошо там до войны было. Раки какие, да пивасик!!! :)


27 апр 2017, 11:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 11:34
Сообщения: 452
Откуда: Питер
Сообщение Re: Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
rum76 писал(а):
Хунта освобождает в Марик. Мариуполь, если что. 2014 год.


Я довольно внимательно следил тогда за событиями, вроде Мариуполь брал какой-то из добробатов в 14 году, из бронетехники у них был разве что КамАЗ с крупнокалиберным пулеметом. Кадры всего этого есть в сети. С тех пор Мариуполь вроде больше из рук в руки не переходил. Так что немного удивлен, каким местом колонна украинских Т-64 освобождает уже подконтрольный Украине город.


27 апр 2017, 12:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:40
Сообщения: 236
Сообщение Re: Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
Antares писал(а):
rum76 писал(а):
Хунта освобождает в Марик. Мариуполь, если что. 2014 год.


Я довольно внимательно следил тогда за событиями, вроде Мариуполь брал какой-то из добробатов в 14 году, из бронетехники у них был разве что КамАЗ с крупнокалиберным пулеметом. Кадры всего этого есть в сети. С тех пор Мариуполь вроде больше из рук в руки не переходил. Так что немного удивлен, каким местом колонна украинских Т-64 освобождает уже подконтрольный Украине город.


Согласен. Самый эпичный то когда беха с флагом Украины, под крики ваты, перепрыгивает через баррикаду. Моя фотка с Т-64 заявлена фотографирующим, что была сделана после этого, то есть после полного освобождения города. В принципе, тогда все точно - глупо бы было бы видеть танки в колонне с цветами на броне на улицах города. Могу выложить и видео с прорывом бехи в прыжке, но тогда могут забанить за пропоганду Хунты.


27 апр 2017, 14:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 22:26
Сообщения: 1473
Откуда: ХАРЬКОВ
Сообщение Re: Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
rum76 писал(а):
Могу выложить и видео с прорывом бехи в прыжке, .

Зачем? все видели!
А на танках не цветы, а молодой подсолнух вроде. по полю пёрли


27 апр 2017, 14:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:40
Сообщения: 236
Сообщение Re: Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
DESNA писал(а):
rum76 писал(а):
Могу выложить и видео с прорывом бехи в прыжке, .

Зачем? все видели!
А на танках не цветы, а молодой подсолнух вроде. по полю пёрли


Подсолнух это не растение, которого не может быть похоже на цветок ?


27 апр 2017, 14:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 22:26
Сообщения: 1473
Откуда: ХАРЬКОВ
Сообщение Re: Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
rum76 писал(а):

Подсолнух это не растение, которого не может быть похоже на цветок ?

Иди броди!


27 апр 2017, 14:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2015, 15:26
Сообщения: 1835
Сообщение Re: Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)
ZigZag писал(а):
starshina писал(а):

Рад за вас и за Павла, какие нибудь интересные подробности вашей встречи могут стать достоянием общественности ?


Как говорил мой учитель французкого porqoui бы и не pas?
Обсуждали в основном новые книги Яузы, про КВ 1 зачетная новая Коломийца, про Коминтерн тягач итд.


Смею предположить что уважаемое общество смеет интерисоваться судьбами неких священных контейнеров и неких журналов =)
Хотя по мне тут и так все ясно))

smile_03


А вот про Кв-1 от К. имею немного другое мнение от одного известного в танко-среде человека.
вообщем то книга просто компиляция всего того что было раньше+ там есть некоторые моменты, в коих любят копаться "заклепочники", которые не поправлены , из чего , в том числе, человек сделал вывод о "просто собрали и напечатали".



Но что-что а вот эту книгу у Яузы ожидаю, альбомного типа, очень много фото-рисунков-крикатур, авторы весьма сведущие и нетипичные для Яузы, что я даже очень удвился узнав про книгу.
Танкодром (Общая Болталка танковых разделов)


27 апр 2017, 22:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 16639 ] 
На страницу Пред.  1 ... 757, 758, 759, 760, 761, 762, 763 ... 832  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "Бабушкин сундук" - Болталка форума "История моды"

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме История Моды

MisterDrakon

48

63778

18 мар 2021, 00:10

Karmen Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Назад в Будущее!" - Болталка

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме DeLorean Назад в Будущее (1/8)

autosssr

73

61359

18 сен 2022, 13:26

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"

[ На страницу: 1 ... 17, 18, 19 ]

в форуме Обустрой и укрась свой Кукольный Дом

MisterDrakon

370

153326

03 мар 2023, 20:40

Kot12 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парусник Баунти - "Околомодельная болталка"

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

124

75720

25 апр 2015, 17:32

IgorV Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Трактир "Голова дракона" (болталка)

[ На страницу: 1 ... 37, 38, 39 ]

в форуме Властелин Колец Шахматы

Gandalf

762

196513

15 фев 2023, 15:46

Suleiman Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Karmen, Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

Соберите Седов форум, коллекция Винни и его друзья, журнал национальные костюмы, журнал the dog collection c игрушками собак
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru