Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 18:44
Сообщения: 1987
Откуда: Москва
Сообщение Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1
Танки Мира. Коллекция Спецвыпуск №1
Ожидаемая дата выхода: 11.11.2014
Маневренный танк Т-24 (ТМ №33)
Немецкий средний танк "Neubaufahrzeug" (ТМ №32)
Фото:
Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1
Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1 2014-11-08 08.34.13.jpg [ 56.84 Кб | Просмотров: 36635 ]


08 ноя 2014, 09:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 13:06
Сообщения: 6479
Откуда: Баку .
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1
Димыч писал(а):
alex81 писал(а):
блин Я как то не обратил внимание тока что допекло smile_08 а 500рублей оба танка или по 500 каждый ? и так же не спец по 400 один ?или .

500 это весь спецвыпуск сразу! smile_08 smile_03 Т.е. оба.

не понял а один нельзя взять ? мне нафиг например немец не нужен smile_11 а так хорошо что получается тмк самые дешевые дешевле рт ? Я просто их еще не покупал не знаю . вот думаю т26 и сейчас т24 .


09 ноя 2014, 00:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:17
Сообщения: 2268
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1
Отвлечемся на секундочку от увлекательнейшего спора. Я чего хотел сказать-то, а ведь идея многобашенной компоновки не такая уж и тупиковая. Для танка особенно. Посмотрите на современные машины - башня есть, а на ней туррель с дистанционным управлением, да еще и не одна может быть. Плюс гранатометы/ПТУР/ системы активной защиты. Возможно скоро опять к нескольким башням вернемся, только уже необитаемым.
П.С. Лично мне эти динозавры очень по душе, жаль что есть уже оба. Павел, не раскроете замысел по спецвыпускам? Будут еще модели из ТМ или как?


Последний раз редактировалось Maksus 09 ноя 2014, 02:15, всего редактировалось 1 раз.



09 ноя 2014, 02:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:17
Сообщения: 2268
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1
Musashi писал(а):
Ответы на какие вопросы вы хотите услышать? Готов!


У меня три - САУ АМХ - перепак Амеркома? И на какой форме будет китайский тип 59, тоже Амерком или самостоятельный юнит? И если можно, то обозначить "неоригинальные" модели.


09 ноя 2014, 02:13
Профиль

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 20:13
Сообщения: 882
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1
Maksus писал(а):
Musashi писал(а):
Ответы на какие вопросы вы хотите услышать? Готов!


У меня три - САУ АМХ - перепак Амеркома? И на какой форме будет китайский тип 59, тоже Амерком или самостоятельный юнит? И если можно, то обозначить "неоригинальные" модели.


Да, и АМХ и тип 59 будут из пресс-форм амеркома, без изменения окраски, но полностью крашенными, включая пластик.


09 ноя 2014, 02:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:19
Сообщения: 3447
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1
Musashi писал(а):
Ответы на какие вопросы вы хотите услышать? Готов!


Ну, я прямо у Фобоса список возьму и лично мне интересные оставлю. ОК?
Цитата:
планируется ли в ТМК какой-то эксклюзивный спецвыпуск, реально претендующий на эту роль - редкость, выделяющаяся на фоне всей коллекции?
....
будут ли в интернет-магазине продолжать продаваться раздельно модели, входящие в спецвыпуск?
....
будет ли рекомендованная цена измененана в сторону увеличения?
состоятельна ли идея о рекламе в журналке и переход на другой график выхода с учетом нынешней экономической ситуации?
....
почему решили поднять цену на пулеметный т-26? исключительно из-за "редкости"?
....
и вдогонку вечно остающиеся без ответа - подставка/картонка?!


Если картонка еще куда ни шло, то полоска-выступ сверху под нее, препятствующая размещению моделей в два-три "наката" в наших небогатых площадями квартирах, равно, как и помесь угольного карьера с чукотской тундрой под гусеницами как-то уже чуть раздражают. Кстати, есть предложение, поскольку подставки в-основном укладываются в 3-4-5 типоразмеров и уже имеют по периметру ограничительную полоску с внутренним углом 90 гр., то, может, наладить производство и продажу через и-нет-магазин плексовых (или акриловых\полистироловых) колпаков на эти 3-4-5 типоразмеров за отдельную мздЮ? А то меня останавливает от закупки пары коробок боксов от S&B и массовом перемещении туда всех моделей ТМ\ТМК только то, что значительная часть по габаритам все равно не лезет, а делать колпаки "врукопашную" массово я пока не готов.


09 ноя 2014, 02:21
Профиль

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:42
Сообщения: 2962
Откуда: Киев
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1
обе модели были эксклюзивными
и обе отлично продавались
по качеству\исполнению к Т-24 ещё были вопросы, немец же без изъянов.
я б на этот спецвыпуск загнул бы цену в 2 раза.
нет, даже до рублей 900 бы. и пипл хавал бы. от чесслово.

если кто-то мне в контраргументы приведёт мою прописку - то сразу скажу:
на этой неделе из "старой серии" продал
Т-24 за 185 грн. (580 руб)
НбФз ха 150 грн. (470 руб)

эт я так, к слову.. по поводу бурлений о цене в 500 руб. за пару


09 ноя 2014, 02:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:19
Сообщения: 3447
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1
anstrong писал(а):
...
по качеству\исполнению ... немец же без изъянов.
...


Я помню, когда был у Павла (примерно год назад), еще находился под впечатлением собственноручной сборки дрэгоновского NbFz, и на столе у него как раз стояли дрэгон и нынешний кандидат в ТМ. Мы тогда их некоторое время синхронно крутили в руках и за исключением "гусеницы не те, конечно" и "шанец как-то дубоват" я более никаких замечаний не родил. Замечательный зверек. Я себе взял, невзирая на наличие Дрэгона.


09 ноя 2014, 02:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 18:44
Сообщения: 1987
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1
Хех,други мои верные,что мы увлеклись спором и переходами на личности. Предлагаю на этом остановиться,каждый высказал свое мнение,даже если оно кого-то не устраивает.
Как уже говорил,Спецвыпуск вчера купил. Цена 499 руб. (за все smile_23 ) Фото выкладывать особо смысла нет,они не отличаются от серийных ТМ. Модели хорошие, есть пару замечаний по облою,но это поправимо.
Более расстроила ходовая,расплющенная по подставке. Стоит попросить китайцев закручивать модель к подставке без фанатизма...Печалька,однако...
В остальном все хорошо. smile_20
Дитятя вчера,как выписались из больницы,сразу к танкам сво, т.е. моим smile_23 ,довольный,блин! Т-26 особенно понравился,долго не мог понять зачем ему сразу 2 башни! smile_08


09 ноя 2014, 09:04
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 10:11
Сообщения: 1062
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция Спецвыпуск №1
MaximenT писал(а):
Тупиковые ветви легких и средних танков представлены.

Поддержку Доктора Максуса и вернусь в тему.
В чем тупиковость Т-24? Топикстартер назовет три признака?
Это не наезд smile_20


09 ноя 2014, 09:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 18:44
Сообщения: 1987
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1
Ув.kettle,в тупиковые ветви эволюции я включал Т-26 (двухбашенный) и немца из спеца.
А причины...я вижу основную причину - это многобашенность,которая показала себя крайне неэфыективным. За счет этого снижалась бронезащита танка и его маневренность.


09 ноя 2014, 09:36
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 10:11
Сообщения: 1062
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1
Понял. Для меня это двухъярусная башня.но одна smile_11
Крепостные башни такими часто бывают и очень редко корабельные.


Фото:
Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1
Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1 image.jpg [ 50.75 Кб | Просмотров: 2945 ]
09 ноя 2014, 10:49
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 10:51
Сообщения: 2255
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1
Двухярусная башня на корабле не влияет на его незаметность на поле боя. smile_23 Многобашенность может вернуться только в одном случае- когда человеческий фактор будет полностью исключен из управления или хотя бы будет влиять с расстояния


09 ноя 2014, 12:41
Профиль

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:41
Сообщения: 415
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1
По-моему, продажа нераспроданных остатков по уменьшенной цене – вполне нормальное явление в торговле. А уж как её назвать, распродажа, спец-выпуск или, скажем, лотерея-аллегри :)), это дело вкуса и маркетинга.
Тем более, что здесь ТМ соединяют полезное с приятным – допродают нераспроданное и снижают будущие продажи Т-24 у своих «врагов» :))))
Вот у «маркетологов» ДеА наверняка не хватит мозгов выпустить парфянскую стрелу в виде 111-го номера с «гайкой» :))))) (Впрочем, для НТТМ-овцев ужаснее был бы выпуск какой-нибудь ягдпантеры или ягдтигра ;))))))))


09 ноя 2014, 13:21
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 10:51
Сообщения: 2255
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1
Вполне нормальное явление. Только акцент на время и наполнение "спецвыпуска" так и остался без внимания. Издатель появился здесь, кинув фразу про собак и караван(на мой счет несомненно, но я не обидчив), после чего, надо понимать, обиженно проигнорировал мои вопросы, в которых абсолютно ничего предосудительного не было, ну а потом, как я и говорил - пришел модератор и беспристрастно потёр весь срач, в т.ч. мои вопросы и фразу, касающуюся участия издателя на форуме, тоже надо полагать, чтобы не ставить издателя в неловкое положение. smile_01


09 ноя 2014, 14:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:19
Сообщения: 3447
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1
Phobos писал(а):
...Издатель появился здесь, ... обиженно проигнорировал мои вопросы, в которых абсолютно ничего предосудительного не было, ...


Ну, часть вопросов осталась, которые я процитировал. Я так думаю, это единственный (к сожалению) для Вас вариант получить на них ответ. Издатель сказал, что ответить на мои вопросы, частично совпадающие с Вашими готов. Подождём ....


09 ноя 2014, 14:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 18:44
Сообщения: 1987
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1
Phobos писал(а):
Вполне нормальное явление. Только акцент на время и наполнение "спецвыпуска" так и остался без внимания. Издатель появился здесь, кинув фразу про собак и караван(на мой счет несомненно, но я не обидчив), после чего, надо понимать, обиженно проигнорировал мои вопросы, в которых абсолютно ничего предосудительного не было, ну а потом, как я и говорил - пришел модератор и беспристрастно потёр весь срач, в т.ч. мои вопросы и фразу, касающуюся участия издателя на форуме, тоже надо полагать, чтобы не ставить издателя в неловкое положение. smile_01

Ув.Phobos,предлагаю Вам продублировать все интересующие вопросы в Графике выхода,там они будут более уместны. Ваш этот пост удалил ибо перенести его не было возможности,т.к в нем присутствовали те нотки срачника,который мы тут развели. smile_23


09 ноя 2014, 14:59
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 10:11
Сообщения: 1062
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1
Phobos писал(а):
Двухярусная башня на корабле не влияет на его незаметность на поле боя. smile_23 Многобашенность может вернуться только в одном случае- когда человеческий фактор будет полностью исключен из управления или хотя бы будет влиять с расстояния

С другой стороны танковый пулемет все старались размещать на крыше башни. Да в дуэли пулеметчиков высота дает преимущество. Думаю, что и кучность у этого пулемета Т-24 была выше чем его же пушки на дальности 700-900 м.
Вариант без верхней приплуды и с "лицензионной" башней слепил smile_22
башенный прогон лучше чем у БТ и Т -26


Фото:
Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1
Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1 image.jpg [ 55.4 Кб | Просмотров: 2699 ]
Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1
Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1 image.jpg [ 20.07 Кб | Просмотров: 2699 ]
09 ноя 2014, 20:07
Профиль

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:33
Сообщения: 863
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1
Называется "Леман-Русс М1" smile_23 .


09 ноя 2014, 21:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 06:36
Сообщения: 1115
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1
А я возьму. У нас не продовали раньше эту серию.
И сейчас то возят только по предоплате.
Нашол только одну точку где продают. Косарь им загнал, ну и беру по маленьку.
А штука лежит у них типа на следущие выпуски. Вот такие колеги дела. В не маленьком Екатеринбурге.
Ценник в районе 410 руб. Беру иногда одну иногда три. Друзей еще отовариваю. smile_23


10 ноя 2014, 18:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 22:54
Сообщения: 539
Откуда: Питер
Сообщение Re: Танки Мира. Коллекция СПЕЦВЫПУСК №1
Абсолютно нормальный маркетинговый ход со спецвыпусками. Хорошо бы и другим издателям на вооружение взять. А то пропустишь какую-нибудь модель и ищешь потом, как потерпевший, подогревая всяких спекулянтов.
Брать этот спецвыпуск не буду, т.к. оба танка из него уже на полке, но самая идея мне нравится. smile_01


11 ноя 2014, 09:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 69 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Глобус коллекции "Деньги мира"

в форуме Деньги Мира

GreenField

18

18496

08 май 2020, 22:39

GreenField Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Глобус "Монеты и купюры мира"

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Монеты и Купюры Мира

mike

132

170609

10 дек 2019, 00:58

GreenField Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Боевые Машины Мира №18 - "Т-44" (СССР,1944)

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Боевые Машины Мира (1/72)

MaximenT

292

152895

22 ноя 2014, 10:57

Apostal Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Глобус коллекции "Деньги мира-2022"

в форуме Деньги Мира

GreenField

14

12022

26 июн 2023, 21:56

GreenField Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы в Костюмах Народов Мира - Наши Куклы на Карте

в форуме Куклы в Костюмах Народов Мира

Karmen

10

45347

08 июл 2016, 21:43

Karmen Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

журнал the dog collection c игрушками собак, деагостини головоломки график выхода, Полицейские Машины Мира цена, цена Боевые Машины Мира
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru