Ответить на тему  [ Сообщений: 2601 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131  След.
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:00
Сообщения: 514
Откуда: Москва
Сообщение Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Здесь обсуждаем все не по теме.
По поводу "Пришлите и мне тоже" - девочки, все просьбы ТОЛЬКО в личку, так вам и ответят быстрее и меньше тема засоряется.


17 янв 2013, 23:44
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6153
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
С Днём семьи, любви и верности!.. smile_21 smile_29
Фото:
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом 64-07-lebedinaya-vernost чудесная игла.jpg [ 83.55 Кб | Просмотров: 3863 ]


08 июл 2023, 16:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 12:23
Сообщения: 552
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Спасибо, Karmen. Какая красивая вышивка!!!


09 июл 2023, 12:09
Профиль
Лидер раздела Железная Дорога в Миниатюре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 23:30
Сообщения: 6817
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Просто так, посмеяться. smile_07

Дневник домового.

12 сентября.

Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.

13 сентября.

Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.

15 сентября.

Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали.

16 сентября.

Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него - зачем? Говорит - само как то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней.

17 сентября.

Хозяйкин хахаль полез за тапочками и вляпался в... историю. Кот сидел на шкафе и делал вид, что вытирал там пыль. Хахаль полез за ним, наенулся и сломал руку. Я от смеха упал вместе с люстрой на хозяйку. По календарю - благоприятный день.

19 сентября.

Хахаль пока не приходит. Хозяйка налупила тапком кота. Теперь он со мной не разговаривает. Я то причём?

20 сентября.

Подкинул коту записку с предложением мира. Тот долго делал вид, что умеет читать. В итоге сожрал её и сказал, что согласен. Кажется, я его недооценивал. Перепрятал дневник.

22 сентября.

Рубились с котом на щелбаны в камень-ножницы-бумагу. Неинтересно с ним играть. Потому что кроме бумаги он ничего поставить не может. Теперь лежит на кровати и жалуется на головную боль.

23 сентября.

Приходил сантехник. Попросил ключ на шестнадцать. Я ему подал. Что за привычка - падать в обморок?

25 сентября.

Опять поп, опять кадило. Попросил его сильно не дымить. Он сказал, что раз деньги уплочены, надо потерпеть. Намекнул ему про откат. Он сделал вид, что перестал меня слышать.

26 сентября.

Сказал коту, что в герани много витаминов. Что будееет...

27 сентября.

Хозяйка второй день спит со светом. Я периодически выключаю. Мешает же... Каждый раз засыпаю под молитву. По-моему, Есенин лучше писал.

28 сентября.

Отмечали день рождения кота. Пили валерьянку, катались на шторах, пели песни. Вечером сидели на подоконнике. Кот ходил по парапету и кричал, что если упадёт, то ни фига не будет, потому что у него девять жизней.
Таким дурным по пьяни становится...

29 сентября.

Хреново... Молока бы...

30 сентября.

Смотрели с котом Animal Planet. Говорит, что все львы тупые качки, потому что сидят на анаболиках. Мне кажется, просто завидует.

2 октября.

Сказал коту, что если сидеть в коробке, реально можно похудеть. Хожу, ржу...

3 октября.

Завтра к нам в гости приезжает хозяйкина мама. Ждем-с...

4 октября.

Вот и дождались. Приехала мама хозяйки. Встречал её хлебом-солью. То есть крошками на кровати и солью в чае. Не люблю гостей. Кот сказал мне, что я — социофоб. Не спорю.

5 октября.

Хахаль в гипсе приходил знакомиться с мамой. Такой наглости не выдержал даже толерантный кот. Все таки нассал. В ботинок. В правый.

6 октября.

Кот отхватил и от хозяйки и от Зинаиды Захаровны — её мамы. Хахаль воздержался. Кот перенес все героически. Потом спрашивал у меня — похож ли он на Жанну Дарк. Откуда он про неё знает?

7 октября.

Играли с котом в футбол пробкой от шампанского. Зинаида Захаровна наступила на неё и влетела лбом прямо в шкаф. Теперь называем её Зинедином Зиданом.
За глаза, конечно же.

8 октября.

Хозяйка жаловалась Зидану на меня.
Она ответила, что это все бред и убрала мою чашку с молоком. Это война.
Карфаген должен быть разрушен.

9 октября.

На экстренном заседании, кот объявил себя нейтралитетом. Предатель! Ничего, сам справлюсь.

10 октября.

Ночью душил бабку. Хоть бы хны! Теперь она ещё и храпит, как сивый мерин!

11 октября.

Сегодня в два часа ночи, хозяйка и бабка столкнулись лбами у холодильника. Встреча кишкоблудов на Эльбе, блин!

12 октября.

Воевать нет настроения. Весь день валялся на кровати с бабкой, смотрел 27 сезон "Поле чудес" на DVD. Ржал с её комментов.

14 октября.

Рассуждали с котом о теории струн. Сошлись на том, что на шестиструнке слабать "Восьмиклассницу" гораздо проще.

15 октября.

Включили отопление. Наконец-то! Кот думает, что фильм "Батареи просят огня" о работниках ЖКХ.16 октября.Сказал коту, что если залезть на обеденный стол, то этим он утвердит своё лидерство в квартире. Тот долго сомневался, но полез. Хозяйка появилась как всегда внезапно. Пролетая мимо меня, он успел обозвать меня говном. Два раза.

17 октября.

Ночью шептал бабке на ухо, что ей пора домой. Она встала и пошла жрать пельмени. Женщины... Никакой логики...

18 октября.

Кот решил бросить есть kitekat. Ходит злой, нервный. Ночью пять раз ходил на балкон, типа в туалет. Kitekat’ом несёт за версту.
Сорвался, но продолжает утверждать, что может бросить в любой момент. А не бросает, потому что это его успокаивает.

19 октября.

Кажется, бабка собирается домой. Слава Перуну!

20 октября.

Устроили бабке проводы. Кот насрал (!) ей в галоши. Видать, она его тоже достала. Бабка не заметила, так и потопала. Научил кота мочить краба. Достойный поступок. Прощай, Зинедин! Ты навсегда останешься в наших сердцах! Мы запомним тебя такой — в галошах, полных говна...

22 октября.

Уронил на хозяйку икону. Моя миска вернулась на место. Кажется, мы начинаем находить общий язык.

23 октября.

Сказал коту, что когти лучше всего точатся о мягкую мебель.
Теперь сидит в запертой кладовке и орёт матерные частушки о Домовых. Кстати, некоторые очень даже ничего.

24 октября.

Хахалю сняли гипс. Приходил сегодня. Изучаю анатомию. Пишут, что очень легко ломается ключица. На ней и остановимся.

25 октября.

Хозяйка хочет завести собаку. Кот ссыт во всех смыслах и углах. Посмотрим, кто кого...

ЧеширКо


12 сен 2023, 12:24
Профиль
Лидер раздела Железная Дорога в Миниатюре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 23:30
Сообщения: 6817
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Закончил картинку по заказу.


Фото:
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом IMG_20231006_180532_981.jpg [ 56.96 Кб | Просмотров: 2959 ]
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом IMG_20231006_184323_395.jpg [ 174.73 Кб | Просмотров: 2959 ]
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом IMG_20231006_184323_394.jpg [ 62.18 Кб | Просмотров: 2959 ]
08 окт 2023, 19:22
Профиль
Лидер раздела Железная Дорога в Миниатюре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 23:30
Сообщения: 6817
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
За один день сделал две иконы: Св. Владимир, 7,5 х 9,5 см и Св. Леонтий (Леонид), 7,5 х 9,5 см.

Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом


27 ноя 2023, 14:57
Профиль

Зарегистрирован: 23 янв 2022, 12:16
Сообщения: 597
Откуда: СПб
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Добрый день!
Вообще-то, когда я приступала к вышивке, то собиралась разместить работы в "Хвастунишках", но... Придется поделиться печалькой или, скорее, полным разочарованием в наборах фирмы "Алиса".
Сразу скажу, что я вышиваю уже очень давно. Готовые наборы покупаю лет 20, и этой фирмы тоже. Да, бывали некоторые несоответствия между картинкой и результатом по цвету или общему тону. Я прекрасно понимаю, что фото-техника накладывает свой отпечаток на картинку, но такого разочарования я не испытывала никогда! И, как оказалось, дело не только в технике.
На фотографиях это не так заметно. Разве что на последних снимках. Мой фотоаппарат не передает нюансы цвета, как хотелось бы. Да и стирка в ГОРЯЧЕЙ воде немного исправила ситуацию.
Сначала был Ангел. Сразу заметила некоторую разницу, но результат мне скорее понравился, поэтому спокойно купила ещё несколько наборов. Хорошо хоть не дорогие.
Крыжовник почти сразу не понравился по цвету. На картинке цвета более мягкие, приглушенные, больше похожие на натуральные. Да и оттенки не те. Не то настроение! Готовая вышивка выглядела совсем ненатурально. И как-то плоско.
Со смородиной все повторилось. А подбор оттенков местами, вообще, раздражал. Все же закончила работу и решила разобраться. Рассмотрела внимательно картинки и поняла, что нитки отличаются по качеству. Не поленилась, нашла остатки от старых наборов "Алисы" и ДА (!!!) - нитки другие!!! Старые нитка матовые и как-бы немного пружинят. Толщина натянутых ниток та же, но если старую отпустить, она становится короче и объемнее. Да и оттенки у старых несколько мягче и натуральнее. Вроде, мелочь, но результат работы уже не тот...
После стирки некоторый объем добавился. Немного полегчало, но настроение испорчено, желание вышивать оставшиеся наборы пропало. Будут валяться в закромах пока совсем не отпустит.


Фото:
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом DSC01938.JPG [ 41.96 Кб | Просмотров: 2192 ]
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом DSC01939.JPG [ 36.56 Кб | Просмотров: 2192 ]
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом DSC01940.JPG [ 43.45 Кб | Просмотров: 2192 ]
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом DSC01941.JPG [ 62.76 Кб | Просмотров: 2192 ]
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом DSC01942.JPG [ 52.6 Кб | Просмотров: 2192 ]
12 дек 2023, 14:12
Профиль

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 21:31
Сообщения: 291
Откуда: Минск, Беларусь
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Очень обидно, сочувствую smile_13


12 дек 2023, 15:42
Профиль
Лидер раздела Железная Дорога в Миниатюре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 23:30
Сообщения: 6817
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Закончил икону Святой Павел. 10.5х14,5 см


Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом


18 дек 2023, 16:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 22:57
Сообщения: 2586
Откуда: г.Астрахань
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
LanaF писал(а):
Добрый день!
Вообще-то, когда я приступала к вышивке, то собиралась разместить работы в "Хвастунишках", но... Придется поделиться печалькой или, скорее, полным разочарованием в наборах фирмы "Алиса".
Сразу скажу, что я вышиваю уже очень давно. Готовые наборы покупаю лет 20, и этой фирмы тоже. Да, бывали некоторые несоответствия между картинкой и результатом по цвету или общему тону. Я прекрасно понимаю, что фото-техника накладывает свой отпечаток на картинку, но такого разочарования я не испытывала никогда! И, как оказалось, дело не только в технике.
На фотографиях это не так заметно. Разве что на последних снимках. Мой фотоаппарат не передает нюансы цвета, как хотелось бы. Да и стирка в ГОРЯЧЕЙ воде немного исправила ситуацию.
Сначала был Ангел. Сразу заметила некоторую разницу, но результат мне скорее понравился, поэтому спокойно купила ещё несколько наборов. Хорошо хоть не дорогие.
Крыжовник почти сразу не понравился по цвету. На картинке цвета более мягкие, приглушенные, больше похожие на натуральные. Да и оттенки не те. Не то настроение! Готовая вышивка выглядела совсем ненатурально. И как-то плоско.
Со смородиной все повторилось. А подбор оттенков местами, вообще, раздражал. Все же закончила работу и решила разобраться. Рассмотрела внимательно картинки и поняла, что нитки отличаются по качеству. Не поленилась, нашла остатки от старых наборов "Алисы" и ДА (!!!) - нитки другие!!! Старые нитка матовые и как-бы немного пружинят. Толщина натянутых ниток та же, но если старую отпустить, она становится короче и объемнее. Да и оттенки у старых несколько мягче и натуральнее. Вроде, мелочь, но результат работы уже не тот...
После стирки некоторый объем добавился. Немного полегчало, но настроение испорчено, желание вышивать оставшиеся наборы пропало. Будут валяться в закромах пока совсем не отпустит.

Да, качество ниток уже несколько лет иное, хуже, чем были, но это не повод грустить.
Если какие то цвета ниток не соответствуют образцу- их можно заменить на другие. Правда , я вышиваю по образцам, подбирая нитки самостоятельно, наборы никогда не покупала, хотя очень хотелось.
Сначала средств не хватало, а теперь вышиваю намного реже...
Светочка, удачных Вам работ!!!


19 дек 2023, 09:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 22:57
Сообщения: 2586
Откуда: г.Астрахань
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Leo653 писал(а):
Закончил икону Святой Павел. 10.5х14,5 см


Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом

Прекрасная работа!!! smile_16


19 дек 2023, 09:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 12:23
Сообщения: 552
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Leo653 писал(а):
Закончил картинку по заказу.


Одна алмазная мозаика, другая вышита нитками?

LanaF, а какая фирма ниток у "Алисы"?


24 дек 2023, 11:40
Профиль

Зарегистрирован: 23 янв 2022, 12:16
Сообщения: 597
Откуда: СПб
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Нитки "Gamma". Наборы свеженькие, летней упаковки.
А, какие нитки были раньше, не знаю. Упаковок не осталось, только остатки ниток.


24 дек 2023, 17:24
Профиль

Зарегистрирован: 23 янв 2022, 12:16
Сообщения: 597
Откуда: СПб
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Вот и мои драконы smile_04 .
Первый ждал почти 12 лет, когда я его вышью. Наборчик подарили мне на прошлый год дракона.
А второй ... Купила в "Фикс-прайсе" набор для вышивания наволочки за 200 р. Скорее из чувства противоречия. Очень уж разозлили меня наборы "Алисы".
Но результат неожиданно порадовал. Тем более, что шедевра я и не ожидала smile_03 .


Фото:
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом DSC01957.JPG [ 57.35 Кб | Просмотров: 1663 ]
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом DSC01955.JPG [ 43.76 Кб | Просмотров: 1663 ]
28 дек 2023, 19:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 10:09
Сообщения: 1160
Откуда: 23 регион
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
smile_09 А наволочка то, довольно симпатичная то, получилась smile_01 smile_21 smile_16


29 дек 2023, 09:12
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6153
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестомСтежок-за стежком-болталка вышивка крестом
С Новым Годом!!! С новым счастьем!
Желаю весело встретить и счастливо провести!
Фото:
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом риолис пряничная сказка_1.png [ 479.93 Кб | Просмотров: 1446 ]


31 дек 2023, 20:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:13
Сообщения: 1817
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Фото:
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом 858097501.gif [ 37.08 Кб | Просмотров: 1149 ]
Фото:
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом ds-25sdj_3d.jpg [ 55.35 Кб | Просмотров: 1149 ]
Фото:
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом 923588444.gif [ 50.85 Кб | Просмотров: 1149 ]


13 янв 2024, 14:02
Профиль

Зарегистрирован: 23 янв 2022, 12:16
Сообщения: 597
Откуда: СПб
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Ух! heat
Успела до восточного нового года вышить вторую наволочку. smile_04 Теперь символ года будет под боком в буквальном смысле. smile_08


Фото:
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом DSC01968.JPG [ 48.9 Кб | Просмотров: 936 ]
25 янв 2024, 15:10
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6153
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
С праздником, дорогие подружки!
Счастья и много радости.
smile_21 smile_21 smile_21
Фото:
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом 83769746_huge__1_1.jpg [ 48.71 Кб | Просмотров: 375 ]


08 мар 2024, 17:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2019, 18:40
Сообщения: 379
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Желаю радости и счастья,
В душе — полёта и весны,
Чтоб исполнялись все желания
И все заветные мечты!

smile_21
Фото:
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом starye-otkrytki-k-8-marta-12.jpg [ 43.18 Кб | Просмотров: 361 ]


08 мар 2024, 19:43
Профиль
Лидер раздела Железная Дорога в Миниатюре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 23:30
Сообщения: 6817
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщение Re: Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом
Стежок-за стежком-болталка вышивка крестом Издательство Modimio

У нас потрясающие новости!
Проект «Первооткрыватели и путешественники России» прошёл отборочный этап на соискание премии «Хрустальный компас»!

Это престижная международная награда, которую ещё называют «географическим Оскаром». Премия вручается за выдающиеся достижения и уникальные проекты современности, направленные на сохранение природного и историко-культурного наследия страны.

Теперь всё зависит от вас! Голосуйте за наш проект по этой ссылке

Голосовать можно раз в сутки, то есть, ежедневно!

Участник, набравший максимальное количество голосов, станет победителем в номинации «Признание общественности». Мы очень надеемся на вашу поддержку!

Имена победителей станут известны на торжественной церемонии вручения, которая пройдёт в Москве 30 мая.


09 апр 2024, 12:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2601 ] 
На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "Бабушкин сундук" - Болталка форума "История моды"

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме История Моды

MisterDrakon

48

65580

18 мар 2021, 00:10

Karmen Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Назад в Будущее!" - Болталка

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме DeLorean Назад в Будущее (1/8)

autosssr

73

62513

18 сен 2022, 13:26

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Куклы в Народных Костюмах

Plyushka

287

116330

10 янв 2017, 17:31

EGOSHKA Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"

[ На страницу: 1 ... 17, 18, 19 ]

в форуме Обустрой и укрась свой Кукольный Дом

MisterDrakon

370

155995

03 мар 2023, 20:40

Kot12 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Трактир "Голова дракона" (болталка)

[ На страницу: 1 ... 37, 38, 39 ]

в форуме Властелин Колец Шахматы

Gandalf

762

198608

15 фев 2023, 15:46

Suleiman Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Chin, DrAlex, Dron967, Google [Bot], Iskander, Mail.Ru [Bot], Margaritka, Yandex [Bot]

Супергерои Marvel Шахматный курс, Энциклопедия Таро, журналы феррари, подписка Художественная Галерея
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru