Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вышивка крестом №4 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 10:50
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вышивка крестом №4
обратили внимание, что на обороте обложки, где указано, что будет в следующем номере, вышивка банок на панно, не соответствует общему изображению?
судя по общей картинке панно одна из банок, должна стоять как бы перед бутылочкой, закрывая ее часть, а на рисунке фрагмента они даже не "соприкасаются", тогда становится понятно, почему во 2м номере предлагали вышить бутылочку без "зазоров" под банку
но как то становится печально, что идет несоответствие с конечным результатом(


14 янв 2013, 16:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:26
Сообщения: 1346
Откуда: Питер
Сообщение Re: Вышивка Крестом. Красиво и легко График Выхода и обсуждение
Noor писал(а):
Добавлено спустя 44 секунды:
Если дадите ссылку на именно такой кофейник со схемой, буду очень благодарна. Кофейники-кувшины мне не нравятся.

Попробуйте вот это - http://www.igolka.in.ua/load/chasy/kofe/14-1-0-2814. Мне просто стало интересно поискать, не претендую на истину )))


14 янв 2013, 18:48
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:00
Сообщения: 514
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вышивка крестом №4
Насчет банок- тоже заметила. Но, думаю, не успели бы исправить допущенную оплошность...Значит, так планировали изначально. Посмотрим, что будет, а мне, пожалуй, больше нравится, когда банки отдельно стоят, а не перед бутылкой.

А вот что меня порадовало ( а заодно и подогрело интерес к теме)- это разделители.

Панно для дома
Схемы на все случаи жизни
Домашний стиль
Идеи подарков
Коллекция рисунков
Алфавит и узоры
Библиотека стежков
нам знакомы. но еще один называется "модные аксессуары- такого, вроде, еще не было.
Фото:
Вышивка крестом №4
Вышивка крестом №4 IMG_0294.JPG [ 31.24 Кб | Просмотров: 1753 ]
И брошь-бабочка- мне нравится. И вообще- это должно быть интересно, тем более, раз под это целый раздел выделяют.
А разделителя для "изумительной" скатерти нет. smile_23


14 янв 2013, 22:03
Профиль

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 22:19
Сообщения: 75
Сообщение Re: Вышивка крестом №4
Кто обещал отшив домика на красной канве, просим на форум! Выкладывайте! Не стесняйтесь)


14 янв 2013, 23:34
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:46
Сообщения: 14
Сообщение Re: Вышивка крестом №4
Читаю комментерии с самого начала серии, захотелось к Вам присоединиться. smile_09

Я решила вышивать панно полностью...На самом деле никогда бы не купила целиковый набор такой картины, но между вышивкой бисером хорошо расслабиться крестиком)))

Вышиваю по схеме из 1 номера, по описанию не очень понятно.

Сам журнал немного разочаровал...вообще я хотела бы видеть в нем именно вышивку крестиком (картин побольше), а не разные поделки.
Вышивать умею, а вот с шитьем как то не дружу smile_04


15 янв 2013, 08:37
Профиль

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 22:19
Сообщения: 75
Сообщение Re: Вышивка крестом №4
Я как-то скачивала то ли книгу, то ли журнал не помню, там именно картины мировых художников, вобщем такие серьезные вещи вышить крестиком, конечно не для начинающих. Ну вот взяли они этот журнал, ну так и сделали были, как обещали, начало для начинающих,а в конце парочку схем таких по-серьезней. Чтоб всем интересно было, а то получается скачать в инете намного проще и выгодней, чем брать журнал этот. Да за такую сумму можно шикарную вышивку себе заказать не поверите, с набором ниток где-то 63 штуки!!!и канвой и все это в 800 руб выйдет. А тут какое-то простенькое панно, которое у меня например есть.. в коллекции.Дело же не только в панно, дело в журнале как таковом, а ничего весомого в нем и нет(((


15 янв 2013, 09:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:13
Сообщения: 1015
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: Вышивка крестом №4
Irvi писал(а):
...еще один называется "модные аксессуары- такого, вроде, еще не было. И брошь-бабочка- мне нравится. И вообще- это должно быть интересно, тем более, раз под это целый раздел выделяют.

Если в журнале действительно будут такие или подобные этому украшения, да еще в сочетании с бисером, было бы здорово. Идея неплохая. Надо в инете посмотреть, что есть на эту тему. smile_23


15 янв 2013, 09:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:26
Сообщения: 1346
Откуда: Питер
Сообщение Re: Вышивка крестом №4
HONEY писал(а):
Я как-то скачивала то ли книгу, то ли журнал не помню, там именно картины мировых художников,

я все время нахожу журнал "вышитые картины", но смотреть его даже не смотрела - вешать некуда )))


15 янв 2013, 09:55
Профиль ICQ
Лидер раздела Лоскутное Шитье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:52
Сообщения: 1617
Откуда: Mосква
Сообщение Re: Вышивка крестом №4
Я тоже не успеваю за графиком выхода номеров. Только купила №3, а уже и 4-й искать надо.
Номеров и правда завозят мало, да и те разлетаются, как пирожки.
Зы. Всем привет, хочу у вас остаться. Меня Ирина зовут.)))


15 янв 2013, 15:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:26
Сообщения: 1346
Откуда: Питер
Сообщение Re: Вышивка крестом №4
тут уже писали, что первый номер лежит, я вчера видела вообще в ларьке все четыре номера ))). Попробуйте ларьки Союзпечати, там и без наценки у нас


15 янв 2013, 15:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:02
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вышивка крестом №4
Итак, вот обещанный домик. Мне интересно было немного пофантазировать. Поэтому по краям и в небе - бархатная бумага, разрисованная белой акриловой краской в виде березок и облаков, внизу - белая бархатная бумага. Сама вышивка приклеена на картон скотчем.
А еще я зачем-то вышила всю середину домика металлизированной красной нитью в одну нитку. Хотела вначале и крышу также зашить, только золотой нитью, благо у меня много металлизированных нитей. Ими правда неудобно вышивать. Но в какой-то момент мне жутко надоела вышивка и я решила побыстрее ее доделать ))
Но я начала этот домик давно, еще когда скачала тестовые журналы из сети.


Фото:
Вышивка крестом №4
Вышивка крестом №4 Jan2013 118.jpg [ 75.41 Кб | Просмотров: 1587 ]
15 янв 2013, 22:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:18
Сообщения: 104
Откуда: Чита
Сообщение Re: Вышивка крестом №4
Divnaya писал(а):
Я тоже не успеваю за графиком выхода номеров. Только купила №3, а уже и 4-й искать надо.
Номеров и правда завозят мало, да и те разлетаются, как пирожки.
Зы. Всем привет, хочу у вас остаться. Меня Ирина зовут.)))

Добро пожаловать! Присоединяйтесь к обсуждениям и хвастуйтесь своими вышивками. smile_09


16 янв 2013, 02:04
Профиль
Лидер раздела Лоскутное Шитье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:52
Сообщения: 1617
Откуда: Mосква
Сообщение Re: Вышивка крестом №4
Надюша, спасибо! smile_20

Я еще пока не вышивала по этой серии. И хотела бы начать с нуля - распределить нитки по представленным в номере 4 органазайзерам.
Сразу предупрежу, что вышивала последний раз в школе лет 10 назад, поэтому прошу снисхождения к чайнику.:)
Вопрос - как это правильно сделать? smile_04

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Irvi писал(а):
но еще один называется "модные аксессуары- такого, вроде, еще не было.

Нету, я сегодня распределила все номера по разделителям. Этот раздел пока пустой.


16 янв 2013, 14:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:26
Сообщения: 1346
Откуда: Питер
Сообщение Re: Вышивка крестом №4
Просто нитки-остатки от законченных схем у меня лежат в пакете кучей. Я на органайзер повесила "действующие" нитки, как раз 16 штук. Мулине покупное, по 8 метров. Пасму разрезала на 8 равных кусочков, сложила аккуратно ниточка к ниточке, сложила пополам и в дырочку продела петелькой. Туговато немного, но влезло. В квадратиках подписала номер нитки и обозначение на моей схеме. Попозже могу кинуть фотку


16 янв 2013, 14:47
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:13
Сообщения: 1015
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: Вышивка крестом №4
А я наоборот, в таких органайзерах держу остатки ниток, а для задействованных в текущей вышивке использую такой органайзер, т.к. из него удобнее вынимать нитки, они просто навешиваются на крючки и фиксируются в прорезях. И ещё к этому органайзеру прилагаются бумажные вкладыши, причем отпечатанные с двух сторон, на вкладыше пишу номера или обозначения цветов на схеме. А, когда пользовалась органайзерами с дырочками, вся изводилась: пока развяжу петельку, пока вытащу нитку, пока опять обратно её вставлю и закреплю... А с этим органайзером дело пошло быстрее. smile_23
Фото:
Вышивка крестом №4
Вышивка крестом №4 041.jpg [ 26.86 Кб | Просмотров: 1482 ]


16 янв 2013, 15:20
Профиль

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 09:24
Сообщения: 6
Сообщение Re: Вышивка крестом №4
Какой классный органайзер!! smile_01 Буду такой искать smile_03


16 янв 2013, 15:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:09
Сообщения: 2420
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вышивка крестом №4
Придумала вот такой органайзер для ниток мулине за неимением других вариантов... Купила файлы для визиток, 10 кармашков на лист.
Оказался такой органайзер очень удобным, универсальным - переклеил бумажки и пользуйся заново! Плюс нитки защищены и не покрываются пылью, это для меня очень важно =) А главное, цена вопроса - 100р smile_23


Фото:
Вышивка крестом №4
Вышивка крестом №4 DSC00779.JPG [ 31.25 Кб | Просмотров: 1459 ]
16 янв 2013, 16:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:26
Сообщения: 1346
Откуда: Питер
Сообщение Re: Вышивка крестом №4
Lavatera, дааа, такой, конечно, удобнее. Если найду, то перейду на него, но пока что есть, то есть.


16 янв 2013, 16:08
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:42
Сообщения: 34
Откуда: Россия, Волгоград
Сообщение Re: Вышивка крестом №4
Lavatera писал(а):
А, когда пользовалась органайзерами с дырочками, вся изводилась: пока развяжу петельку, пока вытащу нитку, пока опять обратно её вставлю и закреплю... А с этим органайзером дело пошло быстрее.

Я вот тоже таким пользуюсь, но не очень мучаюсь) Просто делаю так: вышиваю все сначала одним цветом, потом другим и т д) Так проще и быстрее)
Но Ваш органайзер - классный, мне понравился) Попробую поискать у себя в городе такой) smile_02


16 янв 2013, 17:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:26
Сообщения: 1346
Откуда: Питер
Сообщение Re: Вышивка крестом №4
KotenoKate писал(а):
Просто делаю так: вышиваю все сначала одним цветом, потом другим и т д) Так проще и быстрее)

у Вас так получается? на маленькой схеме я так и делала, но на большой только в самом конце, когда осталось 3 нитки из 7 и заключительная часть. Иначе боялась не рассчитать (правда, я на квадраты не расчерчиваю)


16 янв 2013, 17:19
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 78 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Дом Мечты. Микро вышивка

[ На страницу: 1 ... 35, 36, 37 ]

в форуме Кукольная Миниатюра - Общие Темы

milena23

739

170679

10 сен 2016, 18:52

Anna34 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вышивка крестом №64: Буква "Щ", "Аленький цветочек"

в форуме Вышивка Крестом. Красиво и легко

Irvi

5

4988

03 апр 2014, 18:33

Divnaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вышивка крестом №46: Бордюр "незабудки"

в форуме Вышивка Крестом. Красиво и легко

Irvi

1

3794

07 мар 2014, 08:38

Divnaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вышивка крестом №49: Бордюр "дорожка из ромбов"

в форуме Вышивка Крестом. Красиво и легко

Irvi

1

3626

07 мар 2014, 08:42

Divnaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вышивка крестом №65: Буквы "Ъ-Э", Солнечный цветок

в форуме Вышивка Крестом. Красиво и легко

Irvi

3

5347

25 авг 2014, 07:45

tehaskrolik Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: EPMAK23, Google [Bot], Junior, PaulVanDyk, Yandex [Bot]

занимательные головоломки список, парусник баунти купить, график выхода Моя Весёлая Азбука, коллекция Железная Дорога в Миниатюре
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru