Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №3 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 18:44
Сообщения: 1987
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция №12 Британский тяжелый танк Mark IV "Мale"
patriarh177 писал(а):
Когда в Москве ждать его? Да и Марк то будет?

Марк будет как спецвыпуск, а вот когда я не знаю.
После выходных будет известно, я думаю.


03 апр 2015, 11:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:02
Сообщения: 1993
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция №12 Британский тяжелый танк Mark IV "Мale"
MaximenT писал(а):
patriarh177 писал(а):
Когда в Москве ждать его? Да и Марк то будет?

Марк будет как спецвыпуск, а вот когда я не знаю.
После выходных будет известно, я думаю.

то есть по графику сейчас не будет ничего?
а 14.04. будет САУ?


03 апр 2015, 11:48
Профиль

Зарегистрирован: 29 май 2012, 21:33
Сообщения: 575
Откуда: Ростов на Дону
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция №12 Британский тяжелый танк Mark IV "Мale"
ну как получились фотки, буду тренироваться дальше


Фото:
Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №3
Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №3 IMG_20150403_123749_1.jpg [ 57.45 Кб | Просмотров: 4681 ]
Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №3
Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №3 IMG_20150403_123757_1.jpg [ 54.53 Кб | Просмотров: 4681 ]
Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №3
Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №3 IMG_20150403_123834_1.jpg [ 53.48 Кб | Просмотров: 4681 ]
Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №3
Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №3 IMG_20150403_123856_1.jpg [ 58.77 Кб | Просмотров: 4681 ]
03 апр 2015, 14:24
Профиль

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:40
Сообщения: 1042
Откуда: Москва, Зеленоград
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция №12 Британский тяжелый танк Mark IV "Мale"
кто то вон уже счастливый обладатель...(((
остальным остается дрочить на фотки и радоваться за товарищей...


03 апр 2015, 14:32
Профиль

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 22:53
Сообщения: 249
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция №12 Британский тяжелый танк Mark IV "Мale"
MaximenT писал(а):
patriarh177 писал(а):
Когда в Москве ждать его? Да и Марк то будет?

Марк будет как спецвыпуск, а вот когда я не знаю.
После выходных будет известно, я думаю.


Ну вот, приехали... smile_22 Снова просрочили выпуск...


03 апр 2015, 16:45
Профиль

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:42
Сообщения: 2962
Откуда: Киев
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция №12 Британский тяжелый танк Mark IV "Мale"
tobo83 писал(а):
кто то вон уже счастливый обладатель...(((
остальным остается дрочить на фотки и радоваться за товарищей...


мне в четверг отправили партию.
такшта вполне возможно, что завтра поеду забирать smile_06


03 апр 2015, 17:00
Профиль

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 22:53
Сообщения: 249
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция №12 Британский тяжелый танк Mark IV "Мale"
Спецвыпуск, естественно, будет по завышенным ценам? Не как обычный?


03 апр 2015, 22:21
Профиль

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:57
Сообщения: 455
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция №12 Британский тяжелый танк Mark IV "Мale"
Да какой спец? По 600+ прошлые выпуски тмк везде стоят! Посмтрите ларьки кто получает-в каждой точке стоят, продавцов спрашиваю-говорят: берут все меньше, смысл-то еще цену поднимать?.. 600+ уже цена как спецвыпуск! ставить в продажу-возвращать, потом двойными выпусками хоть как-то пытаться избавиться? У нас наверно маркетинг слово объем не знает, знает только слово цена)


03 апр 2015, 23:19
Профиль

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 15:22
Сообщения: 1096
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция №12 Британский тяжелый танк Mark IV "Мale"
Та пипец, дехрадация руководства на лицо! Смеялся над РТ,смеялся над БММ,так их в и-нет магах нет многих,а эти лежат, тут тотальные распродажи устраивать надо... А не серию поддерживать, что бы было... Невыгодно у нас ничего выпускать, я это проходил, с бизнесами тёр в своё время, все сели на субаренду площадей и перепродажу... Всё!


03 апр 2015, 23:28
Профиль

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 15:22
Сообщения: 1096
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция №12 Британский тяжелый танк Mark IV "Мale"
Это всё мёртвому припарка... Либо тупо перепак в коробках и в магазины, по пути нашего Автопрома, а пихатьмодели под видом журналок - у нас не прохиляет...


03 апр 2015, 23:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 10:05
Сообщения: 733
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция №12 Британский тяжелый танк Mark IV "Мale"
DimaGS писал(а):
Та пипец, дехрадация руководства на лицо! Смеялся над РТ,смеялся над БММ,так их в и-нет магах нет многих,а эти лежат... Всё!

Не знаю где Вы живете... Но если пройдете по Москве, то можете обнаружить "раскладушки" серого цвета. Там Вы можете найти лежащие на распродаже старые номера "РТ" и почти свежие "БММ". Ценник не скажу, давно не брал так как интересных номеров не было. Но двойные "РТ", благодаря этим киоскам восполнил полностью. Тогда брал по 250, когда рекомендуемая была кажется 350. Так что это общая тенденция и ссылка на отсутствие в интернет-магазины не дает объективной картины. Было очень обидно когда взял БММ, а через две недели увидел этот номер в такой "раскладушке" на 100 дешевле от рекомендуемой. Увы сейчас в Москве бываю реже, а так бы забил и на "Сейлс"


04 апр 2015, 09:31
Профиль

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 15:22
Сообщения: 1096
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция №12 Британский тяжелый танк Mark IV "Мale"
BlackMack писал(а):
DimaGS писал(а):
Та пипец, дехрадация руководства на лицо! Смеялся над РТ,смеялся над БММ,так их в и-нет магах нет многих,а эти лежат... Всё!

Не знаю где Вы живете... Но если пройдете по Москве, то можете обнаружить "раскладушки" серого цвета. Там Вы можете найти лежащие на распродаже старые номера "РТ" и почти свежие "БММ". Ценник не скажу, давно не брал так как интересных номеров не было. Но двойные "РТ", благодаря этим киоскам восполнил полностью. Тогда брал по 250, когда рекомендуемая была кажется 350. Так что это общая тенденция и ссылка на отсутствие в интернет-магазины не дает объективной картины. Было очень обидно когда взял БММ, а через две недели увидел этот номер в такой "раскладушке" на 100 дешевле от рекомендуемой. Увы сейчас в Москве бываю реже, а так бы забил и на "Сейлс"

Живу в Москве, распродажу РТ никогда не видел, возможно не в тех местах бываю, видел киоск с несколькими РТ, еноони были по 349... Когда рекомендованная была 319 что ли... БММ редко встречаются.. Тотальных распродаж не замечал, только в ларьке на Проспекте Мира по 700 РТ видел, много))) Раскладушки серого цвета рспродают только старые журналы, журналка у них идёт ну минимум рублей 20-30 дешевле, так что не тот расклад! Один раз узрелАвстолегенды соцстран по 250, 2 шт. И в и-нет магах их мало РТ и БММ... ТМ-ом всё забито, нораспродажтоже нет... Один раз увидел Валентайна по 420, но он бэлый был, я взялДАКовский за 550... В принципе хенд-мейд... Ноларьки не для хендмейда и хоуммейда по 1000... Я ему, Павлу здесьв постах писал, продолжатьначатое нона другом уровне.. Тоестьи-нет маги, модельные маги, чтобы не гонялисьза очередным выпуском, а постоянно можно было придти и заказать позицию, пустьи по 1000... Накопил - купил.. Так весь мир живёт, возьмите тот же Наш Автопром, уже можно говорить о истории бренда.... А появился тоже косвенно благодаря журналке... Просто пора переходить на иной качественный уровень, это нормально... А так идёт перекрас и кепание на коленке, и втюхивание путём эффективных ноне целевых торговых сетей...Тем паче в коробках, их тоже я рекомендовал, если полчитаете историю постов увидите, норекомендовалдля розницы, а не для лотков, где на журналы - садятся в прямом смысле,да и коробочки оставили желатьлучшее... Валю роммелевского взял кстати в коробке, пустьбудет, для истории... А в таком виде с серией явно пора завязывать, выпустить то что должнобыло выйти, - ну гаубица там, объект, Т-50, не знаючего ещё СМК и забить гвоздь, превратя её в раритет, памятник отечественной журналке, всё... Марка, есть, имя знают, в определённых кругах и в лицо... Всё, цель достигнута.. А далее выход на модельный рынок, да и мы тут присутствующие поможем и словом и делом, я думаюжелающие найдутся, кто не сильно загружен, ну и небольшое вознаграждение, или даже модели дарственные - хорошобудут стимулировать рскрутку... Многие именно тут приобрели необходимый боевой опыт, именно в форумныхболталках, боях и столкновениях, так что любой форум или соцсети нам по плечу, продвижение пойдёт, противники будут загашены... А то что сейчас происходит - это именно онанизм в самом чистейшем его проявлении! Так вперёд, удачи! Я верю в успех! Нашему модельному бренду Танки Мира - быть! И ранее я писал ТМ - бренд для коробочек за 500-600 руб. ТМК - улучшенное исолнение, ручная окраска, с напылением, получаем люксовый бренд за 1000 и даже некоторые ооочень редкие можно и за 1200 - 1500 руб. Но тока через модельные и и-нет маги + оптовка на базе офиса Пвла к примеру в Мосве для диллеров... Я всё сказал..


04 апр 2015, 10:24
Профиль

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 17:18
Сообщения: 90
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция №12 Британский тяжелый танк Mark IV "Мale"
Маркетологов тут развелось, как собак нерезанных. Издателю вот только грамотных нехватает. Мне вот кстати "люксовый бренд" за 1000-1200 нафиг ненужен и формат журналки за ~600рублей меня вполне устраивает.


04 апр 2015, 12:52
Профиль

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 15:22
Сообщения: 1096
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция №12 Британский тяжелый танк Mark IV "Мale"
Граммотных как раз и нету, ни у издателя ни в общем по стране.. Развелось не маркетологов, а разводящих, а это разные понятия, правда в условиях нашей действительности происходит их частая подмена знаетели... Насчёт 600 руб., я и писал, это цена базовой версии и идёт под брендом ТМ, а улучшенный,раскрашенный вручную, детализированный и изгаженный напылением smile_08 может идти подбрендом ТМК для особых эстетов и гурманов... по 1000 руб, те модели которые требуют создания и глубокой проработки 0, которые никто не выпускал, или в смоле, могут идти и по 1200... Но это усё уже не журналка ессно.. Прожурнальный формат вы виддите чтопроисходит,он и в 600 рубне укладывается, толкает сомнительные спецы... Да и модели вы теперь долгождать будете... Производствоне для журналки это всё... Вали и Марк,это уже мелкосерийная доработка, а точнее переработка,этоне перекрас как РТ, это полноценный хендмейд.. Ессно там може бытьтакая цена,да и ещё с руки самого Уважаемого SVOLа! Так что.. Я понимаю Ваше недовольство разводившимися развозводящими маркетологами smile_08 , но именно не знание основ маркетинга и приводит к такому результу.. Хотя согласен маркетолог и разводящий пример не толькоиз нашей действительности, весьмировой автопром так живёт, поэтому и плодятся модели различающимися деталями, и впихивание лишних гаджетов, иначе бы ездили все на Фольксвагенах Жуках 1300, или Мерседесах в 123-м кузове и были бы счастливы.. Вечные,надёжные и красивые машины... Которые можно 50лет не менять, а что сейчас... 3 года - уже старьё, да и пробег 150 тыс, сейчас предел,хотя перечисленные авто по ляму км. ходят реально не один раз smile_01 Так что... Гоаммотные есть, всё в свой карман... Ну а как Вы хотели))) smile_04 smile_05


04 апр 2015, 15:24
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2012, 21:06
Сообщения: 296
Откуда: Петербург
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция №12 Британский тяжелый танк Mark IV "Мale"
Купил сегодня за 550 руб.

Пока выбирал и ехал домой, хотел написать, что несмотря на мою лояльность ТМК и уважение к Павлу - это халтура. Дома распаковал и мнение смягчилось. Если брать не первый попавшийся экземпляр, то держа модель в руках, мнение меняется к лучшему по сравнению с рассматривания в боксе.

По окраске претензий нет, а вот неряшливо, неровно налепленные декали ОЧЕНЬ портят первое впечатление. Перебрал около десятка прежде чем выбрал ровные кресты, да и тогда существовала возможность получения криво наклеенных на "невидимом" правом борту. Смещение цветов на декалях тоже, к сожалению не радует. Я очень давно не имел дела с моделизмом, поэтому не знаю уровня изготовления современных декалей, возможно за 10 лет печать не достигла совершенства и придирки по смещению неактуальны.

В целом всё равно моделью я доволен и поставлю её на полку. Но, хотя я не люблю касаться ценовой политики и не буду говорить стоит модель своих денег или нет, могу сказать, что за бОльшие деньги вряд ли купил бы.

Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №3
Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №3
Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №3
Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №3
Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №3


04 апр 2015, 16:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 09:09
Сообщения: 2015
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция №12 Британский тяжелый танк Mark IV "Мale"
Не хочется обижать уважаемых людей... smile_13 но, по моему личному мнению, "антикризисные" перекрасы как "Валентайна", так и "Марк IV", к сожалению, не удались. Кустарщина, неудачная импровизация и спешка сделали свое черное дело.


05 апр 2015, 12:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:37
Сообщения: 390
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция №12 Британский тяжелый танк Mark IV "Мale"
Rupert писал(а):
="антикризисные" перекрасы


Да и не могли они стать удачными, ибо "анктикризисные" они только для производителя (нераспроданное под новым соусом по повышенной цене), а уж никак не для покупателя (перекрас уже выходившей модели без изменения в качестве, по опять-таки высокой цене).


05 апр 2015, 21:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:45
Сообщения: 480
Откуда: Питер
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция №12 Британский тяжелый танк Mark IV "Мale"
А что, на краске тоже сэкономили? Надпись от англичанина просвечивает, однако. smile_30
Прежде чем красить, надо было хоть на подставках потренироваться, краска вся каплями... и понятие масок, маляру, похоже незнакомо.
Опять халтура. smile_07


05 апр 2015, 22:38
Профиль

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:57
Сообщения: 455
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция №12 Британский тяжелый танк Mark IV "Мale"
А можно спросить, почему базовая 600 вместо 350?? А потом и про цену перекраса поговорим.. В условиях падающего спроса повышать цену, ну как бы объяснить людям??.. Да и не благодарно это, пусть тмк процветает, но рынок все объяснит, хоть виноватых не будет smile_23


05 апр 2015, 22:39
Профиль

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 22:53
Сообщения: 249
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция №12 Британский тяжелый танк Mark IV "Мale"
Ладно, посмотрим, каким Т-50 выйдет. Это же новая модель, не перекрас? Про "Валю" и МКIV писали, что их перекрас и распродажа позволит сохранить ТМК "на плаву". Поверим. Подождём. И проверим. Самоходка французская не в счёт. Уверен на 99%, что и половину тиража её не распродадут. Но если и дальше такая халтура пойдёт, но тему вообще можно закрывать - брать будут единицы.
Честно говоря, до знакомства с перекрашенными "Валями" в вариантах РККА и ДАК, моё мнение о моделях ТМК, их заказчиках и производителях было хорошим. Теперь - ниже среднего.


06 апр 2015, 10:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 140 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Глобус коллекции "Деньги мира"

в форуме Деньги Мира

GreenField

18

18410

08 май 2020, 22:39

GreenField Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Глобус "Монеты и купюры мира"

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Монеты и Купюры Мира

mike

132

168149

10 дек 2019, 00:58

GreenField Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Сказки народов мира" книжная серия (КП)

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Книжные серии

babajo

37

65466

08 дек 2014, 16:44

Nenni Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Глобус коллекции "Деньги мира-2022"

в форуме Деньги Мира

GreenField

14

12009

26 июн 2023, 21:56

GreenField Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы в Костюмах Народов Мира - Наши Куклы на Карте

в форуме Куклы в Костюмах Народов Мира

Karmen

10

45163

08 июл 2016, 21:43

Karmen Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alexxx, Google [Bot], Google Image [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

тигр модель, феррари график выхода, игры от deagostini, отзывы Минералы Сокровища Земли
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru