Ответить на тему  [ Сообщений: 1535 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 77  След.
Round Robin_ координатор Irvi 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:00
Сообщения: 514
Откуда: Москва
Сообщение Round Robin_ координатор Irvi
Общая табличка наших робинов:)


Round Robin_ координатор Irvi


Фото:
Round Robin_ координатор Irvi
Round Robin_ координатор Irvi 30757_a13796e018373770f174fd3fc11642de.jpg [ 62.65 Кб | Просмотров: 114538 ]
24 янв 2013, 19:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:13
Сообщения: 219
Откуда: Новоалтайск
Сообщение Re: Round Robin_ координатор Irvi
Леночка, спасибо огромное за мышек! Жду их домой с нетерпением. Девочки не появлялась долго на форуме-улетала в Тайланд . Наотдыхалась, теперь с удовольствием ваши робины рассматриваю-очень красивые работы получились, думаю скоро все будем поздравляться с окончанием наших робинов!


13 ноя 2013, 07:15
Профиль
Лидер раздела Лоскутное Шитье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:52
Сообщения: 1617
Откуда: Mосква
Сообщение Re: Round Robin_ координатор Irvi
Галя, привет! Как вам российская осень после солнечного лета? )))))


13 ноя 2013, 15:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 19:20
Сообщения: 775
Сообщение Re: Round Robin_ координатор Irvi
Ну вот! Подарочки отправила получателю! Через недельку примерно Иринка покажет нам свой отчет. Ну я буду надеяться завтра получу свои, и по возможности завтра сделаю отчет с фото! smile_04 smile_03


13 ноя 2013, 22:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 19:20
Сообщения: 775
Сообщение Re: Round Robin_ координатор Irvi
По отслеживанию посылка уже пришла еще вчера, но извещения не было. Думаю сегодня точно будет или сразу на почте дадут! smile_03


15 ноя 2013, 11:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 19:20
Сообщения: 775
Сообщение Re: Round Robin_ координатор Irvi
Ну вот и отчеты!
Начало робина для меня было суетным. Собирала свой робин, проштудировала интернет в поисках подходящей схемы. Вариантов было много, но выбрала то что больше всего понравилось, тем более кактусы цветут очень редко, пусть хоть на канве цвести будут всегда. Канву искала бежевую, но нигде не могла найти, как будто всю раскупили на тот момент, взяла персиковую. Вышила свой фрагмент и мне так понравилось, что хотела вышить и остальные кактусы, но переборола себя и отправила.
Следующий фрагмент, который вышивала, это кофе Цецены. Мне понравилось кофейное панно, как и многим посетителям форума. Первый (из двух фрагментов панно) фрагмент "Ирландское кофе" дался мне не легко, но когда я закончила, мне захотелось еще и т.к. в панно было больше фрагментов, чем участников. Я вышила еще одно кофе "Американо". Понравилось их вышивать, очень красочные и как будто от них пахло кофе.
Вторая посылка пришла от Галины (ppiggy22). Это были мышки. Вышивала мышку-сластену, т.к. она очень напоминала меня в детстве. Впервые вышивала на такой ткани - равномерке. Конечно пришлось напрячь зрение, но мне понравилось. Здесь бэк творит чудеса. Когда вышивала крестиком эту схему, мало было понятно что изображено, но бэк всё преобразил и украсил. Интересная схема! Шоколада охота глядя на неё!)
Чуть позже пока я вышивала мышку пришли сумочки Иринки (Дивная). Кстати, обе вышивки со мной переезжали на другую квартиру. Но мы справились и мышки полетели дальше. А я начала вышивать сумочку с ромашкой. Было легко и интересно. Так же как и в моём робине белые цветы были выполнены красным бэком, так и здесь ромашка обрела красный контур. Сумочка оказалась отдыхалочкой. Красиво и легко, как девиз журнала из-за которого мы и собрались на нашем форуме. Прикольно! Сумочка отправилась дальше, а для меня настало затишье с робинами.
Через некоторое время ко мне пришел робины Маши (Adriana). Её мишки чудные! Несколько оттенков бежевого и коричневого влились в мишутку. Тюльпан прикольный получился, как натуральный. Общая картина мишек восхищает. Они как будто сошли с поздравительных открыток. Мне захотелось вышить себе таких же.
После прилетели дракончики. Они почему-то летали от одной к другой участницы робина так долго.Хотя по логике должны были лететь быстрее, т.к. у них имеется у каждого по паре крыльев. Но думаю по мере вышивания, их количество увеличивалось и они начали летать быстрее.
Напросилась на вышивку двух дракончиков. Первым вышила "Лунный камень". Полукрестики дались нормально. В первый раз увидела мулине металлизированное. Почитала на форуме советы тех, кто уже вышивал такими нитками и вышила камень над головой дракончика. Здесь бэк сделал такие же чудеса, как и с мышкой. После бэка стало видно, где у него крылышки и хвостик, а ноготки так и сверкали хоть и вышиты были простым мулине. Очень легко дался второй дракончик. Вышился на одно дыхании! Видимо из-за того, что уже руку набила, а может из-за того что люблю синий цвет и драконов. )
Мишки и дракончики полетели дальше вместе, т.к. направление было на один адрес.
Где-то через недельку после отправки мишек и дракончиков я дождалась вишни Елены (Vasilenka). И это был мой последний фрагмент в Робине. Хотелось растянуть удовольствие, но понимала что хозяйка ждет свое детище. ) Вышивать вишни было одно удовольствие. Зная, что сделав еще один фрагмент и я первая увижу картину в целом. После вышивания, сама того не заметила, как вишня ожила. С тенью она как будто вот лежит сверху на канве: "бери и ешь"! )Еще мне понравился шрифт надписи и ее расположение.
Было очень жаль и грустно, что для меня робин закончился тогда. Но была рада, что скоро хозяйки будут счастливы увидеть свои робины.
Как и я счастлива безмерно!!!

Добавлено спустя 29 минут 51 секунду:
Получила свою заветную посылочку!!! Но вытерпела до дома. Когда развернула канву не могла сказать ни слова. smile_22 А потом завизжала как ребенок получивший на день рожденье заветный подарок. Они такие прелестные, красивые, яркие! ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО за такую работу! А какая у всех ИДЕАЛЬНАЯ изнанка, мне аж стало немного стыдно и завидно. Просто прелесть!
А подарки!!! Как будто прочитали мои мысли!
Первый подарок был от Дивной (по непредвиденным обстоятельствам). Спасибо за теплые слова, кремль на магнитике и прикольного кактусенка!!! Его бы вышить в середине моего панно... Но уже его вышиваю. Появилась мысль вышить его на футболке) Классненький такой! Спасибо Иришка!
Подарок Цецены меня поразил. Магнитик Элиста и аромопалочки (Роза) и... Шарфик! Он мне так по душе пришелся: и цвет и фактура. Люблю серый цвет и подходит к моим глазам. Спасибо Цецена!
Неординарный магнитик от Иры (Ирви) виде тарелочки очень удивил, и так хорошо разместился около компьютера. В первый раз увидела такое лезвие-кулон. Классно! Спасибо Ирина!
Подарок от "землячки" оказался очень полезным. Белое и черное мулине всегда нужно, очень ходовой материал. А такой запас игл позволит начать еще несколько проектов. Потому что в каждой начатой работе у меня воткнута своя игла. ) Каменный магнитик очень оригинальный и Спасибо за теплые слова, Маша!
От Галины, с любовью и нежностью, открыточка с розочками нежнорозового цвета и паспарту, уже думаю куда его пристроить. И красивый храм на магнитике г. Новоалтайска. Спасибо Галина!
Елена (Vasilenka) спасибо тебе за твой труд. Такой маячок красивый, теперь ради такого случая куплю ножницы для вышивания. О канве я только мечтать могла, благодарю тебя чрезмерно, да она еще и размеченная. Круто! Спасибо большое! По магнитику видно какой Хабаровск интересный и красивый город. Как-нибудь в "следующей жизни" обязательно посещу этот город! )))
Если собрать во едино все подарки получится прикольно и полезно!
Маячок от Елены можно прикрепить к лезвию от Иры (Ирви). Вышивку от Ирины (Дивной) можно вышить иглами и мулине от Маши и в конце работы вложить в паспарту от Галины. ) А всю работу проделать в шарфике и при аромате палочек от Цецены! )))
Вы даже не представляете себе, как я рада что в моей жизни произошло такое событие как Раунд Робин. Это неоценимый для меня опыт!
Осталось сделать последние штрихи и всё будет хОКей! Надеюсь и мои подарки пригодятся в ваших дальнейших проектах! Счастья, радости, удачи, здоровья и ровных крестиков! smile_21

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Фотки что-то не выкладываются!

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Пробую еще раз!


Фото:
Round Robin_ координатор Irvi
Round Robin_ координатор Irvi Коллаж на Раунд робин.jpg [ 100.28 Кб | Просмотров: 3008 ]


Последний раз редактировалось Lenkor 17 ноя 2013, 12:30, всего редактировалось 2 раз(а).

17 ноя 2013, 01:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 19:20
Сообщения: 775
Сообщение Re: Round Robin_ координатор Irvi
Пробуем еще раз загрузить фото! smile_03
А у нас вчера и сегодня идет снег, правда еще не ложится.


Фото:
Round Robin_ координатор Irvi
Round Robin_ координатор Irvi IMG_0167.JPG [ 52.85 Кб | Просмотров: 3029 ]
Round Robin_ координатор Irvi
Round Robin_ координатор Irvi IMG_0179.JPG [ 65.51 Кб | Просмотров: 3029 ]
Round Robin_ координатор Irvi
Round Robin_ координатор Irvi IMG_0176.JPG [ 70.12 Кб | Просмотров: 3029 ]
Round Robin_ координатор Irvi
Round Robin_ координатор Irvi IMG_0177.JPG [ 52.62 Кб | Просмотров: 3029 ]
Round Robin_ координатор Irvi
Round Robin_ координатор Irvi IMG_0175.JPG [ 53.63 Кб | Просмотров: 3029 ]
Round Robin_ координатор Irvi
Round Robin_ координатор Irvi IMG_0174.JPG [ 50.45 Кб | Просмотров: 3029 ]
Round Robin_ координатор Irvi
Round Robin_ координатор Irvi IMG_0173.JPG [ 58.44 Кб | Просмотров: 3029 ]
17 ноя 2013, 09:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Round Robin_ координатор Irvi
smile_02 И тебе Леночка спасибо за теплые слова и за возможность повышивать такое яркое цветущее панно!)) Спасибо за такой классный фоотчет!! Прочла всё "от корки до корки" на большом позитиве!)))


17 ноя 2013, 09:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 19:20
Сообщения: 775
Сообщение Re: Round Robin_ координатор Irvi
Теперь будем ждать эмоций от Ирви. И твои, ведь к тебе уже отправлена посылка?!! smile_05
З.Ы.: Пока писала отчет на бумаге (комп был занят) истратила одну гелевую ручку! Сама не ожидала! smile_08


17 ноя 2013, 09:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:19
Сообщения: 1468
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Round Robin_ координатор Irvi
Леночка, спасибо за прекрасный фотоотчет и, особенно, за теплые слова))) Очень приятно было читать и радоваться, что еще один робин приехал домой с подарками)))) А насчет подарков ты верно подметила, они все прекрасно сочетаются между собой smile_21


17 ноя 2013, 12:14
Профиль
Лидер раздела Лоскутное Шитье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:52
Сообщения: 1617
Откуда: Mосква
Сообщение Re: Round Robin_ координатор Irvi
Лена, спасибо за кактусы, спасибо за твою работу и за такой весёлый отчёт!
Очень понравился абзац про вышивку кактусёнка в шарфике и с аромапалочками! ))))
Браво! smile_02


17 ноя 2013, 13:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Round Robin_ координатор Irvi
smile_23 Посылка уже покинула Ульяновский Главпочтамт!! Мои семеро медвежат уже так близко!)) smile_32


18 ноя 2013, 00:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:03
Сообщения: 230
Откуда: Элиста-Москва
Сообщение Re: Round Robin_ координатор Irvi
Я так рада что робины возвращаются домой! Как вовремя мы закончили:) а мой наверно прям к новому году придет:) самый долгожданный подарок smile_23


18 ноя 2013, 16:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Round Robin_ координатор Irvi
Ура-ура-ура!!! Медвежатки у меня!!!
smile_26

Девочки!! Огромное Вам спасибо!! Рассматривали всё всей семьей!!! Такой восторг! Такие эмоции!!
Каждый фрагмент идеальный! Мишутки очень улыбчивые и позитивные!
Подарков очень много! И они все такие интересные! Очень нравятся!
Магнитики развешены на холодильник!) Буду чаёк пить и вас вспоминать!))

Цецена, ты волшебный ароматический мешочек сама cделала?) Какой приятный запах стоит от всех вещей в посылочке!))

Леночка (Василенка), игольница-бискорнюшка великолепна! Очень нежная розовая девичья!)) Так и хочется её держать в ладонях!))
Канва всегда нужна! Возможно на ней и окажется мой следующий робин!))

Галечка, спасибо за набор вышивки брелка "лотерейный мешок" и паспорту для открытки! Будет первая моя объемная вышивка и моя первая самодельная открытка!))

Леночка-соседушка моя, вышивка бисером по контуру это очень ново для меня! Буду пробовать и творить!)) Отдельное спасибо за открыточку для доченьки!))

Две Иришки порадовали меня наборами вышивок! Такие лапусечки медвежоночек и тигренок!)) Обязательно их вышью и покажу на фото!))
Ира-Ирви, набор для хранения иголок очень кстати!) Очень красивая вещица!)

А мне осталось доделать надпись Раунд Робин 2013, свою подпись, еще немножко вышить все будет готово для оформления под стекло!)) (Доделаю и обязательно покажу!) И буду готова к новому робину!)


Фото:
Round Robin_ координатор Irvi
Round Robin_ координатор Irvi DSCN0083.JPG [ 56.17 Кб | Просмотров: 2929 ]
Round Robin_ координатор Irvi
Round Robin_ координатор Irvi DSCN0080.JPG [ 58.92 Кб | Просмотров: 2929 ]
Round Robin_ координатор Irvi
Round Robin_ координатор Irvi DSCN0085.JPG [ 34.21 Кб | Просмотров: 2926 ]
18 ноя 2013, 19:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 21:11
Сообщения: 1507
Откуда: Москва-Козельск
Сообщение Re: Round Robin_ координатор Irvi
какие они красивые!!! smile_19


18 ноя 2013, 20:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 19:20
Сообщения: 775
Сообщение Re: Round Robin_ координатор Irvi
Спасибо и тебе Маша! За твоего мишутку! Очень рада что и ты уже получила Робин! smile_02 smile_01


18 ноя 2013, 23:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:19
Сообщения: 1468
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Round Robin_ координатор Irvi
Как здорово!!! Еще один Робин дома, УРАА)))))
Машенька, спасибо за мишуткинскую компанию и отчет, вышивай с радостью и Легких тебе крестиков))) Дочурке наилучшие пожелания, пусть растет здоровенькой и радует родителей)))


19 ноя 2013, 00:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:00
Сообщения: 514
Откуда: Москва
Сообщение Re: Round Robin_ координатор Irvi
Робины возвращаются ураа)) smile_02

А у меня последние дни были заняты какими-то бесконечными( и честно говоря довольно бесполезными) встречами, домашними делами и работой. но , тем не менее не могу не пригласить всех на кусочек холодного кофе с шоколадкой. ))
Фото:
Round Robin_ координатор Irvi
Round Robin_ координатор Irvi IMG_1413.JPG [ 94.49 Кб | Просмотров: 2903 ]


Цецена, вопрос к тебе, я обязательно закончу этот фрагмент на этой неделе. и могу вышить последний оставшийся... или ты предпочтешь побыстрее получить робин?


19 ноя 2013, 00:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:19
Сообщения: 1468
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Round Robin_ координатор Irvi
Ммм, кофеек!!! smile_05
Ира, поправь в табличке, я отправила Гале мышек.


19 ноя 2013, 06:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:03
Сообщения: 230
Откуда: Элиста-Москва
Сообщение Re: Round Robin_ координатор Irvi
Еееей smile_02 самый первый опыт был шитья саше:) лавандовый ароматизатор:) я в пакетик положила, чтобы запах не был резким, если он проникает, то так и оставь в пакетике:) а то вдруг твоей девочке не понравится лаванда smile_23
Ир, если найдешь время для еще одного фрагмента - я только за!:) кофе хорош получается:)


19 ноя 2013, 07:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Round Robin_ координатор Irvi
Молодчина, первые 2 часа была уверена, что покупной это мешочек!))) Так аккуратно исполнен)) smile_01
Девочке моей, конечно, запах не понравится, потому как маленькая совсем, а вот мальчик мой первым делом взял рукодельные бискорнюшку Лены и твой ароматический мешочек!))) Вышивать он отказался еще месяц назад (хотя я ему и не предлагала smile_22 ). Аргументируя это тем, что вышивают только девчонки. Потому и подаренные схемы его не заинтересовали, а вот готовые работы- весьма!)))
Мешочек определила на полку в гардеробную...вместе с моей косметикой, духами и пр. женскими принадлежностями)) И пакетик целлофановый сняла))


19 ноя 2013, 08:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1535 ] 
На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 77  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Round Robin № 4 - набор участников

[ На страницу: 1 ... 31, 32, 33 ]

в форуме Вышивка Крестом. Красиво и легко

Irvi

641

86091

20 сен 2014, 13:43

Izolda Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Round Robin Московский 2014

[ На страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Вышивка Крестом. Красиво и легко

Mabelle

213

50765

26 фев 2016, 14:38

Izolda Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Round Robin №5 (российский)

[ На страницу: 1 ... 39, 40, 41 ]

в форуме Вышивка Крестом. Красиво и легко

Izolda

808

110360

03 апр 2016, 09:30

Tattat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Round Robin_координатор Mabelle

[ На страницу: 1 ... 74, 75, 76 ]

в форуме Вышивка Крестом. Красиво и легко

Irvi

1514

131588

06 фев 2014, 22:04

ljon Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot], Yandex Images [Bot]

де агостини автомобиль на службе, график Животные Леса, Животные Леса журнал, Быстро и Вкусно заказать
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru