Ответить на тему  [ Сообщений: 622 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Хомячья радость 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 31 май 2014, 13:36
Сообщения: 34
Сообщение Re: Хомячья радость
Вот такая красота пришла из Китая.Конечно от оригинала отличается (не та канва, нет блестящих ниток). Наверное начну в 100 крестиках


Фото:
Хомячья радость
Хомячья радость DSCN5964.JPG [ 37.44 Кб | Просмотров: 8042 ]
Хомячья радость
Хомячья радость DSCN5966.JPG [ 67.63 Кб | Просмотров: 8042 ]
Хомячья радость
Хомячья радость DSCN5965.JPG [ 72.25 Кб | Просмотров: 8042 ]
17 сен 2015, 13:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:05
Сообщения: 1074
Откуда: Северодвинск
Сообщение Re: Хомячья радость
Я из Китая заказывала маленький набор с котятами в кружках. Мило, но тоже канва не та. Должна быть лен, а положили бежевую. И нитки тонкие. вышивала на 14 канве в 3 нитки, очень быстро перетирались. В целом работу сделала, но хорошо,что она была маленькой. С большой бы намучилась.


17 сен 2015, 14:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 20:27
Сообщения: 770
Сообщение Re: Хомячья радость
VasiLenka писал(а):
Ну а теперь очередь бриллиантов коллекции
2. Собираю комплект материалов для вышивки вот таких Кельтских сезонов от Lavender&Lace. Фото не мои, нашла на Gallery


Зачем?! Нет, ну вот зачем я зашла на ночь глядя сюда. теперь я тоже хочу эти сезоны, агррр. При том, что собиралась сначала разобраться со всеми долгостроями. Эхх...

VasiLenka, а они с бисером вышиты?


10 янв 2016, 23:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 19:20
Сообщения: 775
Сообщение Re: Хомячья радость
У меня радость! Правда из Китая! smile_08
Схема читаема, мулине хоть и написано ДМС, но не похоже. В подарочек положили стикеры "Спанч Боб" . Канва как и выбирала 14 жёсткая, можно без пялец вышивать. Но инструкция на английском.


Фото:
Хомячья радость
Хомячья радость IMG_20160125_233806.jpg [ 40.49 Кб | Просмотров: 7690 ]
Хомячья радость
Хомячья радость IMG_20160125_233942.jpg [ 40.69 Кб | Просмотров: 7690 ]
Хомячья радость
Хомячья радость IMG_20160125_234010.jpg [ 34.04 Кб | Просмотров: 7690 ]
Хомячья радость
Хомячья радость IMG_20160125_234106.jpg [ 42.74 Кб | Просмотров: 7690 ]
Хомячья радость
Хомячья радость IMG_20160125_234122.jpg [ 39.58 Кб | Просмотров: 7690 ]
31 янв 2016, 22:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:05
Сообщения: 1074
Откуда: Северодвинск
Сообщение Re: Хомячья радость
Тоже как-то с Китая заказывала набор. Написано ДМС, но на самом деле гораздо тоньше, и быстро перетираются. Хорошо, что набор был маленький.


01 фев 2016, 00:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 12:23
Сообщения: 547
Сообщение Re: Хомячья радость
Ай-яй-я это в Китае такое плохое качество вышивок! А я думала такое же, как и мне попадается. А почему в Китае заказываете, там намного дешевле?


01 фев 2016, 10:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 05:15
Сообщения: 1795
Откуда: Железногорск, красноярский край
Сообщение Re: Хомячья радость
Девочки, а вот мы недавно при заказе вышивки из Китая столкнулисьс тем, что продавец уточняла какую комплектацию набора мы предпочитаем. Один был подороже, друоой подешевле. Может некоторые просто хитрят, высылая более дешевую комплектацию? У нас просто заказ большой был, аж 7 деревенек с рисунком, она нам сто раз пояснила в чем отличие, какие фирмы, завод, скидку максимальную сделала. Вот скоро должны придти. Потом отпишусь о качестве ниток. Но у меня много наборов из китая, про перетираться не слышала, но столкнулась с тем, что нитки мулине гамм а перетирались от тонкой иглы. Неудачные иглы попались, поменяла на покрупнее, это проблема исчезла. Просто по опыту знаю, что иногда попадется швейная машинная игла, и рвет постоянно нитку, перетирает. Это плохое качество обработкт желобка иглы. Возможно и тут такое. Я просто все иглы из новых наборов складываю в колбочку, а вышиваю одной, пока не потеряю, потом из колбочки достаю следующую.


01 фев 2016, 11:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:05
Сообщения: 1074
Откуда: Северодвинск
Сообщение Re: Хомячья радость
Возможно,что проблема была и в игле.Она была достаточно тонкая, но и на канве дырочки маленькие,поэтому я и вышивала той,что из набора. Нитки однозначно тоньше,чем ДМС. Просто одновременно в другой работе использовала нитки из своих запасов,разница ощутимая. Наборы из Китая заказывать гораздо дешевле,по крайней мере большинство из них. Цена в 2-4 раза ниже. Разный ценник у них бывает из-за размера канвы 11 или 14, а также из-за того,нанесен рисунок на канву или нет. Насчет разных производителей не знаю,не сталкивалась.


01 фев 2016, 12:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:19
Сообщения: 1468
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Хомячья радость
Китайцы и правда сейчас разную комплектацию делают. И даже есть наборы с комплектацией ДМС, они дороже чем с аналогами. Но вроде ДМС настоящие, не подделка. Хотя, я еще ни разу не покупала такой. Но в группе одна девушка выкладывала фото комплектации видна нарезка ниток и вложены целые мотки с ярлычками ДМС. Даже бисер и металлик Rainbow Gallery видела. Комплектация была к схеме от Мирабили.


03 фев 2016, 13:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 19:20
Сообщения: 775
Сообщение Re: Хомячья радость
Про иглу не написала. Она действительно тоньше чем в ВК. И я даже ей и не берусь вышивать. В руке не удобно держать.


04 фев 2016, 01:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:19
Сообщения: 1468
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Хомячья радость
Lenkor писал(а):
Про иглу не написала. Она действительно тоньше чем в ВК. И я даже ей и не берусь вышивать. В руке не удобно держать.

Лена, а ты вышиваешь теми иглами что были вложены к тутошнему журналу в первых выпусках?


08 фев 2016, 08:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 05:15
Сообщения: 1795
Откуда: Железногорск, красноярский край
Сообщение Re: Хомячья радость
А нам пришли посылочки за 15 дней из алиэкспрес, правда они из Финляндии, там 5 деревенек с рисунком. Еще две отправлены позже, ждем. Вот они фирмы веселое воскресенье, схема фотопечать цветная, лучше чем у доме, там схема символьная, черно, сине крамня. Меня это убивало, я иногда не могла понять синий символ или черный. Нитки однозначно потоньше и шелковистее. Рисунок нанесен хорошо, но как я и писала ранее, все равно придется сверяться постоянно со схемой, потому что на 14 канве символы мелкии, и при колличестве цветов больше 60, можно просто где то и спутать, рябит. Либо начинать с больших островов цвета. Инструкция на русском. В подарок тоже были наклейки. Иглы тонковаты, я бы поменяла на потолще, так как в нитках скорее всего добавлена вискоза, они предположу могут перетираться, но пробовала рвать нитку, очень крепкие, качество хорошее. Упаковано отлично, дополнительные нитки в пакете, плюс каждый моточек тоже запаян в пакет и подписан номер. Фото не смогу выложить сейчас, уже раздала всем их наборы, мои два придут позже, после 15, покажу.


08 фев 2016, 08:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 19:20
Сообщения: 775
Сообщение Re: Хомячья радость
VasiLenka писал(а):
Lenkor писал(а):
Про иглу не написала. Она действительно тоньше чем в ВК. И я даже ей и не берусь вышивать. В руке не удобно держать.

Лена, а ты вышиваешь теми иглами что были вложены к тутошнему журналу в первых выпусках?

Да! Они удобные. И одну для желания покупала. Где-то вычитала, что нужно покупать иглу в понедельник или в четверг.


09 фев 2016, 00:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 05:15
Сообщения: 1795
Откуда: Железногорск, красноярский край
Сообщение Re: Хомячья радость
Интересная примета. Про покупку иглы.


09 фев 2016, 04:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:19
Сообщения: 1468
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Хомячья радость
Lenkor писал(а):
VasiLenka писал(а):
Лена, а ты вышиваешь теми иглами что были вложены к тутошнему журналу в первых выпусках?

Да! Они удобные. И одну для желания покупала. Где-то вычитала, что нужно покупать иглу в понедельник или в четверг.

Про покупку иглы интересно, не попадалась такая примета)
А я наоборот, не могу вышивать теми что были к журналу. Для меня это такие толстые брёвна! Вышиваю тонкими, № 26 от РТО и Hemline, а шерстяной поцелуй - № 24 от ДМС

elenaandreewa писал(а):
А нам пришли посылочки за 15 дней из алиэкспрес, правда они из Финляндии, там 5 деревенек с рисунком. ...Нитки однозначно потоньше и шелковистее....в нитках скорее всего добавлена вискоза, они предположу могут перетираться, но пробовала рвать нитку, очень крепкие, качество хорошее. Упаковано отлично, дополнительные нитки в пакете, плюс каждый моточек тоже запаян в пакет и подписан номер. Фото не смогу выложить сейчас, уже раздала всем их наборы, мои два придут позже, после 15, покажу.

Лена, ну и раздразнила)))) Деревенька пошла гулять по свету!!!!! Уже фины делают наборы)))) Интересно, конечно, посмотреть)))


10 фев 2016, 02:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:33
Сообщения: 112
Откуда: Чувашия, Чебоксары
Сообщение Re: Хомячья радость
А я получила свои наборчики. )))) И работа уже закипела. Вышиваю "Энергию воды" Золотого руна. Остальные два набора ждут своей очереди. Ну уж очень хочется оленей - так нравятся.
А нитки в наборе "Пара оленей" Червона мить совсем не понравились. Обычно в органайзере нитки все одной длины - ниточка с ниточкой, а тут засунули нитки в органайзер как могли - никакой упорядоченности: одни длинные, другие комком... (обязательно сфотографирую и покажу). Дай Бог, чтобы цвета не были перепутаны...
И немного удивил тот факт: вышивка предполагается не частичная. На картинке не видно, но по краям там нежные серые, голубые цвета. Но белые нитки не вложены. Придется докупить.
Но этот факт не испортил мой позитивный настрой. А как же по другому - когда видишь "свою" картину!!!
Надеюсь немного начать уже на этой неделе.


Фото:
Комментарий к файлу: Это энергия воды
Хомячья радость
Хомячья радость 7e38b494-e88a-11e2-97f2-5404a629f326.jpeg [ 44.04 Кб | Просмотров: 7384 ]
Комментарий к файлу: Фемида, бисером
Хомячья радость
Хомячья радость b-600_femida_-_chm.jpg [ 91.71 Кб | Просмотров: 7384 ]
Комментарий к файлу: И мои любимые Белые олени ))))
Хомячья радость
Хомячья радость m-30_para_oleney_-_chm.jpg [ 138.35 Кб | Просмотров: 7384 ]
10 фев 2016, 08:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:05
Сообщения: 1074
Откуда: Северодвинск
Сообщение Re: Хомячья радость
А я бы написала на сайт производителя о том,что не полный комплект ниток в наборе. Однажды была такая ситуация,я писала. Нитки не соответствовали набору. Мне вообще предложили вернуть им набор,а взамен вышлют новый. или дослать недостающие нитки. Я отказалась, так как набор был маленький и 2 цвета ниток из запасов подобрать было не сложно. Просто проинформировала,что такое у них случилось.


10 фев 2016, 10:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:33
Сообщения: 112
Откуда: Чувашия, Чебоксары
Сообщение Re: Хомячья радость
Спасибо за совет. Дома посмотрю более тщательно. А белый цвет, я предполагаю, они специально не положили, ссылаясь на белую канву


10 фев 2016, 15:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:19
Сообщения: 1468
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Хомячья радость
Tavenir писал(а):
Спасибо за совет. Дома посмотрю более тщательно. А белый цвет, я предполагаю, они специально не положили, ссылаясь на белую канву

А вы по ключу сверялись? Может там действительно не должно быть вышито белым.
Не могу понять, какие нитки вообще в их наборах... Местами написано Мадейра, а местами - анкор.....


11 фев 2016, 14:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:33
Сообщения: 112
Откуда: Чувашия, Чебоксары
Сообщение Re: Хомячья радость
Белого и должно быть. Мне просто непривычно, что цельная картина и местами нет вышивки, ощущение, что чего-то не хватает. Я оставлю пока эти места. Посмотрю окончательную картину. Может, на самом деле не надо вышивать.
А на счет ниток - у меня написано Мадейра.

Я уже начала вышивать. И нитки уложила аккуратно, как надо


12 фев 2016, 09:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 622 ] 
На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Alika - миниатюрная радость

[ На страницу: 1 ... 105, 106, 107 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Alika

2138

205592

05 июн 2021, 07:36

1Abrikoska Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Хомячья норка

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Вышивка Крестом. Красиво и легко

Irvi

125

41001

29 сен 2015, 17:37

Dalna Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Vallenshtain, Yandex [Bot]

животные на ферме купить, заказать энергия камней, дом мечты деагостини, отзывы Минералы Сокровища Земли
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru