Ответить на тему  [ Сообщений: 1535 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 77  След.
Round Robin_ координатор Irvi 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:00
Сообщения: 514
Откуда: Москва
Сообщение Round Robin_ координатор Irvi
Общая табличка наших робинов:)


Round Robin_ координатор Irvi


Фото:
Round Robin_ координатор Irvi
Round Robin_ координатор Irvi 30757_a13796e018373770f174fd3fc11642de.jpg [ 62.65 Кб | Просмотров: 114644 ]
24 янв 2013, 19:14
Профиль
Лидер раздела Лоскутное Шитье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:52
Сообщения: 1617
Откуда: Mосква
Сообщение Re: Round Robin_координатор Irvi
Адриана, какой мишка симпатичный!

А пластиковый конверт не удобней будет?


17 мар 2013, 09:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Round Robin_координатор Irvi
Divnaya писал(а):
Адриана, какой мишка симпатичный!


Вот и я влюбилась.) Мало того что медведей плюшевых люблю так эти особо очаровательные и милые...)
А для робина много было идей и для кухни, и цветочной тематики, но мишки меня так и не отпустили...)
Повешу их в детскую) Если все нормально бы прошло)


Divnaya писал(а):
А пластиковый конверт не удобней будет?


Мы же будем вкладывать подарки, а я с почтой уже давно общаюсь, много посылок получала, будет обидно если что то сломается или треснет, а у меня такое было(. Тем более что почтовый пакет тоже стоит денег, а его придется каждый раз обновлять, а коробку, возможно, можно будет использовать несколько раз) И как хорошо бы было использовать её, коробка удобная и сохранность гарантирована и для подарков, и для всех принадлежностей вышивки)


17 мар 2013, 09:57
Профиль
Лидер раздела Лоскутное Шитье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:52
Сообщения: 1617
Откуда: Mосква
Сообщение Re: Round Robin_координатор Irvi
Надо уточнять, может возможно как-то адреса замазать..
Но чувствую, что нельзя, ведь у них столько штампиков разных по посылке стоит..


17 мар 2013, 11:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:19
Сообщения: 1468
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Round Robin_координатор Irvi
Adriana писал(а):
Схемы распечатаны цветные, сетку не сделала (сама вышиваю всегда без сетки smile_22 ), ориентиром служит только рамка для каждой схемы (её наношу шагом 5 клеток, как и на общей схеме вышивания). Так что, если кому необходима сетка я её могу нанести.

У вас отдельные фрагменты, циферками по метьте только где чей мишка должен быть. Сетку я сама маркером нарисую, нитками очень долго. Я размечала потому что у меня картина целостная.
На начальном этапе все отправления будут бандерольками, а вот потом!!! Коробки насколько я знаю требуют чтобы новые были, по крайней мере в моем отделении.
Мишка кстати суперский получается))) такой коричневенький smile_02


17 мар 2013, 12:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Round Robin_координатор Irvi
VasiLenka, темнее на моей схеме и с мишкой с двумя горшками (которого теперь заменила на вашего с подснежниками), на других он более светлый (но это все искажение цвета схем после фото или сканирования). Реальных расцветок не видела. Только ваши сканы. Ориентировалась по своему медведю (по имеющейся схеме). Этот цвет получился после 2х роспусков ног, светлее он мне понравился меньше, совсем бледный был((
Но вообщем он мне нравится..-Такой какой есть сейчас) Надеюсь и Вам понравится, когда познакомитесь с ним поближе)

На вашем фото углядела ножнички-птичку smile_01 )) Купила их себе smile_08 ... ) Теперь у меня такие же)
Очень интересно какой Робин будет у Вас, отфотографируйте свой участок пожалуйста, как закончите пирог с вишенками)) А то совсем мелковато) Но пока все выставленные работы мне очень нравятся) smile_05


17 мар 2013, 14:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 19:20
Сообщения: 775
Сообщение Re: Round Robin_координатор Irvi
Хорошо. Спрошу про коробку, а я смотрела пакет обычный где-то 16-19 руб формата А4.
И не промокнет,но каждый раз новый нужно покупать.
Адриане не нужна разметка, я тоже без разметки вышиваю, в определенном квадрате. А кому нужно разметить? я размечу в отдельных квадратах.
Начала свой фрагмент вышивать, начала с низу горшочек вышивать и поняла что нужно еще такого цвета и сегодня купила два моточка.
После того как перевела из ДМС в Гамму цвета, купила гамму и увидела, что некоторые цвета ярче, но думаю будет еще интереснее, что получится. smile_03
Еще посмотрю какие нитки встречаются чаще и докуплю немного. Купила бобинки, буду мулине на бобинках вкладывать.
По поводу подарков определилась, буду вкладывать хозяйке в робин. Ну а по поводу вкуса знаю только про Дивную, что она собирает магнитики. Напишите какие у кого предпочтения есть, у нас в сувенирном магазине есть с символикой города некоторые предметы. smile_03


17 мар 2013, 16:45
Профиль
Лидер раздела Лоскутное Шитье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:52
Сообщения: 1617
Откуда: Mосква
Сообщение Re: Round Robin_координатор Irvi
Lenkor писал(а):
А кому нужно разметить? я размечу в отдельных квадратах.

Можно в моём квадратике? Могу и по схеме, то чтобы точно не ошибиться.

Я сейчас прошиваю фон снизу сумочек, чтобы вам всем было легче ориентироваться, мало ли попадется очередь не по порядку.
Ох и муторно smile_06 ..

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Завтра выставлю свой фрагмент и что получилось с фоном!


17 мар 2013, 17:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 19:20
Сообщения: 775
Сообщение Re: Round Robin_координатор Irvi
Хорошо Дивная. Размечу как на схеме.
Может сегодня довышиваю и тоже выложу свое творение. smile_08


17 мар 2013, 18:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:19
Сообщения: 1468
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Round Robin_координатор Irvi
Lenkor писал(а):
Хорошо Дивная. Размечу как на схеме.
Может сегодня довышиваю и тоже выложу свое творение. smile_08

В таком случае, думаю стоит отсылать посылки одновременно, когда все закончат.


18 мар 2013, 02:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 19:20
Сообщения: 775
Сообщение Re: Round Robin_координатор Irvi
Ну да! А то неразбериха получится. И еще сегодня до почты вечером дойду, спрошу про стоимость. smile_09


18 мар 2013, 07:39
Профиль
Лидер раздела Лоскутное Шитье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:52
Сообщения: 1617
Откуда: Mосква
Сообщение Re: Round Robin_координатор Irvi
Вот давайте тогда и определимся со сроками первой отправки!
Может со следующей недели и начнем отправлять?


18 мар 2013, 08:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:19
Сообщения: 1468
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Round Robin_координатор Irvi
Divnaya писал(а):
Вот давайте тогда и определимся со сроками первой отправки!
Может со следующей недели и начнем отправлять?

Бдымс! Я не готова smile_04 шью же еще)))


18 мар 2013, 09:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:00
Сообщения: 514
Откуда: Москва
Сообщение Re: Round Robin_координатор Irvi
У меня все схемы напечатаны ч/б, нитки на бобинах. размечен только фрагмент на каждого участника, по квадратам 10х10 не размечала. кому нужны цветные схемы- пишите- найду у кого их распечатать:)


На моих драконах много бэка, кое-где крестики в 3/4. можете с этим не морочится, бэк сама дошью, а крестики обычные сделать.

К изнанке и наклону крестиков у меня претензий не будет, вышивайте, как удобно.

Да, и насчет отправки... в принципе, могу попробовать разбить так, чтобы каждый участник по разу отправил каждому участнику.


18 мар 2013, 09:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:03
Сообщения: 230
Откуда: Элиста-Москва
Сообщение Re: Round Robin_координатор Irvi
Схему сегодня надеюсь распечатаю.
Нитки в органайзерах
Фрагмент вышит и ткань разлинована по фрагментам
Я прошу чтобы наклоны верхних полу крестов смотрели в одну сторону ( все таки так аккуратнее смотрится)
Про бэк и рамочку не заморачивайтесь.

Про пересылки я с большинством smile_23 как решите так и буду делать. Отправлять будем в коробочках? Все таки пакет может порваться пока будет через страну ехать.


18 мар 2013, 11:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:19
Сообщения: 1468
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Round Robin_координатор Irvi
Irvi писал(а):
У меня все схемы напечатаны ч/б, нитки на бобинах. размечен только фрагмент на каждого участника, по квадратам 10х10 не размечала. кому нужны цветные схемы- пишите- найду у кого их распечатать:)

На моих драконах много бэка, кое-где крестики в 3/4. можете с этим не морочится, бэк сама дошью, а крестики обычные сделать.

К изнанке и наклону крестиков у меня претензий не будет, вышивайте, как удобно.

Да, и насчет отправки... в принципе, могу попробовать разбить так, чтобы каждый участник по разу отправил каждому участнику.

Мне цветная не нужна. Черкать на схеме можно? Размечать 10на10 не надо, я уже писала, что много времени уходит. У вас всех фрагменты отдельно расположенные и небольшие, можно и без сетки вышивать, места расположения фрагментов вы все уже пометили. Так что все готовы, все шьют)))) ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАПУСКОМ РОБИНОВ!!!
бэк не проблема, 3/4 тоже, но их шить или нет надо во всех фрагментах, так что Irvi, свои фрагменты лучше тоже без 3/4 вышивайте.
Отправку посмотрите пожалуйста, все таки не очень справедливо, что ко мне кто один слать будет. Может все таки получится организовать бюджетный вариант smile_23

По своей вышивке: бэка в ваших фрагментах нет вообще, узелков тоже.
Прошу только чтобы наклон верхних крестиков был в одну сторону.
Еще сейчас начала вышивать и поняла, что местами на схеме просто пустые клеточки в серединах мотивов. Может быть их придется вышивать белым цветом... Я подумаю, потренирую пирог и там будет видно.
Посылка в коробке на начальном этапе считаю нецелесообразным, по весу бандероль скорее всего будет. Пакеты у них прочные, не рвутся. А чем ближе к хозяйке робин будет приближаться там уже соответственно и вес будет расти до коробки)))
ВСЕМ ЛЕГКИХ КРЕСТИКОВ!!!! Побежала вишенки в пирог укладывать, а то сильно-сильно вас всех догонять надо))))


18 мар 2013, 13:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 19:20
Сообщения: 775
Сообщение Re: Round Robin_координатор Irvi
На почте была и спросила, сколько до Хабаровска. Мне сказали что 300г примерно на 200 рублей вытянет 1классом. В Москву конечно дешевле. Конечно если на мне будет заканчиваться робин Василенки, то конечно будет накладно.
По поводу коробки сказали, что нельзя менять на ней адрес, но я получала из Китая посылку в коробочке и на коробочке приклеен был адрес. Еще на другой почте спрошу, может там другое скажут. Может это прихоть почтовых работников?!
Конечно лучше сначала отсылать в пакете, а потом в коробку переложить по мере хрупкости вложенного подарка . smile_04


18 мар 2013, 18:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Round Robin_координатор Irvi
От себя добавлю, что тоже принимала посылки с переклеенным адресом. Так что не понимаю почему почта говорит обратное, ведь по сути нужна коробка, и она есть, а доставку мы все равно оплачиваем. smile_14


18 мар 2013, 19:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:09
Сообщения: 2420
Откуда: Москва
Сообщение Re: Round Robin_координатор Irvi
Lenkor писал(а):
На почте была и спросила, сколько до Хабаровска. Мне сказали что 300г примерно на 200 рублей вытянет 1классом. В Москву конечно дешевле.

Отправляла сестре в Саратов из Москвы две посылки. Одну первым классом (шла неделю вместо 4 дней), другую обычную (также дошла за неделю). Так что разница в цене необоснованна, качество оставляет сервиса желать лучшего... Вобщем с тех пор шлю обыкновенными посылками, номер отслеживаю через интернет только. Даже не оцениваю их, нормально доезжают и не пропадают (тьфу-тьфу-тьфу) Посылки до килограмма у меня получаются за 155р.


18 мар 2013, 21:35
Профиль
Лидер раздела Лоскутное Шитье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:52
Сообщения: 1617
Откуда: Mосква
Сообщение Re: Round Robin_координатор Irvi
Посылала недавно посылку подруге в Ярославль 1 классом, сказали ускоренная, а на деле шла неделю. Да еще ей пришлось самой идти на почту за ней без извещения, так как почтальон уволился. Так ещё и обругали её за это! Гнилое отделение.. Вот и весь сервис за такие деньги и обещания.
Поэтому не переплачивайте, отправляйте обычными, можно только оценить, чтобы нитки окупить, если что, и квитанцию сохраняйте пока посыль до адресата не дойдет.

Девочки, думаю, что конверт или коробка - можно оставить на усмотрение отправляющего на данном этапе. Мне лично не принципиально, в чём ко мне приедет мой Робин, главное, чтобы он ко мне вообще приехал. :) Но пластиковый конверт не порвётся и не промокнет.


19 мар 2013, 00:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:19
Сообщения: 1468
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Round Robin_координатор Irvi
Lenkor писал(а):
На почте была и спросила, сколько до Хабаровска. Мне сказали что 300г примерно на 200 рублей вытянет 1классом. В Москву конечно дешевле. Конечно если на мне будет заканчиваться робин Василенки, то конечно будет накладно.

Есть идея!!! Посылать подальше посылки в начале отшива. То есть чтобы возврат робинов с подарками шел по кратчайшему адресу. Как думаете, получится? То есть мой робин на последнем этапе должен вернутся мне от Галины (Алтай), так как она ближе всех из вас ко мне живет. Сижу обмозговываю.

Добавлено спустя 39 минут 44 секунды:
Плохая идея smile_13 как ни крутила, все равно кому-получается одновременно посылка приходит smile_12


19 мар 2013, 08:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1535 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 77  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Round Robin Московский 2014

[ На страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Вышивка Крестом. Красиво и легко

Mabelle

213

50910

26 фев 2016, 14:38

Izolda Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Round Robin № 4 - набор участников

[ На страницу: 1 ... 31, 32, 33 ]

в форуме Вышивка Крестом. Красиво и легко

Irvi

641

86182

20 сен 2014, 13:43

Izolda Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Round Robin №5 (российский)

[ На страницу: 1 ... 39, 40, 41 ]

в форуме Вышивка Крестом. Красиво и легко

Izolda

808

110576

03 апр 2016, 09:30

Tattat Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Round Robin_координатор Mabelle

[ На страницу: 1 ... 74, 75, 76 ]

в форуме Вышивка Крестом. Красиво и легко

Irvi

1514

131705

06 фев 2014, 22:04

ljon Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

шедевры мировой литературы цена, www deagostini ru легендарные самолеты, Коллекционные Музыкальные Инструменты отзывы, коллекция Минералы 2013
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru