Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Новогодний обмен подарками 2015 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:09
Сообщения: 2420
Откуда: Москва
Сообщение Новогодний обмен подарками 2015
И вдогонку еще одна долгожданная тема - НОВОГОДНИЙ САНТА-2015! Хотите порадовать рукодельницу - тогда вам сюда!

Заявки на участие принимаются до 25 октября (включительно).
В понедельник 26 октября будет проведен розыгрыш в торжественной обстановке (фото отчет приложу)
26 октября каждый будет знать свою подопечную. Начинает изучать её, в болталке задавать ненавязчивые вопросы smile_08 smile_08
1 декабря (+/- день) начинаем отправлять подарки. Оцените свои возможности, когда узнаете чьей Снегурочкой стали.
До 1 ноября прошу всех участниц отправить мне в личку адрес (он будет передан только тайной Снегурочке, обещаю!) и небольшое пожелание к подарку))))
Таким образом, у нас месяц на воплощение задумки!
п.с. В принципе, большинство адресов у меня есть, но лучше все равно пишите адреса - чтобы точно знать, сменился ли ваш адрес или нет.

Участвуют:
Новогодний обмен подарками 2015 - подарок получен

1. SvetlanaRzn - Новогодний обмен подарками 2015Новогодний обмен подарками 2015
2. Annaline333 Новогодний обмен подарками 2015Новогодний обмен подарками 2015
3. Enigmatika - Новогодний обмен подарками 2015
4. LIRI - Новогодний обмен подарками 2015Новогодний обмен подарками 2015
5. Mabelle Новогодний обмен подарками 2015 Новогодний обмен подарками 2015
6. MedeaНовогодний обмен подарками 2015Новогодний обмен подарками 2015 Новогодний обмен подарками 2015
7. DanaFox - Новогодний обмен подарками 2015
8. elenaandreewa Новогодний обмен подарками 2015Новогодний обмен подарками 2015Новогодний обмен подарками 2015
9. EVALINA Новогодний обмен подарками 2015Новогодний обмен подарками 2015
10. Izolda Новогодний обмен подарками 2015Новогодний обмен подарками 2015
11. BOMbA Новогодний обмен подарками 2015 Новогодний обмен подарками 2015
12. Elfi Новогодний обмен подарками 2015 Новогодний обмен подарками 2015


В подарок от Снегурочки должны входить:

1. Рукодельно-новогодний сюрприз. Техника выполнения не важна, вышивка, валяние, вязание, декупаж, лепка, бисероплетение и прочее-прочее-прочее. Главное с душой и на новогоднюю тему) И не важно что это будет, игрушка, открыточка, магнитик, сувенирчик. Цитирую: "Главное с душой". Дерзайте барышни)
2. Материалы для рукодельницы. Необходимые рукодельные мелочи: иглы, нитки, органайзеры и пр. Спасибо тем, кто пишет пожелание к этому пункту! Это поможет вашей Снегурочке)
3. Сладкое. Все любят сладкое)))
4. Нерукодельный сюрприз. Тут скорее нужно проявить смекалку! Девочки, здесь можно отойти от рукодельной тематики, и либо порадовать сюрпризом связанным с вашим городом, либо что-то связанное с другими увлечениями. Вы, например, знаете, что у нас многие хоккей любят? (Но это вовсе не значит, что надо клюшки отправлять).
5. Пожелание от Снегурочки. Пишем пожелание, заканчивая на самой сентиментальной из всех возможных ноте. Пользуясь властью координатора сюрпризника, разрешаю вписать этот пункт в любой из предыдущих, главное чтоб он был! Хоть 3 слова, но желаем.
6. Нововведение - Ёлочная игрушка! Любая - вышитая, склеенная, покупная - главное, чтобы на ёлку помещалась :)))))
P.S.ВАЖНО: к участию в сюрпризнике допускаются только те, кто зарегистрирован на форуме не менее трех месяцев.


Фото:
Новогодний обмен подарками 2015
Новогодний обмен подарками 2015 15086817.jpg [ 55.44 Кб | Просмотров: 34318 ]
14 окт 2015, 17:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:09
Сообщения: 2420
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Полдевятого приходить это я еще рада была бы... а то меня раньше 10 вечера дома не бывает ((

Раздел личный:
1. Как тебя зовут? Марина
2. Далеко ль живешь? в Москве
3. Кто ты по профессии? генетик я, по-прежнему :)
4. Можно ли порадовать кого-то помимо тебя? имеется муж и два маленьких племянника :)

Раздел радужный:
1. Какой твой любимый цвет? Красный
2. Чай или кофе? Какой? Пожалуй какао :)))
3. О чем любишь помечтать? О собственном домике за городом
4. Чего бы ты хотела иметь, но купить не можешь? (имеется в виду что-то доступное, но на что «не хватает», быть может, какая-то особенная вещичка. Или, может, в твоем городе нет какого-то магазина?). Постоянная нехватка бобинок для мулине сводит меня с ума) А еще никак не могу купить специальную коробочку для этих самых бобинок... первая уже набита до отказа...

Раздел духовный:
1. С чем у тебя ассоциируется зима? Много сверкающего снега, коньки и теплый чай!
2. Новый Год для меня это... время сказки и чудес
3. Книги, театр или кино? Определенно кино)
4. Любимые или предпочитаемые елочные украшения. Люблю необычные игрушки
5. Твое отношение к эзотерике, гаданиям, гороскопам? (если положительное – кто по гороскопу? А если можно – дату рождения). А, может, есть вопрос, на который хотела бы получить ответ таким вот образом? ;) Я сама себе гороскоп, поэтому давно перестала их читать, ориентируюсь на интуицию и разум.
6. Твое отношение к оберегам для дома (славянские куклы, домовята)? Красиво, но не более того.

Раздел будуарный
1. У тебя есть любимый аромат? Липа от Demeter Library
2. У тебя есть аллергии на какие-либо косметические средства? Все, содержащее алоэ, дает аллергию(
3. Ты любишь всякие штучки для ванной - солевые шарики, масло и прочие прелести? Люблю разные вкусные гели))
4. А как насчет ароматических свечей, палочек, ароматических масел? Очень редко пользуюсь, хотя сами по себе они нравятся)
5. Коллекционируешь ли ты что-нибудь? Открытки и игральные карты, а еще снежные шары)

Раздел рукодельный
1. Сейчас вышиваешь? Деревеньку, Еловые ветки и Рассвет от Мережки, а еще робин надо дошивать...
2. Твоя любимая вышивка? Все любимые)
3. А чем ты увлекаешься помимо вышивки? Вяжу, читаю, занимаюсь спортом, английский усиленно доучиваю
4. Какие принадлежности для рукодельницы тебе нужны? В принципе ответила парой вопросов выше...
5. Есть ли какие-то особые желания, которые хочется передать фее? Фея, спасибо за внимание и заботу, это очень приятно!

Раздел абсурдный
1. Порой хочется чего-то очень странного или нереального. Поделись, что это? Бросить все и уехать на необитаемый остров
2. Ты на диете? Может, есть что-то, что нельзя категорически? Считаю калории и не ем вредное, это диета? :)
3. А что из сладкого больше все любишь? Горький шоколад (хехе - он к сладкому-то относится?).
4. В следующем году должно произойти что-то очень важное? Не знаю)
6. Хочу признаться в любви... близким людям и единомышленникам :)


29 окт 2015, 11:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:48
Сообщения: 1008
Откуда: Россия Краснодар
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
АНКЕТКА для заполнения

Раздел личный:
1. Как тебя зовут? Дарья
2. Далеко ль живешь? На Кубани
3. Кто ты по профессии? оператор
4. Можно ли порадовать кого-то помимо тебя? У меня в январе племяшка на свет появиться ))))))))))))

Раздел радужный:
1. Какой твой любимый цвет? , бирюзовый, сиреневый, фиолетовый
2. Чай или кофе? Какой? ВСЁ ))))))
3. О чем любишь помечтать? о детях ))))) а так же о постижении азов огородничества
4. Чего бы ты хотела иметь, но купить не можешь? (имеется в виду что-то доступное, но на что «не хватает», быть может, какая-то особенная вещичка. Или, может, в твоем городе нет какого-то магазина?). При моей жизни всё недоступно и всего не хватает )))) Я же хомяк ))))) А вообще...Никак не приобрету ку-снапы )))))))))))))

Раздел духовный:
1. С чем у тебя ассоциируется зима? Снег, волшебство, мандарины и корица
2. Новый Год для меня это... семейный праздник
3. Книги, театр или кино? И то и то и другое
4. Любимые или предпочтитаемые елочные украшения. Всё что красивое и всё что блестит )))))))))))
5. Твое отношение к эзотерике, гаданиям, гороскопам? (если положительное – кто по гороскопу? А если можно – дату рождения). А, может, есть вопрос, на который хотела бы получить ответ таким вот образом? ;) Увлекаюсь. Я крыса-близнец... Родилась 22.05.84. Вопрос есть, но задавать не буду.. Это слишком личное.
6. Твое отношение к оберегам для дома (славянские куклы, домовята)? очень люблю такие вещи и верю в их силу.

Раздел будуарный
1. У тебя есть любимый аромат? Главное что бы это было не пачули ))))) Всё остальное нравится....
2. У тебя есть аллергии на какие-либо косметические средства? Нет )))) В последнее время часто обнаруживаю аллергию на работу, но это к косметике отношения не имеет )))))))))))))))
3. Ты любишь всякие штучки для ванной - солевые шарики, масло и прочие прелести? ДА!
4. А как насчет ароматических свечей, палочек, ароматических масел? ДА! (ещё раз повторяю, только не пачули ))))))
5. Коллекционируешь ли ты что-нибудь? кукол, музыкальные инструменты, кукольную миниатюру, лягушечек, карнавальные очки. )))))))

Раздел рукодельный
1. Сейчас вышиваешь? Икону "Умиление" бисером
2. Твоя любимая вышивка? Зелёная деревенька...которая улетела в доооолгий ящик
3. А чем ты увлекаешься помимо вышивки? бисер, фетр, рисование, алмазка, в последнее время осваиваею вязание крючком, пинетки ))))))))
4. Какие принадлежности для рукодельницы тебе нужны? Всё в хозяйстве пригодится)))))
5. Есть ли какие-то особые желания, которые хочется передать фее? Нет ))))) Я дама скромная, позволю фее от души пофеячить ))))))

Раздел абсурдный
1. Порой хочется чего-то очень странного или нереального. Поделись, что это? Снега в конце мая ))))))))))))))
2. Ты на диете? Может, есть что-то, что нельзя категорически? да... периодически я на диете )))) Но как только вижу сладкое, отменяю все диеты и наслаждаюсь жизнью... Мне можно всё )))))
3. А что из сладкого больше все любишь? шоколад )))))
4. В следующем году должно произойти что-то очень важное? Да, надеюсь что это произойдёт ))))))) точнее.... Верю, что произойдёт.
6. Хочу признаться в любви.... своему любимому человеку ))))))))))))))))))))))))))


29 окт 2015, 21:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 20:27
Сообщения: 770
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Раздел личный:
1. Как тебя зовут? Виктория
2. Далеко ль живешь? Москва
3. Кто ты по профессии? Репетитор по математике и нформатике (а еще немножко физике и химии
4. Можно ли порадовать кого-то помимо тебя? эм, нет

Раздел радужный:
1. Какой твой любимый цвет? Синий, голубой
2. Чай или кофе? Какой? Чай, хотя кофе тоже люблю. Но чай вне конкуренции, особенно если из Кантаты и какой-нибудь шоколадный
3. О чем любишь помечтать? О кругосветном путшествии
4. Чего бы ты хотела иметь, но купить не можешь? (имеется в виду что-то доступное, но на что «не хватает», быть может, какая-то особенная вещичка. Или, может, в твоем городе нет какого-то магазина?). На всякое рукодельное всегда не хватает, потому что хочется вот то, вот это и еще вон ту штучку и... короче, хомяк я

Раздел духовный:
1. С чем у тебя ассоциируется зима? Со скорым днем рождения, катанием на коньках
2. Новый Год для меня это... Волшебсвто и чудо
3. Книги, театр или кино? Книги и кино. Читаю запоем, читаю быстро, что позволяет перечитывать любимые произведения. В кино хожу не так часто, как хотелось бы, но стараюсь
4. Любимые или предпочитаемые елочные украшения. Необычные елочные шарики
5. Твое отношение к эзотерике, гаданиям, гороскопам? (если положительное – кто по гороскопу? А если можно – дату рождения). А, может, есть вопрос, на который хотела бы получить ответ таким вот образом? ;) Козерожек я, 19.01.86. К гороскопам отношусь спокойно, хотя по себе смотрю когда, то очень многое сходится
6. Твое отношение к оберегам для дома (славянские куклы, домовята)? Для меня это просто предмет интерьера

Раздел будуарный
1. У тебя есть любимый аромат? Кто-то тут говорил, что любит кулинарные ароматы, так вот, я тоже. Корица, ваниль, кокос, но только не очень тяжелые
2. У тебя есть аллергии на какие-либо косметические средства? Пока не выявлено
3. Ты любишь всякие штучки для ванной - солевые шарики, масло и прочие прелести? Обожаю!
4. А как насчет ароматических свечей, палочек, ароматических масел? Вдвойне обожаю, но к свечам очень придирчива
5. Коллекционируешь ли ты что-нибудь? Партворки только разные

Раздел рукодельный
1. Сейчас вышиваешь? Раунд Робин Российский
2. Твоя любимая вышивка? а нет таких
3. А чем ты увлекаешься помимо вышивки? Хастлом
4. Какие принадлежности для рукодельницы тебе нужны? Вообще, хотелось бы какую-нибудь красивую равномерку, потому что я собираюсь на очередную Madam la fee замахнуться и хочу попробовать ее на равномерке, говорят лучше смотрится
5. Есть ли какие-то особые желания, которые хочется передать фее? Все что угодно в пределах разумного

Раздел абсурдный
1. Порой хочется чего-то очень странного или нереального. Поделись, что это? Бросить все и пойти учиться на повара
2. Ты на диете? Может, есть что-то, что нельзя категорически? Диета? Что это?
3. А что из сладкого больше все любишь? Рафаэлло
4. В следующем году должно произойти что-то очень важное? Ой, шепотом, хочу попробовать влезть в ипотеку
6. Хочу признаться в любви... Всему миру


30 окт 2015, 12:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 05:15
Сообщения: 1795
Откуда: Железногорск, красноярский край
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
АНКЕТКА для заполнения

Раздел личный:
1. Как тебя зовут?[color=#FF8000]Елена[/color]
2. Далеко ль живешь? В Сибири
3. Кто ты по профессии? Закройщик
4. Можно ли порадовать кого-то помимо тебя? Двух дочек 13 и 10 лет

Раздел радужный:
1. Какой твой любимый цвет? Последнее время отдаю предпочтение лиловому, сиреневому, розовому.
2. Чай или кофе? Какой? Люблю и то и другое, если чай - то фруктовый или карамелька
3. О чем любишь помечтать?О лете, об отпуске, и бесконечному времени для вышивки
4. Чего бы ты хотела иметь, но купить не можешь? (имеется в виду что-то доступное, но на что «не хватает», быть может, какая-то особенная вещичка. Или, может, в твоем городе нет какого-то магазина?).
любые принадлежности, для шитья, вышивания, также вязание крючком, спицами, макраме, пэчворк, вроде все перечислила. Можно красивый блокнотик, правда дочки отберут, но постараюсь отбить
Раздел духовный:
1. С чем у тебя ассоциируется зима? С днем рождения, новым годом, и кучкой выходных
2. Новый Год для меня это... возможность сходить всем вместе на елку и горки.
3. Книги, театр или кино? Очень люблю читать книги, но последнее время, совсем не хватает на это времени, хотя эл. книга у меня давно. Муж заботиться обо мне, гаджеты он мне покупает.
4. Любимые или предпочтитаемые елочные украшения. Можно сделанные своими руками. Или с названием вашего города, тоже интересно.
5. Твое отношение к эзотерике, гаданиям, гороскопам? (если положительное – кто по гороскопу? А если можно – дату рождения). А, может, есть вопрос, на который хотела бы получить ответ таким вот образом? ;) [color=#BF0040]Это я люблю. По гороскопу Скорпион, 11/11/78, А также Лошадь. Верю во все гороскопы, постоянно их читаю, гадаю на картах таро, в планшете есть приложение Книга перемен, все у меня сбывается. [/color]
6. Твое отношение к оберегам для дома (славянские куклы, домовята)? Люблю, сама только мечтаю попробовать сделать, книги на эту тему куплены, кто б нашел для меня необитаемый остров, что бы все это почитать и попробовать

Раздел будуарный
1. У тебя есть любимый аромат? Ваниль, и сладкие восточные ароматы.
2. У тебя есть аллергии на какие-либо косметические средства? Бывает, но чаще на резкие запахи, но дети быстро меня спасают, только разреши что нибудь себе забрать
3. Ты любишь всякие штучки для ванной - солевые шарики, масло и прочие прелести? Обожаю, и всегда нет лишних денег на себя.
4. А как насчет ароматических свечей, палочек, ароматических масел? Тоже все люблю, арома лампа есть, подарена любимой подругой. Надо ее откопать и провести релакс
5. Коллекционируешь ли ты что-нибудь? Наверно нет,

Раздел рукодельный
1. Сейчас вышиваешь? Лунный путь, серия мишек от русского фаворита, сезоны, вроде все, а нет, оберег сестре.
2. Твоя любимая вышивка? Деревенька и цветы каллы прилетевшие в подарок в прошлый раз, я коплю силы на них, что бы не отвлекаться. вообще подаренныне вышивки несет в себе какую то особую прелесть.
3. А чем ты увлекаешься помимо вышивки? Шью, изучаю разные системы кроя, вяжу крючком, спицами, приготовилась освоить пэчворк, иногда плету макраме, это фенечки детям.
4. Какие принадлежности для рукодельницы тебе нужны? Буду рада бобинкам, обычным пластиковым, типо гаммы. Шкатулок себе прикупила аж 9 штук. Заполнила только 4, кончились бобинки
5. Есть ли какие-то особые желания, которые хочется передать фее? Буду рада просто вашему вниманию, к моей персоне.

Раздел абсурдный
1. Порой хочется чего-то очень странного или нереального. Поделись, что это? Хочу в сказку, и выспаться.
2. Ты на диете? Может, есть что-то, что нельзя категорически? А, все можно, 10 кг сброшено, и остальное сброситься, как вторая шкурка.
3. А что из сладкого больше все любишь? Конфеты коровка.
4. В следующем году должно произойти что-то очень важное? Надеюсь сменить либо работу, либо должность
6. Хочу признаться в любви... Всему нашему дружному форрруумммууууу.......................


30 окт 2015, 17:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 21:11
Сообщения: 1507
Откуда: Москва-Козельск
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
АНКЕТКА для заполнения

Раздел личный:
1. Как тебя зовут? Ирина
2. Далеко ль живешь? в Москве
3. Кто ты по профессии? Журналист, но сижу дома с детками и мне это больше всего нравиться!!!!
4. Можно ли порадовать кого-то помимо тебя? да! мужа, деток!

Раздел радужный:
1. Какой твой любимый цвет? зависит от настроения!!! и смотря в чем, в одежде одно, в нитках - другое
2. Чай или кофе? Какой? ЧАЙ только черный!!! можно ромашковый от гринфилд
3. О чем любишь помечтать? ....чтоб как можно меньше было больных деток в нашем мире!!!!!! ....
4. Чего бы ты хотела иметь, но купить не можешь? (имеется в виду что-то доступное, но на что «не хватает», быть может, какая-то особенная вещичка. Или, может, в твоем городе нет какого-то магазина?).хочется попробовать вышивать бисером! что то не очень большое! и не сложное!


Раздел духовный:
1. С чем у тебя ассоциируется зима? тепло дома и на душе, спокойствие, умиротворение, предвкушения чуда!
2. Новый Год для меня это... новый год
3. Книги, театр или кино?все люблю,но.... но... но... все как обычно ни на что нет время!!! ха-ха! (
4. Любимые или предпочтитаемые елочные украшения. красные круглые шары!
5. Твое отношение к эзотерике, гаданиям, гороскопам? (если положительное – кто по гороскопу? А если можно – дату рождения). А, может, есть вопрос, на который хотела бы получить ответ таким вот образом? ;) негативное
6. Твое отношение к оберегам для дома (славянские куклы, домовята)? все равно

Раздел будуарный
1. У тебя есть любимый аромат? нет
2. У тебя есть аллергии на какие-либо косметические средства? нет
3. Ты любишь всякие штучки для ванной - солевые шарики, масло и прочие прелести? да
4. А как насчет ароматических свечей, палочек, ароматических масел? супер!
5. Коллекционируешь ли ты что-нибудь? рукодельные мелочи.. канва, нитки... smile_08

Раздел рукодельный
1. Сейчас вышиваешь? да
2. Твоя любимая вышивка? обычно то, что вышиваю в настоящий момент, но нравятся еще наборчики от диминсионс, но еще не разу не пробовала..
3. А чем ты увлекаешься помимо вышивки? вяжу, но вышивать больше нравиться, хочется научиться шить...
4. Какие принадлежности для рукодельницы тебе нужны? ... или голубая или синяя или вообще черная канва, фетр, флис. да в общем любая рукодельная мелочь!!!!
5. Есть ли какие-то особые желания, которые хочется передать фее? самое главное получи удовольствие от того что делаешь!!!!

Раздел абсурдный
1. Порой хочется чего-то очень странного или нереального. Поделись, что это? прыгнуть с парашютом...
2. Ты на диете? Может, есть что-то, что нельзя категорически? нет,все можно
3. А что из сладкого больше все любишь? молочный шоколад, зефир шармель.
4. В следующем году должно произойти что-то очень важное? Даша, моя средняя дочь, пойдет в школу!!!
6. Хочу признаться в любви...
мужу, детям, вам девочки!!! smile_09


31 окт 2015, 16:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 21:11
Сообщения: 1507
Откуда: Москва-Козельск
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Новогодний обмен подарками 2015 - заполнили
Новогодний обмен подарками 2015 - не заполнили

1. SvetlanaRzn - Новогодний обмен подарками 2015
2. Annaline333 - Новогодний обмен подарками 2015
3. Enigmatika - Новогодний обмен подарками 2015
4. LIRI - Новогодний обмен подарками 2015
5. Mabelle - Новогодний обмен подарками 2015
6. Medea - Новогодний обмен подарками 2015
7. DanaFox -Новогодний обмен подарками 2015
8. elenaandreewa - Новогодний обмен подарками 2015
9. EVALINA - Новогодний обмен подарками 2015
10. Izolda - Новогодний обмен подарками 2015
11. BOMbA - Новогодний обмен подарками 2015
12. Elfi - Новогодний обмен подарками 2015
13. Tanija - Новогодний обмен подарками 2015

Девочки, заполняем анкетки! smile_09


31 окт 2015, 16:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 21:11
Сообщения: 1507
Откуда: Москва-Козельск
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Девочки, Красавицы, Рукодельницы!!!!
Пожалуйста!!!! Кто не заполнил!!!!! Заполните анкету!!!!!

smile_02


05 ноя 2015, 09:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Девочки, милые, я уже на отправку готовлю, но как можно отправить до отмашки? :-)


05 ноя 2015, 21:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:05
Сообщения: 1074
Откуда: Северодвинск
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Рано же еще. Надо,чтобы поближе к Новому году пришло,чтобы подарок был.А так пока ни настроения,ни предвкушения. А оставлять сюрпризом до елки никто,наверное не в силах.


05 ноя 2015, 21:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 05:15
Сообщения: 1795
Откуда: Железногорск, красноярский край
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
А правда, когда дата икс, то есть отправка?


06 ноя 2015, 04:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 21:11
Сообщения: 1507
Откуда: Москва-Козельск
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Mabelle писал(а):
1 декабря (+/- день) начинаем отправлять подарки. Оцените свои возможности, когда узнаете чьей Снегурочкой стали.
...


06 ноя 2015, 07:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:09
Сообщения: 2420
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Как всегда ежегодно, отправка стоит после 1 декабря, а там уже накладываются различные обстоятельства. Однако помним, что до Нового года подарок получить как-то традиционнее что ли, нежели уже во второй половине января :)


06 ноя 2015, 15:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
За то и переживаю. На НГ почта может быть загружена


06 ноя 2015, 19:45
Профиль

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 12:14
Сообщения: 654
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Раздел личный:
1. Как тебя зовут? Елена
2. Далеко ль живешь? Урал, г. Екатеринбург
3. Кто ты по профессии? До декрета работала старшим преподавателем б.учета в Вузе, сейчас домохозяйка.
4. Можно ли порадовать кого-то помимо тебя? У нам вся семья активно участвует в получении подарка на почте, больше меня ждут посылочку и учавствуют при подготовке моей посылочки к отправке.

Раздел радужный:
1. Какой твой любимый цвет? Бирюзовый
2. Чай или кофе? Какой? И чай и кофе.
3. О чем любишь помечтать? Мечты разные, представляю, как уже наконец вышью карту мира и повешу на стену.
4. Чего бы ты хотела иметь, но купить не можешь? (имеется в виду что-то доступное, но на что «не хватает», быть может, какая-то особенная вещичка. Или, может, в твоем городе нет какого-то магазина?). Даже и не знаю, что здесь написать.

Раздел духовный:
1. С чем у тебя ассоциируется зима? Снег, горки, теплые вещи.
2. Новый Год для меня это... мандарины, исполнение желаний.
3. Книги, театр или кино? Книги, хотя сейчас практически не читаю, больше фильмы смотрю.
4. Любимые или предпочтитаемые елочные украшения. Любые.
5. Твое отношение к эзотерике, гаданиям, гороскопам? (если положительное – кто по гороскопу? А если можно – дату рождения). А, может, есть вопрос, на который хотела бы получить ответ таким вот образом? ;) По гороскопу я овен - 6 апреля 1975 г. Ко всему этому отношусь нормально
6. Твое отношение к оберегам для дома (славянские куклы, домовята)? Домовята как то привычней.

Раздел будуарный
1. У тебя есть любимый аромат? Натюр от Ив Роше, но его уже давно сняли с производства, замену пока не могу найти.
2. У тебя есть аллергии на какие-либо косметические средства? Нет
3. Ты любишь всякие штучки для ванной - солевые шарики, масло и прочие прелести? Люблю.
4. А как насчет ароматических свечей, палочек, ароматических масел? Не очень.
5. Коллекционируешь ли ты что-нибудь? Нет.

Раздел рукодельный
1. Сейчас вышиваешь? Вышиваю 2 Хаеда - Старую карту мира и Зодиак и зеленую деревеньку
2. Твоя любимая вышивка? Зеленая деревенька
3. А чем ты увлекаешься помимо вышивки? Увлеклась недавно лоскутным шитьем, вяжу крючком и на спицах, макраме.
4. Какие принадлежности для рукодельницы тебе нужны? Все вроде есть.
5. Есть ли какие-то особые желания, которые хочется передать фее? Чтобы все было от души.

Раздел абсурдный
1. Порой хочется чего-то очень странного или нереального. Поделись, что это? Хочется быть самой красивой, самой хорошей.
2. Ты на диете? Может, есть что-то, что нельзя категорически? Нет
3. А что из сладкого больше все любишь? Любую вкусняшку.
4. В следующем году должно произойти что-то очень важное? Не знаю, каждый год думаешь, что следующий год будет лучше.
6. Хочу признаться в любви... Всему миру.


07 ноя 2015, 18:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:55
Сообщения: 242
Откуда: Подольск Московская область
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Раздел личный:
1. Как тебя зовут? Елена
2. Далеко ль живешь? Ближнее Подмосковье
3. Кто ты по профессии? учитель начальных классов
4. Можно ли порадовать кого-то помимо тебя? Сын взрослый, но сладости любит; еще есть котейка, еще совсем малыш

Раздел радужный:
1. Какой твой любимый цвет?Люблю все цвета, кроме серого
2. Чай или кофе? Какой?кофе
3. О чем любишь помечтать? о пенсии: как уеду в деревню буду заниматься цветами и вышивкой. Но это еще очень не скоро!
4. Чего бы ты хотела иметь, но купить не можешь? (имеется в виду что-то доступное, но на что «не хватает», быть может, какая-то особенная вещичка. Или, может, в твоем городе нет какого-то магазина?).Загорелась вышить украинские хатки от "Леди", нигде не могу найти. Аниточка прислала сканы, но вдруг у кого завалялись. smile_04 Не оказалась бы лишней и боковая натяжка для станка

Раздел духовный:
1. С чем у тебя ассоциируется зима?Белый снег, елка, мандарины. 30 декабря - мой день рождения
2. Новый Год для меня это... Рождество
3. Книги, театр или кино?книги и театр, очень люблю оперетту и мюзикл
4. Любимые или предпочтитаемые елочные украшения.шары, фигурки
5. Твое отношение к эзотерике, гаданиям, гороскопам? (если положительное – кто по гороскопу? А если можно – дату рождения). А, может, есть вопрос, на который хотела бы получить ответ таким вот образом? ;)не верю smile_14
6. Твое отношение к оберегам для дома (славянские куклы, домовята)?положительно

Раздел будуарный
1. У тебя есть любимый аромат? "Шанс" от Шанель
2. У тебя есть аллергии на какие-либо косметические средства? нет
3. Ты любишь всякие штучки для ванной - солевые шарики, масло и прочие прелести? нет, ванну нельзя, только душ smile_11
4. А как насчет ароматических свечей, палочек, ароматических масел?не все ароматы нравятся
5. Коллекционируешь ли ты что-нибудь?стеклянные фигурки, куклы в народных костюмах, была бы рада куколке или предмету народного промысла области, где живет моя волшебница

Раздел рукодельный
1. Сейчас вышиваешь?одни только хотелки... Очень мало свободного времени
2. Твоя любимая вышивка? "Жница" по картине Константина Васильева
3. А чем ты увлекаешься помимо вышивки? люблю читать, неплохо рисую
4. Какие принадлежности для рукодельницы тебе нужны? всегда обходилась малым, так что и принадлежностей у меня минимум - пяльцы да ножницы - цапельки, иглы, канва
5. Есть ли какие-то особые желания, которые хочется передать фее? очень хотелось бы бискорнюшку, у самой руки не дойдут!

Раздел абсурдный
1. Порой хочется чего-то очень странного или нереального. Поделись, что это? свободного времени
2. Ты на диете? Может, есть что-то, что нельзя категорически?нет
3. А что из сладкого больше все любишь? я - всеядная
4. В следующем году должно произойти что-то очень важное? пусть - только хорошее!
6. Хочу признаться в любви...А вот это - секрет!


09 ноя 2015, 10:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2013, 15:02
Сообщения: 965
Откуда: МО Подольск
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Наконец добралась до компа.
Раздел личный:
1. Как тебя зовут? Ольга
2. Далеко ль живешь? В Ближнем Подмосковье.
3. Кто ты по профессии? По образованию метеоролог, но работаю в крупной компании на складе начальником смены.
4. Можно ли порадовать кого-то помимо тебя? У меня трое внучат: внучка -первоклашка и два внука 3.5 и полгода и ещё кот-они думаю очень рады будут подарку.

Раздел радужный:
1. Какой твой любимый цвет? Люблю солнечные цвета- жёлтый и оранжевый, ещё сиреневый и цвет молодой зелени.
2. Чай или кофе? Какой? Кофе, увы, нельзя, а чай люблю с бергамотом.
3. О чем любишь помечтать? О куче свободного времени.
4. Чего бы ты хотела иметь, но купить не можешь? (имеется в виду что-то доступное, но на что «не хватает», быть может, какая-то особенная вещичка. Или, может, в твоем городе нет какого-то магазина?). Сейчас много интернет-магазинов, так, что с этим проблем нет.

Раздел духовный:
1. С чем у тебя ассоциируется зима? Скрип снега под ногами, тихо падает снег и дома запах мандарин.
2. Новый Год для меня это... В детстве у меня любимый праздник был даже не Новый Год, а Сочельник. Самые большие гулянья и радость были именно 6 января вечером. А сейчас Новый Год-трепетная душевная радость и искренняя вера, в то, что в новом году всё будет лучше , чем в прошедшем.
3. Книги, театр или кино? Однозначно книги, в кино бываю нечасто, в театре ещё реже ( хотелось бы почаще).
4. Любимые или предпочтитаемые елочные украшения.В прошлом году вышивали игрушки от Дименшенс, они и были у меня на ёлке любимые.
5. Твое отношение к эзотерике, гаданиям, гороскопам? (если положительное – кто по гороскопу? А если можно – дату рождения). А, может, есть вопрос, на который хотела бы получить ответ таким вот образом? ;) Отношусь положительно, но без фанатизма. Я рыба, родившаяся в год тигра.
6. Твое отношение к оберегам для дома (славянские куклы, домовята)? Тоже положительно, но без фанатизма, у меня в комнате только Ловец снов, хотя дома есть несколько скульптурок китайских -жаба с монетой, дракон с жемчужиной и тп, в основном подаренные.
Раздел будуарный
1. У тебя есть любимый аромат? Люблю запах цитрусовых и сирени.
2. У тебя есть аллергии на какие-либо косметические средства? На косметические нет.
3. Ты любишь всякие штучки для ванной - солевые шарики, масло и прочие прелести? Предпочитаю душ.
4. А как насчет ароматических свечей, палочек, ароматических масел? Палочки и свечи не люблю, а аромамасла как раз наоборот люблю.
5. Коллекционируешь ли ты что-нибудь? Последнее время хочу заняться пэчворком и как-то тряпочки всё копятся и копятся smile_08

Раздел рукодельный
1. Сейчас вышиваешь? Как всегда.
2. Твоя любимая вышивка? Та, которую только предвкушаю вышить.
3. А чем ты увлекаешься помимо вышивки? Всем понемногу- декупаж, скрапбукинг, ещё кое-что (не буду говорить- увидите в сюрпризнике).
4. Какие принадлежности для рукодельницы тебе нужны? На усмотрение моей феи.
5. Есть ли какие-то особые желания, которые хочется передать фее? Я буду рада любому подарку.

Раздел абсурдный
1. Порой хочется чего-то очень странного или нереального. Поделись, что это? Хочется, чтобы в сутках было часов 30- не меньше.
2. Ты на диете? Может, есть что-то, что нельзя категорически? Я всеядна.
3. А что из сладкого больше все любишь? Тёмный шоколад и Рафаэлло.
4. В следующем году должно произойти что-то очень важное? Надеюсь только хорошее.


09 ноя 2015, 12:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Девочки, я перестаралась. Как думаете, на меня не сильно обидятся, если рукодельная часть будет не вышивально-вязально-плетеной? Попала в больницу, и понимаю, что ничего, требующего кропотливой работы,к первому числу я уже наверное не успею. Хотя вышивать начала (ну может долю в конвертике). Можно опять мкндалы,конечно, вложить,но уже как-то ''банально'', что ли smile_04


15 ноя 2015, 15:23
Профиль

Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:33
Сообщения: 600
Откуда: г. Рязань
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
А у меня все готово на 90%, осталось купить сладкую часть и кое-что для рукоделия. Планирую отправить не раньше 10 декабря, что бы посылки пришла ближе к НГ. Пусть на меня не обижаются, но я рукодельную часть все равно делаю из коклюшечного кружева. smile_20
Medea а ваша подопечная от вас далеко живет, ведь если рядом, то может не надо отправлять 1 декабря посылку? Просто по своему опыту знаю, что из Рязани в Москву посылка доходит за 4 дня, на 5-й можно смело забирать с почты. По России у меня все посылки шли 6-7 дней (Питер, Казань, Вологда...)..


15 ноя 2015, 16:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:05
Сообщения: 1074
Откуда: Северодвинск
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Какие вы скоростные,девчонки. Я вот еще пока на стадии изготовления рукодельной части. Еще будет рукодельная игрушка. все остальное купить недолго. Уже ближе к отправлению буду подбирать коробку.


15 ноя 2015, 16:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:09
Сообщения: 2420
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Medea писал(а):
Девочки, я перестаралась. Как думаете, на меня не сильно обидятся, если рукодельная часть будет не вышивально-вязально-плетеной? Попала в больницу, и понимаю, что ничего, требующего кропотливой работы,к первому числу я уже наверное не успею. Хотя вышивать начала (ну может долю в конвертике). Можно опять мкндалы,конечно, вложить,но уже как-то ''банально'', что ли smile_04

А я предлагала одного отправителя, чтобы было проще. Мое мнение - лучше сделать хорошо, чем к 1 числу. Даже если все будет готово к 15 декабря - оно доберется. Да и на Старый Новый год можно порадоваться. Выздоравливай!!!
п.с. Конечно, надеюсь это единичный случай, а основная масса подарков придет пораньше)


16 ноя 2015, 11:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 185 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "ПЕРЕСАДКА" (обмен моделями общественного транспорта)

в форуме Наши Автобусы

smisha

7

4971

15 авг 2022, 22:02

Lexxan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Выставка-конкурс в ДК "Меридиан" 2015

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Наполеоновские Войны

CHRONOS

48

24308

16 сен 2015, 23:41

Elprincipe Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений День Республики Беларусь 03 июля 2015 года и освобождения города Минска.

в форуме Обо всем

AndreyPers

0

4914

03 июл 2015, 13:50

AndreyPers Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Выставка Moson Model Show 2015 (18-19 апреля, Мошонмадьяровар, Венгрия)

в форуме Танки и Бронетехника - Общие темы

MaximenT

1

5900

27 май 2015, 14:13

MaximenT Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Yandex [Bot]

журнал с насекомыми, коллекция кукол дамы эпохи украина, журнал головоломки купить, журнал Супергерои Marvel
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru