Ответить на тему  [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.
Вышивка Крестом - График Выхода и обсуждение 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:33
Сообщения: 1190
Сообщение Вышивка Крестом - График Выхода и обсуждение
Вышивка Крестом красиво и легко - График Выхода и обсуждение коллекции
Фото:
Вышивка Крестом - График Выхода и обсуждение
Вышивка Крестом - График Выхода и обсуждение image002.jpg [ 5.04 Кб | Просмотров: 269465 ]

Вышивка Крестом красиво и легко - новая увлекательная коллекция, которая позволит легко освоить искусство вышивания крестом и создать несколько великолепных панно и восхитительную скатерть, следуя пошаговым инструкциям, а также множество стильных и современных вещей для Вас и Вашего дома. Коллекция содержит доступные описания техник и пошаговые инструкции для поэтапного обучения искусству вышивания крестом.

Издатель: Ашет
В продаже: с 13 декабря 2012
Периодичность: Еженедельно.
Официальный сайт:

Рекомендованная цена:
1-й выпуск - 69 руб.
2-й выпуск и далее - 159 руб.

Запланировано: 90 выпусков.

График выхода:
Вышивка крестом №1 Ткань Аида кремового цвета, 6 цветов мулине, 6 игл для вышивания - 13.12.2012
Вышивка крестом №2 Деревянные пяльцы, 2 цвета мулине - 27.12.2012
Вышивка крестом №3 2 цвета мулине + Папка для хранения журналов - 10.01.2013
Вышивка крестом №4 Органайзер для ниток, 2 цвета мулине + разделители для папки - 17.01.2013
Вышивка крестом №5 Фрагмент: Банки с вареньем - 18.01.2013
Вышивка крестом №6 Фрагмент: Горшочек с ложками - 25.01.2013
Вышивка крестом №7 Фрагмент: Горшочек и кружка с сердечком - 01.02.2013
Вышивка крестом №8 Фрагмент: Красная тарелка и чашечка - 08.02.2012
Вышивка крестом №9 Фрагмент: Кухонные лопатки и венчик - 14.02.2012
Вышивка крестом №10 Фрагмент: Весы - 21.02.2012
Вышивка крестом №11 Фрагмент: Мельничка для перца и солонка - 28.02.2013
Вышивка крестом №12 Фрагмент: Чайник - 07.03.2013
Вышивка крестом №13 Фрагмент: Голубой горшочек - 14.03.2013
Вышивка крестом №14 Фрагмент: Полки - 22.03.2013
Вышивка крестом №15 Фрагмент: Скалка для теста - 28.03.2013
Вышивка крестом №16 Фрагмент: Клетчатые бордюры - 04.04.2013
Вышивка крестом №17 Фрагмент: Бордюр с апельсинами - 11.04.2013
Вышивка крестом №18 Фрагмент: геометрический бордюр - 18.04.2013
Вышивка крестом №19 Фрагмент: Зеленый фриз - 25.04.2013
Вышивка крестом №20 Фрагмент: Алфавит - 03.05.2013
Вышивка крестом №21 Фрагмент: Синий бордюр с зигзагами, весёлый медвежонок - 10.05.2013
Вышивка крестом №22 Фрагмент: Бордюр с красными квадратами - 16.05.2013
Вышивка крестом №23 Фрагмент: Бордюр с абрикосами, Медвежонок на лошади - 23.05.2013
Вышивка крестом №24 Фрагмент: Бордюр с зелеными листьями, Мишки на прогулке - 30.05.2013
Вышивка крестом №25 Фрагмент: Плюшевый мишка - 06.06.2013
Вышивка крестом №26 Фрагмент: Мишка под парусом - 13.06.2013
Вышивка крестом №27 Фрагмент: Медвежонок в голубом - 20.06.2013
Вышивка крестом №28 Фрагмент: Медвежонок на роликах - 27.06.2013
Вышивка крестом №29 Фрагмент: Мишка в профиль - 04.07.2013
Вышивка крестом №30 Фрагмент: Медвежонок на пляже - 11.07.2013
Вышивка крестом №31 Фрагмент: Жёлто-красный бордюр - 18.07.2013
Вышивка крестом №32 Фрагмент: Бордюр "цветное конфетти" - 25.07.2013
Вышивка крестом №33 Фрагмент: Бордюр с венком - 01.08.2013
Вышивка крестом №34 Фрагмент: Бордюр с ёлочками – 08.08.2013
Вышивка крестом №35 Фрагмент: Ромбы и полоски - 15.08.2013
Вышивка крестом №36 Фрагмент: Зубчатый бордюр - 22.08.2013
Вышивка крестом №37 Фрагмент: Шахматный бордюр - 29.08.2013
Вышивка крестом №38 Фрагмент: Салатовые квадраты - 05.09.2013
Вышивка крестом №39 Фрагмент: Радужный бордюр - 12.09.2013
Вышивка крестом №40 Фрагмент: Бордюр парус - 19.09.2013
Вышивка крестом №41 Фрагмент: Цветок с четырьмя лепестками - 26.09.2013
Вышивка крестом №42 Фрагмент: Бордюр Пастельные квадраты - 03.10.2013
Вышивка крестом №43 Фрагмент: Праздничная гирлянда - 10.10.2013
Вышивка крестом №44 Фрагмент: Бордюр из ромбов - 17.10.2013
Вышивка крестом №45 Фрагмент: Бордюр с удлиненными ромбами - 24.10.2013
Вышивка крестом №46 Фрагмент: Бордюр "незабудки" - 31.10.2013
Вышивка крестом №47 Фрагмент: Ажурные ромбы - 07.11.2013
Вышивка крестом №48 Фрагмент: Ромбы с переливами - 14.11.2013
Вышивка крестом №49 Фрагмент: Бордюр "дорожка из ромбов" - 21.11.2013
Вышивка крестом №50 Фрагмент: Симметрия квадратов - 28.11.2013
Вышивка крестом №51 Фрагмент: Бордюр "Тюльпаны" - 05.12.2013
Вышивка крестом №52 Фрагмент: Фольклорный мотив - 12.12.2013
Вышивка крестом №53 Фрагмент: Бордюр с бантиками - 19.12.2013
Вышивка крестом №54 Фрагмент: Разноцветный фриз - 26.12.2013
Вышивка крестом №55 Фрагмент: Буквы А-Г - 02.01.2014
Вышивка крестом №56 Фрагмент: Буквы Д-Е - 09.01.2014
Вышивка крестом №57 Фрагмент: Буквы Ж и З - 16.01.2014
Вышивка крестом №58 Фрагмент: Буквы И-К - 23.01.2014
Вышивка крестом №59 Фрагмент: Буквы Л-Н - 30.01.2014
Вышивка крестом №60 Фрагмент: Буквы О-Р - 06.02.2014
Вышивка крестом №61 Фрагмент: Буквы С-Ф -13.02.2014
Вышивка крестом №62 Фрагмент: Буквы Х и Ц - 20.02.2014
Вышивка крестом №63 Фрагмент: Буквы Ч и Щ, центральный цветок+ткань Аида - 27.02.2014
Вышивка крестом №64 Фрагмент: Буква "Щ", "Аленький цветочек" - 06.03.2014
Вышивка крестом №65 Фрагмент: Буквы "Ъ-Э", Солнечный цветок - 13.03.2014
***
Вышивка крестом №85 Незабудки в рамке
Вышивка крестом №86 Птицы на садовых инструментах
Вышивка крестом №87 Живая изгородь (часть 1)
Вышивка крестом №88 Живая изгородь (часть 2)
Вышивка крестом №89 Топиарии
Вышивка крестом №90 Внешний бордюр


22 мар 2010, 22:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:42
Сообщения: 34
Откуда: Россия, Волгоград
Сообщение Re: Вышивка Крестом. Красиво и легко График Выхода и обсуждение
Всем привет!) Купила сегодня сразу два номера!) Очень понравились! Я вышиваю очень давно, с самого детства! Очень люблю это занятие! Журнальчики порадовали)


08 янв 2013, 16:51
Профиль

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 07:15
Сообщения: 2
Сообщение Re: Вышивка Крестом. Красиво и легко График Выхода и обсуждение
Добрый день всем! Журнал понравился, много интересных идей. Но почему никого не смущает цена? Такое простенькое копеечное панно "выльется" в невероятную сумму. 800 рублей в месяц это же хороший набор можно купить!


10 янв 2013, 07:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:36
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вышивка Крестом. Красиво и легко График Выхода и обсуждение
Kristinka писал(а):
Добрый день всем! Журнал понравился, много интересных идей. Но почему никого не смущает цена? Такое простенькое копеечное панно "выльется" в невероятную сумму. 800 рублей в месяц это же хороший набор можно купить!

Каждый новый патворк начинается с подобного обсуждения. 800 рублей в месяц тратят тёти типа меня, руки которых до вышивки никогда не были умелы и которым неохота рыться в толстенных книжках и выискивать мелкие секреты мастерства. А тут всё разжевано и по полочкам разложено. Платим за комфорт и удобство.


10 янв 2013, 07:59
Профиль

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 09:24
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петебург
Сообщение Re: Вышивка Крестом. Красиво и легко График Выхода и обсуждение
Журнал "Вышиваю крестиком" в каждом номере печатает "Азбуку новичков". В вышивке крестом не так уж много премудростей, в отличии от того же вязания. Крестик, бэкстич(назад иголку по нашему, для вышивки контуров), и французский узелок. И схемы там на разный уровень сложности можно найти. Цена вопроса 169 рублей. Это не реклама, а так для сравнения. В этом журнале ставка только на новичков(а жаль..), так что достойных схем ждать не приходится smile_14 Все очень очень простенькое..
Еще есть журнал Формула рукоделия, цена примерно такая же (может чуть выше ) кроме вышивки там есть материал по скрапбукингу и мастер-классы, он не запечатан в целофан как Вышиваю крестиком и его можно пролистать перед покупкой. В этом журнале так не получится...


10 янв 2013, 08:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:13
Сообщения: 1015
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: Вышивка Крестом. Красиво и легко График Выхода и обсуждение
К сожалению продвинутых вышивальщиц, этот партворк в основном для начинающих. Но покупая новый журнальчик всегда надеешься, что в нем что-нибудь да приглянется. Я, правда, себе запретила покупать новые журналы. Дома у меня их уже целая куча плюс масса схемок из интернета, но многое лежит мертвым грузом, на всю оставшуюся жизнь хватит. Идеи из таких журнальчиков очень хороши для маленьких подарочков знакомым и друзьям. Никогда не видела в таких журналах сложных, хорошо проработанных схем, как в готовых наборах известных производителей.


10 янв 2013, 09:00
Профиль

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 07:15
Сообщения: 2
Сообщение Re: Вышивка Крестом. Красиво и легко График Выхода и обсуждение
Просто интересно, к концу данной серии должны быть готовы 3 панно и скатерть. а материалы для этой скатерти и двух других панно будут? если нет, то смысла в дальнейшей покупке не вижу.


10 янв 2013, 09:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:42
Сообщения: 34
Откуда: Россия, Волгоград
Сообщение Re: Вышивка Крестом. Красиво и легко График Выхода и обсуждение
Я все же надеюсь на схемы больших и более сложных картин. Маленькие мне вышивать не очень интересно, хотя иногда вышиваю, если картинка понравилась или в подарок. А вообще я покупаю наборчики и вышиваю. Как вы думаете, будут в конце серии большие схемки?


10 янв 2013, 11:42
Профиль

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 22:19
Сообщения: 75
Сообщение Re: Вышивка Крестом. Красиво и легко График Выхода и обсуждение
Я вышиваю не так давно конечно, но пара серьезных работ за плечами есть.. и этот журнальчик, номер 1 я купила буквально сегодня!(еще лежат на прилавках) НЕ ВДОХНОВИЛ. Во- первых панно само мне не понравилось(( , ну не мое это.. много картинок на одной картине, для меня рябь какая-то.. а почитав журнальчик ничего конкретно и нового для себя е нашла. Действительно, журнальчик для начинающих. Тем более, как сказал предыдущий оратор) так дома столько этих схемок с интернета,что до конца жизни не вышить.и кстати, есть по-моему в моих залежах и ТАКОЙ же журнал, только американский. и еще как помню украинский есть... так что. лучше дома почитаю что есть. а на счет того, дадут ли они все это вышить, то на их сайте и написано, МЫ ПОЗАБОТИМСЯ О НИТОЧКАХ, КОТОРЫЙ ТАМ БУДУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ. Ткань на скатерть, и канву думаю придется докупать...в специализированных магазинах. Тогда и смысл в этом??


10 янв 2013, 15:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:26
Сообщения: 1346
Откуда: Питер
Сообщение Re: Вышивка Крестом. Красиво и легко График Выхода и обсуждение
а название украинского и американского журналов не подскажете?


10 янв 2013, 17:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:42
Сообщения: 34
Откуда: Россия, Волгоград
Сообщение Re: Вышивка Крестом. Красиво и легко График Выхода и обсуждение
HONEY писал(а):
Ткань на скатерть, и канву думаю придется докупать...в специализированных магазинах. Тогда и смысл в этом??

Да, скатерть в любом случае придется покупать, а вот на счет канвы не знаю, может расщедрятся еще на одну канву) я так посчитала, что для опытных не очень выгодно покупать журналы и пошла сегодня купила два больших наборчика для вышивки) Не знаю буду ли дальше покупать журналы, еще не придумала) Скорей всего да, у меня сестра мужа хочет научиться вышивать, поэтому ей это все дело перейдет)

Девочки, я вот тут узнать хотела. Может кто сравнивал. Как дешевле выходит, покупать наборчик или просто использовать какую-нибудь схему (из интернета, например, или журнала) и докупить к этой схеме необходимые мулине и все?)
Раньше когда вышивала по журналам, то даже не припомню сколько денег то уходило, да и набор ниток мулине мне то дарили то отдавали. А сейчас это уже все покончалось и перешла на наборчики))
И как то не задумывалась, просто наверно удобно было, да и картинки были интересные. А сейчас что-то вообще ничего не нравится из предложенных...И сегодня когда стояла в магазинчике, то пришла мысль что-нибудь искать по журналам и интернету. Наборчики перестали удовлетворять... Поделись своим опытом)


10 янв 2013, 17:31
Профиль

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 09:24
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петебург
Сообщение Re: Вышивка Крестом. Красиво и легко График Выхода и обсуждение
Все зависит от используемых материалов и их количества: качественная канва, нитки ДМС 32 рубля моток(а как правило в ключе пишут их) значительно повышают стоимость работы. С другой стороны этот моток не на одну работу хватит, да и можно найти где их продают дешевле. Есть карты перевода дорогих ниток в гамму и Кирова, но и результат может отличаться от заявленной картинки. Некоторые производители вообще делают свои нитки со своими номерами и палитрой(например Дименшинс) и вышивать их без набора можно только подбирая нитки на глаз. Я исхожу из того что нравится(картинка), а набор или схема - это вторично. За мой 7 -летний стаж вышивания у меня скопилось много наборов и журналов, и схем с интернета.
И еще разные производители часто делают наборы по одной и той же картине. Картина одна, а результат разный. Поэтому понравилась картинка, постарайтесь найти в интернете отшив по ней. То же и со схемами в интернете: некоторые продают собственные схемы, но они не всегда качественно сделаны: потратишь кучу денег на нитки, канву, месяцы на отшив, а результат получишь мягко скажем не очень smile_14 - это обидно!


10 янв 2013, 18:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:13
Сообщения: 1015
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: Вышивка Крестом. Красиво и легко График Выхода и обсуждение
KotenoKate, приятно купить готовый наборчик и вышивать в своё удовольствие. Правда, оно может быть ну очень дорогое. Поэтому, если у Вас в магазинах хороший выбор канвы и ниток+есть запас уже купленных ниток совпадающих цветов, а также карта цветов мулине, можно попробовать купить все составляющие набора по отдельности, а схему скачать из интернета (причем очень достойного качества). Но надо быть готовой к тому, что Вам может не хватить ниток и их придется докупать, а это дополнительные расходы. Может не удастся купить идентичную с набором канву и в итоге результат будет отличаться от оригинала не в лучшую сторону. Совет: желательно перед задуманной "авантюрой" посетить магазин и разглядеть вживую канву и количество ниток в интересующем наборе, чтобы не ошибиться с выбором. Тогда, я думаю получиться немного сэкономить.

У меня, например, в планах вышивка работ от фирм Nimue и Mirabilia, а они очень недешевые. В своих вышивках они используют колокольчики, бубенчики, бисер, лен равномерного переплетения. Но схемки уже раздобыла, тоже хочу попробовать купить все по отдельности.
Пока я писала, AnnaV почти те же мысли изложила. Присоединяюсь и к её мнению. smile_09

Фото:
Вышивка Крестом - График Выхода и обсуждение
Вышивка Крестом - График Выхода и обсуждение des crepes 1.jpg [ 308.47 Кб | Просмотров: 15459 ]


Последний раз редактировалось Lavatera 10 янв 2013, 21:34, всего редактировалось 1 раз.



10 янв 2013, 18:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:42
Сообщения: 34
Откуда: Россия, Волгоград
Сообщение Re: Вышивка Крестом. Красиво и легко График Выхода и обсуждение
Я кстати, недавно скачала одну программку, которая любую картинку переделывает в схему и там можно выбрать любые нитки (гамма, Anchor, DMC, Madeira и другие), распечатать схему и вышивать в свое удовольствие! Я правда пока не пробовала вышивать, только пытаюсь с программой разобраться! В дальнейшем может попробую все-таки) А вы пользовались какими нибудь программами?


10 янв 2013, 19:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:26
Сообщения: 1346
Откуда: Питер
Сообщение Re: Вышивка Крестом. Красиво и легко График Выхода и обсуждение
я начала вспоминать вышивку с наборов. Мне попался хороший набор, вернее хорошая к нему инструкция, все понятно, все подробно, плюс нитки разложены, иголка в комплекте. Вышив две схемы, я захотела ростомер ребенку. Начала искать наборы - ничего такого, чтобы "ах, вот оно". Попутно скачала программу, в любом виде можно схему посмотреть - хочешь цветную, хочешь крестиками, хочешь символами. И нитки разных производителей есть, можно и разницу посмотреть, и номера узнать. Под эту прогу схем оооооочень много и я нашла самую классную для меня. Нитки и канва обошлись мне около 500 рублей (DMC по 25), считайте дорого или нет за эксклюзив.

Добавлено спустя 48 секунд:
KotenoKate писал(а):
Я кстати, недавно скачала одну программку

Pattern Maker?


10 янв 2013, 19:36
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:42
Сообщения: 34
Откуда: Россия, Волгоград
Сообщение Re: Вышивка Крестом. Красиво и легко График Выхода и обсуждение
Цитата:
Pattern Maker?

pifjun! Не, называется Stitch Art Easy! 4.0. Пыталась скачать Pattern Maker (читала об этой программе), мне попадались вредоносные ссылки, но все-таки получилось скачать но она у меня не пошла...( потом нашла Stitch Art Easy! 4.0 и там тоже можно и нитки подобрать и увидеть как будет выглядеть картинка, и символы выбрать. А у Вас остался установочный файл Pattern Maker?
И, кстати, у вас получилось вышить по этой программке, и как? понравилось? можете фотку показать? smile_04


10 янв 2013, 19:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:26
Сообщения: 1346
Откуда: Питер
Сообщение Re: Вышивка Крестом. Красиво и легко График Выхода и обсуждение
не знаю, откуда такие проблемы с PM, летом я нашла быстро и без вирусов. Единственная проблема - стала ставить на новуй бук, совместимость с windows 7, но если сделать запрос именно на PM на семерку, то в яндексе чуть ли не первой ссылкой идет сайт Ивана (фамилию не помню), как раз под семерку. Но у меня руки еще не дошли поставить, только скачала smile_04. Могу оба скинуть на почту.
Ростомер еще тоже в не дошедшем состоянии, остальные мелочи к новому году доделывала. Но процесс очень легкий, печатаю кусками на А4, штрихую вышитое как хочу, если что-то не понятно, быстренько с монитора смотрю.

Кстати, про собственные схемы. Как раз пока, прогу искала, натыкалась на группы вконтакте, делающих и критикующих. Пришла к выводу, что если уже покупать чужие схемы, то только у того, кто отшивы показывает и разрешает комментарии. Тут целое искусство - прогоны, одиночные кресты, оптимальная палитра


10 янв 2013, 20:00
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 22:19
Сообщения: 75
Сообщение Re: Вышивка Крестом. Красиво и легко График Выхода и обсуждение
KotenoKate писал(а):
Цитата:
Pattern Maker?

pifjun! Не, называется Stitch Art Easy! 4.0. Пыталась скачать Pattern Maker (читала об этой программе), мне попадались вредоносные ссылки, но все-таки получилось скачать но она у меня не пошла...( потом нашла Stitch Art Easy! 4.0 и там тоже можно и нитки подобрать и увидеть как будет выглядеть картинка, и символы выбрать. А у Вас остался установочный файл Pattern Maker?
И, кстати, у вас получилось вышить по этой программке, и как? понравилось? можете фотку показать? smile_04

Да! У меня такая же программка! Stitch Art Easy! 4.0 и по ней я только собственно и вышиваю, а еще есть хороший сайт проверенный мной, перевода ниточек, так что наборами я не покупаю, думаю дороговато выходит, а схем море.. нитки подобрать по этим прогам не проблема!

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:
pifjun писал(а):
а название украинского и американского журналов не подскажете?

Скажу, Cross Stitch Collection , их очень много, есть даже отдельно спец выпуски например для кухни, там часики интересные есть, разные, овощи-фрукты,еще есть я так понимаю немецкий журнал dein kreuzstich magazin и польский есть Hafty polskie и русские Сандра вышивка, Чудесные мгновения.. вобщем куча...и еще один журнальчик Галерия Бродерия. Не знаю чей, но я одну работу вышила! Супер картинка, могу показать!! а вот почему украинских не нашла((( Но качала сама много. Там такие картинки интересные были. Помню еще на них Мужчины в основном нарисованы в таких рубахах и подпоясаны вот все в вышивках прям.. куда дела.. еще поищу напишу. А так если кому-то что-то надо, обращайтесь)) Может конечно не по адресу тут)


10 янв 2013, 20:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:42
Сообщения: 34
Откуда: Россия, Волгоград
Сообщение Re: Вышивка Крестом. Красиво и легко График Выхода и обсуждение
pifjun, если можно скиньте мне на мэйл для windows7, буду очень признательна!) Я вам в личку напишу мэйл.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
HONEY писал(а):
Да! У меня такая же программка! Stitch Art Easy! 4.0 и по ней я только собственно и вышиваю, а еще есть хороший сайт проверенный мной, перевода ниточек, так что наборами я не покупаю, думаю дороговато выходит, а схем море.. нитки подобрать по этим прогам не проблема!

А можете показать что получилось с этой программки?)
И сайтик,если можно, скиньте пожалуйста в ЛС))

pifjun писал(а):
а название украинского и американского журналов не подскажете?

Скажу, Cross Stitch Collection , их очень много, есть даже отдельно спец выпуски например для кухни, там часики интересные есть, разные, овощи-фрукты,еще есть я так понимаю немецкий журнал dein kreuzstich magazin и польский есть Hafty polskie и русские Сандра вышивка, Чудесные мгновения.. вобщем куча...и еще один журнальчик Галерия Бродерия. Не знаю чей, но я одну работу вышила! Супер картинка, могу показать!! а вот почему украинских не нашла((( Но качала сама много. Там такие картинки интересные были. Помню еще на них Мужчины в основном нарисованы в таких рубахах и подпоясаны вот все в вышивках прям.. куда дела.. еще поищу напишу. А так если кому-то что-то надо, обращайтесь)) Может конечно не по адресу тут)[/quote]

Еще есть журнал хороший Лена, я по нему как то вышивала очень давно. На самом деле очень много журналов очень интересных и полезных)
HONEY, покажите работу с журнальчика, очень интересно!)


10 янв 2013, 21:09
Профиль

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 22:19
Сообщения: 75
Сообщение Re: Вышивка Крестом. Красиво и легко График Выхода и обсуждение
Ну вот собственно по своему подбору ниточек что получилось.


Фото:
Вышивка Крестом - График Выхода и обсуждение
Вышивка Крестом - График Выхода и обсуждение photo-53.jpg [ 80.31 Кб | Просмотров: 15399 ]
Вышивка Крестом - График Выхода и обсуждение
Вышивка Крестом - График Выхода и обсуждение IMG_7792.JPG [ 60.25 Кб | Просмотров: 15399 ]
10 янв 2013, 21:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:42
Сообщения: 34
Откуда: Россия, Волгоград
Сообщение Re: Вышивка Крестом. Красиво и легко График Выхода и обсуждение
HONEY писал(а):
Ну вот собственно по своему подбору ниточек что получилось.

Вот это красотаааа!) Это по программке подбирали?


10 янв 2013, 21:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 449 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений КОНКУРС: Лето!Ах, лето!! Обсуждение

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

leonidovna

284

355792

01 авг 2015, 12:39

repLIka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конкурс "Автосезон" 1:43 - обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

59

19929

09 янв 2024, 13:33

Leo653 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Крейсер "Варяг" (Моделист). Обсуждение

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Общие темы и Прочие серии-сборки кораблей

Паук

286

356710

31 май 2022, 15:18

Nils39 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конкурс "Загадочное авто" - обсуждение

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

30

21247

14 мар 2023, 18:23

Nivik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ferrari Collection №2 Ferrari FXX фото модели, обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Ferrari Collection

Анастасия7

67

440354

19 мар 2013, 15:20

Skyline Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 7V7, Google [Bot], Google Image [Bot], OBERST71, Yandex [Bot]

куклы народных костюмах, журнал Седов где купить, Энциклопедия Таро заказать, колекция з дог
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru