Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Новогодний обмен подарками 2015 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:09
Сообщения: 2420
Откуда: Москва
Сообщение Новогодний обмен подарками 2015
И вдогонку еще одна долгожданная тема - НОВОГОДНИЙ САНТА-2015! Хотите порадовать рукодельницу - тогда вам сюда!

Заявки на участие принимаются до 25 октября (включительно).
В понедельник 26 октября будет проведен розыгрыш в торжественной обстановке (фото отчет приложу)
26 октября каждый будет знать свою подопечную. Начинает изучать её, в болталке задавать ненавязчивые вопросы smile_08 smile_08
1 декабря (+/- день) начинаем отправлять подарки. Оцените свои возможности, когда узнаете чьей Снегурочкой стали.
До 1 ноября прошу всех участниц отправить мне в личку адрес (он будет передан только тайной Снегурочке, обещаю!) и небольшое пожелание к подарку))))
Таким образом, у нас месяц на воплощение задумки!
п.с. В принципе, большинство адресов у меня есть, но лучше все равно пишите адреса - чтобы точно знать, сменился ли ваш адрес или нет.

Участвуют:
Новогодний обмен подарками 2015 - подарок получен

1. SvetlanaRzn - Новогодний обмен подарками 2015Новогодний обмен подарками 2015
2. Annaline333 Новогодний обмен подарками 2015Новогодний обмен подарками 2015
3. Enigmatika - Новогодний обмен подарками 2015
4. LIRI - Новогодний обмен подарками 2015Новогодний обмен подарками 2015
5. Mabelle Новогодний обмен подарками 2015 Новогодний обмен подарками 2015
6. MedeaНовогодний обмен подарками 2015Новогодний обмен подарками 2015 Новогодний обмен подарками 2015
7. DanaFox - Новогодний обмен подарками 2015
8. elenaandreewa Новогодний обмен подарками 2015Новогодний обмен подарками 2015Новогодний обмен подарками 2015
9. EVALINA Новогодний обмен подарками 2015Новогодний обмен подарками 2015
10. Izolda Новогодний обмен подарками 2015Новогодний обмен подарками 2015
11. BOMbA Новогодний обмен подарками 2015 Новогодний обмен подарками 2015
12. Elfi Новогодний обмен подарками 2015 Новогодний обмен подарками 2015


В подарок от Снегурочки должны входить:

1. Рукодельно-новогодний сюрприз. Техника выполнения не важна, вышивка, валяние, вязание, декупаж, лепка, бисероплетение и прочее-прочее-прочее. Главное с душой и на новогоднюю тему) И не важно что это будет, игрушка, открыточка, магнитик, сувенирчик. Цитирую: "Главное с душой". Дерзайте барышни)
2. Материалы для рукодельницы. Необходимые рукодельные мелочи: иглы, нитки, органайзеры и пр. Спасибо тем, кто пишет пожелание к этому пункту! Это поможет вашей Снегурочке)
3. Сладкое. Все любят сладкое)))
4. Нерукодельный сюрприз. Тут скорее нужно проявить смекалку! Девочки, здесь можно отойти от рукодельной тематики, и либо порадовать сюрпризом связанным с вашим городом, либо что-то связанное с другими увлечениями. Вы, например, знаете, что у нас многие хоккей любят? (Но это вовсе не значит, что надо клюшки отправлять).
5. Пожелание от Снегурочки. Пишем пожелание, заканчивая на самой сентиментальной из всех возможных ноте. Пользуясь властью координатора сюрпризника, разрешаю вписать этот пункт в любой из предыдущих, главное чтоб он был! Хоть 3 слова, но желаем.
6. Нововведение - Ёлочная игрушка! Любая - вышитая, склеенная, покупная - главное, чтобы на ёлку помещалась :)))))
P.S.ВАЖНО: к участию в сюрпризнике допускаются только те, кто зарегистрирован на форуме не менее трех месяцев.


Фото:
Новогодний обмен подарками 2015
Новогодний обмен подарками 2015 15086817.jpg [ 55.44 Кб | Просмотров: 34263 ]
14 окт 2015, 17:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:34
Сообщения: 367
Откуда: г.Вологда
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Девочки, я тоже хочу с вами:)


23 окт 2015, 21:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 09:46
Сообщения: 176
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
И я тоже очень-очень хочу присоединиться smile_04


24 окт 2015, 10:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Так заполняйте анкеты! :-)


24 окт 2015, 10:59
Профиль

Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:33
Сообщения: 600
Откуда: г. Рязань
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Моя анкета smile_20

Раздел личный:
1. Как тебя зовут? Светлана
2. Далеко ль живешь? г. Рязань, вернее пригород (5км.от города) - природа, красота.
3. Кто ты по профессии? бухгалтер
4. Можно ли порадовать кого-то помимо тебя? попугаев и канареек

Раздел радужный:
1. Какой твой любимый цвет? люблю все теплые цвета - персиковый, розовый, бордо, клюква...
2. Чай или кофе? Какой? чай жасмин, ромашка, очень люблю травяные сборы.
3. О чем любишь помечтать? о том, что хотя бы половина моих рукодельных задумок выполнится (по моему это не реально)
4. Чего бы ты хотела иметь, но купить не можешь? (имеется в виду что-то доступное, но на что «не хватает», быть может, какая-то особенная вещичка. Или, может, в твоем городе нет какого-то магазина?). Решила собрать швейные принадлежности из винтажной серии, но очень редко в наши магазины их привозят.

Раздел духовный:
1. С чем у тебя ассоциируется зима? Новый Год, елка, мандарины и много снега.
2. Новый Год для меня это... один из любимых праздников
3. Книги, театр или кино? книга, последние 5 лет электронная.
4. Любимые или предпочтитаемые елочные украшения. расписные шары
5. Твое отношение к эзотерике, гаданиям, гороскопам? (если положительное – кто по гороскопу? А если можно – дату рождения). А, может, есть вопрос, на который хотела бы получить ответ таким вот образом? ;) равнодушна
6. Твое отношение к оберегам для дома (славянские куклы, домовята)? очень нравятся куклы - обереги.

Раздел будуарный
1. У тебя есть любимый аромат? Дольче Габана Голубой
2. У тебя есть аллергии на какие-либо косметические средства? да smile_13 импортные крема, детское мыло.
3. Ты любишь всякие штучки для ванной - солевые шарики, масло и прочие прелести? масло.
4. А как насчет ароматических свечей, палочек, ароматических масел? равнодушна
5. Коллекционируешь ли ты что-нибудь? кукол из серии "дамы эпохи", "куклы в народных костюмах", фигурки черепах из камня, начала собирать коклюшки из разных стран Европы.

Раздел рукодельный
1. Сейчас вышиваешь? "Малыш" из бисера и "Царевна-лебедь" в алмазной технике.
2. Твоя любимая вышивка? бисером, люблю портреты и картины по мотивам знаменитых художников.
3. А чем ты увлекаешься помимо вышивки? коклюшечное кружево.
4. Какие принадлежности для рукодельницы тебе нужны? буду рада любому подарку
5. Есть ли какие-то особые желания, которые хочется передать фее? очень люблю все сделанное вручную, очень хочется 2 бусины (1см) сделанные в технике лэмпворк, но пока не могу найти в нашем городе мастера.

Раздел абсурдный
1. Порой хочется чего-то очень странного или нереального. Поделись, что это? что бы все домашние дела делались с минимальным моим участием, а я побольше времени уделяла рукоделию (нереально).
2. Ты на диете? Может, есть что-то, что нельзя категорически? нет
3. А что из сладкого больше все любишь? темный шоколад.
4. В следующем году должно произойти что-то очень важное? ждем аиста smile_04
6. Хочу признаться в любви... мужу, спасибо ему за терпение и заботу.

smile_09


25 окт 2015, 10:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:05
Сообщения: 1074
Откуда: Северодвинск
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Светлана, хочу облегчить решение для будущей Снегурочки. Задам дополнительные вопросы по анкете. Что из винтажных принадлежностей у тебя есть,если можно,то фото. И вопрос второй- что такое техника лэмпворк? Подкорректирую, ибо сразу полезла искать в интернете. Нашла. Ты эти бусины куда-то в конкретное место хочешь пристроить?


25 окт 2015, 11:24
Профиль

Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:33
Сообщения: 600
Откуда: г. Рязань
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Annaline333 писал(а):
Светлана, хочу облегчить решение для будущей Снегурочки. Задам дополнительные вопросы по анкете. Что из винтажных принадлежностей у тебя есть,если можно,то фото. И вопрос второй- что такое техника лэмпворк? Подкорректирую, ибо сразу полезла искать в интернете. Нашла. Ты эти бусины куда-то в конкретное место хочешь пристроить?

Из винтажных принадлежностей есть только "контейнер" для игл, остальное приглядываю. Бусинки необходимы для делителей для кружевоплетения (планировала прикрепить их на длинную толстую иголку в районе ушка или на спец. иглы для квилтинга). smile_20


25 окт 2015, 16:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:05
Сообщения: 1074
Откуда: Северодвинск
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Раздел личный:
1. Как тебя зовут? Аня
2. Далеко ль живешь? Северодвинск
3. Кто ты по профессии? Сейчас экономист, а почти 16 лет отработала бухгалтер-секретарь-товаровед-ответственный за все у ИП
4. Можно ли порадовать кого-то помимо тебя? Дочку и кота

Раздел радужный:
1. Какой твой любимый цвет? Все оттенки синего и ярко-красный
2. Чай или кофе? Какой? Пью и то, и другое. Сильно не привередничаю. На работе девчонки приучили пить просто кипяток. :)
3. О чем любишь помечтать? О жизни без кредитных долгов :)
4. Чего бы ты хотела иметь, но купить не можешь? (имеется в виду что-то доступное, но на что «не хватает», быть может, какая-то особенная вещичка. Или, может, в твоем городе нет какого-то магазина?). Хочу вышить скатерть, хотя бы небольшую, в технике хардангер, но в нашем городе, к сожалению нет подходящей ткани, а равномерку продают только кусочками 50х50, а на заказ слишком дорого. Так что пока это большая хочушка.

Раздел духовный:
1. С чем у тебя ассоциируется зима? Снег, мороз, мандарины.
2. Новый Год для меня это... Не очень люблю Новый год. Для меня это куча беготни и готовки. Плюс огромные материальные траты. Может еще и потому, что почти сразу за Новым годом идет мой день рождения. Его вообще ненавижу.
3. Книги, театр или кино? Обожаю читать. Люблю детские книги, фантастику. Может потому, что дают уйти от реальности, и почти всегда хорошо заканчиваются? В кино хожу только на мультфильмы. Сегодня ходили на Монстры на каникулах-2. Мне понравилось.
4. Любимые или предпочтитаемые елочные украшения. На каждый Новый год стараюсь добавлять новые рукодельные игрушки. То это были игрушки из фетра, то декупаж по фанерным заготовкам, то вышивка на пластиковой канве.
5. Твое отношение к эзотерике, гаданиям, гороскопам? (если положительное – кто по гороскопу? А если можно – дату рождения). А, может, есть вопрос, на который хотела бы получить ответ таким вот образом? ;) Отношение спокойно-ироничное. Козерог, 06.01.76
6. Твое отношение к оберегам для дома (славянские куклы, домовята)? В разное время висели и кукла, которую сделал ребенок, и индийские слоники, и турецкие стеклянные глазки, и поющий ветер. Видимо истинного оберега у нас пока еще не было. Как-то они не очень прижились.

Раздел будуарный
1. У тебя есть любимый аромат? К духам спокойно-равнодушна. Что попалось под руку, тем и брызнулась. А из запахов люблю цитрусовые, яблоки, корица, ваниль. Больше кулинарные предпочтения, так сказать.
2. У тебя есть аллергии на какие-либо косметические средства? Бывает. Не выношу резких тяжелых запахов.
3. Ты любишь всякие штучки для ванной - солевые шарики, масло и прочие прелести? Ванну не люблю, предпочитаю душ. Для меня текущая вода лучше, чем стоячая.
4. А как насчет ароматических свечей, палочек, ароматических масел? В юности любила, сейчас дочка иногда зажигает, но я всегда прошу после этого проветривать. Тяжело, слишком сильные запахи для меня.
5. Коллекционируешь ли ты что-нибудь? Трудно назвать это коллекцией, но люблю разные ножи, особенно советского времени. Выкладываю свои находки в отделе под надписью: «Ножи нашего детства». Многие взрослые подходят, ностальгируют. :) Плюс собираю для себя рыболовно-туристические. С которыми езжу на рыбалку и в лес.

Раздел рукодельный
1. Сейчас вышиваешь? Да. В 100 крестиках выкладываю процесс. Скоро закончу, начну Париж, плюс новогодняя подготовка. Но пока времени на вышивку не много, стараюсь, не распыляясь, довести процесс до конца.
2. Твоя любимая вышивка? Обычно та, которую вышиваю в данный момент времени.
3. А чем ты увлекаешься помимо вышивки? Рыбалка, чтение книг, иногда шитье и вязание.
4. Какие принадлежности для рукодельницы тебе нужны? Да вроде все, что хотелось, у меня есть. А так любая мелочь будет в радость. Считаю, что подаренные вещи несут бОльший положительный заряд, чем просто купленные.
5. Есть ли какие-то особые желания, которые хочется передать фее? Делать подарок только тогда, когда у самой хорошее настроение. Путь будет совсем малюсенькая, но с положительной эмоцией, чем большая, но выстраданная «потому, что надо».

Раздел абсурдный
1. Порой хочется чего-то очень странного или нереального. Поделись, что это? Даже не знаю. Настолько привыкла рассчитывать только на свои силы.
2. Ты на диете? Может, есть что-то, что нельзя категорически? Нет. Слово диета для меня, как красная тряпка для быка. Ненавижу, когда запрещают что-либо.
3. А что из сладкого больше все любишь? В последнее время вообще сладкое мало употребляю. Мармелад, зефир понемножку.
4. В следующем году должно произойти что-то очень важное? Не знаю.
6. Хочу признаться в любви... дочке, маме, сестре, да в общем-то всем, кто мне близок и дорог. Наши форумянки тоже входят в это число. )))


25 окт 2015, 21:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:09
Сообщения: 2420
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Терпение-терпение, розыгрыш состоится сегодня и адреса раздам ближе к вечеру :) А пока заполняем анкетки! smile_01


26 окт 2015, 11:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 21:11
Сообщения: 1507
Откуда: Москва-Козельск
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Аня, ты рыбачишь!?!?!?!?!? smile_09


26 окт 2015, 12:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:05
Сообщения: 1074
Откуда: Северодвинск
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Да, балуюсь немножко. Правда только летом. Зимой мне холодно и лениво.


26 окт 2015, 12:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 09:46
Сообщения: 176
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Раздел личный:
1. Как тебя зовут? Татьяна
2. Далеко ль живешь? г. Воронеж
3. Кто ты по профессии? учитель истории/обществознания, но работаю в спорте
4. Можно ли порадовать кого-то помимо тебя? Собаку

Раздел радужный:
1. Какой твой любимый цвет? Все оттенки синего, сиреневый, ягодный
2. Чай или кофе? Какой? Чай люблю чёрный без добавок, кофе ореховый/амаретто (латте, макиато)
3. О чем любишь помечтать? О путешествиях, рукоделии, планах на будущее
4. Чего бы ты хотела иметь, но купить не можешь? (имеется в виду что-то доступное, но на что «не хватает», быть может, какая-то особенная вещичка. Или, может, в твоем городе нет какого-то магазина?). У нас пока нет ИКЕИ, остальное в принципе всё есть. Для рукоделия тоже вроде как всё есть (правда хочу протестировать нитки Anchor, бисер Mill Hill, за ними как и за DMC ехать на край города).

Раздел духовный:
1. С чем у тебя ассоциируется зима? Ёлка, морозные узоры на окнах, мандарины.
2. Новый Год для меня это... самый любимый праздник, когда есть место неожиданным приключениям
3. Книги, театр или кино? Люблю книги, но места мало, так что читаю свою электронную. Хочу-хочу в театр, но пока не удаётся попасть. Кино разочаровало (любимый режиссёр Гильермо дель Торо).
4. Любимые или предпочитаемые елочные украшения. Висюльки всякие, животные.
5. Твое отношение к эзотерике, гаданиям, гороскопам? (если положительное – кто по гороскопу? А если можно – дату рождения). А, может, есть вопрос, на который хотела бы получить ответ таким вот образом? ;) 22.06.1988 (Рак) - гороскопы люблю, но всерьёз не принимаю.
6. Твое отношение к оберегам для дома (славянские куклы, домовята)? Домовят люблю, славянские куклы есть, их достаточно.

Раздел будуарный
1. У тебя есть любимый аромат? Нет. Я духи не очень люблю, но иногда пользуюсь. Зато люблю запах выпечки.
2. У тебя есть аллергии на какие-либо косметические средства? Да. Не все шампуни подходят и крема для рук.
3. Ты любишь всякие штучки для ванной - солевые шарики, масло и прочие прелести? У меня нет ванны, только душ.
4. А как насчет ароматических свечей, палочек, ароматических масел? Терпимо.
5. Коллекционируешь ли ты что-нибудь? Да, "Куклы в костюмах народов мира", кулинарные серии.

Раздел рукодельный
1. Сейчас вышиваешь? Да. В процессе северный медвежонок, в долгострое - розы. Оба набора от "Алисы".
2. Твоя любимая вышивка? Мне нравятся вышивки-сценки с людьми в городе, вышивки с животными или часы (очень хочу часики вышить).
3. А чем ты увлекаешься помимо вышивки? Смотрю корейские сериалы, люблю собирать 3Д модели, коллекционирую кукол.
4. Какие принадлежности для рукодельницы тебе нужны? Needle minder (магнитик, который на канву крепится и к нему иголочка; м.б. крейник - ни разу в глаза не видела; или что-нибудь для скрапа - пора оформлять свадебный альбом, а когда сын родиться - и его альбом.
5. Есть ли какие-то особые желания, которые хочется передать фее? Делать подарки в хорошем настроении, выбирать по принципу, что купила бы себе, необязательно дорого, главное с хорошими мыслями.

Раздел абсурдный
1. Порой хочется чего-то очень странного или нереального. Поделись, что это? Хочется пробовать новое (например, чем страннее продукт, тем больше вероятность того, что я его куплю - обожаю солёный шоколад), сменить цвет волос/стрижку. Я большой консерватор, но хочется того, что от себя не ожидаешь.
2. Ты на диете? Может, есть что-то, что нельзя категорически? Я на беременной диете smile_08
3. А что из сладкого больше все любишь? Зефир, клюкву в сахаре, козинаки.
4. В следующем году должно произойти что-то очень важное? Да. Сынулька должен родиться.
6. Хочу признаться в любви... всему миру и обитателям форума в частности.


26 окт 2015, 13:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 21:11
Сообщения: 1507
Откуда: Москва-Козельск
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Annaline333 писал(а):
Да, балуюсь немножко. Правда только летом. Зимой мне холодно и лениво.

Прикольно! Здорово! Мы с мужем тоже рыбачим! Только мы охотимся на рыбу! Подводная охота называется!!!!


Фото:
Комментарий к файлу: Это мой муж карпа застрелили кодограмм на 9!
Новогодний обмен подарками 2015
Новогодний обмен подарками 2015 image.jpg [ 80.04 Кб | Просмотров: 3542 ]
Комментарий к файлу: А это мне только этим летом купили! В ванной примеряла!!! Уже ныряли в этом году!
Новогодний обмен подарками 2015
Новогодний обмен подарками 2015 image.jpg [ 27 Кб | Просмотров: 3542 ]
26 окт 2015, 13:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:05
Сообщения: 1074
Откуда: Северодвинск
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Девочки,активнее заполняем анкеты,чтобы было время и вопросы задать,и подготовиться!


27 окт 2015, 11:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Девочки, правда, активнее.
И так как из моего варианта анкеты убран вопрос о детях, добавлю так: если в семье есть детки - пожалуйста, напишите пол и возраст. Новый год детский праздник, думаю, многие снегурочки порадуют и малышей. :-)


27 окт 2015, 22:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:05
Сообщения: 1074
Откуда: Северодвинск
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Моей дочке к Новому году будет уже 16.Взрослая совсем.


27 окт 2015, 23:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:34
Сообщения: 367
Откуда: г.Вологда
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Девочки, извините, задержалась с анкетой.
Раздел личный:
1. Как тебя зовут? Оксана
2. Далеко ль живешь? в Вологде
3. Кто ты по профессии? бухгалтер
4. Можно ли порадовать кого-то помимо тебя? можно маму, она в этом году тоже начала вышивать:)

Раздел радужный:
1. Какой твой любимый цвет? Все оттенки синего и зеленого.
2. Чай или кофе? Какой? Я оба напитка люблю:)
3. О чем любишь помечтать? О детях
4. Чего бы ты хотела иметь, но купить не можешь? (имеется в виду что-то доступное, но на что «не хватает», быть может, какая-то особенная вещичка. Или, может, в твоем городе нет какого-то магазина?). Хотелось бы вышить какую-нибудь картинку из бисера, хочется освоить вышивку бисером.

Раздел духовный:
1. С чем у тебя ассоциируется зима? Мороз, Новый год, снег
2. Новый Год для меня это... семейный праздник, елка новогодняя, подарки родным.
3. Книги, театр или кино? Все люблю.
4. Любимые или предпочтитаемые елочные украшения. Люблю шары.
5. Твое отношение к эзотерике, гаданиям, гороскопам? (если положительное – кто по гороскопу? А если можно – дату рождения). А, может, есть вопрос, на который хотела бы получить ответ таким вот образом? ;) Отношусь спокойно, а так 06.09.1987.
6. Твое отношение к оберегам для дома (славянские куклы, домовята)? хотелось бы иметь домовенка:)

Раздел будуарный
1. У тебя есть любимый аромат? Люблю свежие ароматы.
2. У тебя есть аллергии на какие-либо косметические средства? Да вроде нет.
3. Ты любишь всякие штучки для ванной - солевые шарики, масло и прочие прелести? Спокойно к ним отношусь, есть хорошо, а нет не расстроюсь :)
4. А как насчет ароматических свечей, палочек, ароматических масел? Я не очень хорошо переношу их запахи.
5. Коллекционируешь ли ты что-нибудь? Карманные календарики, киндер игрушки:)

Раздел рукодельный
1. Сейчас вышиваешь? Маки на черном Риолис и робины.
2. Твоя любимая вышивка? Маки
3. А чем ты увлекаешься помимо вышивки? Вяжу, читаю, занимаюсь домашними цветами.
4. Какие принадлежности для рукодельницы тебе нужны? Да вроде все есть, но хотелось бы набор иголочек для вышивания.
5. Есть ли какие-то особые желания, которые хочется передать фее? Чтобы подарки делались с хорошим настроение:)

Раздел абсурдный
1. Порой хочется чего-то очень странного или нереального. Поделись, что это? Да же и не знаю.
2. Ты на диете? Может, есть что-то, что нельзя категорически? Нет, и слава богу:)
3. А что из сладкого больше все любишь? Шоколад.
4. В следующем году должно произойти что-то очень важное? Надеюсь да:)
6. Хочу признаться в любви... всем и в первую очередь своей семье и вам девочки:)


27 окт 2015, 23:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 21:11
Сообщения: 1507
Откуда: Москва-Козельск
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Анкету смогу заполнить, когда доберусь до компа! Не обижайтесь!!! smile_04

А уже розыгрыш был?
Я еще не знаю кого мне поздравлять!!! smile_04


28 окт 2015, 10:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:09
Сообщения: 2420
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Итак, розыгрыш состоялся!!! smile_02 smile_02 smile_02
Постаралась учесть ВСЕ пожелания и предпочтения, а также исключить повторяемость - то есть адресаты будут не те, что были год назад, а новые smile_23
Адреса и имена рассылаю сегодня в личку по мере свободного времени на работе (которого особо и нет, хаха) - одна просьба - Таня Tanija не прислала мне свой адрес, жду!


28 окт 2015, 14:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:55
Сообщения: 242
Откуда: Подольск Московская область
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Девочки, анкету смогу заполнить только на каникулах. Конец четверти- голову не поднимешь! smile_22


29 окт 2015, 06:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:05
Сообщения: 1074
Откуда: Северодвинск
Сообщение Re: Новогодний обмен подарками 2015
Да уж. Я тоже жду каникул, Часть учеников уедут,часть просто отдыхать будет. Я хоть дома буду появляться в 5,а не в полдевятого.


29 окт 2015, 07:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 185 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "ПЕРЕСАДКА" (обмен моделями общественного транспорта)

в форуме Наши Автобусы

smisha

7

4960

15 авг 2022, 22:02

Lexxan Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Выставка-конкурс в ДК "Меридиан" 2015

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Наполеоновские Войны

CHRONOS

48

24244

16 сен 2015, 23:41

Elprincipe Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений День Республики Беларусь 03 июля 2015 года и освобождения города Минска.

в форуме Обо всем

AndreyPers

0

4901

03 июл 2015, 13:50

AndreyPers Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Выставка Moson Model Show 2015 (18-19 апреля, Мошонмадьяровар, Венгрия)

в форуме Танки и Бронетехника - Общие темы

MaximenT

1

5880

27 май 2015, 14:13

MaximenT Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: chamil54, Google [Bot], Google Image [Bot], Mail.Ru [Bot], xronik, Yandex [Bot]

деагостини Знаменитые Династии России, бейблэйд карточная битва подписка, www deagostini ru феррари, Коллекционные Карманные Часы отзывы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru