Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и встречи 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:00
Сообщения: 514
Откуда: Москва
Сообщение Наша дружная компания - рукодельные знакомства и встречи
Долгожданная тема.

Познакомимся поближе? smile_03

Встреча намечается 16 мая в 13-00.


12 апр 2013, 20:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:09
Сообщения: 2420
Откуда: Москва
Сообщение Re: Наша дружная компания.
О! Какая приятная тема. Итак, начну.

Зовут меня Марина, мне 26 лет. Живу в Москве... Учусь в аспирантуре Института молекулярной генетики, занимаюсь разработкой генетической диагностики наследственных заболеваний smile_23 .
Увлекаться партворками начала год назад, собираю Пиратов, Виктори, Выпечку... Дом мечты собрала полностью... Можно сказать что благодаря этой серии (домик) мы с мужем в итоге ближе познакомились и поженились.
Вышивкой занимаюсь около года, еще люблю готовить, без ума от садоводства, нравятся компьютерные и настольные игры.
Ветка по вышивка на нашем форуме - моя самая любимая, не могу без нее уже... smile_04 Очень рада знакомству со всеми нашими форумчанками smile_05 и надеюсь, что оно будет только крепнуть! smile_02


Фото:
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и  встречи
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и встречи _uTsU1_xZtM.jpg [ 37.89 Кб | Просмотров: 12284 ]
12 апр 2013, 20:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:00
Сообщения: 514
Откуда: Москва
Сообщение Re: Наша дружная компания.
Меня, как многие уже знают, зовут Ира. Мне 24 года, я финансист.
Пару месяцев назад я поменяла профессиональную сферу деятельности и вместе с несколькими друзьями открыла свое дело. поэтому порой времени не остается ни на что. Особенно обидно из-за того, что хобби у меня много. Кроме вышивки крестом я занимаюсь плетением из бисера, вышивкой бисером, собираю пазлы, рисую, пишу стихи и рассказы.
Как ни странно, это все я сочетаю довольно с активным образом жизни- зимой провожу выходные на горках, Летом катаюсь на роликах. Пока даже не знаю, что еще написать. Поэтому просто- пара моих фоток.

Фото:
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и  встречи
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и встречи z_38bc332f.jpg [ 27.25 Кб | Просмотров: 12268 ]


Фото:
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и  встречи
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и встречи TjiPckVVLAc.jpg [ 33.96 Кб | Просмотров: 12268 ]
12 апр 2013, 21:06
Профиль
Лидер раздела Рукоделие для Дома
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 09:56
Сообщения: 996
Откуда: Томск, Новокузнецк
Сообщение Re: Наша дружная компания.
Продолжу знакомство)
Меня зовут Ирина, 20 лет. Сейчас живу в Томске) Учусь на 3 курсе политехнического университета, на системного администратора (ну или программиста, там как получится). Хобби: музыка, вязание, вышивка, мода) Вышивкой занималась с 8 лет, но конкретно крестиком недавно) Люблю хоккей, болею за клуб из родного города. Сама спортом особо не занимаюсь, только коньки или ролики. Моя слабость - духи) Считаю, что именно они - проявление характера и настроения у девушки)


Фото:
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и  встречи
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и встречи 231.jpg [ 26.18 Кб | Просмотров: 12210 ]
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и  встречи
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и встречи 333.jpg [ 42.36 Кб | Просмотров: 12210 ]
13 апр 2013, 13:45
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 18:49
Сообщения: 536
Сообщение Re: Наша дружная компания.
Ну про себя немного напишу. Меня зовут Нелли, 29 лет. Живу в Люберцах, собираемся перебираться в Москву. Уже отучилась на инженера по стандартизации и сертификации пищевых продуктов. Работала в алкогольной компании дошла до начальника отдела, проработала 3 года и ушла в декрет. До сих пор сижу с ребятенком. Сынульке Артемке 2года 2 месяца. Вышивала с детства, учила бабушка. Потом забросила и начала снова где то в 25 лет. Был период 1,5 года вообще не вышивала, как то с малым не получалось. Вот хочу попробовать вышивку с бисеро и лентами. Ну вот как то так. smile_20
Фото:
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и  встречи
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и встречи getImage (2).jpg [ 42.27 Кб | Просмотров: 12197 ]

Фото:
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и  встречи
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и встречи getImage (3).jpg [ 33.64 Кб | Просмотров: 12197 ]

Фото:
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и  встречи
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и встречи getImage (4).jpg [ 30.17 Кб | Просмотров: 12197 ]


13 апр 2013, 14:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:19
Сообщения: 1468
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Наша дружная компания.
Меня зовут Лена, мне 34 года, живу в Хабаровске.
Вышивать начала в декрете 7 лет назад, и не только крестом. Все благодаря бабушке))) Вышивание является моим самым любимым занятием, иногда даже по ночам smile_08 . Наша ветка по вышивке стала моей самой-самой любимой страничкой в интернете. Иногда отвлекаюсь ради катания на коньках, хотя еще только учусь. Хочу еще освоить ролики).
Работаю в гос.учреждении, по образованию учитель физики (угораздило же!), воспитываю сына.


Фото:
Комментарий к файлу: Это я
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и  встречи
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и встречи S8300440.JPG [ 66.97 Кб | Просмотров: 12176 ]
13 апр 2013, 15:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 21:11
Сообщения: 1507
Откуда: Москва-Козельск
Сообщение Re: Наша дружная компания.
привет всем!!!!!
меня зовут Ирина, мне 26 лет!!! у меня трое деток: Вера -6 лет, Даша - 3 года, Дима - 2 годика.
Закончила московский вуз, журналист.
конечно с детками сижу дома. и это мне нравиться.
люблю вышивать, вязать, плести из бисера, очень много задумок и конечно мало время smile_24

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
сидела на многих форумах, но как то было не по душе...
а здесь как-то все нравиться. очень приятно с вами познакомиться!!!!!!!!!!! smile_02


Фото:
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и  встречи
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и встречи DSCF0913.JPG [ 49.15 Кб | Просмотров: 12170 ]
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и  встречи
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и встречи 1.JPG [ 46.75 Кб | Просмотров: 12168 ]
13 апр 2013, 15:45
Профиль
Лидер раздела Лоскутное Шитье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:52
Сообщения: 1617
Откуда: Mосква
Сообщение Re: Наша дружная компания.
Примкну к лагерю Ирин.)) Много нас тут как оказывается.
Всем привет! Мне 29 лет (через несколько дней будет.. о,боже! smile_13 )
Живу в Одинцово, Московская обл. По профессии финансист, но пока нахожусь в затянувшемся декрете с двумя детишками.
Старшему Илье 5 лет и 10 мес., ходит в садик, а младшей Юлии 1 год и 7 мес. По интересам я очень разносторонний и увлекающийся человек: люблю фотографировать, музыку, книги, фильмы, рукоделие, пазлы, активный отдых и путешествия.
Из "рукоприкладничества" владею и вязанием, и шитьём, а теперь ещё и вышивкой.))) Последняя очень затянула, и всё остальное ушло на задний план (что очень жаль).
Очень сильно мечтаю о каких-нибудь дополнительных сутках именно для своих хобби. Очень люблю общаться и очень рада со всеми познакомиться.


Фото:
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и  встречи
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и встречи 476.JPG [ 77.15 Кб | Просмотров: 12113 ]
13 апр 2013, 22:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 19:20
Сообщения: 775
Сообщение Re: Наша дружная компания.
Всем привет! smile_09
Меня зовут Елена, мне 25 лет. По профессии экономист, но работаю бухгалтером. Времени катастрофически не хватает на хобби, а у меня их много. Умею почти всё по рукоделию: шить, вязать на машинке, крючком и спицами, плести бисером. Осталось научиться вышивать. В детстве вышивала пряжей гладью по бязе smile_08 , а крестиком вышила первый наборчик 1 год назад. Потом вышила на этом же циферблат, но часы всё никак не соберу.
Спорт люблю, но не занимаюсь ничем, люблю бегать, коньки.
Рада со всеми познакомиться!
P.S.:Фото пока не могу выложить, нет возможности.


14 апр 2013, 00:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Наша дружная компания.
Ну так как я главный фотограф в семье, своих фотографий мало, покажу что есть)

Меня зовут Мария, мне 28, инженер, замужем, уже есть сыночек один (в июле 5 лет будет). Для него и занялась вышивкой панно Робин с мишками для детской, так что он тщательно просматривает работы и оценивает их по фото с форума) (Пока только мою работу оценил и Цецены - понравились). С мужем в ожидании прибавления в семействе - в конце августа родится еще один малыш) Очень ждём)
О хобби: на форуме я очень давно, он стал неотъемлемой частью моего свободного времени. Я большой коллекционер камней и минералов, коллекционер монет и бархатных зверушек. Всё есть в модерируемом мною разделе - Визитки)
Активно вышиваю около года-полутора, крестиком и бисером, больших работ не было, сейчас одна в процессе) Первая вышивка крестом была еще в школе, на тонкой канве с прорисованной веточкой вишни, канву подарила мне бабушка и обеспечила большим количеством ниток мулине. До сих пор ими и вышиваю, хотя и покупаю новые)
С вязанием, как и с шитьем, не сложилось совсем)
Вот практически и всё)
Очень рада знакомству!)

Наша дружная компания - рукодельные знакомства и  встречи Наша дружная компания - рукодельные знакомства и  встречи


14 апр 2013, 06:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:28
Сообщения: 101
Откуда: новороссийск
Сообщение Re: Наша дружная компания.
всем привет!!!!!меня зовут Лида мне 21 год живу я в теплом краснодарском крае где нет зимы есть только затяжная осень переходящая в весну и 5 месяцев лета!!!!!мой город Новороссийск город-герой.вышивкой увлекаюсь уже наверное лет 7-8 все начилось с маленького мамонтенка и то случайно,мама в тяжелые времена одежду всю шила и вязала сама и вот я как то с ней пощла за нитками отцу к свитеру и купили мне мамонтенка на уроки трудов,ох и намучилась я с ним 3 раза нитки докупала на картинку 20 на 20 smile_08 smile_08 smile_08 а после понеслось.сейчас я лейтенант морских войск по основному образованию но почему то работаю медиком как до сих пор в голове уложить не могу.сейчас наладила работу по продаже своих картин и выполнения работ на заказ.научила вышивать мужа так что пока я участвую в робинне заказы шьет он,скоро подтяну дочку к вышивке smile_08 smile_08
фото вылжу ток мои тк могу только по ка с телфона зайти.выложу как смогу с компа дочку с мужем


Фото:
Комментарий к файлу: 9 апреля этого года мне 21 год
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и  встречи
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и встречи 20130409_200426.jpg [ 43.24 Кб | Просмотров: 11989 ]
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и  встречи
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и встречи DSC00551.jpg [ 46.01 Кб | Просмотров: 11989 ]
Комментарий к файлу: 16 лет поступила в военно морскую академию
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и  встречи
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и встречи DSC04667.jpg [ 61.47 Кб | Просмотров: 11989 ]
14 апр 2013, 13:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 05:15
Сообщения: 1795
Откуда: Железногорск, красноярский край
Сообщение Re: Наша дружная компания.
Принимайте в вашу дружную компанию. Зовут Елена. 34 года. Живу в далеком городе Железногорске, Красноярского края. Прекрасный маленький городок, многие приезжающие отмечают сходство с питером, все закрытые города проектировали-строили Питерские архитекторы. У нас в пртивоположность Краснодарскому краю До сих пор по ночам минус, ждем не дождемся лета. Работаю Зав. костюмерной во Дворце Творчества. Творю костюмы. Наши ребятки с конкурсом из Москвы привозят первые места и все отмечают наши прекрасные костюмы( мне приятно). Шью, вяжу с детства. Вышивка крестиком меня никогда не привлекала. До сих пор помню печальный опыт вышивки клубнички на фартуке по труду. Но вот год назад так увлеклась, что не могу остановиться, и дети мои со мной. у меня две дочки красавицы 11 и 7 лет. Муж смеется, понять не может, как можно что то там сидеть и так долго вышивать, но не препятствует. Это мое хобби ему нравиться больше чем шитье на заказ до полуночи. Звук промышленного оверлока до сих пор вспоминает с дрожью. Серию начала собирать с удоворльствием, надеюсь она нас дальше не разочарует.


Фото:
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и  встречи
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и встречи мама.JPG [ 45.65 Кб | Просмотров: 11948 ]
14 апр 2013, 15:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 23:16
Сообщения: 649
Откуда: Москва
Сообщение Re: Наша дружная компания.
Меня зовут Наталья. Мне 33 года. По образованию юрист-международник. В настоящий момент воспитываю двух сыновей, старшему 10, а младшему 2,5 лет. Вышивать начала давно еще в школе, но потом были длительные перерывы. По мимо вышивки увлекаюсь вязанием, шитьем, немного рисую и еще очень люблю читать книги, а порой сама придумываю различные истории и сказки. Очень рада со всеми познакомиться. smile_09


Фото:
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и  встречи
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и встречи image.jpg [ 61.1 Кб | Просмотров: 11920 ]
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и  встречи
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и встречи image.jpg [ 57.08 Кб | Просмотров: 11920 ]
14 апр 2013, 15:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 22:05
Сообщения: 606
Откуда: г.Воскресенск, МО
Сообщение Re: Наша дружная компания.
Всем привет! Меня зовут Света, мне 45 лет, по образованию химик, но работаю экономистом . Есть дочка, ей 24 года, живет отдельно, теперь воспитываю кошку smile_03. 6 лет жила в Питере, 6 лет - в Хабаровске, сейчас живу в МО, работаю в Москве.
Из увлечений: вышивка, шитье, вязание, декупаж, лепка из пастики, астрономия, космонавтика), детективы, ремонт квартиры smile_04
Собирала Дом мечты, сейчас -Солнечную систему.


Фото:
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и  встречи
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и встречи я.JPG [ 27.37 Кб | Просмотров: 11897 ]
14 апр 2013, 16:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 09:19
Сообщения: 537
Откуда: Украина, Полтава
Сообщение Re: Наша дружная компания.
Всем привет))) smile_09 Меня зовут Юля, мне 22 года. Я живу в небольшом городе Полтава в Украине. Я замужем, есть дочка Соняша) На этом форуме давно, но эту ветку нашла недавно и решила присоединиться к вам, если вы не против))) Вышивкой увлекаюсь лет с 15-16. Еще начала вышивать бисером, собираю дом мечты и около 3 месяцев увлекаюсь посткроссингом (обмен открытками с людьми по всему миру). Рада со всеми познакомиться))


Фото:
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и  встречи
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и встречи z_f05dad1a.jpg [ 50.43 Кб | Просмотров: 11859 ]
14 апр 2013, 17:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:52
Сообщения: 230
Откуда: Самара
Сообщение Re: Наша дружная компания.
Всем привет! Меня зовут Маргарита, можно просто Рита) мне 26 лет, я врач акушер-гинеколог. Почти замужем smile_23 Работаю много, на двух работах, поэтому на любимое хобби времени немного, в основном рукодельничаю ночами. Лет с 10 плела из бисера браслетики-бусы, потом бросила. Вышивать крестом попробовала в институте - случайно набрела на рукодельный отдел в магазине. Про судьбу первой вышивки я уже писала в другой теме smile_04 После этого меня уже было не остановить - вышиваю, вышиваю, вышиваю.
Из других увлечений: варила мыло, готовила косметику и кремы, валяла кошку-мутанта, сейчас пробную разные виды рукоделия - ленты, бисер, штучки из фетра, гладь, гобелен (еще не пробовала).
По жизни постоянно худею, поэтому тортики и плюшки моя больная тема smile_04
На форум попала в поисках информации о нашем патворке, да так и осталась) Очень рада общаться с единомышленниками, делиться новыми идеями, оценивать, подсказывать, учиться у опытных и просто хорошо проводить время smile_03
Фото пока не будет, пишу с работы.

P.S.: ко мне на ты.


16 апр 2013, 14:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:18
Сообщения: 104
Откуда: Чита
Сообщение Re: Наша дружная компания.
Привет, я Надя. Мне 32 года. Сижу в затяжном декретном. У меня мальчик и мальчик: Платону 3,2 , Арсению 1,10. Работаю детским психологом. Люблю вязать спицами, вышивать, люблю заниматься комнатными цветами. Собираю Изысканую выпечку, Вышиваем крестом, Мим Маша и Медведь, Животные на ферме. Никогда не "сидела на форумах", но этот мне сразу понравился, тут и осталась чему очень рада! Счастлива со всеми познакомиться!


Фото:
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и  встречи
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и встречи IMG_20110721_205830.jpg [ 44.68 Кб | Просмотров: 11734 ]
16 апр 2013, 15:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 05:19
Сообщения: 760
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Наша дружная компания.
И я представлюсь)))
Еще одна Ирина, еще одна хабаровчанка smile_05
Мне 51год, я люблю рукоделие, с самого детства вязала и шила, потом были макрамэ, плетение из лозы, сувениры из кожи, декупаж, бисероплетение. Вышивкой занималась, но было это давно, и были то единичные очень детские работы. Еще я "играю в куклы"(спасибо Дамам эпохи))), собрала Дом мечты, для интереса приобрела часть шахмат Гарри Поттера( я еще и поттероманка))), ради кукол приобрела книжный шкаф(который шел для коллекции мини-книжек), а ради шкафчика - несколько этих самых миниатюрных книг, и с огромным удовольствием и даже азартом включилась в новую "игру" "Вышивка крестом легко и просто"
Всем привет с Дальнего Востока!


Фото:
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и  встречи
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и встречи 1-98832d007681.jpg [ 30.41 Кб | Просмотров: 11706 ]
16 апр 2013, 17:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:40
Сообщения: 156
Откуда: Краснодарский край, ст. Новотитаровская
Сообщение Re: Наша дружная компания.
Елена, дизайнер-график из Краснодара smile_23 В конце концов оказалось, что плохо, когда работа полностью заменяет хобби, посему в последнее время нахожу душевное успокоение в вышивке =)) Партворки старалась не покупать, разве что первые номера или если интересное вложение, smile_05 но против хомячества не попрешь))

http://illustrators.ru/users/id32383/portfolio Кому интересно, некоторые из моих работ smile_09

Фото:
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и  встречи
Наша дружная компания - рукодельные знакомства и встречи l9uoD2iZofc.jpg [ 49.74 Кб | Просмотров: 11682 ]


16 апр 2013, 17:50
Профиль
Лидер раздела Лоскутное Шитье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:52
Сообщения: 1617
Откуда: Mосква
Сообщение Re: Наша дружная компания.
Не удержалась, но..
Dalna, как же вы прекрасно выглядите для своего возраста. smile_02 Если бы вы не написали, то я бы подумала, что вам 30-35 от силы!


16 апр 2013, 19:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 127 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Наша Армия. От древней Руси до современности (коллекция металлических миниатюр) - ДеАгостини - тест

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Тестовые (Пробные) Коллекции

Одессит

135

91471

06 авг 2020, 16:04

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Императорская яхта «Штандарт» - Кают-компания

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Императорская яхта «Штандарт»

UncleSasha

167

47455

09 май 2018, 09:37

chamil54 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Компания кладоискателей. Болталка форума Минералов

[ На страницу: 1 ... 166, 167, 168 ]

в форуме Минералы в Недрах Земли (Centauria)

Galaman

3352

409068

20 мар 2024, 17:48

romazan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Наша история. Великие имена - ДеАгостини - тест

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Тестовые (Пробные) Коллекции

DenicKa

57

19124

23 июл 2015, 21:16

alexxx Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений «Повелитель Морей» - Кают-компания

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме «Повелитель Морей»

UncleSasha

133

81029

24 июл 2020, 22:26

AZ4 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: awatar, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

Железная Дорога деагостини, как собрать корабль баунти, колекция з дог, цена Лоскутное Шитье
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru